Перейти к содержанию
Лабрадор.ру собаки - ретриверы

ПЛЮША-ФЛЮША Отказница с авито.


alkor17

Рекомендуемые сообщения

Плюшу выдали из операционной, капаемся, спим. Все в штатном режиме. Девочка очень славная.8eba78e51a6601994fcf71da46316a72.jpg

0ca354d3321490c3897b23bf4b544ccf.jpg

Отправлено с моего iPhone используя Tapatalk

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Катя, спасибо!!! Скорейшего выздоровления !!

А что там на плечике удалили ещё?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Нам удалили жировик и папиломки. Мы уже с ясными глазками, иногда смотрим в окошко, виляем хвостиком по 2-3 раза, потом дремлем

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Мы закончили. Всем привет от Плюши! Они с Наташей уже на пути домой79722a8f1f0876671a2661a4822f2666.jpg

6c1a135eff4a5b54eb2feaa1cbb5f415.jpg

Спасибо всем, кто переживал за девочку!

Отправлено с моего iPhone используя Tapatalk

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ой, Плюшенька ;)) слава богу все прошло хорошо!!!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Мы дома!

Сидит в недоумении на коврике, внутри не согласна с этим, хочется на кроватку, но не можется))) пить пока не хочет, кушать тоже. Выписали (Кать!) еще одно море возле подъезда.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Наташ, это хорошо- организм выводит наркоз! Я прям рада, если честно. Целуй её от меня в нос много раз- она умница и красавица!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Какая все-таки красавица она! Наташа, Катя, спасибо за девочку! Хорошо, что все прошло нормально. Пусть скорее восстанавливается!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

7ce690ddbbea.jpg

aa7c0dc0d240.jpg

Сидела, сидела, пыхтела, да и взобралась таки на любимый диван. Теперь жарко там :rolleyes:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ночь спали плохо, она практически не спала, сидела пыхтела, в четыре утра пошли на пописы, пить отказывается, из -за этого два раза тошнило! Думаю, днем полегче будет, все нормализуется

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Наташа, болеутоляющее не выписали совсем?

Может воду из шприца залить хоть немного? Доктор не рекомендовал распаивать?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Совсем, она много жидкости получила с капельницей. В любом случае болеутоляющее смогу уколоть только в шесть

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Позвонила нашему доктору,будем делать баралгин, по обстоятельствам

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Наташ, первые сутки всегда болезненные. Так что нормально. У меня всем для обезболивания назначали но-шпа+ баралгин , может спросить у доктора?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Через пол-часа дома буду,девочка под присмотром, днем сын гулял,потихоньку походили, он же уколы не сделает,меня ждет

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Наташа,Катя,спасибо за Плюшеньку. Да,первые сутки самые болезненные и сложные. Наташа, а как у девочки с питьем,наладилось? Кушать стала? Держитесь,погладьте ее от нас,поцелуйте,все заживет. Скорейшего выздоровления!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Девочки,все лучше, чем утром, погуляли, пьет хорошо и много сама,как обычно. Баралгин и цефтриаксон уколола.Сейчас ходит, видит,что все кушают, но своё не ест, от консервов отказалась. Но выпросила капельку шашлычка)))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ну хорошо, раз уже выбирает что поесть, значит дело на поправку :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

520d189de1f7.jpg

Это воскресная поездка на дачу, до операции, дым от костра попал в окно,и солнечные лучики ожили!!! А комната перед ремонтом пустая, что Плюха вытворяла)))

5bc4fdd90158.jpg

Наташа, как ночь прошла? Плюша утром поела?

Да,сегодня все замечательно у нас! Спала тихо и спокойно на диване ( теперь только так), утром сделала все важные долгожданные дела (!), покушала замес с консервами, вчера так и не захотела вечером. Ранки обработали, все чисто. Сейчас сидит на диване рядышком и пыхтит, но слезать не хочется( еще включили отопление))))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйте новый аккаунт в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...