Перейти к содержанию
Лабрадор.ру собаки - ретриверы

В моем шкафу живут ангелы


Shark

Рекомендуемые сообщения

Какие славные хомячки растут:)))

  • Like 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

3 минуты назад, Звезда Севера сказал:

Какие славные хомячки растут:)))

Спасибо!  Не очень они хомячки, активные, не удержать на месте. Очень от голденов отличаются.
 Боюсь представить, что будет, когда откроют глаза:default_lol_2:

  • Ха-ха 2
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 4 месяца спустя...

Кто любит писать на форуме раз в полгода, тот я... 
 У нас немножко новостей скопилось, надо рассказывать. 
 В апреле я прошла мастер-класс по грумингу у Анастасии Нестеренко, невероятный опыт) Почти сразу мы с Ланди закрыли Чемпиона России и Чемпиона РКФ. Следом Тея закрыла тот же список. 
Думаю, до этого все дело было в не правильном груминге :default_lol:
 На фото Ланди до и после. Дааа, после зимы у нас опять лишний вес, прям мой не любимый сезон, не знаю, почему так выходит второй год подряд(
173595651_3711078079020133_5823230924751

173419397_3711078809020060_4395444356294

  • Like 5
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

 Так же в начале лета наша невероятная флэтская мать вернулась в ринг(ненадолго, ибо вся шерсть вывалилась) и заработала цациб в Тюмени. Так что до интера нам остался один цациб в ближайшем из регионов(Екатеринбург, Челябинск, Пермь) после середины октября. А ведь детям на тот момент только исполнилось 2 месяца. 
 Нокс и ее брат Сеня.
196860437_4225016604250305_6171058723685

  • Like 5
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Самая главная новость, что моя выпускница в эти выходные закрыла титул Юный Чемпион Национального Клуба породы и соответственно Юный Гранд Чемпион. 
 Грааль Гардарика Берегиня Сигридр (Загрида Фридерика Августа-Шафран из Столицы Урала) - 1 год. 
 Теперь у Реи начинается рабочий сезон, на охоту каждые выходные. А через полгодика снова выйдет в ринги) 
DzUP4hpXy1k.jpg?size=498x1080&quality=96

JBUotRtXJiU.jpg?size=727x1080&quality=96

  • Like 5
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  И меня все еще развлекает большая флэто-тусня:default_bangin: Часть щенков хотели в Америку, но из-за карантина ничего не вышло. Поэтому, если вдруг кто хотел палевого флэта, но стеснялся, их есть у меня) Надо фоточки в теме обновить, а то я со своей работой и собаками почти не бываю в интернете( 
op8-5cIS8s8.jpg?size=771x1080&quality=96

wwbRu62r3B4.jpg?size=720x1080&quality=96

  • Like 7
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Поздравляю с успехами???

А палевый флет для меня лично открытие?

  • Like 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 3 месяца спустя...
В 17.08.2021 в 07:01, starberry сказал:

Поздравляю с успехами???

А палевый флет для меня лично открытие?

Ооо, они такие прекрасные. Вроде флэт, а вроде нет. Мозг ломается?

  • Like 2
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я начала вести инстаграм, пока буду переносить наше начало истории туда, а потом надеюсь продолжу здесь? Когда-нибудь, я смогу)

 В выходные мы были на цацибе в Екатеринбурге и закрыли интерчемпиона) В три года, наша лысая мать смогла, я очень горда за нее!
Q4Hx_K-QfDg.jpg?size=1280x853&quality=96

ZdiMF_Y-Euo.jpg?size=1280x853&quality=96

  • Like 5
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Поздравляем!!! Пусть лысая(хотя вопрос на мой взгляд спорный?),но красиваяяяяяя!

В инсте где вас искать?

  • Like 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Все наши флэтские дети уехали заграницу, в Германию и Францию. У них хорошие семьи, большинство из них будет выставляться и вязаться, но очень жаль, что в России не нашлось желающих на девочку, очень хотелось оставить одну в совладение. Поэтому даже не знаю, захочется ли мне еще раз вязать Нокс или не париться и просто купить ливерного флэта через несколько лет. Но хотелось бы конечно внучку от Нокс. Просто боюсь, что династию Нокс-дочка-внучка я не осилю.? Хотя у меня очень лайтовые условия по отдаче щенка в совладение, но людям хочется, что бы и бесплатно и ничего не делать, еще желательно деньги лопатой грести потом за щенков)
 У Нокс не закрыт еще взрослый НКП, будем теперь работать в эту сторону. Не знаю, получится ли что-то у меня самой с рабочими испытаниями, но попробовать стоит. Да и завоевать КЧК не самое простое дело. 
 У меня есть регистрации на Россию на других собак, но им весна не актуальна, хочу зарегистрировать Нокс, она обычно апрель-май прям самая шерстяная. Но тут вопрос, что она обрастать начала сейчас, а обычно ближе к марту и возможно, что к маю будет опять лысь лысая. Еще вот "ретривер" очень привлекательный, тоже хочется попасть)

  • Like 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

38 минут назад, starberry сказал:

Поздравляем!!! Пусть лысая(хотя вопрос на мой взгляд спорный?),но красиваяяяяяя!

В инсте где вас искать?

Спасибо) Нет, она действительно лысая для того, какой она обычно бывает. Шея не стрижена совсем, а очесы на передних лапах у нее прошлогодние, они почему-то не выпали и я мужественно не стала им помогать.?
 

Спойлер

Я не помню, можно ли тут ссылки на сторонние ресурсы, ник в инсте @tenderness_endless


 Вот тут видно, что шерсть старая - выгоревшая, месячной давности фото 
HtnaChqFGpU.jpg?size=1242x828&quality=96

  • Like 2
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

2 минуты назад, Shark сказал:

Спасибо) Нет, она действительно лысая для того, какой она обычно бывает. Шея не стрижена совсем, а очесы на передних лапах у нее прошлогодние, они почему-то не выпали и я мужественно не стала им помогать.?
 

  Показать контент

Я не помню, можно ли тут ссылки на сторонние ресурсы, ник в инсте @tenderness_endless


 Вот тут видно, что шерсть старая - выгоревшая, месячной давности фото 
HtnaChqFGpU.jpg?size=1242x828&quality=96

Почти Собака Баскервилей! Креативненький "макияж"???

  • Like 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйте новый аккаунт в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...