Перейти к содержанию
Лабрадор.ру собаки - ретриверы

ПЛЮША-ФЛЮША Отказница с авито.


alkor17

Рекомендуемые сообщения

Ребята, в пятницу Плюше нужно переехать от Ани (от м Щукинская) до Наташи (м Молодежная) после 13.00. Пож-та, кто сможет перевезти беспроблемную барышню??

возможно, я - но не 100%

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Всем отправила. Спасибо!

Оля и мне карту отправь пожалуйста!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Плюшка-Белоснежка :) высохла, шерстка светленькая, мягонькая, мне кажется она даже повеселела :)

сегодня было первое настоящее утро по-лабрадорски :-) с заглядыванием в глаза "ты уже проснулась?" и с веселыми танцами-обниманцами :))потихоньку приходит в себя красотка)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я могу перевести. Как раз с часа. Мне днем как раз намного удобнее, чем вечером

Отправила денежку девочке. После 10 смогу еще чуть-чуть

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Катя спасибо, денежка пришла

Приход +500

К нам приехал корм, спасибо огромное Монополия за корм для Плюши и Маше mariaa за доставку корма !)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Катя спасибо, денежка пришла

Приход +500

К нам приехал корм, спасибо огромное Монополия за корм для Плюши и Маше mariaa за доставку корма !)

Аня, на Вашу карту 1400 из остатка из темы Нафани http://labrador.ru/ipb/index.php?showtopic=87072&pid=2983585&st=620entry2983585

Спасибо Вам за детку!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Плюшка-пампушка смелеет :-) бадает меня носом, гладь давай скорее :-)

сегодня утром привередничала, "роял канин? не буду, из руки? не буду, а это что там за новый корм? из миски не буду, из руки? ладно поем....отойди ка в сторонку медленно с руки получается, я сама тут все из миски долопаю!" :lol2:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Плюшка-пампушка смелеет :-) бадает меня носом, гладь давай скорее :-)

сегодня утром привередничала, "роял канин? не буду, из руки? не буду, а это что там за новый корм? из миски не буду, из руки? ладно поем....отойди ка в сторонку медленно с руки получается, я сама тут все из миски долопаю!" :lol2:

:lol2: девочки - такие девочки) очень Плюша мне Харритку мою напоминает. Смешные девчули.

Аня, спасибо!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Смешные не то слово :) мне еще теперь Плюхен уши моет ежедневно, видимо думает, что я сама не справляюсь :-))))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Смешные не то слово :) мне еще теперь Плюхен уши моет ежедневно, видимо думает, что я сама не справляюсь :-))))

ну очень благодарная Плюша)

Вы ей-она Вам (ухи моет) :dribble:

а то, не дай бог, у Вас так же заболит. ттт...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Смешные не то слово :) мне еще теперь Плюхен уши моет ежедневно, видимо думает, что я сама не справляюсь :-))))

Боже, сплошное умиление))ухи моет!кайф!!:nyam:

Изменено пользователем Katenok_Gaf
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я конечно новенькая здесь, но могу перевезти.

Спасибо Вам большое за отклик, мы уже договорились о перевозке Плюши

Настроение у нас с Плюшенькой сегодня неважнецкое, я допустила ошибку, пакет с кормом и лекарствами для Плюши в дорогу собрала вчера вечером.... Плюша все поняла, очень разволновалась, долго не могла уснуть (((. Сегодня утром густно так в глаза мне смотрела, пришлось провести беседу, рассказать про замечательные перспективы, что на новом месте у нее будет возможность играть с чудесной девочкой

... провожать меня на работу до двери Плюшка не пошла

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Спасибо Вам большое за отклик, мы уже договорились о перевозке Плюши

Настроение у нас с Плюшенькой сегодня неважнецкое, я допустила ошибку, пакет с кормом и лекарствами для Плюши в дорогу собрала вчера вечером.... Плюша все поняла, очень разволновалась, долго не могла уснуть (((. Сегодня утром густно так в глаза мне смотрела, пришлось провести беседу, рассказать про замечательные перспективы, что на новом месте у нее будет возможность играть с чудесной девочкой

... провожать меня на работу до двери Плюшка не пошла

Очень жалко их, кочующих...Но что поделать, это все веди ради их блага. Старичкам конечно сложнее такие переезды даются, думаю.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

возрастных и отпускать сложнее, они умудряются за пару дней забраться в душу глубже некуда

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Леночка wina спасибо Вам огромное за доставку барышни нашей к Наташе!

:cray:

Изменено пользователем БагирАня
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Плюшенька приехала к нам! Очаровательная пыхтелка, сразу пошла обследовать просторы, быстренько нашла миску кота :thumbup: но там была только вода :lol2: потом подошла к спящей дочери, поняла, что та спит, ушла дальше. Не много волновалась, сейчас уже пообщалась с дочкой! Ксюня как проснулась и увидела Плюху так обрадовалась, давай обнимать ее скорей, целовать, все фото смазанные получились. Сейчас все успокоились, познакомились, отдыхают! Вот такие фото пока

0253140b0c7b.jpg

e1103c46a5e1.jpg

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Улыбается))) здорово!!!))))

Ага, лыбится! Дочка надела ей ошейник,прицепила рулетку и ходят по квартире)))) так смешно)))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Пока я готовлю, уснула)))

195377d73e8a.jpg

Зашла на кухню дочка, проснулась!

0d8c1aebc940.jpg

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Пока я готовлю, уснула)))

195377d73e8a.jpg

Зашла на кухню дочка, проснулась!

0d8c1aebc940.jpg

Такая идилия.:clap_1: :clap_1: :clap_1: Без собак и жизнь не та!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

красотка :) Наташа, спасибо огромное

да это Вам спасибо!!!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйте новый аккаунт в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...