Перейти к содержанию
Лабрадор.ру собаки - ретриверы

Велосипедное общение (а также роликовое, самокатное и т.д.)


Atavia

Рекомендуемые сообщения

В общем, покатила на парад, ловите с атрибутикой Нашествия))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

В общем, покатила на парад, ловите с атрибутикой Нашествия))

Ого это сколько же ей ехать, что в 7 выехала коль сборов там начало в 22.

Мне то судя по карте максимум полтора часа без упарки.Ну если на Ленинградке не вылезут ВДРУГ толпы которые займут все тротуары.)))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ого это сколько же ей ехать, что в 7 выехала коль сборов там начало в 22.

Мне то судя по карте максимум полтора часа без упарки.Ну если на Ленинградке не вылезут ВДРУГ толпы которые займут все тротуары.)))

В 21:30 на месте) у меня по дороге куча строек просто, много участков пехом (

01c8c0091fba.png

Маршрут)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

В 21:30 на месте) у меня по дороге куча строек просто, много участков пехом (

Мда. у меня подстава. Сейчас только выползу, если у Динамо буду поздно то видимо сверну назад и не доеду. Если повезет за минут 10 до старта доползу.Надеюсь пустят.

Еси что ищи Мириду двуподвес с светомузыкой на перекднем колесе и двумя полоска лазерными за задним. :lol2:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Нда , вернулсО.Хочу сдохнуть. :lol2:

Походу завтра буду младенцем - только агукать, орать и ползать по полу. :lol2:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ага, вернулся он в 3 утра... В 4 утра не хочешь? :doh: Ток домой вползла))

Я честно высматривала мериду, но похожую увидела только с полулысым дядькой, я решила, что неееее, это совсем не то))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ага, вернулся он в 3 утра... В 4 утра не хочешь? :doh: Ток домой вползла))

Ну от скорости зависит и где ехать.))

в принципе до центра одна хрень с какой стороны ехать. А я прям у мкада живу так чта.))

Да и я не тусил там после проезда. Ехал всю трассу среди первых 20% не считая начало и пару узких мест ге практически пешком топать можно ибо толпень ппц, то большую часть проехал на 30-32 км\ч.На финише посмотрел что где.Сверился с картой и по Тверской домой.

Я честно высматривала мериду, но похожую увидела только с полулысым дядькой, я решила, что неееее, это совсем не то))

Та я приехал на место старта в 56 минут.(Хотя судя по тому сколько видел ехавших сзади не последним точно.)

И дома выполз в 21 50. Судя по маршруту и помня убогость пересеченных и похабных тротуаров вдоль ленинградки , думал не успею совсем.

Строгино все за 7 минут "пролетел", повезло со светофорами, а вот от Сокола началась веселуха.Все тротуары вынесены и оставлены либо на дороге, либо вдоль домов проходики по 50см.

В итоге с другими неслись по дороге по выделенной для общ транспорта полосе.(отличная штука однако))

Мерид было однако не мало не зря говорят, что популярная марка. Но вообще учитывая общую офигенную толпень искать там кого-то пппц.)

По впечатлениям после обеда напишу. Общее - мечта пустой центр и одни велосипедисты.Плохо только что хватает и тапков и неадекватов.Но к счастью их мало.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ну я да, особо не гоню))) Даже на спусках притормаживала, тк страаашно))) Я ехала в конце, где посвободнее, в итоге с финишем пролетела - большая часть народа поехала не туда и в итоге проехать нельзя было, пустили движение, только от Кропоткинской по мосту. А волонтеров в хвосте не было и никто уже не направлял, вот и случился казус) Но я уже ехать не стала к точке финиша, доехала до перехода у Боровицкой и дальше вдоль красной ветки до дома)

А мериду я высматривала именно по описанию - черно-зеленых двухподвес и указанные светилки)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Светомузыка это крутяг!

Пы.Сы. у меня тоже харо чего-то там три. Зелененький. 17. но рост максимум 155

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ну я да, особо не гоню))) Даже на спусках притормаживала, тк страаашно))) Я ехала в конце, где посвободнее, в итоге с финишем пролетела - большая часть народа поехала не туда и в итоге проехать нельзя было, пустили движение, только от Кропоткинской по мосту. А волонтеров в хвосте не было и никто уже не направлял, вот и случился казус) Но я уже ехать не стала к точке финиша, доехала до перехода у Боровицкой и дальше вдоль красной ветки до дома)

А мериду я высматривала именно по описанию - черно-зеленых двухподвес и указанные светилки)

Да на ней зеленого то.. тока надпись да пара украшающих рисунков, кои все равно при кручении педалей не видно.Так то весь иссиня черный.Надо было видимо свое описание вешать.Хотя если ты ехала в конце то все равно бес толку.)

В начале я хотел в хвостике, но подумав о вечной лаже тормозящих и что потом часть рванет по своим "маршрутам" , решил в середку влезть. С старта было убого минут 7 тупо практически пешком шли. Что правда отдельным умникам не мешало пытаться "всех обогнать" - нафига вообще?

Потом как поток стал разгоняться на широкой улице народ сам "расфильтровался" )Я сначала в первую волну вылез только спортсмены впереди оставались, но их "догонять" на внедорожном это ...)

Потом когда ехали по набережной и начался салют - притормозил ехал посматривая потерял часть потока но частично нагнал позже.

В общем вполне весело и хорошо проехался. Особо конечно порадовало по набережным по полностью пустым многополосным дорогам ехать и назад по освобожденной и пустой Тверской.Шикарно.И нет вредных тачек)

Полиция отлично поработала, хорошо перегородили и за машин потоком смотрели (хотя водители много где нас явно проклинали и желали утонуть в речке вместе с великами), как не забавно пройти через досмотр получилось быстро и легко , никакой давки и очередей и это в последние 10 минут перед стартом, обычно все не так просто, а уж воспоминания о контроле в Минске вечером перед салютом ... Один минус ментам - нет НИКАКОГО смысла ручным сканером водить по велику , зря они сим идиотизмом страдали. :lol2:

О минусах:

1)Общая культура постоянных катальщиков (как минимум 15 человек с сайта катушек я узнал из тех с кем когда-либо катался ).В доке вполне четко и ясно написанно это НЕ гонка, куда б.. некоторые неслись проскакивая меж людьми и создавая серьезные проблемы тем кто просто ехал в потоке ? На набережной несколько вообще по диагонали носились по всей дороге -просто трындец.По поведению, заботе о других участниках и использованию веложестов сразу было видно, кто катается часто и серьезно относится к сему, кто приехал просто проехаться по центру и велик мело использует и те кто приехал повыеживаться.

2)От первого номера - правила движения на велике не сильно отличны от правил на авто по принципам и по обгону и дистанции и движению в потоке, но многие похоже абсолютно не в курсе о сем.Так что масс введение полос нам явно рановато. Я уж не говорю о тех кто на последней трети вылетал на встречку для обгона.хотя там ЕХАЛИ машины - таких снимать бы сразу с трассы .

3)Общий маршрут трассы вполне порадовал, но было три места где поворот достаточно сильный но.. узкий из широкой колонный туда сворачивали люди как попало.Было немало мелких аварий. Самого в одном месте подрезали . Ехал вдоль бордюра , тело впереди из-за толпы снизило скорость, а сзади меня очередной торопыга даже не думал снижать и полез в 30см просвет меж мной и бордюром. Козел блин , пришлось мотнуть а там девушка на прогулочном.чиркнул рулем ее себе по руке смачно.

Вообще на или перед такими поворотами стоило хоть светоотражайками поставить указатели поворотов , а то как назло они были самыми темными местами.Тоже касается мест где дорога из 10 полос падала до 5 - надо хоть какие-то знаки бы явно и издали видные вешать бы.

Ну и последний подъем перед финишем - это ппц. узенькая 2 полоска с учетом наклона стала тупой идиотской пробкой где один едут на 5км\ч сберегая мышцы, другие пытаются их шилозадо "обогнать", третьи плюнув идут пешком.)

Ну в общем все как везде что в пешем что в авто что вело\ролика\коньках. Много аккуратных , много необученых, и есть некоторые придурки.)

UPD - чудики в полностью черной одежде и на великах без даже катафотов пытающиеся играть в Тур де Франс - надеюсь в аду для вас особо жаркие котлы.

Воо на тыртубе видео стали выкладывать:
/>https://www.youtube.com/watch?v=1Id1pJs4cSA

Себя нашёл. :lol2:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Да, указателей явно не хватало, как и четкой координации, большей частью едешь за толпой. Днем хоть в конце еще машина ехала спонсора, можно было по ней ориентироваться, а тут фигушки. Ну а невменько люди - от них никуда не денешься(( Ничерта не слушают, делают как хотят - взять хотя бы мигалки красные, хотя сказали в обычный режим перевести, когда свет горит без перемигиваний. С другой стороны можно любопытные модельки посмотреть, к примеру насчитала 3 фэтбайка))

Видела кстати аварию - у девушки отвалилось крыло и она смачно на бок упала, а велик на нее. И сама почти что в аварию попала - ехала у тротуара, между мной и тротуаром в узенькое пространство влетел шоссейник и зацепил очень сильно рулем, велики повело. Хорошо хоть стормозила быстро, и не упали оба.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Красные мигалки это еще ладно. в принципе по мигающему издали проще ориентироваться (я так на хвосте у компашки одной от Белорусской до места ехал))

А вот чудаки поставившие назад мощьные белые фонари и включившие и в полный режим, как клоуны кои с полуторатысячи люмными на полной мощности ехали передними - ппц, эти лампы в таком режиме нельзя в морду направлять, и не зачем столь ярко включать в толпе.Слепили порой.

А организаторам стоило бы хоть в нескольких местах вдоль трассы поставить типа палаток с банальной простой водой. Только на финише видел две палатки с кофем и чаем с очередью немалой.

Я на обратном пути на тверской таки нашёл палатку с азербайджанскими закусами и кроме прочего там был хоть чай в бутылках. А то взятую с собой пол литру я еще в начале выхлебал.)

З.Ы. Светомузыка на рамах порадовала своим разнообразием хотя и почти все есно самопалки под неон, а вот спицевые походу тока три модели ML да "шарики" на резинках как в том же спортмастере продают и нипельные - вот и весь выбор. Плохо.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Никогда!Н И К О Г Д А ! не ходите кататься на велике с веломаньяками после того. как схомячили 7кг арбуз!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Никогда!Н И К О Г Д А ! не ходите кататься на велике с веломаньяками после того. как схомячили 7кг арбуз!

Боже, как он в тебя влез? :lol2:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Боже, как он в тебя влез? :lol2:

Элементарно Ватсон - вода же- съел - вылил.)За час можно и пару умять.)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

В тему арбуза))

Почему велогонщики так быстро ездят на гонке? — Потому что они по три с лишним часа по ходу гонки пьют и пьют, а пописать им дают только на финише.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

В тему арбуза))

Почему велогонщики так быстро ездят на гонке? — Потому что они по три с лишним часа по ходу гонки пьют и пьют, а пописать им дают только на финише.

Они просто умалчивают о второй трубке. :lol2:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Из милицейского протокола:

«Вчера в 13:33 велосипедист К., двигаясь по Кутузовскому проспекту задом навстречу движению со скоростью 90 км в час, налетел на ехавший с соблюдением всех ПДД автомобиль «Порше», имевший в момент столкновения скорость 10 км/час… Решается вопрос о привлечении К. к ответственности и возмещении материального ущерба».

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Для тех кто недоволен плоской попой.)

Картинка для обладательницы лопнувших имплантов в попце)))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я видел, как люди плачут в маршрутках, автобусах, в дорогих машинах. И, знаете что, я ни разу не видел, чтобы кто-то плакал на велосипеде.

Картинка для обладательницы лопнувших имплантов в попце)))

Та то хотела только попу, а от велика и вон какие "бедрищи!"(Гвозди такими ногами забивать.)может ей это было лишним, а становиться фитоняшкой было лень.)) :lol2:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Заархивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для дальнейших ответов.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...