Перейти к содержанию
Лабрадор.ру собаки - ретриверы

ПЛЮША-ФЛЮША Отказница с авито.


alkor17

Рекомендуемые сообщения

33ddeb7171b3.jpg

18a44b9502ab.jpg

пока Ксю качалась на качелях, прилегала, устала)

1fd8a77350ed.jpg

На улице ведет себя отлично, пообщалась с удовольствием с местными тетушками из правления))) На обратном пути на нас напал страшный ЙОРК :lol2: , мы убежали :P

Изменено пользователем Pan_da
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Умнички :) такая забавная с Ксюшей:) ей приятно с малышкой, по улыбке видно:)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Умнички :) такая забавная с Ксюшей:) ей приятно с малышкой, по улыбке видно:)

Да она за ней по пятам ходит и ухи знатно лижет :lol2:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ребята, выручайте! Плюшу сегодня нужно перевезти от Ащана Марфино на Домодедовскую. Принять на Домодедовской смогут только после 20.00.

Нам очень нужна перевозка!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я конечно новенькая здесь, но могу перевезти.

а еще раз ? Ашан Марфино ( пересечение МКАД и Можайского ш ) - Домодедово ?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Вопрос по перевозке стоит очень остро!

Ребята, очень нужно перевезти Плюшу - плиз, кто сможет - отзовитесь, плиз. Очень нужно перевезти именно сегодня!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

а что на Домодедовскую?

к врачам?

не понимаю, почему переезд?

Может ко мне временно (я ближе к Panda)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ура, вроде нашла перевозку. Проверенную, но платную. Сейчас всех стыкую.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Девулька у нас, подробности завтра, спокойной ночи

Спасибо Вам огромное, с нетерпением ждем новостей

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Всем доброго сентябрьского утра! Вчера приняли чудную Плюшевую девочку. Немного погуляли в ночи, потом было знакомство с нашим многочисленным семейством. Конечно, активней всех знакомилась Мотя, и получила порцию рычалок mf_swordfight.gif. Плюша , естественно, долго пыхтела, ходила, пила, всё нюхала и изучала. К кискам равнодушна, ребята очень понравились, но они пошли спать и поиграть не получилось. Пока готовились ко сну , мадам забралась на кровать и очень комфортно на ней устроилась, поджав под себя все одеяла tongue.gif

Всю ночь тихо спала на собачьем коврике, не бродила. не храпела. Утром не желала просыпаться на прогулку, видимо, первое сентября не её праздник и спешить некуда барышнеdog_wolk.gif

После прогулки нехотя поковырялась в своей миске с сухим кормом (с таким аппетитом не проблема вес в норму привести). Потом разведала, что кушают остальные хвостатые, у них показалось вкуснее, но , видимо, расстроившись от таких разносолов, зацепила голденшу в проходе кухни...разняли...только послюнявили друг дружку. До обеда все остались одни.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

У меня вопрос по мед.уходу, девочки, чем лапки обрабатывать доктор советовал ?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Наташа, спасибо за новости. Очень переживали за Плюшеньку.

Ждём новостей и новые фото. Будем искать малышке новую семью.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Наташа, спасибо за новости, я наконец то выдохнула Лапки задние где шишечки доктор сказала на час повязку с левомеуолем и больше ничего. Но при мне Плюшка разлизала на левой лапке ранку, я залила террамицином, и наложила потом левомиколь под фиксирующий бинт

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Спасибо, Аня и все-все, купим, обработаемся. Фото будут обязательно.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Текст для пиара: - правьте, если что нужно поправить, пож-та. Нужно начинать поиски нового дома, больно, когда возрастные собаки скитаются по передержкам, как неприкаянные...

Ищет новый любящий дом лабрадор Плюша - ей 9,5 лет.

Хозяйка Плюши умерла, а родственникам она оказалась не нужна.

Плюша - идеальная семейная собака, она отлично ладит с детьми, с другими собаками, спокойно относится к кошкам.

Она знает базовые команды и очень настроена на коммуникацию с человеком - кажется, что она понимает человеческую речь. Ей очень важно внимание, она обожает поглаживания - замирает, закрывает глазки и трепещет от удовольствия :-) В своей новой семье она будет ходить за членами семьи хвостиком, смотреть в глаза и улыбаться на любой знак внимания и заботы, а утром встречать проснувшихся владельцев бодрым прbтоптыванием и активным вилянием хвоста.

Плюшенька прекрасно гуляет на поводке, бодро рысит, изучает окрестности, хорошо держит темп. Дома ничего не портит, спит или играет в игрушки.

А ещё красавица любит ловить солнейные зайчики ))Плюша их видит в неожиданных местах - в отсвете стекла на двери, в бликах хромированной ручки на посудомойке, даже на холодильнике, если при этом луч света отражается от какого-то предмета!)) охота за зайчиками - это изюминка нашей красавицы, она преображается в наивного щенка, который только открывает для себя удивительный мир.

После прогулки Плюша спокойно ждёт, пока помоют лапки, любит мыться в ванной и потом полежать на диване.

Плюша прошла полное ветеринарное обследование: по заключению врача общее состояние собаки хорошее, сейчас нужно только пролечить отит и последствия пищевой аллергии.

Собака привита, приучена к 2-х разовому выгулу, но лучше выводить 3 раза. Кушает Плюша сухой корм премиум класса, т.к. склонна к аллергии.

Плюша удивительно чуткая и нежная собака, она открыто смотрит на мир и готова стать самым лучшим компаньоном для любящей собак семьи.

Не бойтесь подарить дом Плюшеньке - она бодра и полна сил, при правильном уходе и заботе она будет ещё долго радовать свою новую семью своим позитивным настроем. В ваш дом войдёт мудрая, не приносящая хлопот собака, прекрасно управляемая и спокойная, а ещё у новой семьи появится возможность сделать удивительного лабрадора счастливым и увидеть, как собака-отказник расцветает на глазах и начинает опять верить людям и радоваться жизни- это очень дорогого стоит.

Плюша находится на пожизненном кураторстве волонтеров: всесторонняя поддержка и помощь в решении всех возникающих вопросов со стороны волонтеров гарантирована.

Тел 8 915 129 63 93

Изменено пользователем Ганс&Co
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

а фото есть? новые красивые ) я бы ее раскидывать начала )

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Наташа,спасибо за девоньку.Очень переживали. Если сделаете фото,буду признательна,тоже готова к пиару :blush2: Спасибо! Плюшеньку поцелуйте от нас.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Обязательно будет!

Дома все чисто за первые пол -дня. Встретили тихо, не лает, в дом пускает)))

Обработали "коленку" на задней лапе,скушали положенные таблетки, заели их черным хлебушком.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйте новый аккаунт в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...