Перейти к содержанию
Лабрадор.ру собаки - ретриверы

Не стало прекрасной лабродевочки Джиночки


Djina&Anna

Рекомендуемые сообщения

Вы молодец, что решились поделиться своими чувствами... Желаю сил и скорейшей реабилитации...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Держитесь, сил вам пережить эту потерю.......

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Соболезную... Держитесь. (хотя я не сдержалась :cray: :cray: :cray:)

Мягкой травки и высокой радуги....

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Соболезную. Мягкой травки девочке за высокой Радугой.

Держитесь.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Спасибо вам всем за так необходимые слова поддержки! Не думаю, что я вынесу эту пустоту в квартире... Я не хочу искать ей замену, но и приходить домой, зная, что тебя никто не встречает, что не надо гулять и играться на улице утром и вечером, что никто не цокает лапками по ночам в коридоре.... Не вынесу этой пустоты.

Отправлено с моего iPhone используя Tapatalk

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Соболезную............

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

в сердце дырки быть не должно...

Это была моя первая собаченция, я так долго упрашивала маму! С ней я делила радости окончания школы, она поддерживала меня когда я готовилась к экзаменам, с ней пережила мою первую любовь, который стал моим мужем, и полюбил ее не меньше, чем я... У меня защита диплома буквально на носу, но руки просто опускаются... Она вроде и рядом, я чувствую, но прикоснуться не могу...

Отправлено с моего iPhone используя Tapatalk

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Соболезную............. Сил вам пережить это.............. Беги девочка.........................

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Боже.. как я боюсь этого.. я вам очень сочувствую... держитесь.. вам надо получить диплом- Джина была бы недовольна. что из за неё Вы этого не сделаете. Она всегда будет рядом. Это ужасно.. простите.. просто представив этот кошмар мне уже становится плохо.. а как же вам сейчас...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Боже.. как я боюсь этого.. я вам очень сочувствую... держитесь.. вам надо получить диплом- Джина была бы недовольна. что из за неё Вы этого не сделаете. Она всегда будет рядом. Это ужасно.. простите.. просто представив этот кошмар мне уже становится плохо.. а как же вам сейчас...

Держусь из последних сил, ради нее!

Не знаю, чтобы я делала без всех вас, я так рада, что отчаянье привело меня сюда....

Отправлено с моего iPhone используя Tapatalk

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Держитесь...хотя это очень тяжело...в июле будет 3 года, как не стало моей первой голденши Бэрри (была остеосаркома), до сих пор слёзы льются, когда думаю о ней...но нам, с моей второй голдяшей Луней стало полегче, когда мы взяли здесь на форуме нашу рыжулю Асеньку!...подумайте, не сразу, но со временем, кто то заполнит эту ужасную пустоту...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Анна, я Вас лично не знаю, но очень соболезную... плачу вместе с вами. Невероятно тяжело даже думать об этом! Я не знаю, как держаться, но держитесь!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Держитесь...хотя это очень тяжело...в июле будет 3 года, как не стало моей первой голденши Бэрри (была остеосаркома), до сих пор слёзы льются, когда думаю о ней...но нам, с моей второй голдяшей Луней стало полегче, когда мы взяли здесь на форуме нашу рыжулю Асеньку!...подумайте, не сразу, но со временем, кто то заполнит эту ужасную пустоту...

Когда мы брали нашу Джинулю, ей было уже 4 месяца, и в этот же день брат привез шарпеиху Нору, которой было всего 3 недели. Росли они вместе, потом разъехались. Нора погибла прошлой весной, попав под Камаз , а этой весной умерла моя девочка.. Похоронили их рядышком , чтоб им не было одиноко. Я просто не знаю, я хочу подарить заботу и любовь кому-то, но у сожалению двух собак взять не смогу, поэтому боюсь, что одной собаке одиноко будет... Но и жить с мыслью , что никого рядом нет, тоже невозможно...(

Вот Джиночка в костюмчикеa357df1375e71cb7566505af038ab2eb.jpg

Отправлено с моего iPhone используя Tapatalk

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Собаке нужен только человек так, что не бойтесь. Возьмите пока отказника на передержку и вам будет не так одиноко и доброе дело сделаете,а там как карта ляжет.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Собаке нужен только человек так, что не бойтесь. Возьмите пока отказника на передержку и вам будет не так одиноко и доброе дело сделаете,а там как карта ляжет.

плюсуюсь. если б не взятая в день Х на передержку собака - я бы точно с ума сошла. и спасибо ей за помощь и за подставленную спину.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Держитесь....Всегда очень тяжело, когда уходят наши любимые собаки, члены наших семей, прожившие с нами долгие или не такие долгие годы...

Знаю, как тяжело принимать решение об усыплении собаки, сама прошла через это не так давно, в начале февраля. Боль она останется на всю оставшуюся жизнь, но мы должны продолжать заботиться о своих близких, о других наших четвероногих любимцах, и эти заботы как-то смягчают немного боль утраты.

Вашей Джиночке уже не больно, она за радугой...и будет оберегать Вас, посылая лучики света...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйте новый аккаунт в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...