Перейти к содержанию
Лабрадор.ру собаки - ретриверы

Перепост и ВК. Отдают палевую суку срочно.


Рекомендуемые сообщения

ОТДАМ В ДОБРЫЕ РУКИ!

Отдам лабрадора. Девочка. 2 года. Добрая, терпеливая. Песочного цвета. Документы и родословная есть.

Забрать нужно за 2 дня.

Отдаю, потому что переезжаю в другую квартиру, а хозяйка квартиры против животных. Мне сказала только сегодня. А переезжаю я на ту квартиру через 3 дня. На улицу выкинуть не могу. Жалко.

Балашиха. Мкр. Южный

(на всякий случай уберу контакты, хотя ВК они и так засвечены) Нелли Григорьевна

Звонить после 8 вечера.

4a8a5020c378.jpg

Девушка, от кого идет перепост.
/>https://m.vk.com/yana15042000

Я просто делаю перепост. Вдруг кто-то сможет помочь.

Изменено пользователем Катюня и Грей
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Да,как так то....Прям не могу сдержаться!!!! Если собака Вам очень дорога,то можно сделать все необходимое,что бы она осталась . При переезде и смене жилья оговаривается,сразу о животных,а не так,сидеть и ждать...вдруг пронесет. Значит Вам так надо... Не понимаю только одного,зачем было заводить друга,что бы потом его так предавать!!!!! :ranting: :ranting: :angry2:

Изменено пользователем -Танюшка-
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Да,как так то....Прям не могу сдержаться!!!! Если собака Вам очень дорога,то можно сделать все необходимое,что бы она осталась . При переезде и смене жилья оговаривается,сразу о животных,а не так,сидеть и ждать...вдруг пронесет. Значит Вам так надо... Не понимаю только одного,зачем было заводить друга,что бы потом его так предавать!!!!! :ranting: :ranting: :angry2:

А Вы собственно на кого ругаетесь?

Катя всего лишь создала тему. А хозяина собаки нет на форуме и он всё равно Вас не услышит.

Нужна передержка и реальная помощь собаке в поисках новой семьи!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Да,как так то....Прям не могу сдержаться!!!! Если собака Вам очень дорога,то можно сделать все необходимое,что бы она осталась . При переезде и смене жилья оговаривается,сразу о животных,а не так,сидеть и ждать...вдруг пронесет. Значит Вам так надо... Не понимаю только одного,зачем было заводить друга,что бы потом его так предавать!!!!! :ranting: :ranting: :angry2:

Это вы кому? :dntknw:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я не на кого не ругаюсь,эмоции и высказала свое мнение,разве это запрещено.... Извините,если что не так. Могу то же самое написать хозяйке,профиль её посмотрела.Передержкой помочь не могу, так проживаю далеко. Поспрашиваю,может кто согласится.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я не на кого не ругаюсь,эмоции и высказала свое мнение,разве это запрещено.... Извините,если что не так. Могу то же самое написать хозяйке,профиль её посмотрела.Передержкой помочь не могу, так проживаю далеко. Поспрашиваю,может кто согласится.

Татьяна, я отлично понимаю Ваш негатив, но не стоит никуда и никому писать. Ведь уберёт собаку со страницы, а потом втихую выставит на улицу. Разве так будет лучше?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я не на кого не ругаюсь,эмоции и высказала свое мнение,разве это запрещено.... Извините,если что не так. Могу то же самое написать хозяйке,профиль её посмотрела.Передержкой помочь не могу, так проживаю далеко. Поспрашиваю,может кто согласится.

Эмоциями делу не поможешь. Не факт, что по ссылке хозяйка, возможно знакомая, которая помогает разместить в соц.сетях.

Не надо пороть горячку, если по делу помочь нечем.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Да не буду я ей писать,все я прекрасно понимаю. Я же извинилась.Ну погорячилась я. Будем думать,что можно сделать.Написала знакомой,подожду,что ответит.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Могу взять на передержку, вот только авто нет, если кто нить сможет привезти девулю ко мне.прошу помощи с кормом.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Как же жалко!

Кто там близко? Заберите. Помогу деньгами

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Смогу подъехать, посмотреть, перевезти, но только завтра. Вернемся завтра в город. Странная страница в ВК, постоянные перепосты, всякого шлака, днем и ночью... Не звоните на этот номер с мобильного, на всяк случай, могут спецом объявление дать, а потом деньги все с телефона снимутся...

Изменено пользователем ollizzette
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Если надумаете звоните, я с радостью помогу девочке .территориально я в Марьино ЮВАО

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Фото собаки только не настоящее

вот


/>http://www.centralbedfordshirecaninetrust.com/news/canine-sports-faculty-close-27th-january-2013

http://www.hdwallpap...ver-wallpapers/

Изменено пользователем CanisLupusVita
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Кстати, если задать Гуглу поиск по фото, то но выдает кучу сайтов с этой фоткой со статьями о породах собак... Понятно что могли взять первую попавшуюся фотку, типа срочно разместить... Очень странный аккаунт в ФБ, и всех ее "друзей", ничего личного, постоянный перепост, всего подряд... Будьте осторожнее, при звонках... В любом случае, завтра позвоню и все узнаю...

Изменено пользователем ollizzette
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я подозревала, что фотка не настоящая. Значит так и есть.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Зачем тогда будоражить людей, зная что начнут пытаться, как то пристроить эту бедолагу?хм...странный народ ((( в любом случае, если что имейте меня в виду, с передержкой помогу

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Собака не это Яны, она по просьбе как понимаю сделала объяву. Ну а правда ли что есть такая собака теперь вопрос.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Короче... Эта Нелли, очередное звено в цепочке. Тел хозяйки собаки она будет знать только завтра после 10 вечера, толком про собаку ничего не знает. Говорит что все написано в объявлении, читайте внимательно и звоните завтра после 10 вечера...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

ну что кто нибудь звонил по этой девочке?

Мы звонили сразу, как подали данное объявление.

На следующий день в обед узнали телефон настоящей владелицы, но собаку "уже отдали".

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйте новый аккаунт в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...