Перейти к содержанию
Лабрадор.ру собаки - ретриверы

Велосипедное общение (а также роликовое, самокатное и т.д.)


Atavia

Рекомендуемые сообщения

В это воскресенье, 31 числа, состоится масштабный Велопарад! Приглашаются все желающие на велосипедах, езда будет спокойная, поэтому для участия не требуется быть асом езды))) Сайт - http://www.i-bike-msk.ru/

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Дык ливни же, нет?

А про отмену ничего пока не пишут, вдрух все-таки состоится?)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Вера (которая с Ваней),

а хочешь я те на этот сезон дам попользоваться моим велом ?? а то он у мя простаивает... :blush2:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я уже удолбалась с этими бордюрами, надо скорее научиться на них запрыгивать. Тупо наезжать на них не приколько, не радует меня этот удар в переднее колесо. Вчера вечером клево прокатилась по улице где одна полоса в одну сторону (с машинами), а вторая полоса в другую (только для автобусов) - класс! едешь как по выделенке)))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

По поводу погоды официальное заявление от организаторов -

Многие просят сделать официальное заявление по поводу возможности переноса V Московского Велопарада из-за прогнозируемого дождя. Без проблем, заявляем :)

Мы никогда не переносили велопарад из-за погоды — даже в 2013 году, когда было штормовое предупреждение (по факту было солнце до самого окончания велопарада) — и в этом году переносить тоже не планируем.

Основной смысл Московского Велопарада — показать, что городу нужна велосипедная инфраструктура. Мы убеждены, что она нужна в любую погоду, даже в дождь (а ещё мы идею зимнего велопарада проталкиваем!).

Устанавливайте на велосипеды крылья, запасайтесь дождевиками, учитесь получать удовольствие от летнего дождя, и помните, что эта женщина ещё ни разу нас не подводила — i-bike-msk.ru/pogoda.html :)

До встречи 31 мая! С дождём или с солнцем — не важно. Главное — на велосипедах и с улыбками на лицах!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Дык ливни же, нет?

Настоящим велофанатам, ни дождь, ни снег не помеха.

Были похожие мероприятия в снегопад в минус и ливень осенний.

Да "обывателей" часть отваливалась, но и без них сотни набиралось.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Кать, спасибо тебе огромное за предложение!

но я такая странная девочка))) я свой хочу :)

Наташ, я пока информацию собираю, до тебя далековато ехать тестить, но может и доеду :)

мне надо в какой-нибудь большой вело-магаз добраться и достать там продавцов :doh:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Кать, спасибо тебе огромное за предложение!

но я такая странная девочка))) я свой хочу :)

И правильно.)

Ломать лучше свежий. :lol2:

Наташ, я пока информацию собираю, до тебя далековато ехать тестить, но может и доеду :)

мне надо в какой-нибудь большой вело-магаз добраться и достать там продавцов :doh:

Если именно посмотреть, померить и разные марки и тенденции то имхо тот же веломаг в Сокольниках или самое то - Экстрим.)

Ну и много инфы из первых рук на тех же кАтушках.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Вера, ок :) ооооч понимаю про "свой"!

Аня-Шоколадка, хитренькая ;) ты выше говорила, что вело это не твое ;)

но - давай, дам, заодно ириски те долгожданные передам ;)

но отдам на все лето, предупреждаю. а чтоб не туда-сюда его гонять.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

И правильно.)

Ломать лучше свежий. :lol2:

не буду я ничего ломать, я умею ездить :nonono: :P

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ань, ну как-бы есть такой момент, но с этой целью я его отправила жить в гараж - т.ч. летом мешать он мне не будет.

мне безумно жаль, что моя техника простаивает, пока я не катаюсь :blush2: :blush2: вот такая я чудная :blush2:

вот хочу, чтоб он лето провел активно - но доверю его токо тому, кого знаю.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

не буду я ничего ломать, я умею ездить :nonono: :P

Все так говорят. на катушках на прошлой неделе из кустов вытаскивали девушку коя тоже говорила, что умеет.

Ну, "засмотрелась на птичку, не заметила кустов и улетела со склона".

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

вот хочу, чтоб он лето провел активно - но доверю его токо тому, кого знаю.

Кать, мы ж не настолько тесно знакомы :blush2: :)

Все так говорят. на катушках на прошлой неделе из кустов вытаскивали девушку коя тоже говорила, что умеет.

Ну, "засмотрелась на птичку, не заметила кустов и улетела со склона".

а вот нечего на птичек заглядываться :lol2:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Кать, мы ж не настолько тесно знакомы :blush2: :)

вот упущение какое :lol2: :lol2:

ну мне достаточно, чтоб вел одолжить ;)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

спасибо за доверие! :blush2:

Если именно посмотреть, померить и разные марки и тенденции то имхо тот же веломаг в Сокольниках или самое то - Экстрим.)

кажется я знаю где меня искать в выходные :lol2:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

спасибо за доверие! :blush2:

кажется я знаю где меня искать в выходные :lol2:

Я в вскр. туда собирался за еще тремя системами Monkey Light , но пока под вопросом похоже.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Если именно посмотреть, померить и разные марки и тенденции то имхо тот же веломаг в Сокольниках или самое то - Экстрим.)

А вот тут цены дешевле, чем в веломаге :gleam: http://www.omnishop.ru/goods/zhenskie-velosipedy

К примеру, велик Smart Lady 90 15 года на веломаге стоит 24230, в омнишопе 22 790

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А у меня 2 стелса))) один из верхней ценовой линейки, один совсем бюджетный, из самых-самых дешёвых. Люблю их настолько, что при разводе не смогла решить какой мне нравится больше, поэтому БМ, тяжело вздохнув оставил мне оба))) Тот который простой, он вёрткий как глиста, безумно неустойчивый, но на нём офигенско ездить по лесу по узенькой тропинке между деревьев, ему совсем места для поворотов не надо. Второй, который дорогой, он не такой вёрткий, зато офигенно разгоняется и у него хороший амортизатор передний, он очень удобен для города. Люблю их нежно, 2 раза в год сама всё прочищаю и промазываю, подтягиваю и вылизываю))) Живут они у меня прямо в комнате, т.к. балкон незастеклённый и выставлять их туда мне жалко. Катаюсь с мая по октябрь обычно 3-4 раза в неделю)))

А ещё ролики и вейборд))) Ролики как-то забросила последние года 4, раз 5 за лето выезжаю и всё))) А вот вейборд это новое увлечение, только с апреля осваиваю, офигенская вещь))) Между прочим, худеющим на заметку, сбросила 6 кг за это время не меняя режим питания, а скорее даже увеличив объём поглощаемого))) На этой дьявольской штуке работает всё тело, особенно живот, спина и жопа :lol2: :lol2: :lol2: Там без вариантов выходит, либо работаем активно, либо не едем никуда :lol2: :lol2: :lol2:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Сегодня по радио рассказывали, скоро в Мск вело парад, 15 тысяч, кажется, участников. :dribble:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Заархивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для дальнейших ответов.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...