Перейти к содержанию
Лабрадор.ру собаки - ретриверы

Бекки, 9 лет, палевый лабрадор.................


Алла и Кики

Рекомендуемые сообщения

10 часов назад, ingvar сказал:

Так мы, вроде, итак в ХЭ не один год...:default_yes:

А ты в какой раздел предлагаешь? 

Давайте не раздел, а название сменим? ;)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

В 08.05.2017 в 21:56, Катя Кубло сказал:

Давайте не раздел, а название сменим? ;)

Это можно.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 2 месяца спустя...

Бэкки замечательно проводит лето и, не смотря на возраст, прыгает в траве, как зайчик.

fc90f625eb95.jpg

8ecd748c77c6.jpg

330a5605a129.jpg
 

 

  • Like 2
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 2 года спустя...

У Бэкки в очередной раз круто изменилась судьба.

Её хозяйка, по семейным обстоятельствам, переезжает за рубеж, взять Бэкки с собой не может. 

Вот, уж, чего не ожидали ни Бэкки в её 13,5 лет, ни мы, её кураторы.

На выручку престарелой лабруше пришёл Игорь igrek.

Сначала он временно, по-соседски,  приютил Бэкки у себя, а потом принял решение оставить её на постоянное место жительства. За это мы несказанно благодарны Игорю и его семье.

Бэкки хорошо вписалась в его семью, сдружилась с его подопечными собакиными, особенно хорошо сошлась с Найдой. 

Хозяйка Бэкки, Лена, пообещала регулярно финансово поддерживать Бэкки, сейчас она ежедневно на связи с Игорем.

Поэтому мы просим воздержаться от комментариев в адрес бывшей хозяйки. 

Хвалить и морально поддерживать Игоря не возброняется. :default_1st:

Изменено пользователем ingvar
  • Like 3
  • Спасибо 3
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Бэкки прожила у Игоря уже больше 2-х недель.

Вот несколько фото с её нового места жительства

 

62060c1d240f.jpg

 

c2be1b48e032.jpg

 

e9c01529bf36.jpg

 

b1819789c403.jpg

  • Like 4
  • Спасибо 7
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Видела в ВК посты Игоря о Бэкки. Очень переживала за её судьбу ((( Девочка заслужила достойную старость! Игорь спасибище тебе, твоей семье и твоей стае!!! :default_signthankspin:

  • Like 2
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ох, ничего себе какие у Бэкки изменения. Игорю огромное спасибо за девочку, за решение.

  • Like 3
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

4 минуты назад, alkor17 сказал:

Видела в ВК посты Игоря о Бэкки. Очень переживала за её судьбу ((( Девочка заслужила достойную старость! Игорь спасибище тебе, твоей семье и твоей стае!!! :default_signthankspin:

Я тоже видела, но даже и рядом не сообразила о ком речь.

Игорь, тебе и всей семье, и стае:default_signthankspin:

  • Like 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Игорь - Святой! Я всегда мысленно ровняюсь на него, когда кажется, что не получится кому то очередному помочь, сразу все сомнения прочь улетают, Игорь Может Всегда! 

Я сразу поняла, что не отдаст он Бэкки, как только он мне показал ее фото и написал, что она как сестра его Найды.

Счастья и здоровья семье и хвостикам! :default_buket2:

  • Like 4
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 1 месяц спустя...

Это когда ты невзначай с работы раньше времени пришёл. А взгляд такой:....ну и че смотришь? В зале на диване прохладно... Не мешай, видишь дамы отдыхают.

9526ed9f2fcd.jpg

 

  • Like 6
  • Спасибо 2
  • Ха-ха 5
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

4 часа назад, Olgusia&Pitt сказал:

под дам и цветовая гамма подобрана))

Самое интересное что на кровать строго настрого запрещено залазить тем более когда нас нет дома. Но с появлением Бэкки все запреты стали лишь условностями

  • Ха-ха 7
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 2 месяца спустя...

У Бэкки все хорошо. Освоилась, поменяла шерсть. Похудели, сбросили лишний вес и сразу как помолодели. 

Прочитал всю тему по ней, все что про неё написано ...так оно и есть. Добавились новые особенности....

Получилось так что на очередной прогулке, на Форта напал другой кобель, опасности не было, драку разняли, но как повела себя скромница Бэкки.... Это что-то. Это была Ракша (мать-волчица из Маугли), она лаяла, щёлкала зубами и когда разняли кобелей она ещё долго "гнала" чужака. И теперь это повторяется постоянно... Чужим собакам к нам подойти нельзя. Лает, щёлкает зубами и пытается отогнать от своей семьи чужих собак, хотя сама при этом скромная, нежная, робкая соба.

  • Like 4
  • Спасибо 3
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 5 месяцев спустя...
  • 3 месяца спустя...

Сегодня Игорь igrek возил Бэкки в Биоконтроль по поводу растущей опухоли на молочной железе. Было проведено всестороннее обследование собаки.

Вердикт врачей: опухоль операбельна, состояние здоровья собаки позволяет сделать операцию, медлить с операцией нельзя.

В среду, 11 ноября, Бэкки будут делать операцию. Нам нужно собрать к этому времени 40 тысяч.

Прошу неравнодушных форумчан помочь Бэкки!    :default_help: :default_help: :default_help:

У Игоря в данный момент живет 3 форумских собаки, и самому с такой ситуацией ему справиться очень сложно. Надо помочь! 

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Деньги прошу перечислять на карту Игоря  igrek, привязанную к его номеру телефона:

8(953) 335-36-88

Или могу принять я на свою карту и перекинуть Игорю.  Карта привязана к моему телефону 8(915) 317-14-15 

С уважением, Наталья.

Изменено пользователем ingvar
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Сегодня Игорь igrek возил Бэкки в Москву, в ветклинику Биоконтроль по поводу растущей опухоли на молочной железе. Было проведено всестороннее обследование собаки.

Вердикт врачей: опухоль операбельна, состояние здоровья собаки позволяет сделать операцию, медлить с операцией нельзя.

Думаю, что подробности поездки Игорь распишет сам, когда сможет. 

В среду, 11 ноября, Бэкки будут делать операцию.

Нам нужно собрать к этому времени 40 тысяч.

Прошу неравнодушных форумчан помочь Бэкки!  :default_helpsmilie::default_helpsmilie: :default_helpsmilie:

Деньги прошу перечислять на карту Игоря  igrek, привязанную к его номеру телефона:

8(953) 335-36-88

Или могу принять я на свою карту и перекинуть Игорю.

Карта привязана к моему телефону 8(915) 317-14-15 

Кому как удобнее!

Бэкки опять нужна наша помощь! Давайте ей поможем!

  • Like 1
  • Спасибо 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйте новый аккаунт в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...