Перейти к содержанию
Лабрадор.ру собаки - ретриверы

Велосипедное общение (а также роликовое, самокатное и т.д.)


Atavia

Рекомендуемые сообщения

Уехала в 6 вечера, приехала в пол11 вечера - но зато гексагонушка вылизан в мастерской в Соколях)))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Уехала в 6 вечера, приехала в пол11 вечера - но зато гексагонушка вылизан в мастерской в Соколях)))

Ленивица. :lol2: :lol2:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ленивица. :lol2: :lol2:

Неее, я просто не умею и инструментов со смазкой нет)) А так приехала, мне его помыли, почистили, смазали, подкрутили и всего за час)) А я пока по соседству пила лимонад из свежей клубники (даже кусочки мякоти были) и ела роллы :nyam:

ЗЫ: рядом с мастером, который принимал заказ, мой вел смотрелся как детский :lol2: Настолько дядька огромный :dribble:

ЗЗЫ: пойду в Террарию шпилить с новой обновой :dribble:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Неее, я просто не умею и инструментов со смазкой нет)) А так приехала, мне его помыли, почистили, смазали, подкрутили и всего за час)) А я пока по соседству пила лимонад из свежей клубники (даже кусочки мякоти были) и ела роллы :nyam:

ЗЫ: рядом с мастером, который принимал заказ, мой вел смотрелся как детский :lol2: Настолько дядька огромный :dribble:

ЗЗЫ: пойду в Террарию шпилить с новой обновой :dribble:

Настоящий фанат велика обязан сам все это делать.)

Оооо Террарию любишь? Что там свежее вышло разве? А то я в Старбоунде залипал последние месяцы.

(правда сейчас столько новых песочниц таких.. )

З.Ы.Во френды в Стиме добавишся?))Или в Скайп?)А то офтопить не хочется.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Настоящий фанат велика обязан сам все это делать.)

Оооо Террарию любишь? Что там свежее вышло разве? А то я в Старбоунде залипал последние месяцы.

(правда сейчас столько новых песочниц таких.. )

З.Ы.Во френды в Стиме добавишся?))Или в Скайп?)А то офтопить не хочется.

Ну я еще не настолько фанат, хотя очень хочется) Но страаашнооооо, вдрух накосячу в сборке.

ЗЫ: почему бы и нет?) Правда я в ТС больше сижу с приятелями. Ща в личку напишу

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я на той неделе тормоза перенастраивал дисковые.Потом поехал в крылатское на велотрек и...

Не ну весело конечно без тормозов по тамошним спускам лететь, но как-то сцыкотно.)

Я там зимой на велике вылетал за борт.Но тогда снег был. А сейчас... :lol2:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я на той неделе тормоза перенастраивал дисковые.Потом поехал в крылатское на велотрек и...

Не ну весело конечно без тормозов по тамошним спускам лететь, но как-то сцыкотно.)

Я там зимой на велике вылетал за борт.Но тогда снег был. А сейчас... :lol2:

Что-то мне вспомнилось -
/>https://www.youtube.com/watch?v=8oLJR2PJ_eM

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

ой какие клевые все на фотках, молодцы прям, принарядились многие)) :D

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

а помогите мне, вот есть рампы, на которых катаются скейтбордисты/велосипедисты и тд

а есть еще что-нибудь подобное и объемное?

связанное с великом

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

а помогите мне, вот есть рампы, на которых катаются скейтбордисты/велосипедисты и тд

а есть еще что-нибудь подобное и объемное?

связанное с великом

В смысле "объемное"???

На великах - по тем же или более крупным рампам тоже гоняют.Только велики специальные трюковые часто даже без сидения но и подножками у осей колес.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

ну какая-нибудь штука объемная, относящаяся к велокатанию мне нужна,

я кроме рампы ничего не знаю, вдруг еще что есть,

покупать и кататься на ней не собираюсь)))) вопрос для других целей :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

ну какая-нибудь штука объемная, относящаяся к велокатанию мне нужна,

я кроме рампы ничего не знаю, вдруг еще что есть,

покупать и кататься на ней не собираюсь)))) вопрос для других целей :)

Ну для трюковых BMX есть целые дисциплины и трассы.Велодромы как и роллердромы по сути. Бордеры тоже на них гоняют.

bmx-games-bmx-bike-games-23.jpg

В мск я особо ими не интересовался , если нужны конкретные места - поищи через BMX сообщества в социалках или поисковике.

Для горных делают тоже разные трассы, но несколько иные и чаще по принципу спуска(тот же Даунхилл).

Под нашим мостом Щукинским (тем что рядом с местом шашлыков майских) есть самим фанатами сделанная насыпная трасса с разными препятствиями .

А так видов спорта с великами множество .

Вот хоть мужик показывает много разных версий трюков на разных поверхностях и местах.:
/>http://www.youtube.com/watch?v=8FY8G4xViv8

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

На днях помотался в спортив, пару магов мериды и велоразвал. Хотел все же найти светодиодку.

Чет нигде нет.

Спортив большой конечно маг. но.. даже с учетом скидок цены завышены. А больше убивает откровенно ляпский выбор деталей , и однотипность великов. Если надо банальную железку - ок, если что-то под себя из полной линии моделей - лучше даже не ездить к ним.

В Сокольниках вчера был. Что-то странно. Подземный велоразвал походу совсем закрыли в связи с ремонтом бока?

только 6 магазинов великов со входом с улицы и все .. кисленько. Очень кисленько. Хотя в отличии от того же Спортива , намного больше рарников и цены на порядок более приемлемые на ТЕ ЖЕ модели. А вот с аксессуарами не очень.Получше, но... года три назад на велоразвале в подземелье можно было купить даже штучные вещи для великов. Теперь серьезно снижен выбор даже покрышек.(

В общем светодиодку так и не нашёл. Придется опять с инета заказывать.(

Для настроения купил хоть габаритник с лазерными полосками. Вчера быд испытан на людях. Хорошо в принципе.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Комментарии к статье

Электровелосипед FORD вибрирует от вида ям на дороге.

xxx: В нашей стране он будет вибрировать безостановочно.

yyy: и будет чертовски популярным у женщин :lol2:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ergo Proxy, :lol2:

Кстати, тоже задумалась о светодиоидных штуках)) Какой у них диапазон цен примерно?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ergo Proxy, :lol2:

Кстати, тоже задумалась о светодиоидных штуках)) Какой у них диапазон цен примерно?

MonkeyLight как у меня однойная - 2500р +-200р от места.

Четверная на одно колесо 10-11к.

Простейшая от 1к р до 1400.(там 8-12 диодов)

Альтернативные мелкие по разному от 350р до 7к р.

Лазерные габаритники встроенные в задний фонарь - 700-1200р в зависимости от фирмы.

bike-light_HUI-4332324.jpg

Моя новая :

HL0702B-2.jpg

Так как задний красный фонарик не нужен мне (ибо встроен в крыло), то включаю только габаритные полоски и все.


/>http://www.youtube.com/watch?v=ix2sNGhXJ2c

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Да уж, ценнички))) Кстати, я вот думаю - прокатят ли на ночной парад мелкие светодиодные лампочки, которые в прорезиненом корпусе и крепятся обхватом резинки вокруг?) Фонарь дома где-то валялся, но заморачиваться не хочется)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Да уж, ценнички))) Кстати, я вот думаю - прокатят ли на ночной парад мелкие светодиодные лампочки, которые в прорезиненом корпусе и крепятся обхватом резинки вокруг?) Фонарь дома где-то валялся, но заморачиваться не хочется)

хз. если народу много будет, то с учетом маршрута проблем освещения явно не будет.Важно лишь именно выделить велосипед, что его было заметно водителям, другим велосипедистам и пешеходам.

Я пока не решил. Погоду чет опять поменяли.

Да и в субботу у нас консультация и процедура в ветке после нее уж по резам либо смогу сгонять, либо нет.

Так то на моем нынче светового многовато(хотя хочу больше)), скручу часть.)

З.Ы.Ты кстати Харо велик за скока брала ? 15шка рама?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

хз. если народу много будет, то с учетом маршрута проблем освещения явно не будет.Важно лишь именно выделить велосипед, что его было заметно водителям, другим велосипедистам и пешеходам.

Я пока не решил. Погоду чет опять поменяли.

Да и в субботу у нас консультация и процедура в ветке после нее уж по резам либо смогу сгонять, либо нет.

Так то на моем нынче светового многовато(хотя хочу больше)), скручу часть.)

З.Ы.Ты кстати Харо велик за скока брала ? 15шка рама?

Ну вот я тоже думаю, что таких лампочек должно хватить)) Не деревня ведь))

Надеемся, что у Рикунделя все хорошо будет)

Харо за 19, рама 14". Правда, на велопарад поеду на гексагоне наверное)))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Велосипедист – беда для экономики. Он не покупает машину, бензин, страховку. Не берет кредит. Не платит за мойку, стоянку и лекарства. Он здоров!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Уже завтра ночной велопарад, кто-то едет? :rolleyes:

А шо тут кроме меня и тебя есть кто-то еще? :lol2:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А шо тут кроме меня и тебя есть кто-то еще? :lol2:

А вдруг за темкой все-таки кто-то еще следит))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Заархивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для дальнейших ответов.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...