Перейти к содержанию
Лабрадор.ру собаки - ретриверы

Велосипедное общение (а также роликовое, самокатное и т.д.)


Atavia

Рекомендуемые сообщения

По правилам пользования метрополитеном в нём запрещено провозить любые велосипеды кроме складных. Это моя давняя боль...

Мои с сайта катушек возят просто снимая передне колесо - тогда не докапываются.

НО могут докопаться если в плохую погоду или просто грязный тащишь без чехла.

Поэтому мы за запчастями и великами всегда тока на машине катаемся.

Во время гулянок иногда влезал в метро, но даже если пускают легко, то ехать не очень удобно, особо если народу много иногда даже в вагон не войти , никто не хочет расступиться чтоб пропустить. С сим порой хуже чем с коляской даже.Там хоть еси че можно доказать, что имеешь право ее пихать .

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Мои с сайта катушек возят просто снимая передне колесо - тогда не докапываются.

НО могут докопаться если в плохую погоду или просто грязный тащишь без чехла.

Поэтому мы за запчастями и великами всегда тока на машине катаемся.

Во время гулянок иногда влезал в метро, но даже если пускают легко, то ехать не очень удобно, особо если народу много иногда даже в вагон не войти , никто не хочет расступиться чтоб пропустить. С сим порой хуже чем с коляской даже.Там хоть еси че можно доказать, что имеешь право ее пихать .

Докапываются, ещё как. Меня три раза не пустили, объясняя, что складываться должна рама, а снятое колесо не делает велик складным. Фишка в том, что это были три раза из шести попыток. Потом я забила, езжу электричками или наземным. Там по правилам можно всё :lol2:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Уже завтра велопарад! :thumbup: :thumbup: :thumbup: Кто-то будет?)

Во сколько он там начинается то?

Я думал сгонять, но все от утреннего похода в ветку решится.

Ибо мне до места час-полтора ехать .Это надолго.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Во сколько он там начинается то?

Я думал сгонять, но все от утреннего похода в ветку решится.

Ибо мне до места час-полтора ехать .Это надолго.

Сбор к 12:00, начало в 14:00, если к началу, то подъезжать со стороны Садового.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Сбор к 12:00, начало в 14:00, если к началу, то подъезжать со стороны Садового.

Блииииин, мне так хочется, но я работаю(((

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Народу много)))))) Есть несколько палаток от производителей велов, есть мойка и палатки с ремонтом)))) И всякие нужности вроде светоотражающих полос)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Скоро старт, а народ все прибывает) а еще у нас тут выглянуло солнышко)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

там движение, кстати, перекрывают наверно?

Конечно, и милиция и тяжелые машины уборочные стоят в местах перекрытия. Ехали мимо чистых прудов до Октябрьской, там на Садовое вырулили, клааасс))) Доехала до Смоленской по Садовому и свернула на Арбат к знакомой, да и по кольцу уже очень жарко ехать было - солнце шпарит. Садовое перекрывали огромным участком в несколько км, я ехала в конце, чтобы свободно проезжать, а голова колонны была оооочень далеко, скорее всего в другом районе уже)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Вел уже с атрибутикой парада и клуба-организатора))

"Обмыли" новый велик?)

И как оно - хорошо прошёл парад?

З.Ы. розовые ручки :lol2: :lol2:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

"Обмыли" новый велик?)

И как оно - хорошо прошёл парад?

З.Ы. розовые ручки :lol2: :lol2:

Ага))

Парад хорошо, народу ппц))))) Правда, у меня не получилось доехать до финиша, позвала приятельница мороженку есть в маке на арбате)))) Но полмаршрута честно отъездила :thumbup: На Садовом прям вообще круууууть, столько простора и асфальт хороший, шоссейникам наверное вообще кайф)))

З.Ы. они у меня вызывают смешанный коктейль чувств - от желания их отодрать и поставить нормальные, до раздражения от цвета :lol2: При этом розовый на самом веле нормальный. Кстати, сегодня обнаружила, что надела кеды под цвет велика :lol2: :lol2: :lol2:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

З.Ы. они у меня вызывают смешанный коктейль чувств - от желания их отодрать и поставить нормальные, до раздражения от цвета :lol2: При этом розовый на самом веле нормальный. Кстати, сегодня обнаружила, что надела кеды под цвет велика :lol2: :lol2: :lol2:

А я бы поставила ещё розовые крылья!! Мне кажется ему (велику) очень пойдёт :lol2: :lol2:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

подскажите хорошие интернет-магазины великов с нормальным выбором? Велосклад как то не особо радует.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

http://sportiv.ru/bikes/ , http://www.velosite.ru/?gclid=CKr_jOn_7sUCFaLbcgodXEEAMA , http://www.velostrana.ru/

Вообще, наверное проще отталкиваться от фирмы)) Тк в маленьком магазе может быть представлена наиболее полная линейка бренда, а в большом - вроде много, а толком ничего нет)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Вообще, наверное проще отталкиваться от фирмы)) Тк в маленьком магазе может быть представлена наиболее полная линейка бренда, а в большом - вроде много, а толком ничего нет)

+1. В большом можно общие концепты посмотреть, что как .Потом как с маркой определились, искать специализирующиеся на этой или 2-3.Там можно и дешевле взять и выбор ростовок одной модели обычно больше чем в "все в одном".

Ну и в реале посмотреть тоже хорошо бы.

А я бы поставила ещё розовые крылья!! Мне кажется ему (велику) очень пойдёт :lol2: :lol2:

Зачем мелочиться - в магаз за аэрозольной краской и...

postcard_one0006-600x400.jpg

:lol2:

Для гламуру наляпать стразы, фенечки и Hello Kitty :lol2:

Ах да, еще на седно леопардовую подушечку накидку. :lol2:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

а как мне узнать какую я фирму хочу? :D

Ты в Экстрем сгоняла?)

Как, как - посмотреть в сети у разных марок внешности потом в реале в большое место где всего есть посмотреть сгонять.Тогда уже из марки выбирать определенную модель.

В принципе можно конечно по рейтингам в сети и сайта катушек например посмотреть что популярностью пользуется. Почитать о фирме производителе и т.д.

Ну в общем что я шопоголика то учу - все тоже что со шмотками.Только тут выбор не столько "красивенько" , но больше "юзабельность" и надежность.)

Так для примера миниописыи и общий список основных марок : Велобренды

Та же Мерида например так же производитель и ГТ и еще 4 марок.

Однако надо иметь в виду сборку ибо заводы в разных странах и кое где шаманят.)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Мы открыли официальный для себя сезон катания в ПГ. Я на самокате (проходу от народа моему самокату не было. Пока в ресторане ели он у меня с великами в стойле стоял, как взрослый), а муж на лонге был. Может быть начало сезона и народ поэтому тупит, но постоянно приходилось разъезжаться с велосипедами, которые ехали "по встречке". И особый смак девушки, которые ни фига не умеют с великами управляться и напоминают своей ездой листик на ветру. Всё в разные стороны :doh: И при этом громче всех орут, что им мешают :nyam:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Заархивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для дальнейших ответов.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...