Перейти к содержанию
Лабрадор.ру собаки - ретриверы

Велосипедное общение (а также роликовое, самокатное и т.д.)


Atavia

Рекомендуемые сообщения

Вот жалко спортив дизайн сайта поменял, раньше очень удобные ярлычки с указанием плюшек велика были, сейчас, чтобы их найти - это надо стооолько страниц и так и сяк открыть...

Вообще, на параде преобладали на мой взгляд марки Мерида и Cube, частенько взгляд цеплялся за GT, Stinger, Giant, Kross линейки Level. Так сказать, самое популярное)))

шоко-моко, как вариант, еще огромная вело точка в Сокольниках)) С ремонтом, магазинами и аксессуарами) Даже если по карте поиска смотреть, то видно, сколько всего там для велов)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Зачем мелочиться - в магаз за аэрозольной краской и...

postcard_one0006-600x400.jpg

:lol2:

Для гламуру наляпать стразы, фенечки и Hello Kitty :lol2:

Ах да, еще на седно леопардовую подушечку накидку. :lol2:

А у меня во чего есть! Смотри!)))

03c95fa7762d.jpg

52b2321e0f92.jpg

Кафешка в Севастополе на Приморском)))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Зачем мелочиться - в магаз за аэрозольной краской и...

postcard_one0006-600x400.jpg

:lol2:

Для гламуру наляпать стразы, фенечки и Hello Kitty :lol2:

Ах да, еще на седно леопардовую подушечку накидку. :lol2:

Жесть :lol2: :lol2: Оно потом поедет хоть? :lol2: :lol2:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Жесть :lol2: :lol2: Оно потом поедет хоть? :lol2: :lol2:

Если цепь на краску не прилипнет, то поедет, но недалеко и только на одной скорости, потому что шестерёнкам и подшипникам капец, сотрутся :lol2: :lol2: А, ну и без тормозов естественно. :lol2:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Жесть :lol2: :lol2: Оно потом поедет хоть? :lol2: :lol2:

ну дак если красить не разбирая то конечно трындец.

Но если все сняв и отдельно покрасив и потом уже смазав и т.д. - то все ок.Правда в подвижных частях сотрется краска быстро.

Но в принципе цепь и шестеренки розовые вполне реально купить и готовые. Тем более остальное.

Деталей и плюшек нестандартных или разных раскрасок необычных сейчас много продают. Не меньше чем для тьюнинга тачек.(и так же задраны цены))

Я Салюту красик раму , руль и колесные обода со спицами аэрозольной краской в бронзу и синий металлик - за 6 лет не стерлось. теперь на даче он. тоже норм все.Зато наряднее чем в своем оригинальном "болотном зеленом" . :lol2:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

ну дак если красить не разбирая то конечно трындец.

Но......

Серёг, ты так детально всё разбираешь, как будто и правда стоит задача покрасить велик целиком :lol2: :lol2:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Чудесная тема :nyam:

Обожаю кататься на велосипеде, но везти свой из Тулы в Москву в общагу, как то хочется.. :sorry:

В связи с этим вопрос: где и сколько стоит прокат? Где интересней покататься? Искала подобную информацию и не нашла..

Живу рядом с Кузьминским парком- шикарное место! Огромная территория, но я не видела, что бы там на прокат давали велосипеды :dntknw:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Просто Женя, точки парковок и велопроката - http://letsbikeit.ru/velokarta/ . Нанесены не все скорее всего, но большинство)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Парковок там меньшая часть нанесена - на юго-западе практически у каждого выхода метро и большого перехода есть. И периодически встречаются стойки с прокатом. Причем все прошлое лето эти стойки практически не использовали - велики неизменно стояли, а в этом почти всегда пустые.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Серёг, ты так детально всё разбираешь, как будто и правда стоит задача покрасить велик целиком :lol2: :lol2:

Я подумываю Шарик свой обновить, зеленые надписи и рисунок для огненного шарика как-то .. :lol2:

Черный это конечно хорошо и нравится, но ночами его заметность сильно страдает.Может в кислотный оранжевый покрашу с полосками золотыми. :lol2:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я подумываю Шарик свой обновить, зеленые надписи и рисунок для огненного шарика как-то .. :lol2:

Черный это конечно хорошо и нравится, но ночами его заметность сильно страдает.Может в кислотный оранжевый покрашу с полосками золотыми. :lol2:

Кинь фотку своего-то)) а то у меня не такая богатая фантазия)))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Кинь фотку своего-то)) а то у меня не такая богатая фантазия)))

Merida Fireball D 2009 (19 рама).

orig_1915.jpg

Правда я уже сменил треть деталей, но на внешку сие мало повлияло.

Не считая конечно фонарей и светомузыки. :lol2:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Красавчик! Оранжевый с золотым ему пойдёт :nyam:

покрышки надо оранжевые найти тогда можно и красить.Краска дома уже с зимы стоит. :lol2:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Парковок там меньшая часть нанесена - на юго-западе практически у каждого выхода метро и большого перехода есть. И периодически встречаются стойки с прокатом. Причем все прошлое лето эти стойки практически не использовали - велики неизменно стояли, а в этом почти всегда пустые.

В том году была очень геморройная система оплаты, надо было сделать кучу операций, чтобы оплатить прокат. Да еще и не всегда работало как надо. В этом году видимо наладили уже.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Да я смотрю, то, что мне нравится - стоит, похоже, везде одинаково, наверное, по требованию диллеров держат одну цену во всех магазинах.

Попробую привезти велик из отпуска. Кто-то покупал вел за границей, ввозил в Россию? Как это делается - в плане прохождения таможни?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Кто-то покупал вел за границей, ввозил в Россию? Как это делается - в плане прохождения таможни?

может тебе лучше у авиакомпании узнать?

но по сути лыжи/борды возят же :dntknw: хотя они конечно куда менее габаритны

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

2 июня? :lol2: :lol2:

да :P

чуть раньше я велосезон открыла в фитнесе)))

п.с я ж говорю я не очень люблю на нем ездить, несколько неудобен он для меня

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

п.с я ж говорю я не очень люблю на нем ездить, несколько неудобен он для меня

Чем неудобен?)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Велосипедисты, подскажите, 25 км до работы с севера на юг через центр, это подъёмно? В принципе мои обычные маршруты около 15-20 км и я не устаю, но не совсем по городу. С заездами в парки. А так даже не знаю, давно хочу попробовать, но не решаюсь как-то...наверное стоит сначала в свой выходной разведать, да?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Велосипедисты, подскажите, 25 км до работы с севера на юг через центр, это подъёмно? В принципе мои обычные маршруты около 15-20 км и я не устаю, но не совсем по городу. С заездами в парки. А так даже не знаю, давно хочу попробовать, но не решаюсь как-то...наверное стоит сначала в свой выходной разведать, да?

Да, проехать посмотреть сам маршрут и свое состояние. И учитывать что в раб дни может быть в части мест намного хуже движение.

Если не готовы ехать по краю дороги то часто придется тащиться за пешкодрапами. :lol2:

З.Ы.Иногда быстрее выходит по относительно окраине. Я несколько раз от Строино до ЮЗ по мкаду катался. Один минус, часть развязок писец как "весело" переходить. В остальном вполне лишь бы погода нормальная тропинки адекватно идут вдоль самой дороги.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Чем неудобен?)

у меня очень сильно устают ноги, а сиденье выше уже некуда поднять((

оно на максимуме, а так было бы куда более комфортно

а, еще сиденье хочется пошире :doh: может жрать надо меньше все же? :lol2:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Да я смотрю, то, что мне нравится - стоит, похоже, везде одинаково, наверное, по требованию диллеров держат одну цену во всех магазинах.

Попробую привезти велик из отпуска. Кто-то покупал вел за границей, ввозил в Россию? Как это делается - в плане прохождения таможни?

у меня брат веломаньяк, заказывает себе из европы кусками из разных стран, доставка не дорогая, говорит рамы хорошие итальянские, какие то легкие, если не ошибаюсь карбоновые, может так попробывать

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Заархивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для дальнейших ответов.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...