Перейти к содержанию
Лабрадор.ру собаки - ретриверы

Гарик Плюшка - 8 лет счастья…


Mosfilmka & Remy

Рекомендуемые сообщения

18 минут назад, SVOR сказал:

Маш моя тоже ловит голубей. Не жрет их, а поносит во рту и плюнет. У нас ни одного голубя не пострадало.

Мне даже не столько птичку жалко, скорее мысли неприятные, что если эту птичку поймали, значит не очень сопротивлялась, значит может и болеть чем-то или быть отравленной... Фуфуфу, нафикнафик. Ну или элементарно - по каким помойкам прыгала эта птица до пасти собаки? Но я иногда перегибаю конечно, так-то весело - победа собакена))

Никсона я отучила за птицами бегать.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

3 часа назад, SVOR сказал:

У меня тоже первый раз почти инфаркт был, я даже тему открывала. А потом... 

Та же реакция, только тему не открывала:default_roflmao:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 4 недели спустя...

Вчера у нас был день рождения!:))) Ровно год прошел, как Гарька появился в нашем доме. Малыш, ты такая умничка, тебя так все любят, что уже никто и не представляет себе той, прошлой, без тебя, жизни! Радуй нас еще много-много-много лет, а мы уж постараемся тебя ни в чем не подвести, чудо ты наше любимое!:default_sm20::default_buket1::default_1st:

20160920_114808.jpg

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Иришка, поздравляю вас с новой косточкой! Суперский нарядный малыш! Он умник и просто красавчик! Желаю вам ещё многие лета жить в таком радостно настроении и взаимной любви!:default_buket1:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Гарик, запоздало поздравляю тебя с годовщиной настоящей правильной собачьей жизни!!!

Ира, спасибо! Ты невероятно изменила этого дурилку)) Глядя на него сейчас, на его поведение, мировосприятие, да и просто на моську, никто не скажет, что это было необразованое чучело, даже не всегда позитивное. Ты открыла ему увлекательный мир натаски, вложила ему в голову столько, сколько далеко не все хозяева вкладывают в своих любимцев за всю жизнь, сделала его таким, каким и должен быть настоящий лабрадор! Поздравляю еще раз!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Девочки, это не мне, это вам огромное спасибо за Гарьку! Если б его не нашли и не спасли от бродяжьей жизни, кто знает, как бы это чудо жило сейчас:))) А сейчас мы вот так живем, это маленькая часть его занятия с Исламом. Жаль, но всю эту весну-лето мы большей частью не учились, а лечились.....:((((( Поэтому это урок - часть повторения пройденного:))))

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ир, какой он классный,  так любит заниматься,  работает увлеченно,  постоянно в контакте с Исламом,  здорово, что вы нашли друг друга! И знаешь, я беру свои слова обратно, что тебе нужен был голден, ТЕБЕ НУЖЕН БЫЛ лабрадор, Гарик - это твоё второе Я, вы с ним вместе раскрываетесь,  у тебя самой то глаза горят!) Гарька - золотой пёс, он - очередное доказательства, что любовь творит чудеса :default_sm26:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Спасибо, Ань, за теплые слова:)))) Гарька обожает заниматься, когда требуется соображать и шевелить головой:)))) А я балдею, когда вижу, как любимец работает - 100-процентный пищевик работает только за похвалу! - мне кажется, это высшее проявление Гарькиной любви к занятиям и к своему кинологу:))))) Но я не ревную:))))) Я их люблю обоих:)))))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 3 месяца спустя...

Давненько мы в свою темку не заходили:)))) У нас все хорошо - гуляем, играем, едим и спим, все, как у нормальной домашней собаки:)))) Пушистый снег мы обожаем так же, как и воду, мы в нем плаваем! А еще мы любим полено, чем оно больше, тем оно интереснее. Да и правда, ну что нам, настоящим парням,  с веточками развлекаться?!:))))) Ну и, конечно, мы любим своих собачьих и человечьих друзей:))) Поздравляем все с Новым Годом и наступающим Рождеством!!!

20161227_110518.jpg

20161117_111313[1].jpg

20161126_090703[1].jpg

20161227_110543[1].jpg

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Галька -улыбака! Такой он славный, домовитый, потолще полено выбирает)))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 8 месяцев спустя...

Здравствуйте все, кто меня помнит!

Вот уже два года, как я живу с мамой в моем новом доме. Мама меня слушается хорошо, кормит вовремя, вкусняшки дает, когда попрошу, пузо гладит, когда подставляю! Правда, когда я пытаюсь ей объяснить, что кушать хорошо бы круглосуточно, она становится совершеннейшая бестолковка! Ну ничего, я буду терпеливо продолжать капать ей на мозги, вода ведь камень, говорят, точит! Вот так я и устроился, домой несусь всегда на всех парах первый!

А еще мне наконец-то удалось маме вдолбить, что больше всего на свете , ну, кроме как покушать, я люблю воду и купаться. Плавать, плавать и плавать….. Пока не свалюсь…..Однажды мама рассказывала кому-то по телефону, что я грязный и вонючий, и надо бы меня искупать. Ну, я послушал-послушал , и полез в ванну. Ой, видели б вы мамино лицо, когда она меня там обнаружила! Вот тут-то она и сообразила наконец-то, что надо бы свозить меня на море! Я, правда, моря сам никогда раньше не видел. А тут мама посадила меня в машину, и мы поехали. Ехали мы долго-долго, я уже и спал, и сидел. Всю башку скрутил, рассматривая дорогу! Наконец мама сказала все, приехали.  А потом мы пошли гулять и вдруг…… Ой, мамочки, так много воды я еще никогда в жизни не видел!  Я так обалдел сначала, а мама говорит, ну беги, купайся! И я побежал….. Это было наслаждение! Вышел я через три часа, так мама сказала. Нет, я, конечно, выходил, чтобы сказать  ей, ну чего ты там на подстилке засела? Пошли вместе плавать! Она, правда, иногда со мной соглашалась, и тогда я плавал вокруг нее, подставлял ей свой хвост, чтоб если она устала, было бы за что ухватиться. А потом было то, что мама назвала волнами. Я сначала не понял, чего это вода такая сердитая стала, присмотрелся повнимательнее….. так это ж качели! Вот тут я вообще полный кайф словил…. А мама совсем перестала на часы смотреть…..Я, когда сил уже не хватало, падал на ее подстилку….. А потом мы брели домой отдыхать от отдыха….

А через  10 дней  мама собрала вещи и сказала, садись в машину.  И я первый раз заплакал, я понял, что море закончилось….. А мама погладила меня, и клятвенно пообещала, что на следующее лето мы обязательно сюда вернемся! Я запомнил это! Буду ждать следующего лета.

А потом мне не повезло, гадкий клещ все-таки укусил меня уже в Подмосковье. Вот гад, всю малину испортил! Мне стало так плохо, что я отказался от любимого арбуза….. И тут мама сказала, срочно к ветеринару! И мы помчались…. Ветеринар сказал, что у меня самое начало этой гадкой болезни….. Пришлось мне ездить на капельницы, терпеть уколы. Сейчас уже мне значительно лучше, я опять все ем, бегаю и прыгаю! Только вот еще 10 уколов витаминов надо потерпеть…. Ну ничего, я терпеливый мальчик оказался, не сопротивляюсь, ведь мама море обещала, надо срочно выздоравливать!

Вот так я и живу теперь, мой новый дом для меня уже давно стал «не новым», ведь я к нему все тропинки в округе уже изучил. Если мама вдруг заблудится, я и сам ее домой приведу!

20170901_150419.jpg

20170905_083719.jpg

20170905_083937.jpg

20170903_184234.jpg

20170905_085955.jpg

20170905_094622.jpg

20170907_181145.jpg

20170911_093624.jpg

image-0-02-05-1f302a5b0e7b705adf4cb92acbe773a39ffc50e06c6a86e82d9121020ea95876-V.jpg

  • Like 12
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

повезло твоей маме с тобой, Гарик) кто б еще так для нее старался?)))

  • Like 4
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Цитата
1 минуту назад, Olgusia&Pitt сказал:

повезло твоей маме с тобой, Гарик) кто б еще так для нее старался?)))

:default_lol::default_meeting:

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Что-то я Гарику завидую))) Ириш, с тебя надо всем брать пример, Гарику с тобой просто несказанно повезло)

Ну а пирик... главное вовремя поймать и пролечить, с каждым может случиться, к сожалению.

  • Like 2
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Цитата
1 час назад, Машкин&Никсон сказал:

Гарику с тобой просто несказанно повезло)

 

Ты знаешь, Маш, а это уже филосовский вопрос, кому с кем больше повезло:))))) Гарька совсем другой стал, первоначальная настороженность давным-давно исчезла, и парень постепенно раскрылся полностью всей своей широченной, лабрской добротой. Он теперь всех любит-обожает, и стал очень доверчив....От пироплазмоза мы лечимся по четкой схеме, ему уже значительно лучше, осталось проколоть витамины. Последнюю капельницу он лежал в клинике кверху пузом и балдел. Народ, проходящий мимо открытого кабинета, смеялся и не понимал сначала, а что там вообще происходит. Для уколов ложится на бок и терпеливо ждет, когда там закончат, не дергается и не суетится. Просто удивительно, насколько он терпелив к этим процедурам, доверяет полностью. Вот приедешь к нам в гости, мы тебе пирог испечем, сама посмотришь на своего подопечного:)))))

  • Like 6
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

В 02.10.2017 в 12:34, Гарик-плюшка сказал:

Вот приедешь к нам в гости, мы тебе пирог испечем, сама посмотришь на своего подопечного:)))))

Нельзя ПРОСТОСМОТРЕТЬ на собаку, когда ешь пирог)) Надо постоянно извиняться, что нельзя с собакой им поделиться)))

Где вы с Гариком живете теперь территориально?

  • Like 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

15 часов назад, Гарик-плюшка сказал:

а мы и не переезжали никуда, там же и находимся:)))

Я уж думала, что переехали в какой-то ДОМ)) Постараюсь выбраться в вашу сторону)

  • Like 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

В 02.10.2017 в 12:34, Гарик-плюшка сказал:
Цитата
В 02.10.2017 в 11:11, Машкин&Никсон сказал:

Гарику с тобой просто несказанно повезло)

 

Ты знаешь, Маш, а это уже филосовский вопрос, кому с кем больше повезло

Ир,  вам обоим повезло,  посчастливилось найти друг друга! И мне так нравится, как ты о нем рассказываешь,  как заботишься,  как живёшь им ежеминутно, Гарька - твой сыночек)!  А он просто рыже-золотой клад! Люблю вас обоих! 

  • Like 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

3 часа назад, Анна Рудня сказал:

Ир,  вам обоим повезло,  посчастливилось найти друг друга! И мне так нравится, как ты о нем рассказываешь,  как заботишься,  как живёшь им ежеминутно, Гарька - твой сыночек)!  А он просто рыже-золотой клад! Люблю вас обоих! 

Ой, я уже покраснела от смущения:))))... Спасибо тебе, Анечка, за добрые слова!  Гарька  - мой нежный, мохнатый друг, член нашей всей семьи, мы все его любим-обожаем. Вот так сложилось, он и правда, как ребенок.....у нас с ним связь уже на каком-то подсознательном уровне образовалась:))))

  • Like 1
  • Спасибо 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

И еще, Анечка, я бесконечно благодарна тебе и  Саше Мосфилмке за помощь! Я ведь тогда растерялась, не зная, куда бежать. Такая помощь дорогого стоит, можно ведь и запросто загубить собаченцию, болячка-то эта быстро развивается. После витаминов сдам ему анализы, посмотрим что и как. Надеюсь, все у него наладится.

  • Like 1
  • Спасибо 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

В 05.10.2017 в 22:00, Гарик-плюшка сказал:

И еще, Анечка, я бесконечно благодарна тебе и  Саше Мосфилмке за помощь! Я ведь тогда растерялась, не зная, куда бежать.

Ира, я то ничего, а вот Саша - это кладезь ценной информации, реактивный неравнодушный человек с огромным опытом, она столько всего знает и умеет сама, помогает очень многим и,  вообще, они с Антоном золотые люди!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 2 года спустя...

Бог ты мой, скоро 5 лет, как это чудо появилось в моем доме.... как же быстро летит время, а кажется, только вчера я его засунула в машину где-то ближе к Кашире:))) Жизнь идет потихоньку, то лечимся от очередной напасти, то носимся сломя голову.... Все, как полагается нормальному собакевичу:))) Появились и новые качества: ни  с того, ни с сего вдруг стал охранять квартиру, теперь, прежде чем подать гостю тапки, мы его сначала облаем через дверь:))  Ну, поработаем охранником:))) Кто нас еще помнит, вставляю новые фотки бывшего балбеса:)))

20160617_143818(0).jpg

20180713_121215.jpg

20190519_102616.jpg

  • Like 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйте новый аккаунт в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...