Перейти к содержанию
Лабрадор.ру собаки - ретриверы

ПЛЮША-ФЛЮША Отказница с авито.


alkor17

Рекомендуемые сообщения

Обстоятельства могут быть только одни-если хозяин сам и именно команду поросил пристроить своего пса, или нашли на улице и привезли в команду! А звонить самим по объявлениям для того чтобы пугать хозяев всякими страшилками, потом искать кураторов, передержку, ветеринарную помощь, заниматься пристройством-тратить уйму денег, времени!!! Эта собака и так без помощи команды найдет себе прекрасную семью! Команда называется -волонтерская помощь ретриверам! Вот и помогайте тому, кто в ней нуждается! Флюша в помощи команды не нуждается! У нее пока есть хозяин и мог очень быстро найтись новый! Благими намерениями выстлана....

А на каком основании Вы указываете и решаете, чем должен, а чем не должен заниматься фонд? :dntknw:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Фраза которую Вы с с таким постоянством коментируете относилась к этому Вашему, прошу заметить, вопросу

Зачем тогда есть страница о пристройстве собак?

Заканчивайте вырывать из контекста.

и вот это к чему?

Но вам заняться нечем-нужно же деньги собирать, а на кого, если не на Флюшу!!!

Изменено пользователем Томуся
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

nadezhdabo12, что в данной ситуации для вас странного и непонятного, если вы уже знакомы с кухней потеряшек-отказников и пристройства их породными командами? Вроде все так логично, волонтеры озаботились судьбой собаки, которая стала не нужна владельцам и взяли ее под свое крыло, таких как вы, желающих взять собаку, прилично, но не все, желающие чистоплотны в своем стремлении завладеть собакой и вполне естественно, что волонтеры не отдают собак первым встречным. Если появится достойный кандидат собаку отдадут ему с превеликим удовольствием, чем раньше тем лучше, а пока девочки планируют и выясняют возможности по ее содержанию и размещению, если они потребуются, а не делят собаку, как вы выразились. Наличие анкеты и просьбы не является гарантией получения собаки на форуме

Все правильно-согласна полностью! Но тлько есть одно "но"! Если бы хозяин сам вас поросил заняться пристройством своей собаки, или ее бы нашли на улице. Анкета и просьба конечно же не явлются гарантией получения собаки. Но собаку я просила не у команды, а у хозяина, и если бы член команды не наговорил ему всяких страшилок, собаку он мне отдал бы без всяких проблем! И я не просто написала разгневанное письмо на пустом месте, а после звонков и переписки с членом команды-собака еще у хозяина, а все уже распределили-кому хвост -кому лапы, а кому-уши! Я не хочу больше обсуждать эту проблему. Делайте что хотите, отдавайте кому хотите-Флюшу жалко, вот и все!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Все правильно-согласна полностью! Но тлько есть одно "но"! Если бы хозяин сам вас поросил заняться пристройством своей собаки, или ее бы нашли на улице. Анкета и просьба конечно же не явлются гарантией получения собаки. Но собаку я просила не у команды, а у хозяина, и если бы член команды не наговорил ему всяких страшилок, собаку он мне отдал бы без всяких проблем! И я не просто написала разгневанное письмо на пустом месте, а после звонков и переписки с членом команды-собака еще у хозяина, а все уже распределили-кому хвост -кому лапы, а кому-уши! Я не хочу больше обсуждать эту проблему. Делайте что хотите, отдавайте кому хотите-Флюшу жалко, вот и все!

Ситуацию, когда Флюшу у владельца могут забрать какие нибудь живодеры или фермеры допользующие ее в вязках Вы конечно не рассматриваете, по Авитовскому объявлению к владельцам могут обратиться только кристально чистые люди и волонтеры, привяанные к породе, могут спать спокойно, ненужным собакам с Авито помощь не нужна :doh:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

ВЫ пришли, нашвыряли обвинений, а теперь "не хочу обсуждать"?

Зарегистрироваться что б облить фонд грязью и слиться-много ума не надо.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Не перевирайте мои слова.

В чем я переврала ваши слова? Мне не понятно. Значит вы так их донесли . По поводу Ани, что она не является владелицей и отдать мне или не отдать не могла? Это правда. Но так изначально я и не у Ани собаку забирать собиралась, а у хозяина. Но это Аня его напугала и после ее звонка он мне отказал.Я не в командк обращалась, а непосредственно к хозяину. А дальше (см переписку выше)

Ситуацию, когда Флюшу у владельца могут забрать какие нибудь живодеры или фермеры допользующие ее в вязках Вы конечно не рассматриваете, по Авитовскому объявлению к владельцам могут обратиться только кристально чистые люди и волонтеры, привяанные к породе, могут спать спокойно, ненужным собакам с Авито помощь не нужна :doh:

И без вас помошников хватит, уж поверьте! Если вы читали переписку выше, я , учитывая все это, и попросила тел Ани у хозяина, чтобы представиться, направила ей по почте электронной неопровержимые данные, демонстрирующие мои намерения. И тд и тп. Давайте закроем эту тему-она бесполезна. Вы меня не слышите или не хотите слышать.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Девочки, нам у самих же себя надо деньги собрать. Именно, что НАДО и у СЕБЯ же))) ведь никто пока, ни у кого ничего не просил))) и всё равно мы все делаем не так. Осень нынче ранняя и, похоже, затяжная будет...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

В чем я переврала ваши слова? Мне не понятно. Значит вы так их донесли . По поводу Ани, что она не является владелицей и отдать мне или не отдать не могла? Это правда. Но так изначально я и не у Ани собаку забирать собиралась, а у хозяина. Но это Аня его напугала и после ее звонка он мне отказал.Я не в командк обращалась, а непосредственно к хозяину. А дальше (см переписку выше)

И без вас помошников хватит, уж поверьте! Если вы читали переписку выше, я , учитывая все это, и попросила тел Ани у хозяина, чтобы представиться, направила ей по почте электронной неопровержимые данные, демонстрирующие мои намерения. И тд и тп. Давайте закроем эту тему-она бесполезна. Вы меня не слышите или не хотите слышать.

Тогда команде нужно скупить всех щенков, забрать всех собак, кот отдают в добрые руки , а то не дай бог, к живодерам попадут.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

В чем я переврала ваши слова? Мне не понятно.

ну оно и понятно.

Вы удовольствие испытываете 25 раз копируя свои посты и говоря одно и тоже по кругу?

пыс. Катя, твоя правда((((

Изменено пользователем Томуся
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Девочки, нам у самих же себя надо деньги собрать. Именно, что НАДО и у СЕБЯ же))) ведь никто пока, ни у кого ничего не просил))) и всё равно мы все делаем не так. Осень нынче ранняя и, похоже, затяжная будет...

не ерничайте пож про осень-это не по адресу. Жаль, очень жаль, что не в одной команде с вами. Полное непонимание!

ВЫ пришли, нашвыряли обвинений, а теперь "не хочу обсуждать"?

Зарегистрироваться что б облить фонд грязью и слиться-много ума не надо.

[/quote

Я фонд грязью не обливала, не надо все переворачивать с ног на голову. Вы безусловно делаете большое дело-но не всегда вы правы. И это надо признать.

не ерничайте пож про осень-это не по адресу. Жаль, очень жаль, что не в одной команде с вами. Полное непонимание!

ВЫ пришли, нашвыряли обвинений, а теперь "не хочу обсуждать"?

Зарегистрироваться что б облить фонд грязью и слиться-много ума не надо.

[/quote

Я фонд грязью не обливала, не надо все переворачивать с ног на голову. Вы безусловно делаете большое дело-но не всегда вы правы. И это надо признать.

И если есть не доволные посторонние люди, кот искренне хотели помочь фонду, нужно и их точку зрения выслушать и принять к сведению, на будущее. Мне очень жаль, что когда вы пишите обвинения в мой адрес, не читая внимательно то, что я писала выше. Я желаю вам всем всяких благ в вашей работе!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я фонд грязью не обливала, не надо все переворачивать с ног на голову.

значит Вы так донесли!

Вы влетели посреди ночи, обвинили форум в нечистоплотности и называете это точкой зрения?

Странно однако.

Изменено пользователем Томуся
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

ну оно и понятно.

Вы удовольствие испытываете 25 раз копируя свои посты и говоря одно и тоже по кругу?

пыс. Катя, твоя правда((((

Я ничего не копирую, я первый раз на этом форуме и у меня не всегда получается правильно открыть файл и на него ответить.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Да я не ерничаю- с понедельника опять дожди и холодно... И я правда сама могу решить, когда и для кого открыть свой кошелек.

А Вы вместо того, чтобы выяснить кто куратор и поговорить, приехать познакомиться с собакой, нападаете на всех, кто в теме есть. Вот оно Вам самой надо? Вы хотите Флюшу, мы- найти для нее дом. Что плохого-то? Где вы нашли такой ворох проблем? В том, что мы за свой же счет хотим сделать базовые анализы и знать, что в новый дом едет здоровое животное, или не здоровое, но хозяин будет предупрежден об этом и пойдет на все с открытыми глазами, а не переустроит ее потом еще раз в случае чего? Или Вам не приятен сам факт, что собакой занялся кто-то раньше Вас? Но так это стечение обстоятельств. Все Ваши эмоции упираются в одно: Вы не получили Флюшу сразу, как захотели... А звучит примерно так: "дайте сюда! Дайте это не медленно!" Смешно, грустно и не понятно.

Изменено пользователем Катя Кубло
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Девочки :-) Надежда не первый раз на форуме, прежний ник Надежда Богатырева. Посты посмотрите, комментарии излишни. Я с телефона, напишите пожалуйста модераторам, у нас кажется регистрация под разными никами запрещена.

По телефону Надкжде я просто совсем ничего сказать не могла, предложила созвониться позже, тк на работе в принципе отвечать на звонки, на связанные с работой не могу, а вчера еще и были накладки в графике. Вечером, возвращаясь с работы, примерно то же, что в теме я получила по смс :-)

Алексею я звонила, истерики и запугивание не мой стиль :-) просто попросила никому собаку не отдавать., видимо не зря...

Жду Флюшеньку, купила махонького Мишутку в подарок)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я ничего не копирую, я первый раз на этом форуме и у меня не всегда получается правильно открыть файл и на него ответить.

Надежда, на авито и не только, полно несчастных лабрадоров, которых отдают, и не всем мы можем помочь, к сожалению...

Вместо того, чтобы здесь скандалить, идите и помогайте, спасайте старичков. Или Авито тоже пользоваться не умеете?

Если есть желание кого-то спасти, спасайте, а вы тратите свое и наше время и нервы на пустой треп.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Надежда, я вот читаю Ваши посты на разных форумах. Вам видимо все-равно какой породы собаку брать...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Чеки выложу чуть позже, пока расскажу о Флюше- теперь она будет Плюшей! На старое имя она хорошо отзывается, поэтому поменяем его минимально и вперед в новую счастливую жизнь!

Итак, девочка в стрессе- глаза растерянные: куда меня привезли/зачем/ что мне теперь делать... Но при этом очень ласковая, послушная, терпеливая и кроткая. Я сегодня занимала очередь в Хатико на узи, а Аня получила Плюшу от владельцев, погуляла с ней и привезла в клинику- эа это время она уже на Аню стала равнение держать- не хотела в клинике оставаться без нее, но раз сказали, то осталась.

Дала без писков вычистить уши- там сильный отит, взять кровь, сделать узи- на узи только дышала и волновалась. Познакомилась со всеми собаками в клинике, даже с грозной сукой алабая, которая со слов владельцев, недолюбливает Лабрадоров. А еще часть времени мы провели на улице, и пока мы Плюшей на солнышке грелись, с ней пообщались 2 бабушки- каждая сначала издалека начинала улыбать Плюше, говорить, какая она красивая и послушная. Спрашивали, сколько Плюшеньке лет и говориле- уже взрослая, потому и умная. Понимаете, не старая, а взрослая- так нам приятно было)))

Плюше на самом деле 9 лет- в начале декабря исполнится 10... Но! Она бодра, весела, улыбчива, активна, собака с хорошим задором и правильным позитивным настроем. Уверена, что все у нее будет хорошо!

По узи Огородникова сказала, что для возрастной собаки все очень неплохо- есть кисты в яичниках, но история не критичная, лучше сделать стерилизацию, но не срочно. Уплотнены стенки мочевого- возможно недавно переболела циститом, рекомендовано сдать мочу. И печень не идеальная- Огродникова сказала, что назначат гепатопротектопы скорее всего. А в остальном все в норме!

Есть лишний вес- так что худеть и кушать гиппоаллергенный корм. Сейчас Плюша весит 38,8 кг.

И еще- Плюша по документам- Flower White Rose )) вот такая у нас дама))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

f5A3fhmsYL.jpg

Погуляли, барышня активная, на прогулке управляема вполне, бегает бодро, часто присаживается писать, 7-8 раз, похоже скоро потечет

Дома играет вовсю, пытается прыгать, с ее весом, приходится останавливать

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

mW091xp4L4.jpg

2Ryb0t28qO.jpg

l77jRy58JF.jpg

Не поворачиваются с телефона копии чеков, приношу извинения.

Плюша сегодня была на приеме у Алеусеевой, сдали мочу на анализ, назначили синулокс, фолиевую кислоту. Уточнение назначений по результатам анализа мочи

В Хатико, ждем приема

8R7x8HUZU4.jpg

Девочка очень трепетная, пока в очереди сидели подавала мне по очереди обе лапки , и отпускать не хотела руку, держи меня пожалуйста и никому не отдавай

Изменено пользователем БагирАня
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Если актуален вопрос передержки для девочки, могу помочь, от чистого сердца, безвозмездно! Вот моя тем:а http://labrador.ru/ipb/index.php?showtopic=89834

Я заполняла анкету на Артемия, но он уже уехал на ИС, умные люди здесь мне посоветовали взять на волонтерскую передержку собаньку, дабы понять, брать щенка или все таки взрослую собаку! Территориально ЗАО, Можайское шоссе.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Если актуален вопрос передержки для девочки, могу помочь, от чистого сердца, безвозмездно! Вот моя тем:а http://labrador.ru/ipb/index.php?showtopic=89834

Я заполняла анкету на Артемия, но он уже уехал на ИС, умные люди здесь мне посоветовали взять на волонтерскую передержку собаньку, дабы понять, брать щенка или все таки взрослую собаку! Территориально ЗАО, Можайское шоссе.

Наталья, вопрос передержки с 28.08 очень актуален. Плюшенька девочка бкспроблемная, но нужно чистить ушки каждый день и закапывать лекарства+ давать таблетки. Если сможете соблюдать эти простые правила, то мы с радостью обсудим возможность передержки Плюши. Можете позвонить мне вечером и мы все обсудим89151296393 Ольга

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Наталья, вопрос передержки с 28.08 очень актуален. Плюшенька девочка бкспроблемная, но нужно чистить ушки каждый день и закапывать лекарства+ давать таблетки. Если сможете соблюдать эти простые правила, то мы с радостью обсудим возможность передержки Плюши. Можете позвонить мне вечером и мы все обсудим89151296393 Ольга

Ольга, выполнять все эти манипуляции нам не привыкать) Я сейчас на даче, приеду завтра, деньги у меня закончились, проболтала все, а тут у меня аппарат один на всю деревню и тот сломан! Если Вам не сложно позвоните когда будет удобно или я уже завтра деньги положу и позвоню! мой номер 925-414-05-22

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйте новый аккаунт в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...