Перейти к содержанию
Лабрадор.ру собаки - ретриверы

ПЛЮША-ФЛЮША Отказница с авито.


alkor17

Рекомендуемые сообщения

ce821e9ab31e2afb3cdce6765e520ccb.jpg фотка, конечно, ахх, но видны пятна на скакалках и на локтях. а так я вижу, что точно такие же очаги.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

вот про деринат: Иммуномодулятор, влияющий на клеточный и гуморальный иммунитет. Деринат стимулирует репаративные процессы, обладает противовоспалительным действием, нормализует состояние тканей при дистрофических изменениях сосудистого генеза.

Препарат активизирует противовирусный, противогрибковый и противомикробный иммунитет, обладает высоким репаративным и регенераторным действием.

При наружном применении Деринат способствует заживлению трофических язв, инфицированных ран и глубоких ожогов, значительно ускоряя эпителизацию. Под действием Дерината происходит безрубцовое заживление язвенных дефектов на слизистой оболочке.

цена каплям 250 рублей где-то. могу посмотреть, кажется, у нас остались, но за срок хранения переживаю.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Капала ребенку,но в нос собаке не знаю)))

нормально кстати капать собаке)) удобный там носик) у меня в кулаке была нямка, Мисти, кажется, и не замечала, что я ей в нос чета капаю) а потом на ватный диск и протирала все очаги. на самые большие - локти-скакалки - капала.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я капала в нос диринат своей собаке перед выставкой одно время (по совету), не знаю он помогал или нет, но мы ттт не перебаливали, хотя случаи кашля у собак знакомых после выставок были.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Мы вернулись из клиники от кардиолога, делали эхо -кг, доктор очень внимательно осмотрела Плюшу, позвали на помощь хирурга, чтобы взгромоздить ее на стол, лежала еле слышно дышала,испугалась,но была умничкой. Даже несмотря на стресс,сердечко работает отлично, никаких противопоказаний к операции нет, предупредили про вес, но мы и так это знаем

54bb0baea479.jpg

Сейчас на радостях ловит по комнате солнечного зайчика

5ab48e5b22eb.jpg

d3fe179a4525.jpg

707a8ed7064e.jpg

e749ca275f0b.jpg

Р.s.за прием не взяли,пустячок, но приятно

Изменено пользователем Н а т а ш а
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Перевели из Фонда Рафа 3000 за анализы.

Большое спасибо. Деньги получили.

5000р. Плюше от Печатного Экспресса на закрытие долга:http://labrador.ru/ipb/index.php?showtopic=80947&pid=2992536&st=40entry2992536 (из Благотворительности)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

e8b877746fd8.jpg

c73894a03c30.jpg

4a209f412239.jpg

6cfffbb570f8.jpg

Лежбище девок

Изменено пользователем Н а т а ш а
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

вот про деринат: Иммуномодулятор, влияющий на клеточный и гуморальный иммунитет. Деринат стимулирует репаративные процессы, обладает противовоспалительным действием, нормализует состояние тканей при дистрофических изменениях сосудистого генеза.

Спасибо Вам, и я взяла себе на заметку.)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Плюша получает 5000 руб от Печатного Экспресса на предстоящую операцию!

Деньги будут переведены на карту Наташи Ингвар.

Спасибо большое спонсору!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Плюша получает 5000 руб от Печатного Экспресса на предстоящую операцию!

Деньги будут переведены на карту Наташи Ингвар.

Спасибо большое спонсору!

Деньги у меня. Спасибо.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

ну... не знаю

мне кажется, им как раз не хочется в Москву))) особенно Плюше!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

ну... не знаю

мне кажется, им как раз не хочется в Москву))) особенно Плюше!

Да,Плюше очень нравится на воздухе. Травка,солнечные денечки и нежарко, вот что нам нужно

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

По результатам обследования сердечка доктор разрешил проведение плановой стерилизации Плюши.

Мы обзвонили несколько проверенных клиник - стоимость примерно одинакова, а Наташа (огромное ей спасибо!) отдельн дошла до доктора Воронцова и проговоориал возможность оплаты фикисрованной суммы (не выше 15 тыс).

Плюшенька- собачка возрастная, поэтому нам очень важно присутствие опытной бригады на операции, которая будет учитывать все нюансы по здоровью красотки.

Поэтому мы остановились на клинике Воронцова.

Сейчас уточняем расписание врачей на начало октября и будем записывать Плюшу на операцию на след неделю в будни дни. Как будет понятна дата, буду просить помощи руками в клинике,т.к. Наташа одна не справится.

Также просим финансовой помощи Плюшеньке - пока у неё в копилке всего 8 тыс. Нам нужно ещё 7 тыс руб.

Попонки и лекарства будем искать в волонтерских аптечках, чтобы не тратить денежки.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Перевела для зайки Флюши 1500р. на карту Наташи Ингвар, с карты 0272.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Перевела для зайки Флюши 1500р. на карту Наташи Ингвар, с карты 0272.

Спасибо большое!

Денежки пришли.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйте новый аккаунт в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...