Перейти к содержанию
Лабрадор.ру собаки - ретриверы

Влюбленный кобель


Рекомендуемые сообщения

Всем доброго дня!Моему любимцу 10 мес-кобель.Последние несколько дней заметила,как он буквально заигрывает со мной.Смотрит влюбленными глазами,не дает проходу.Все время обнюхивает,ластится,даже не спит на месте,с трудом расстается,его даже играми не оторвать от меня.Присесть на уровне его роста нельзя,очень бережно ставит на меня лапку и пытается запрыгнуть))).При этом он очень ласковый).Это первая собака в моей жизни.Посоветуйте,пожалуйста,как правильно себя вести).Очень жду ваших советов.Спасибо!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А у вас случайно не красные дни календаря?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

. передумала

Изменено пользователем Алла и Кики
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А у вас случайно не красные дни календаря?

Нет))Далеко не красные,в том-то все и дело).

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ну пубертатный период у подростка, что вы хотели?

Лечение одно - больше нагружать собаке мозг - заниматься на прогулках отработкой команд, много играть в игрушки и т.п. Энергию в общем в нужное русло направлять. Всё, как у людей))))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ну пубертатный период у подростка, что вы хотели?

Лечение одно - больше нагружать собаке мозг - заниматься на прогулках отработкой команд, много играть в игрушки и т.п. Энергию в общем в нужное русло направлять. Всё, как у людей))))

Пожалуй соглашусь :)
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Мы водим сейчас его на дрессировку,поэтому выматываемся оба и возвращаясь домой начинаются ухаживания).Попробуем занять его еще больше.Спасибо!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Всем доброго дня!Моему любимцу 10 мес-кобель.Последние несколько дней заметила,как он буквально заигрывает со мной.Смотрит влюбленными глазами,не дает проходу.Все время обнюхивает,ластится,даже не спит на месте,с трудом расстается,его даже играми не оторвать от меня.Присесть на уровне его роста нельзя,очень бережно ставит на меня лапку и пытается запрыгнуть))).При этом он очень ласковый).Это первая собака в моей жизни.Посоветуйте,пожалуйста,как правильно себя вести).Очень жду ваших советов.Спасибо!

Нормальное поведение лабрадора. Это у вас извращенные мысли)))

А у вас случайно не красные дни календаря?

Ерунда какая . У меня три кобеля и не один не реагирует на "эти" дни.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ой, получается у меня влюбленная сука :lol2: , все симптомы в наличии и влюбленный взгляд, и ластится, и место у нас номинально, а по факту всегда и везде рядом, и лапы на плечи ставит, когда присаживаешься к ней, еще и зацеловывает, а я то всегда думала, что это просто настоящий ретривер :blush2:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ой, получается у меня влюбленная сука :lol2: , все симптомы в наличии и влюбленный взгляд, и ластится, и место у нас номинально, а по факту всегда и везде рядом, и лапы на плечи ставит, когда присаживаешься к ней, еще и зацеловывает, а я то всегда думала, что это просто настоящий ретривер :blush2:

Все так,но... Когда моему был год,нанюхавшись на улице меток течных сук,его любвеобильность дома просто зашкаливала все мыслимые пределы. Казалось,что он просто не знает,что со всем этим делать. Потом было так: бежит на свою подстилку,любит ее,а потом бежит ко мне,чтобы лизнуть,до чего дотянулся-руки,лицо...,и бегом обратно. И так часа 2. Потом немного успокаивался.

(Помню приезжала в гости свекровь ,увидела его шерстяной плед,весь в дырках,и спрашивает:"У вас что,моль?".Ага :lol2: Одна большая черная моль по квартире летала).)

Ну пубертатный период у подростка, что вы хотели?

Лечение одно - больше нагружать собаке мозг - заниматься на прогулках отработкой команд, много играть в игрушки и т.п. Энергию в общем в нужное русло направлять. Всё, как у людей))))

Точно.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ерунда какая . У меня три кобеля и не один не реагирует на "эти" дни.

Я лишь предположил, ибо где-то слышал, что они это чувствуют.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйте новый аккаунт в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...