Перейти к содержанию
Лабрадор.ру собаки - ретриверы

Будет мелкая или крупная? ?


nastya2105

Рекомендуемые сообщения

ага, вот я, конечно, не спец в поклейке ушей, но мне кажется, тут только если какое-нить сложное приспособление на голову одеть и зафиксировать.

ну у них видимо есть спецы :doh:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

ага, вот я, конечно, не спец в поклейке ушей, но мне кажется, тут только если какое-нить сложное приспособление на голову одеть и зафиксировать.

Если проблема не в поставе (его уж никак не изменить), а в заломе не в том месте, то можно вкладышем расправить основание и пластырем сформировать изгиб в нужном месте. Но естественно это не изменит того что собака плем брак или метис и в разведение пускаться не должна.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Много эмоций, потому что я не люблю, когда мне приписывают то, что я не говорила или не делала. Не более.

Да, дворняжку, именно ее. Удачного дня.

У Вас все сообщения прям пропитаны жалостью и самоотверженностью. Почитала я темы ваши.

Ну, судя Вашим высказываниям и суждениям, причем не только в данной теме, я поняла, что разговаривать с Вами бесполезно.

Вы не слышите и твердите свое.

Но увы, не верное все. В корне.

Возьму на заметку и воспринимать, отныне, буду иначе.

Изменено пользователем Ёлка и Софийка
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А через год ТС создаст тему "Наши первые щенки лабрадора " и сообщение "Правда же они похожи на лабров,ведь мама лабр , как нам говорят заводчики, а папу сами видели и выбирали-он 100%лабр,ведь так?!"

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

уж оченна на тролля смахивает

Изменено пользователем Ёлка и Софийка
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Больше тем с одними и теми же фотками и практически одинаковыми вопросами! Больше Ада!

:dribble:

Это скока ж у ТС сомнений? :dntknw:

Эх...

Ей говорят: Растите-любите-кормите, а ТС N-ую тему "на кого похож" и "какая вырастет".

:nonono:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А через год ТС создаст тему "Наши первые щенки лабрадора " и сообщение "Правда же они похожи на лабров,ведь мама лабр , как нам говорят заводчики, а папу сами видели и выбирали-он 100%лабр,ведь так?!"

А странно знаете что...

А что и для кого хорошие крови?

Есть определенно интересные на взгляд комбинирования, но!

Ни один уважающие себя человек не повяжет своего достойного кобеля с хз кем.

Сейчас в век интернета любая информация доступна на 2 клика.

Да и заводчик бы там все при покупке объяснил бы и по шапке бы надавал.

Бред бредовый. У меня у одноклассницы лабр от соседской вязки. и?

Ну не похож он на кобеля из Энс Луменс, который гуляет с нами. Разница ощутима.

как в цене, так и в итоге на "выходе".

А все такие защитники дворняг... Однако же искала мадам себе породную собачку, да помоложе.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А странно знаете что...

А что и для кого хорошие крови?

Есть определенно интересные на взгляд комбинирования, но!

Ни один уважающие себя человек не повяжет своего достойного кобеля с хз кем.

Я к тому, что ТС может хотеть потомство, "породистую" лабру повязать с таким же породистым кобелем и втюхивать людям не пойми кого и далее. Убеждая всех и себя,что это породистые просто с док-ми не заморачивались. :dntknw:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

везли ее из Москвы и ходили по выставкам

Это вообще показатель чего?))

Москва - столица мира и тут, априори, великолепные собаки? И только в Москве?

Я к тому, что ТС может хотеть потомство, "породистую" лабру повязать с таким же породистым кобелем и втюхивать людям не пойми кого и далее. Убеждая всех и себя,что это породистые просто с док-ми не заморачивались. :dntknw:

А так и будет. Жаль только собак.

Хвост прищемит - прибежит опять на форум.

на ловца и зверь бкжит.

Сначала обманули ТС, потом ТС обманет других. И в продолжении темы:

П - порядочность

О - ответственность

Т - тупость

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

пол дня меня не покидала мысль, что у кого то я видела такие уши. Вспомнила, у риджбека, гыыыы)))) ой, простите меня, собачка у Вас очень хорошая. Задумайтесь лучше о правильном кормлении, а не о размере. А то посадите ей пищеварительную на сухом корме, твороге и кефире с витаминками

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Мне вот еще что интересно, ТС очень сильно волнует породистость и каким вырастет щенок, но почему нельзя об этом было раньше думать? Прочитать про породу , стоимость и т.д.

У меня не первая собака, и я ни разу не усомнилась в их породе. Поскольку выбор щенка был долгим и кропотливым. Почему ТС погналась за дешевой ценой, если хотела породу?

Не пойму я ни разведенцев , ни тех кто такие чудеса за деньги покупает ей богу.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

а меня больше удивляет, почему только одна и та же фотография во всех темах.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Задумайтесь лучше о правильном кормлении, а не о размере. А то посадите ей пищеварительную на сухом корме, твороге и кефире с витаминками

Извините, а чем плохи творог и кефир? (при условии, конечно, если это не основной рацион)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Чему тут удивляться, тут что ни тема, то поток сознания. Пару недель назад человек не мог решить худая она или не лабрадор. Теперь всё, решила, что лабрадор, даже фото лабрадора в этом же возрасте не убедили.

Ещё ведь и вязать когда-нибудь будет, вот что страшно, 3 тыщи грн отбить же надо.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Извините, а чем плохи творог и кефир? (при условии, конечно, если это не основной рацион)

да в общем то ничем, я так поняла, что это основной рацион в добавок к сухому корму. Как мне ветеринары говорили, что если кормишь сушкой, то и корми ей, не подмешивая натуралки. Либо кормишь натуралкой. Мясо не берем в расчет, т.к. дрессировка в основном на мясе. у ТС питание получается совсем уж смешанное

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

да в общем то ничем, я так поняла, что это основной рацион в добавок к сухому корму. Как мне ветеринары говорили, что если кормишь сушкой, то и корми ей, не подмешивая натуралки. Либо кормишь натуралкой. Мясо не берем в расчет, т.к. дрессировка в основном на мясе. у ТС питание получается совсем уж смешанное

Если не ошибаюсь, даже здесь на форуме в темах о сухом корме говориться, что творогом можно заменять одно-два кормления в неделю. А уж от кисломолочки вместо воды вообще вреда быть не должно, при условии что она у собаки усваивается.

Мясо и то, мне кажется, вреднее сочетать с кормом, т.к. нужен будет перерасчет количества корма :dntknw: Для дрессировки лучше использовать тот же сухой корм.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Почему ТС погналась за дешевой ценой, если хотела породу?

Потому что цена ДЕШЕВАЯ!)

И это мнение многих людей. Что лабрадор за 5 тыщ ничем не хуже, а порой, даже лучше собаки за 50.

Потому что первые - домашние любимцы! И мамупапу там очень любят, в попу целуют и разрешают на кроватях спасть (утрированно), а племенную собаку берут для соседа, не любят, в поля таскают, тесты всякие непонятные делают и вообще, относятся, как к вещи. Ага))

Я уже не раз такое слышала))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Если не ошибаюсь, даже здесь на форуме в темах о сухом корме говориться, что творогом можно заменять одно-два кормления в неделю. А уж от кисломолочки вместо воды вообще вреда быть не должно, при условии что она у собаки усваивается.

Мясо и то, мне кажется, вреднее сочетать с кормом, т.к. нужен будет перерасчет количества корма :dntknw: Для дрессировки лучше использовать тот же сухой корм.

ну да, собаки от мяса мрут)))

у кого, что. Мне не ветеринары, не заводчик, ни кинологи не советовали такое кормление. Кисломочка все воду не заменяет. Да и творог для чего давать, при наличии сбалансированного сухого корма? Тем более щенку только 3 мес, пищеварительная система еще ой как не совершенна

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Так и от творога с кефиром собак пачками не хоронят ))

Мясо - дополнительный белок, который так же есть в вышеупомянутом сухом корме. Следовательно, необходимо снижать количество корма, если даешь мясо, при условии, что это не пару кусочков за занятие.

Ну не знаю, мой по совету ветеринара как раз ел и творог 1% кальцинированный и кефир пил, потому как воду не жаловал в детстве. И с ЖКТ всё в порядке. На форуме нашла подтверждение тому, что если не увлекаться - ничего плохого в таком кормлении быть не может :dntknw:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Потому что цена ДЕШЕВАЯ!)

И это мнение многих людей. Что лабрадор за 5 тыщ ничем не хуже, а порой, даже лучше собаки за 50.

Потому что первые - домашние любимцы! И мамупапу там очень любят, в попу целуют и разрешают на кроватях спасть (утрированно), а племенную собаку берут для соседа, не любят, в поля таскают, тесты всякие непонятные делают и вообще, относятся, как к вещи. Ага))

Я уже не раз такое слышала))

Я слышала и другое, прошлые породы были НО и ВЕО, так с ними часто услышишь "Взяли отличную породистую овчарку из приюта, ну и что, если без документов, видно же что немецкая, а то что буйная, так повяжем , будут щенки и пройдет. Нет , мы не полодим дворняжек,а разводим красивых и умных, тыжвидишьчтоэтоовчарка"

Хотя многие знакомые до сих пор понять не могут зачем мне породистый кот и собака, за "много" денег если они для дома :(

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Так и от творога с кефиром собак пачками не хоронят ))

Мясо - дополнительный белок, который так же есть в вышеупомянутом сухом корме. Следовательно, необходимо снижать количество корма, если даешь мясо, при условии, что это не пару кусочков за занятие.

Ну не знаю, мой по совету ветеринара как раз ел и творог 1% кальцинированный и кефир пил, потому как воду не жаловал в детстве. И с ЖКТ всё в порядке. На форуме нашла подтверждение тому, что если не увлекаться - ничего плохого в таком кормлении быть не может :dntknw:

ну это пусть автор темы изучает, мы же не знаем как именно она это все дает. Я просто акцентировала внимание, на то, что мне показалось важнее, чем какого размера будет собака в будущем.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я для себя все выяснила, мы все пробили, кто родители, как сводили, кто бабушки, и все остальное..

Если Вы все выяснили, так зачем эта тема?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Все равно не будет как папа,суки ведь всегда поменьше. Я очень мало видела сук,которых можно перепутать с кобелем.

Про мою прохожие говорят щенок- а ей 7мой год пошел. ее сыновья кобели ее больше чем на голову выше.

Жаль, что мы с одной все-таки приехали, а то увидела бы)))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

очередная тема с человеком погнавшимся за дешевизной)))

дворик,как дворик!

зачем столько разговоров вокруг.....непонятно...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Настя, не обращайте внимания на такие выпады, они будут всегда. Реагировать на них себе дороже, только нервы тратите.

У Вас красивый щенок, главное, чтобы он был здоровым и любимым. Если Вы знаете кто папа и кто мама, то должна вырасти не больше папы и не меньше мамы, что-то среднее. И уши у вас совершенно нормальные. У нас тоже лапушки, которые я нереально люблю тискать)))

Насть, это не выпады. Это реальность. Человек наоткрывал кучу тем дабы понять, а что же он все-таки купил. Ответ:"собаку"- не устроил. Это в темке о знакомстве и в этой на фото вполне себе лабрадор, а в других были фото из серии "хто я?" Без документов никто никогда не докажет, что это ребенок от вот тех вот родителей. Посему сказать будет ли малышка похожа но того или другого, не видя ни того, ни другого не реально. Хоть обижайся, хоть нет. Мы здесь можем ответить одно: будет собакой явно крупнее йорка, мопса или шпица.

А автору темы: Настя, спросите у своих заводчиков, где у щенка так называемые "точки роста". Я думаю они вам с удовольствием все расскажут и покажут.

Остыньте, слишком много эмоций у вас....

Я вам выделила ваш пост из которого следовало, что вы взяли собаку с "кровями" и она оказалась больной, и именно поэтому теперь вы взяли себе дворнягу.

Таня, у Насти не дворняга. У нее отказница. Не надо прессовать человека.

скажите мне, а кто вам такое меню составил? Проплан, кефир, творог, мясо, витаминки..... ладно, допустим витаминки с мясом можно понять, а кефир с творогом на кой?

Чтоб было... Не удивлюсь, если как источник кальция добавляют. Давольно распространенная схема. Слышу не первый раз. Мне даже давали такие рекомендации при покупке шпица)))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйте новый аккаунт в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...