Перейти к содержанию
Лабрадор.ру собаки - ретриверы

natko,Наташа, С Днем Рождения!


Irina72

Рекомендуемые сообщения

Мы присоединяемся к поздравлениям , желаем Вам всего всего всего , чтоб у Вас все было , а Вам ничего за это не было :buket2: ПОЗДРАВЛЯЕМ !!!!!!!!!!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Большое спасибо всем за поздравления))

Они все прекрасны и уже сбываются, спасибо, друзья!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Наташа, от всей души поздравляю с Днем Рождения! Счастья, здоровья, всего самого светлого и доброго! :buket2: :buket2: :buket2:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Наташа! С днем рождения!! :thumbup: :thumbup:

Увидела тему и подумала, что часто у нас складывается мнение о человеке, независимо от того, видели мы его лично или нет. По словам, поступкам, каким-то ремаркам...Наташа! От тебя исходит такой позитив, юмор! Твои предложения и мнения всегда конструктивны и по делу! Я читала сейчас поздравления других форумчан и поняла, что мое мнение совпадает со мнением многих, уважаемых мною людей. :thumbup: :thumbup:

Желаю тебе счастья, крепкого здоровья, сил и энергии для всех дел! Желаю, чтобы хватало сил на маленькие слабости, большие отпуска! :dribble: Пусть будет мешок денег, чтобы хватало на все хорошие проекты и задумки, а также на милые чудачества!!))) Всех благ!!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

С Днём Рождения!

Изменено пользователем Michi
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

С Днём Рождения ! Всего самого доброго ! :buket1: :buket2:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Наташа, поздравляю с днем рождения, желаю быть любимой и счастливой, здоровья и прекрасного настроения!!! :buket1:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Наташ, с Днем Рождения!! Я и Антон поздравляем тебя, пусть вокруг тебя всегда будут искренние улыбки, забота и любовь! Счастья, успехов и главное - крепкого здоровья! buket2.gif

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяюсь ко всем сказанным выше хорошим словам! Счастья Вам!!! :sm24:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

488772562704980352.gif

Наташа С Днем Рождения !

От всей души желаю,

Удачи и радости, счастья и любви !

Пусть тепло сердечных слов

и самых искренних пожеланий

надолго сохранит в сердце

ощущение праздника !

Сказано много добрых слов о тебе и мне хочется в свою очередь подтвердить, что в наши дни редко встретишь таких, как ты !

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ребят, вы меня совсем смутили :blush2: . Спасибо всем большое)

Знаете, этот форум удивительный. Он подарил мне много друзей, любимого мужа, который, как ни странно, к собакам он не имеет никакого отношения, сестру-близняшку-друга, веру в людей, кучу городов, которые надо посетить и познакомиться лично с форумчанами, да много чего). Пойду и поцелую своего любимого Буча за то, что благодаря его появлению у меня в доме, я получила такие прекрасные бонусы в жизни)))

Еще раз спасибо всем!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Наташенька, с днем рождения! :blush2:

Удачи тебе во всем! Будь самая счастливая! :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Наташа, с Днем Рождения! Любви и новых открытий, исполнения желаний и новый классных открытий!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Наташа, с днём рождения тебя!

Здоровья, счастья, любви и море позитива))) и ещё удачного воплощения всего задуманного, вот чтобы всё всё всё срасталось)))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Наташа, прошу прощения за опоздание!!!! Поздравляю с днем рождения! Пусть сбудутся самые светлые мечты и реализуются лучшие планы! Добра, мира, радости, любви и счастья!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Наташа, с Днем рождения!!! Будь здорова, счастлива и всегда довольна собой! Пусть с тобой рядом всегда будут самые лучшие и любимые! :) :) :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Наташенька, прости, я с опозданием!

С днём рождения тебя!!! Всех благ тебе!!! Будь любима, здорова и счастлива!!! Ты этого заслуживаешь!!!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйте новый аккаунт в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...