Перейти к содержанию
Лабрадор.ру собаки - ретриверы

Бекки, 9 лет, палевый лабрадор.................


Алла и Кики

Рекомендуемые сообщения

9 часов назад, Сергей74 и Макс сказал:

С карты *2800 ушла сумма, надеюсь что всё будет хорошо.

Сергей, огромное спасибо! 20 000р. получила.

  • Спасибо 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ещё были приходы на карту Игоря: 

1000р. с карты ... 2346

3000р. с карты ... 2346

На мою карту поступили:

1000р. от Елены Николаевны Т. (Лена Ту)

Также мы добавляем 1000р. от себя и 5000р. от спонсора Печатного Экспресса.

Сбор денег останавливаем. Собранных средств достаточно на оплату операции и на компенсацию затрат на первичное посещение клиники.

Всем огромное спасибо!

Игорю и Бэкки очень нужна моральная поддержка! 

Чуть позже сделаю фин отчёт. Все деньги отправила Игорю на карту.

Изменено пользователем ingvar
  • Like 4
  • Спасибо 2
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

07.11.2020 в 23:18, Коробкова Ирина сказал:

Перевести не могу, могу передать. Карты заблокированы .

Ира, большое спасибо!

5000р. получила и тут же перевела Игорю.

  • Like 1
  • Спасибо 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Все добрый вечер! И сразу: СПАСИБО!!! 

Знаю что говорю избитую уже здесь, на форуме фразу : Бэкки заслуживает нашего внимания.

Ничего изначально не писал в теме лишь потому что и так у вас у всех хватает проблем. У каждого своя "Бэкки".

Началось все с того что вначале лета у Бэкки прорвалось уплотнение на молочной железе. К сожалению Москва была закрыта из-за пандемии. Естественно, имея ещё несколько собак я не решился "прорываться" в Москву. Сами понимаете, если что со  мной.... У меня 3 пенсионера и Капа, требующая определённого внимания. Вообщем поехал я по нашим клиника и врачам, к сожалению ни того ни другого у нас не так много. Заключение везде было одинаково: антибиотик и мазь. Об операции никто даже вопроса не ставил. Все говорили о возрасте. Ну вроде на этом все остановилось, образовавшаяся небольшая опухоль (чуть больше советской 5-ти копеечной монеты) оставалась в своих размерах и как говорили врачи, что все может так и остаться. И все было-бы неплохо, Бэкки чувствовала себя замечательно, в планах уже приближающийся новый год, как вдруг вначале октября опухоль начала расти. Когда говорят:  "растёт на глазах", то это именно тот случай. Если вначале месяца она была с куриное яйцо, в середине месяца - размером с пол ладони, то в конце месяца это уже размер хорошего беляша. И к сожалению рост продолжается. Бэкки при этом продолжает жить, воровать вкусняхи со стола. Две недели назад были в деревне, "просочилась" к соседу в огород и сперла небольшой качан капусты..., съела. Она до трясучки любит капусту. И вот при всем этом передо мной встал вопрос.... Ничего не делать и принять решение по усыплению через пару недель или попробовать облегчить её жизнь, даже путем операции. Бэкки на сегодня 14,6 полных лет, но она ещё полна сил, энергии для своего возраста и дай бог чтобы завтра все получилось.

Мы из-за них купили дом в деревне, рядом прудик, все выходные проводим там. Им там благодать, целый день на улице. Деревенька небольшая, все уже наших красивых собак знают, поэтому они спокойно выходят за калитку и со всеми здороваются. Любят выйти за калитку и улечься так чтобы все видеть и главное чтобы их видели. Как вы уже знаете из темы Найды завели себе ребёнка, кошечку. 

Спасибо огромнейшее Наталье! Всегда на связи, всегда поможет, посоветует. Я ни разу не почувствовал себя что остался с проблемой один на один. 

  • Like 4
  • Спасибо 13
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

24 минуты назад, igrek сказал:

Все добрый вечер! И сразу: СПАСИБО!!! 

Знаю что говорю избитую уже здесь, на форуме фразу : Бэкки заслуживает нашего внимания.

Ничего изначально не писал в теме лишь потому что и так у вас у всех хватает проблем. У каждого своя "Бэкки".

Началось все с того что вначале лета у Бэкки прорвалось уплотнение на молочной железе. К сожалению Москва была закрыта из-за пандемии. Естественно, имея ещё несколько собак я не решился "прорываться" в Москву. Сами понимаете, если что со  мной.... У меня 3 пенсионера и Капа, требующая определённого внимания. Вообщем поехал я по нашим клиника и врачам, к сожалению ни того ни другого у нас не так много. Заключение везде было одинаково: антибиотик и мазь. Об операции никто даже вопроса не ставил. Все говорили о возрасте. Ну вроде на этом все остановилось, образовавшаяся небольшая опухоль (чуть больше советской 5-ти копеечной монеты) оставалась в своих размерах и как говорили врачи, что все может так и остаться. И все было-бы неплохо, Бэкки чувствовала себя замечательно, в планах уже приближающийся новый год, как вдруг вначале октября опухоль начала расти. Когда говорят:  "растёт на глазах", то это именно тот случай. Если вначале месяца она была с куриное яйцо, в середине месяца - размером с пол ладони, то в конце месяца это уже размер хорошего беляша. И к сожалению рост продолжается. Бэкки при этом продолжает жить, воровать вкусняхи со стола. Две недели назад были в деревне, "просочилась" к соседу в огород и сперла небольшой качан капусты..., съела. Она до трясучки любит капусту. И вот при всем этом передо мной встал вопрос.... Ничего не делать и принять решение по усыплению через пару недель или попробовать облегчить её жизнь, даже путем операции. Бэкки на сегодня 14,6 полных лет, но она ещё полна сил, энергии для своего возраста и дай бог чтобы завтра все получилось.

Мы из-за них купили дом в деревне, рядом прудик, все выходные проводим там. Им там благодать, целый день на улице. Деревенька небольшая, все уже наших красивых собак знают, поэтому они спокойно выходят за калитку и со всеми здороваются. Любят выйти за калитку и улечься так чтобы все видеть и главное чтобы их видели. Как вы уже знаете из темы Найды завели себе ребёнка, кошечку. 

Спасибо огромнейшее Наталье! Всегда на связи, всегда поможет, посоветует. Я ни разу не почувствовал себя что остался с проблемой один на один. 

Игорь, мы все надемся что всё будет хорошо, мы все верим, всё будет благополучно. Надежда должна быть всегда и если есть шанс, то им  надо воспользоваться. Терпения Вам и всего самого хорошего вашим питомцам.

  • Like 6
  • Спасибо 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Пусть всё получится @@@@

спасибо Вам за хвостики! 

Изменено пользователем Ольга и Огонёк
  • Like 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Держим за вас кулачки и хвостики!  Игорь,  Вам спасибо огромное за любовь и преданность питомцам!

  • Like 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Игорь, пусть все будет хорошо! Будем завтра ждать непременно хороших новостей! 

И спасибо вам за всех, кого ваша семья обогрела и полюбила!

  • Like 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Легкой руки доктору и пусть все пройдет хорошо @@@@@

  • Like 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Звонил Игорь, сообщил новости по Бэкки.

Операция прошла в штатном режиме, выводят из наркоза. До обеда следующего дня Бэкки будет в стационаре под наблюдением врачей, как и планировалось.

  • Like 4
  • Спасибо 16
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

3000р. перевела Игорю на карту от Оли (Ганс и Со).

Оля, большое спасибо!

  • Like 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Добрый вечер всем! 

Пока ничего, ждём как пройдёт ночь. Главное чтобы кровотечение не началось. Пока ничего не пишу, боюсь сглазить, ждём завтрашнего дня. 

  • Like 4
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Игорь был в клинике, видел Бэкки. Но домой её пока не отпустили, решили оставить ещё на сутки под наблюдением врачей. 

 

  • Спасибо 3
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

вдогонку, +1 с 2398 от меня. Хотела помочь раньше, ждала з/пл.  Бэкки , пригодится, мало ли что. Либо на усмотрение кураторов. 
ттт, мы с собаньками в Москве, можем с кровью подстраховать. 
Бэкки поправляться! 

  • Like 2
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

8 минут назад, wina сказал:

вдогонку, +1 с 2398 от меня. Хотела помочь раньше, ждала з/пл.  Бэкки , пригодится, мало ли что. Либо на усмотрение кураторов. 
ттт, мы с собаньками в Москве, можем с кровью подстраховать. 
Бэкки поправляться! 

Лена, спасибо большое! Игорю на карту?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Финансовый отчёт

Приходы: 

1000р. - Нолка

500р. - Наталья и Варя

300р. - с карты ...9793

1000р. - Anastasa

500р. - Татка

40000р. - Сергей74 и Макс

1500р. - НикОля

10000р. - Печатный Экспресс

2000р. - ingvar

2000р. - Катя и Берта (из темы Фройда)

500р. - Катюня и Грей

1000р. с карты ... 2346

3000р. с карты ... 2346

1000р. - Лена Ту

5000р. - Коробкова Ирина

3000р. - Ганс&Со

1000р. - wina
Итого: 73300р.

Расходы: 23810 - приём врачей до операции

Остаток: 49490р.

Огромное всем спасибо! Если кого-то случайно пропустила, то прошу написать.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Бэкки скорейшего выздоровления, лёгкой и успешной реабилитации @@@@@

  • Like 3
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

3 часа назад, wina сказал:

вдогонку, +1 с 2398 от меня. Хотела помочь раньше, ждала з/пл.  Бэкки , пригодится, мало ли что. Либо на усмотрение кураторов. 
ттт, мы с собаньками в Москве, можем с кровью подстраховать. 
Бэкки поправляться! 

Спасибо огромное! Если не трудно, сбросьте телефон свой в личку. 

  • Like 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Поправочка: мне кажется стоимость операции не включили, может ошибаюсь

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

14 часов назад, Сергей74 и Макс сказал:

Поправочка: мне кажется стоимость операции не включили, может ошибаюсь

Сергей, это чуть позже, когда Игорь пришлёт все чеки. Пока только расходы до операции обсчитали.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

14 часов назад, igrek сказал:

Спасибо огромное! Если не трудно, сбросьте телефон свой в личку. 

Игорь, я пришлю тебе телефон Лены.

  • Like 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйте новый аккаунт в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...