Перейти к содержанию
Лабрадор.ру собаки - ретриверы

Толко что зарегался а уже не доволен!


Рекомендуемые сообщения

Админ, ты чё в 20 веке живёшь ?!

Тебе лишнего пространства на хосте жалко ?!

Ппц, фотку в 512 кб уже загрузить не могу, про аватору вообще молчу!

Сделайте нормально!

Изменено пользователем logvinenkoss
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Админ, ты чё в 20 веке живёшь ?!

Тебе лишнего пространства на хосте жалко ?!

Ппц, фотку в 512 кб уже загрузить не могу, про аватору вообще молчу!

Сделайте нормально!

Пожалуйста, повежливей. Сначала почитайте правила форума. А то еще пара высказываний в таком духе, и кто-то из админов вас забанит. Нормально формулируйте мысль. Кроме того, сейчас выходные, ресурс - абсолютно частный, а не коммерческий, так что человека, выполняющего функции админа может просто не быть у компа.

osh

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Админ, ты чё в 20 веке живёшь ?!

Тебе лишнего пространства на хосте жалко ?!

Ппц, фотку в 512 кб уже загрузить не могу, про аватору вообще молчу!

Сделайте нормально!

выбираешь бесплатный фото-хостинг, грузишь фотки, и - дело в шляпе. :blush2:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Наконец-то недавно вышла долгожданная обновленная версия форума. Планирую в ближайшее время купить новый движок форума вместе с ФОТО галереей. Сейчас не имеет смысла закачивать в этот форум кучу фотографий, которые невозможно администрировать и которые устаревают вместе с темой. В данный момент скрипт форума не умеет нормально обрабатывать фото (уменьшать их до нужных размеров и сжимать), а при условии, что сейчас у каждого второго даже в телефоне 8Мpix камера, то огромные фотки низкого качества ложатся большим грузом на интернет-трафик посетителей (многие ходят через GPRS). Ну и кроме того, делать бэкапы сотен гигабайт фоток, на данный момент, нет возможности (думаю, что со временем найдется решение). Фотохостинги не плохое решение на данный момент, которое снимает большинство проблем - они оказывают нужную услугу, Вы смотрите у них рекламу. Это модно называть словом аутсорсинг. :blush2:

Чем Вас не устраивает аватар? Нормальная картинка, позволяющая визуально идентифицировать пользователя, на этом функции аватара заканчиваются. Кто хочет, тот и маленький аватар сделает себе выразительным и запоминающимся, а некоторым картинки и 1000х1000 точек не помогут. А анимированные аватары и подписи только ухудшают страницы форума отвлекая на себя внимания.

Надеюсь, что ближе к осени нас ожидают перемены к лучшему.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 2 недели спустя...

Меня и сейчас все устраивает. Фотки выкладываются без проблем, фору легкий, быстро грузится.. не понимаю претензий.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Меня и сейчас все устраивает. Фотки выкладываются без проблем, фору легкий, быстро грузится.. не понимаю претензий.

Сразу бы знать, что можно через фото хостинг закачивать, а то пока разберешься...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Сразу бы знать, что можно через фото хостинг закачивать, а то пока разберешься...

Об этом написано же, например в этом разделе. Да и слова "URL для изображения" на кнопке намекают недвусмысленно))

Я вот не поняла до сих пор, как именно на форум закачивать, а не через хостинг выкладывать, но мне оно как-то и не требуется))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Об этом написано же, например в этом разделе. Да и слова "URL для изображения" на кнопке намекают недвусмысленно))

Ага, для человека более или менее осведомленного.

По факту, для обычного пользователя - ни о чем.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Только зарегился и сразу пошёл ругаться на "аватору". :lol2:

Проблема надуманная имхо.

Сейчас такая куча фотохостингов, альбомов, облаков, сервисных хранилищ и фотоархивов в соцсетях, что совершенно не нужным стало наличие прямого залива на ресурс форума чего-либо.

Зачем? в социалках 80% людей так или иначе сидят, облачные хранилища все основные сервисы раздали бесплатно с объемом вплоть до 1Т, фотки и видео оттуда линком вставить проще чем каждый раз искать и лить с локального компа.

И обновить и убрать намного проще именно так.

Ну и кто в реале в 20ом веке?)ТС скорей уж.

Изменено пользователем Ergo Proxy
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Только зарегился и сразу пошёл ругаться на "аватору". :lol2:

Проблема надуманная имхо.

Сейчас такая куча фотохостингов, альбомов, облаков, сервисных хранилищ и фотоархивов в соцсетях, что совершенно не нужным стало наличие прямого залива на ресурс форума чего-либо.

Зачем? в социалках 80% людей так или иначе сидят, облачные хранилища все основные сервисы раздали бесплатно с объемом вплоть до 1Т, фотки и видео оттуда линком вставить проще чем каждый раз искать и лить с локального компа.

И обновить и убрать намного проще именно так.

Ну и кто в реале в 20ом веке?)ТС скорей уж.

Мэйл облако 10тб же своим "любимым" предлагает, разве нет?! :blush2:

Изменено пользователем Ёлка и Софийка
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйте новый аккаунт в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...