Перейти к содержанию
Лабрадор.ру собаки - ретриверы

Найден истощённый лабрадор в Новой Москве


Катя Кубло

Рекомендуемые сообщения

Кать, может на консервы гастроинтестинал скинуться? Они очень хороши для первичного этапа восстановления. Высококалорийные и легкоусваиваемые.

Изменено пользователем natko
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А где находится клиника в новой Москве? можем попробовать вечером привезти консервы на первое время если нужно

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Девочки, всем спасибо. Консервы Пурина ЕН уже купили, ест их с удовольствием. Ждем результатов анализов. Когти подстригли, ходить стало легче, лапы ставить начал увереннее. После мытья шерстка заблестела. В стационаре необходимости нет, так что мальчик поехал на передержку на диван.

d3490239267e2d209dbc94a5eab0a0a7.jpg

ada779c50f15cf32d98e91dc10b30fab.jpg6e68f2bd0c705a956e16547b114c554c.jpg

84caa6442102bc020dc4ef207efde0c4.jpg

Отправлено с моего iPhone используя Tapatalk

Скелетик весом в 18 кг

Отправлено с моего iPhone используя Tapatalk

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Скелетик весом в 18 кг

Были бы кости,а мясо нарастет :thumbup:

Приласкали,помыли,дали покушать - и уже совсем другой человек! Даже во взгляде не обреченность,а надежда!

Все будет хорошо!!!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Бедный малыш!

Но теперь у него уже точно должно быть всё хорошо!

Катюша, спасибо за мальчика!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Девочки, на самом деле спасибо не мне. Огромное спасибо Дарье, которая его вчера ночью подобрала и все заботы взяла на себя.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

42e774ac89232867f2a7d4096f34315d.jpg

Отправлено с моего iPhone используя Tapatalk

Господи, прям обнять и плакать, такой трогательный ребенок. Спасибо за его спасение.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Мне кажется лучше перенести в потеряшки. Там уже дубль тема появилась. И люди пишут просьбы пробить клеймо.

Наткнулась на тему оказывается в этом разделе.

В РКФ кто-то звонил?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

В РКФ я пыталась дозвонится, трубку не берут. Я Совёнок, с команды помощи Курцам, с Дарьей тоже на связи. Его сначала за худобу в курцы определили.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Здравствуйте, я с Дарьей на связи. У вас есть вопросы или? Какие-то проблемы с мальчиком? Информация по заводчику установлена, ждем информацию по владельцу.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

В РКФ я пыталась дозвонится, трубку не берут. Я Совёнок, с команды помощи Курцам, с Дарьей тоже на связи. Его сначала за худобу в курцы определили.

Это Вы сейчас написали на L9153876242@yandex.ru ? Я сейчас отвечу и скину телефоны, по которым мы дозваниваемся в РКФ.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Здравствуйте, я с Дарьей на связи. У вас есть вопросы или? Какие-то проблемы с мальчиком? Информация по заводчику установлена, ждем информацию по владельцу.

Отлично, тогда ждем.

Вопросов нет )) Пытаюсь помочь чем могу :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Так у Дарьи есть информация по этой собаке. Несколько постов вверх написана кличка и дата рождения. Документов на него не получали. Заводчик ищет по своим записям информацию о владельце.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Так у Дарьи есть информация по этой собаке. Несколько постов вверх написана кличка и дата рождения. Документов на него не получали. Заводчик ищет по своим записям информацию о владельце.

Кать, мне Надежда написала, не Дарья. :dntknw:

Хорошо, что всё под контролем :good: но оч не люблю когда дергают если помощь не требуется.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Вся информация о собаке была еще на первой странице.

Денег никто не собирал.

Информация о состоянии собаки на второй странице.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

42e774ac89232867f2a7d4096f34315d.jpg

558e4efb2e8dfca6c9eab09154528f0d.jpg

117526d4885efcd31cbc77f007dd69be.jpg

98eea2990b216c1eabf3231718b2802b.jpg

Отправлено с моего iPhone используя Tapatalk

Ужас, какой худой! Мелкий! Вы уточните- Новая Москва- где это? У нас в 20км - тоже теперь Новая Москва, есть круглосуточные ветклиники и стационар, у меня там знакомая работает.

Изменено пользователем svolg
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Немножко проясню ситуацию ))) Я Надежда, Дарья позвонила сначала в команду помощи корсаков, где ей и сказали что это курцхаар, и дали мой телефон. Пытаясь в ночи пробить клеймо, наткнулась что видимо однопометник этой собаки получал родословную в 2014 году. Скинула Дарье телефоны ретривер клуба. А там уже дали тефон Кати. Как то так. Прошу прощения, что всех взбаламутила ))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Судя по когтям, истощение приобретено в доме родном. Без выгула сидел.

Марин, сдублировала вывод.

Да! Владельцы его явно "не любили"(((((((((((((((((((((((((((((((

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Кать, мне Надежда написала, не Дарья. :dntknw:

Хорошо, что всё под контролем :good: но оч не люблю когда дергают если помощь не требуется.

Кать, я не очень поняла почему появилась вторая тема. Все ж открыто было. А помощь, о которой просили, мы вчера оказали. Вроде, никто пока о большем не просит. Точнее, не просит Дарья, которая его выхаживает. И вдруг новый запрос по этому же мальчику. Я в растерянности. К сожалению, больше чем мы выяснили уже вряд ли выясним. :dntknw: По идее в теме уже как таковой необходимости нет, потому как ответы и помощь получены, а тут Надежда появляется...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Кать, я не очень поняла почему появилась вторая тема. Все ж открыто было. А помощь, о которой просили, мы вчера оказали. Вроде, никто пока о большем не просит. Точнее, не просит Дарья, которая его выхаживает. И вдруг новый запрос по этому же мальчику. Я в растерянности. К сожалению, больше чем мы выяснили уже вряд ли выясним. :dntknw: По идее в теме уже как таковой необходимости нет, потому как ответы и помощь получены, а тут Надежда появляется...

Так помощь нужна? Пишите- если что, в личку.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Так помощь нужна? Пишите- если что, в личку.

Дарья о помощи не просит

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Девочки. НЕ могу найти куда звонить.... Там же голдена нашли..... молодого

КУда мне с ним? Сейчас в клинику к Зурабу поехали.... Уже клещей наснимали.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйте новый аккаунт в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...