Перейти к содержанию
Лабрадор.ру собаки - ретриверы

Приму щенка лабрадора в дар


Victory

Рекомендуемые сообщения

Ну короче, мне никто девку флета не подарит, я так понимаю?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ну короче, мне никто девку флета не подарит, я так понимаю?

В очередь, в очередь, вы тут не одна ))))) :lol2:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

У меня есть две дворняжки на пристройство. Пристройте их пожалуйста! А то мы уже 2 месяца бьемся и никак.

Плохо значит бегаете пристраивать :lol2:

В очередь, в очередь, вы тут не одна ))))) :lol2:

Я первая заняла, вы за мной вообще-то :clap_1:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я просто не понимаю что вас не устаревает в пристраивании щенят? я беру собаку не для разведения, просто если это будет нужно моей собаке для здоровья, я сделаю все...Читайте внимательнее

Эм "для здоровья"?

Боюсь вам крайне рано думать о щенке.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Дамы, не ссорьтесь, я заняла очередь на бесплатного щенка в первом сообщении :lol2:

2е сообщение в теме.

Изменено пользователем Kaisla Siili
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Плохо значит бегаете пристраивать :lol2:

Я первая заняла, вы за мной вообще-то :clap_1:

ошибаетесь, я первая ( пост №8))))))) :lol2:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ну и чего накинулись на девушку?)))) Она ребенок сама, ей всего 20 лет. Надо просто доходчиво все объяснить. Может быть пригласить познакомиться с пристраиваемой собакой. Пусть посмотрит в эти глаза, попробует прогуляться с тушкой кг на 30-40. В спокойной обстановке пообщается. Глядишь и станет у нас на одного лабралюба больше.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ну и чего накинулись на девушку?)))) Она ребенок сама, ей всего 20 лет. Надо просто доходчиво все объяснить. Может быть пригласить познакомиться с пристраиваемой собакой. Пусть посмотрит в эти глаза, попробует прогуляться с тушкой кг на 30-40. В спокойной обстановке пообщается. Глядишь и станет у нас на одного лабралюба больше.

Да нет, мы вроде ей нормально отписались. Вполне вежливо.

Мы сейчас сами тут перегрыземся, выясняя, кто первый место занимал в очередь :lol2:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

ошибаетесь, я первая ( пост №8))))))) :lol2:

Кстати, дарю флэта, вполне себе выставочного и породистого, а вот никто не берет(

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Кстати, дарю флэта, вполне себе выставочного и породистого, а вот никто не берет(

Чой-то не берут-то,аа? Плохо предлагаете видимо)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Чой-то не берут-то,аа? Плохо предлагаете видимо)

Видимо медленно бегаю))))). Девок вот все хотят, а пацаны никому не нужны((((

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Видимо медленно бегаю))))). Девок вот все хотят, а пацаны никому не нужны((((

А, ну тут согласна. Мне тоже надо девку. :dntknw:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Коллеги!

Прошу спокойствия. Ваши экзерсисы про шпица я почистила. Надеюсь вам уже самим стыдно за то, что вы такое написали. :nono:

Уважаемый топикстартер , здесь не раздают щенков ретривера. Читайте тут http://labrador.ru/ipb/index.php?showtopic=31376

Купить щенка Вы можете здесь http://labrador.ru/sale/labrad/

Модератор

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

днем мы на работе

Виктория, Вы на нас не обижайтесь. Мечтаете о собаке с детства, это здорово. Но прежде чем завести собаку,не зависимо взрослую или маленькую, надо хорошо все продумать.

Вы оба работаете. Какой у Вас график? Сколько часов собака будет проводить дома одна??? Готов кто-то из Вас сейчас взять отпуск на время адаптации собаки в доме? Кто будет ходить с ней на дрессировку? Есть ли средства на оплату кинологу? На прививки? На корм? Если собака станет выть дома от одиночества, что будете делать?

И про щенков отдельно: знаете ли Вы сколько раз в день щенок писает, какает? Сколько раз в день его надо кормить? Чем кормить?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Сначала читай

А хамить зачем? С Вами общаются люди раза в два старше и заметьте, общаются культурно и на ВЫ

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Виктория, Вы на нас не обижайтесь. Мечтаете о собаке с детства, это здорово. Но прежде чем завести собаку,не зависимо взрослую или маленькую, надо хорошо все продумать.

Вы оба работаете. Какой у Вас график? Сколько часов собака будет проводить дома одна??? Готов кто-то из Вас сейчас взять отпуск на время адаптации собаки в доме? Кто будет ходить с ней на дрессировку? Есть ли средства на оплату кинологу? На прививки? На корм? Если собака станет выть дома от одиночества, что будете делать?

И про щенков отдельно: знаете ли Вы сколько раз в день щенок писает, какает? Сколько раз в день его надо кормить? Чем кормить?

Ну Вы же тоже должны понимать, что я не просто так ищу собаку, и я уже все продумала,или у нас в стране людям, которые работают, собак заводить запрещено? я вот не понимаю, я написала про то что главное возраст собаки, цвет и пол не принципиально, если без стерелизации не отдается, замечательно. Если не у кого из Вас нет конкретных предложений, не засоряйте тему.

А хамить зачем? С Вами общаются люди раза в два старше и заметьте, общаются культурно и на ВЫ

Мне не принципиально, обращаться к человеку на Вы или на ты это вопрос уважения, и не важно насколько ВЫ меня старше, тут лишь можно посочуствовать, ВЫ, наверное, не в курсе, но высмеивание и сарказм это не нормальное общение взрослого человека, и когда человек, новичок, что то не понимает, можно спокойно объяснить, как многие тут и поступают, а не выцарапывать каждое слово от скуки, чтобы высмеять

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Виктория, собака - не является "предметом" первой необходимости.

Собака - "хобби", которое требует времени и денег (помимо желания).

Вы хотите, что бы Вам подарили породистого щенка. Но так не бывает. Чаще всего переустраиваются взрослые собаки с проблемами. И волонтеры тратят много своего времени и средств на переустраиваемых собак.

Поэтому Вам лучше пересмотреть "заданные параметры".

Это Вам и пытаются донести.

ИМХО: Породного щенка лучше купить в хорошем питомнике за хорошие деньги. Просто друга можно взять бесплатно в приюте и воспитать на радость семье. На форуме можно присмотреться к потеряшкам (не щенкам) и лично пообщаться с кураторами.

Так Вы сделаете бОльший шаг к мечте своего детства, нежели в пререканиях типа "если нечего предложить, проходите мимо".

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Если не у кого из Вас нет конкретных предложений, не засоряйте тему.

А как Вы себе представляли тему? Что Вы сейчас напишите, что хотите щенка, а дальше на несколько страниц пойдут предложения щенков???

Вы человек на форуме новый. Вас никто не знает. Вы просите бесплатно породистую собаку Вам отдать. Нормально, что с Вами хотят познакомиться и задают Вам вопросы.

Вы пишите, что все продумали, значит Вам не трудно ответить, как именно Вы планируете выгул и питание молодой собаки.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ну Вы же тоже должны понимать, что я не просто так ищу собаку, и я уже все продумала,или у нас в стране людям, которые работают, собак заводить запрещено? я вот не понимаю, я написала про то что главное возраст собаки, цвет и пол не принципиально, если без стерелизации не отдается, замечательно. Если не у кого из Вас нет конкретных предложений, не засоряйте тему.

Мне не принципиально, обращаться к человеку на Вы или на ты это вопрос уважения, и не важно насколько ВЫ меня старше, тут лишь можно посочуствовать, ВЫ, наверное, не в курсе, но высмеивание и сарказм это не нормальное общение взрослого человека, и когда человек, новичок, что то не понимает, можно спокойно объяснить, как многие тут и поступают, а не выцарапывать каждое слово от скуки, чтобы высмеять

Так не просят щенков в дар.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Автор, вот это Ваше "Проходите мимо" это вообще ни в какие ворота. С Вами ведут нормальную конструктивную беседу, а Вы всех, кто щеночка шоу не предложил- всех в сад! От чего делаю выводы, что далее Вам что либо объяснять это метать бисер.....

Зайдите как-нибудь на досуге на форум автолюбителей и создайте тему "Приму в дар Мерседес, не далее 2014 года выпуска." и поглядите какими радостными словами Вас там будут приветствовать.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Видимо медленно бегаю))))). Девок вот все хотят, а пацаны никому не нужны((((

Ой , не фига себе )))))) Прям отдаёте , за даром?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ой , не фига себе )))))) Прям отдаёте , за даром?

"А вы, собственно, почему интересуетесь, Вы не из милиции, случайно?"(с) :D

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйте новый аккаунт в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...