Перейти к содержанию
Лабрадор.ру собаки - ретриверы

Найден шоколадный лабр в Долгопрудном. Срочно нужна помощь!


Eko

Рекомендуемые сообщения

01.10 найден шоколадный лабродор в Долгопрудном.Есть клеймо.Молодой. по словам очевидцев тусит там не один день. Сейчас собака отловлена Светой Жабик,если кто то знает , это ее ник на ПиКе. В квартиру , к себе она взять не может, собаку придержит недолго ... Срочно нужно парня забрать . Очень просим, иначе, он вновь пойдет на улицу.

Фото у меня нет.

тел Светы : 8-909-638-83-81

ПОМОГИТЕ ПОЖАЛУЙСТА!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

01.10 найден шоколадный лабродор в Долгопрудном.Есть клеймо.Молодой. по словам очевидцев тусит там не один день. Сейчас собака отловлена Светой Жабик,если кто то знает , это ее ник на ПиКе. В квартиру , к себе она взять не может, собаку придержит недолго ... Срочно нужно парня забрать . Очень просим, иначе, он вновь пойдет на улицу.

Фото у меня нет.

тел Светы : 8-909-638-83-81

ПОМОГИТЕ ПОЖАЛУЙСТА!

Дайте информацию вот сюда. Они многих местных собак знают.
/>http://www.topdogfitness.ru/

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

01.10 найден шоколадный лабродор в Долгопрудном.Есть клеймо.Молодой. по словам очевидцев тусит там не один день. Сейчас собака отловлена Светой Жабик,если кто то знает , это ее ник на ПиКе. В квартиру , к себе она взять не может, собаку придержит недолго ... Срочно нужно парня забрать . Очень просим, иначе, он вновь пойдет на улицу.

Фото у меня нет.

тел Светы : 8-909-638-83-81

ПОМОГИТЕ ПОЖАЛУЙСТА!

Напишите буквы клейма.

Изменено пользователем Aннaбель
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

так это Свете нужно срочно...и собака под угрозой улицы.

Вы открыли тему, Вам целесообразно напрямую узнавать данные и писать здесь, чем будут звонить посторонние люди.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

так это Свете нужно срочно...и собака под угрозой улицы.

Вы открыли тему, Вам целесообразно напрямую узнавать данные и писать здесь, чем будут звонить посторонние люди.

Зачем сразу в таком тоне. Мне позвонил человек, спросила, зарегистрирована ли я на данном форуме, я сказала-"да". Попросила открыть тему. Она поймала, нашла место куда его отвезти времнно, это подмосковье. Там должна еще сфоторгафтровать его. Передержка переполнена и не готова его долго держать. Сейчас человек вернется, все напишет, выложит фото. Собаку никто на улицу , сегодня, не выгонит. Уже девочки звонили ей. Все будет хорошо. Не думаю, что она отдаст посторонним.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Мне прислали предварительное клеймо, как его смогли прочитать.

Посмотрите, знаете ли вы питомник с такими буквами: НТ третья буква плохо читается: E,S,G или В и три цифры. Цифры прочитали нормально. Здесь писать не буду.

Жду получения фото. Обещали прислать.

Игорь

Изменено пользователем ingvar
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Мне прислали предварительное клеймо, как его смогли прочитать.

Посмотрите, знаете ли вы питомник с такими буквами: НТ третья буква плохо читается: E,S,G или В и три цифры. Цифры прочитали нормально. Здесь писать не буду.

Жду получения фото. Обещали прислать.

Игорь

Игорь, сразу выдало Клеймо собаки HTE. Клуб, питомник: Питомник Фром Магнификос Кингдом. Разводимые породы собак: лабрадор.

Лариса Магнификос, она есть на форуме, вот ее сайт http://magnificos.ru/

С другими не пробивается.

Изменено пользователем Aннaбель
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Да, мне тоже об этом сообщили, но только сегодня.

Хозяева предъявили документы на собаку, клеймо совпадает, горе-потеряшка их признал.

Всем спасибо, кто принял участие в судьбе бедолаги!

Спасибо коллегам с братских форумов, что не проходите мимо лабриков.

Тему можно отправить в ХЭ!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйте новый аккаунт в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...