Перейти к содержанию
Лабрадор.ру собаки - ретриверы

Гарик Плюшка - 8 лет счастья…


Mosfilmka & Remy

Рекомендуемые сообщения

5 минут назад, Гарик-плюшка сказал:

Ань, он наконец-то улыбаться научился, я думала, что этого уже никогда не будет, уж очень он был серьезный, хотя и игривый:)))

У него жизнь наладилась, вот и заулыбался, страхи прошли, что его отдадут, теперь то он уже в тебе уверен), такой мальчик сладкий, доволен)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А еще из наших достижений, это прогулки без поводка. Наконец-то! Любит подальше отойти, свобода ему нужна, но все время оглядывается, где ж я там болтаюсь. Чтоб он не удирал, пару раз спряталась от него за дерево, ребенок растерялся, начинал искать, зато теперь хоть меня из виду не упускает:))))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 2 недели спустя...

Вот уже целую неделю страдаем, ходим на коротком поводке и по 20 мин..... Пацан шлепнулся неудачно с разбега в ямку, из-за травы было не видно, и травмировал плечевой сустав. Слава богу, не сломал! Ездили с ним к Еремину, сделали рентген всех лап и спины. Ура, у нас нет дисплазии..... И как бальзам пролился на душу, доктор сказал, что суставы Гарькины все супер (ТТТ). А бегать-то нам как хочется! И погода, как на грех, замечательная.....

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Иришка, набегается еще, он же молодой! Лечитесь, как сказал Еремин, главное сустав свой восстановить!

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 3 недели спустя...

Сегодня в 5 утра помчались в Хатико, лаброчудо мое пописало с кровью.... Веселый, пьет и ест, температуры нет, железы не опухшие, слизистые нормальные. Сдали анализы на пироплазмоз и мочу, сделали укол для остановки кровотечения. В эту субботу около часа не могла выудить собакина из воды, плавал как очумелый:(((( Врач сказал, что похоже на цистит.... Сидим, ждем результатов анализа до вечера, завтра еще один будет готов. Очень надеюсь, что врач окажется прав. Эх, прям как дети эти наши барбоскины, то лапы ноют, то хвост отваливается:(((((

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Держим за вас лапы и кулачки! Надеюсь ничего страшного@@@@@@@@@ и все обойдётся.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Танюш, он будет готов только после 6 вечера:((( А завтра еще ПЦР будет утром готов. Они только взяли анализы и осмотрели Гарьку.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Иришка, как же так?! Что там с анализами? Гаркуша, ты не болей, зайчик мой!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я им сказала, может, пиростоп сделать, но они сказали, что, по собаке, на пирик не похоже, и лучше дождаться результатов.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Аня, надеюсь, что заяц переплавал и застудился, очень бы не хотелось пирик.....

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ну вот, пироплазмоза нет! Ура хоть в этом. Зато у  зайца есть цистит с подозрением на уже пиелонефрит. Бедная Гарькина попа, опять уколы, уколы и уколы:((((( Ну, и отит, как приправа...:)))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Только что, Гарик-плюшка сказал:

Ну вот, пироплазмоза нет! Ура хоть в этом. Зато у  зайца есть цистит с подозрением на уже пиелонефрит. Бедная Гарькина попа, опять уколы, уколы и уколы:((((( Ну, и отит, как приправа...:)))

Ура, хорошо, что нет гадости, а это все лечится терапией! Гарька, он сильный, сдюжит попа)

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ириш, ты целовать его в попу после уколов не забывай)))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Попу свою он мне регулярно подставляет для почесушек:))) А еще на мой вопрос: а где тут у нас пузико? валится на бок, и переворачивается на спину, вот оно, чеши!:))) Совершеннейший плюшка:))) Уколы закончили, кровь уже давно не идет. Сделали анализ мочи  на фоне антибиотиков и сегодня ночью поедем к врачу, узнавать, что дальше делать. Хотелось бы еще как-то исключить пиелонефрит. Вобщем, все будем делать поэтапно:))) А так парень веселый, игривый, ест - пьет как обычно. На даче с куста поел красной смородины, умял укроп. Ест зеленый лук! А еще очень любит огурцы, и мне очень любопытно посмотреть, что будет с грядками маминых огурцов, когда они там появятся:)) Надеюсь, он хорошо поможет нам с ними справиться:)))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 1 месяц спустя...

Сегодня ровно 11 месяцев с тех пор, как в моем доме появилось это чудо природы, и заняло в нем прочное место младшего ребенка:))))) Мне кажется, за это время мы просто "вросли" душой друг в друга:)))) Ну что сказать про Гаркушу сегодняшнего? Полностью ориентирован на людей. На прогулке мельком обнюхивает собак и бежит к хозяевам поздороваться,. Очень редко выбирает какого-нибудь собакина поиграть вместе, только люди и СМС-ки почитать:))))) Глазищи стали большие и доверчивые, а не с прищуром настороженным. Когда гуляем, отходит недалеко и постоянно держит меня в поле зрения. Слушается беспрекословно, проколы очень редки. Но бывают:))) Потом виновато летит ко мне и утыкается в колени:)))) Обожаемый дружище мой, совсем очухался от какой-то неизвестной прежней жизни, но до сих пор сметает из миски еду в несколько секунд и потом гремит этой миской, вылизывая ее до сверкающей чистоты.... Прежние голодовки сказываются, что ли, или это нормально для лабрушек? Съездили с ним в Суздаль. Нервничала, не знала, как он поведет себя в гостинице и в новом месте, мысленно готовилась ко всякому. А повел себя просто идеально, его можно всюду за собой таскать! И в гостиницы, и в кафе:))))) И в банк, и в ЖЭК, и везде, куда мне самой надо:))) Вот так и передвигаемся, избегая только крупных магазинов:))))

20160728_092717.jpg

20160727_184306.jpg

20160728_100417.jpg

20160728_132903.jpg

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Гарька, везения, дорогой мой крестик, я желаю тебе всего всего самого самого! Мама Ира - ты же супер как, с тобой же можно куда угодно, и на отдых, и в поход, и на разведку!))) Как же радостно читать твои отчёты о вашей взаимной любви! И твои глаза стали иными, они светятся счастьем и теплом, тем самым, которое вы дарите друг другу с Гаркушей!  Целую мокрый вкусный нос :default_sm14:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Счастливый такой, с мамой по отпускам теперь катается)))) Вот же жизнь собачья какая счастливая началась у дуралея)))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я вот  думаю, есть такое выражение с негативом  - "собачья жизнь":)))) И вот смотрю я на своего, и.....   Собачья жизнь - это ешь, спи, гуляй, играй и подставляй почаще пузо для почесушек:)))  Жизнь собачья в семье - это ж рай, нам самим недостижимый!:)))) :default_meeting:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Вчера после долгого перерыва (на бесконечное лечение за последнее время:((() поехали к нашему кинологу. Господи, что там творилось! Гарька с ним разговаривал постоянно, чего со мной никогда! не делает, старался из-зо всех сил порадовать его, искал-подавал с таким с восторгом, что глядя  на все это, я даже загрустила.... Слегка ревниво:))))  Потому что у меня не получатся дать ему того же восторга от занятий...... Уезжали с таким долгим оглушительным лаем, что я думала, мои барабанные перепонки рухнут:))))) Так он всегда возмущается, когда оттуда уезжает.....Да, я не охотник, и мне вроде и не надо всего этого, ведь правда, в обычной жизни достаточно "сидеть, лежать, ко мне "и т.п. Все это Гарька уже давно делает прекрасно......Но как лишить своего любимца такой совершенно бешеной радости?!!! Эх, лаврушка-охотничек, конечно, мама будет тебя таскать туда сколько сможет, а в ответ иногда получать радостно принесенного ЖИВОГО дворового голубя:))))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

1 час назад, Гарик-плюшка сказал:

... иногда получать радостно принесенного ЖИВОГО дворового голубя:))))

:default_mf_hide:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Маш, ну охотничек же! :)))  Порода говорит! Самое смешное, что все, кто Гарьку знают, считают его очень спокойным, ласковым послушным  псом. Видели бы они этого спокойного на занятиях:))) Ислам считает его холериком:))) Совершенно бешеный темперамент раскрывается!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

2 часа назад, Машкин&Никсон сказал:

:default_mf_hide:

Маш моя тоже ловит голубей. Не жрет их, а поносит во рту и плюнет. У нас ни одного голубя не пострадало.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйте новый аккаунт в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...