Перейти к содержанию
Лабрадор.ру собаки - ретриверы

Приму щенка лабрадора в дар


Victory

Рекомендуемые сообщения

А, ну тут согласна. Мне тоже надо девку. :dntknw:

Значит мы в разных очередях )))))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Значит мы в разных очередях )))))

Ну и хорошо. Мне больше девок достанется :nyam:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Советую еще раз подумать насчет возраста собаки,они все милые и в любом возрасте!

Мы брали отказницу с этого форума,ей было на тот момент 10 месяцев,и знаете,ох мы с ней намучились то как,в период реабилитации и привыкания друг к другу и к новому месту жительства,она разнесла полквартиры,она съела половину маминой обуви,разорвала 3 лежака,подушки,коробку с книгами детскими коллекционными,оторвала на кухне и в комнате кусок ленолеума,обои ободрала,ножку у стола съела и это не все,а как мы учились гулять на поводке это ух как занимательно было,я собрала все столбы и деревья,летала по траве на попе и на животе,а еще мы отучались лаять в закрытой комнате или в ванной когда мылись(потому что в прошлой семье ее наказывали по ходу сильно и запирали надолго,травма у собаки),и к туалету ее не приучали по ходу,2 раза в день мы мыли пол у лифта чтобы соседи нас не убили,потому что дома мы терпели,но стоило выйти к лифту,лужа огромных размеров...У каждого отказника тут своя история и довольно грустная,это большая ответственность,найти общий язык с собакой,от которой уже когда то отказались и не дай бог откажусь еще раз!!!Если уж мечтаете о собаке,подойдите более ответственно к этому,купите лучше щенка либо возьмите взрослую собаку.которая уже более менее спокойна и адекватна..Да и окрас дейтвительно не важен,вы поймете ваша собака или нет, когда заглянете в ее глаза...а там уж черная,шоколадная,какая разница)))))Удачи)

Изменено пользователем Надежда Вита и Альма
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

купите лучше щенка либо возьмите взрослую собаку.которая уже более менее спокойна и адекватна.

Покупка щенка также не дает никакой страховки от куч, луж, ободранных обоев, съеденной обуви, испорченной мебели, беспричинного лая итд. С любой собакой нужно заниматься, приучать к чему-то правильному и отучать от чего-то неправильного. Корректировать поведение с дрессировщиком в том числе. И да..заниматься ВСЮ собачью жизнь. Потому что сами знаете насколько хитра эта порода, и проверки на прочность и попытку сломить хозяина присутствуют постоянно.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ну и чего накинулись на девушку?)))) Она ребенок сама, ей всего 20 лет. Надо просто доходчиво все объяснить. Может быть пригласить познакомиться с пристраиваемой собакой. Пусть посмотрит в эти глаза, попробует прогуляться с тушкой кг на 30-40. В спокойной обстановке пообщается. Глядишь и станет у нас на одного лабралюба больше.

У меня в 19 лет было уже 2 собаки.

Возраст - не показатель.

20 лет - это уже далеко не ребенок. Тем более замужний :gleam:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

У меня в 19 лет было уже 2 собаки.

Возраст - не показатель.

20 лет - это уже далеко не ребенок. Тем более замужний :gleam:

Ранний брак совсем не показатель большого ума))).

Все люди разные. Моей дочери 20 лет-абсолютное дитё еще во всем, хотя тоже замуж собирается))).

Тем , кто вырос среди собак, проще, они знают эту жизнь изнутри, знают про лужи-кучи, про прогулки в дождь и холод, про болезни, уколы, прививки, отравления. А здесь полное незнание. Вышла замуж. Придумала себе красивую сказку, как здорово будет взявшись за руки с мужем , гулять по озаренной солнцем аллее, а рядом прыгает с мячиком красивая собака... А вечером у камина соберется вся семья, муж на диване с газетой, она у камина с вязаньем, в ногах мирный пес с тем же мячиком, а в углу в кроватке посапывает ребенок...Ляпота....

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ранний брак совсем не показатель большого ума))).

Все люди разные. Моей дочери 20 лет-абсолютное дитё еще во всем, хотя тоже замуж собирается))).

Тем , кто вырос среди собак, проще, они знают эту жизнь изнутри, знают про лужи-кучи, про прогулки в дождь и холод, про болезни, уколы, прививки, отравления. А здесь полное незнание. Вышла замуж. Придумала себе красивую сказку, как здорово будет взявшись за руки с мужем , гулять по озаренной солнцем аллее, а рядом прыгает с мячиком красивая собака... А вечером у камина соберется вся семья, муж на диване с газетой, она у камина с вязаньем, в ногах мирный пес с тем же мячиком, а в углу в кроватке посапывает ребенок...Ляпота....

Не, я понимаю, что люди разные, но о собаках я тоже знала по рассказам и т.д.

Я к тому, что тут дело не в возрасте, а в самом человеке. Хочецца хорошо и бесплатно.

Канарейку за копейку, чтобы пела и не ела))

Не смотря на свой возраст, я всегда с осторожностью отношусь к молодым потенциальным хозяевам даже покупного щенка.

Амбиции, ветер в одном месте... не, ну самая молодая ж :lol2:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйте новый аккаунт в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...