Перейти к содержанию
Лабрадор.ру собаки - ретриверы

Велосипедное общение (а также роликовое, самокатное и т.д.)


Atavia

Рекомендуемые сообщения

19 минут назад, Таня и Джесси сказал:

Подниму темку. кто что скажет за самокаты? хочется и для себя и для дитя что-нить подобрать. совсем растерялась в выборе.

 

Мы купили детям oxelo mid7 в декатлоне. Достаточно лёгкие, дети сами справляются с под'емом по лестнице, сами складывают-раскладывают и сами меняют высоту ручки. При этом по отзывам - неубиваемые. Мы катаемся с весны. Иногда я сама встаю на самокат и качусь вместе с дитем, он выдерживает)). Вроде у них и взрослые модели есть, но я не интересовалась, мне не нужно

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

В 26.08.2017 в 21:04, Таня и Джесси сказал:

Подниму темку. кто что скажет за самокаты? хочется и для себя и для дитя что-нить подобрать. совсем растерялась в выборе.

 

По Экстриму или в подвал в Сокольниках, пошастать, поюзать все до чего лапы дойдут и подобрать под себя.
Имхо,Декатлон с ценами на Окси перегибает.
Фактически самики то лоуэнд, а цены до 17 и лишь за передний тормоз?)Да элетросамик  17 стоит .)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

По Экстриму или в подвал в Сокольниках, пошастать, поюзать все до чего лапы дойдут и подобрать под себя.
Имхо,Декатлон с ценами на Окси перегибает.
Фактически самики то лоуэнд, а цены до 17 и лишь за передний тормоз?)Да элетросамик  17 стоит .)
Нам рекомендуют еще новатрэк. Думаю.не хочется переплачивать.наверно да,до сокольников ближе-заодно и велик присмотреть))

Отправлено с моего NEM-L51 через Tapatalk

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 8 месяцев спустя...

Опробовала прокатный велик.

Ехать можно, но сильно не разгонишься и ТЯЖЕЛЕННЫЙ! Выбирать с ним можно маршруты только без лестниц и подземных переходов. Чтобы не платить больше, чем первоначальный взнос, нужно сдавать его на каждой встреченной парковке не позднее чем через 30 или 45 мин (лучше чуть раньше), в зависимости от выбранного тарифа. Как только пришла смс о приеме, можно забирать его обратно и ехать дальше.

Расположение парковок лучше посмотреть заранее о ходу предполагаемого маршрута.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Заархивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для дальнейших ответов.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...