Перейти к содержанию
Лабрадор.ру собаки - ретриверы

В моем шкафу живут ангелы


Shark

Рекомендуемые сообщения

Удачи!!!! Почему то уверена, что все у вас получится))))

Изменено пользователем Юлия_Lela
  • Like 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Всё получится, удачи!:default_sm38:

  • Like 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Спасибо всем за поддержку) Результаты у нас не однозначные вышли. 
 Колли на одной выставке оч.хор за маленький рост, на второй сас. С нами ездил минибуль, ему Абракимов намерил 40 см, вплоть до дисквала, типа ооочень крупный, рекомендовал перевести в стандартные.:default_crazy: Это в оценочнике указано. Нам тоже намерил 40 см, хотя разница в росте у собак в два раза... 
 
 На моно были дети Теи, сука  5/5, кобель 4/4. Видимо, не самый удачный возраст, длинноного-лопоухий.  Хотя описание хорошее. 
Тея веселилась, как могла. 3 из 3, нам дали сс-шку:default_blush-anim-cl: Хотя в отсутствии шерсти и фигуры я вообще ни на что не надеялась) Ну и видимо закономерный оч.хор у третьей собаки...

  • Like 6
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 2 месяца спустя...

 Ну что же, давайте вернемся к прошлогодней угадайте по другому. Сколько собак на фото? Можно еще и породы перечислить.:default_lol_2:
QPHqX8-y_is.jpg

  • Like 2
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

9 минут назад, Shark сказал:

 Ну что же, давайте вернемся к прошлогодней угадайте по другому. Сколько собак на фото? Можно еще и породы перечислить.:default_lol_2:

7))))

  • Like 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Тоже 7 насчитала))) Из пород коляшки, берн вроде, лабропоп... это из более или менее очевидного. По ушам идентифицировать у меня не получается) 

  • Like 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Мне кажется 8

2 колли,  2 голдяшки,  овчарка и прямошерстный, и возможно бордер . Один вообще не виден между овчаркой и прямошерстным 

  • Like 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

1 час назад, Ольга и Огонёк сказал:

Мне кажется 8

2 колли,  2 голдяшки,  овчарка и прямошерстный, и возможно бордер . Один вообще не виден между овчаркой и прямошерстным 

Точно, не лабропоп, а голдик))) 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

1 час назад, Ольга и Огонёк сказал:

Мне кажется 8

2 колли,  2 голдяшки,  овчарка и прямошерстный, и возможно бордер . Один вообще не виден между овчаркой и прямошерстным 

Это обычная колли, а так все верно!:default_clap_1:8 собаки нет)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Пожалуй продолжим рассказ, как из 2 получилось 7:default_crazy:
 

 Утром 19 мая 2018 года я села на поезд до Перми, вышла в 10 часов вечера, встретилась на перроне с заводчицей, Эйгоном и мамой Эйгона Деллой. А через час мы сели на обратный поезд. 
 Детеныш вел себя крайне спокойно, спал, играл, ходил на пеленку и тихушничал. 
8yoHttsQXvQ.jpg 

d6Ih2De55Io.jpg

 Я ехала и не верила, что неужели и правда моооой??? Вот этот сладкий малявочка, такой рыженький и с кисточкой, вот прям мой-мой?

  • Like 3
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

 Так как Тея и Слай, это была сериальная тематика, то Эйгону я искала имя из этой же сферы. 
 Он неделю жил, как Флэш. Флэш это типа человек-молния, и настоящее имя героя Барри Алан. Но у колли есть один достаточно известный Алан, да и Барри как-то простовато. Вот Флэш мне нравилось, но сначала щенок был крайне тихий для такого имени. Потом активизовался, буквально в первую же ночь, когда выспался в три часа. Но Флэш не клеилось, было какое-то натужное имя. Я постоянно забывала, а как же его зовут. Но ничего не шло и не придумывалось больше. 
 А потом мне позвонила подруга и пожаловалась, что нового ротвейлера(в роткоманде) не дали назвать Эйгоном. У меня прям щелкнуло, вот оно! Эйгон. 
 yesyXGSbCEM.jpg

yrBi_QaVfjs.jpg

wEavisRNyjA.jpg 

  • Like 4
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 8 месяцев спустя...

 Меня можно поздравить) Первый выпускник моего питомника закрыл Юного чемпиона России и Юного чемпиона РКФ!  
 К сожалению, еще три выпускника, которые тоже планировали выставки, пока ими не занимаются( И уже юных не успеют закрыть, 19 числа им будет полтора года. 
 Дети получились все в мать, очень поздние... Тею до трех лет считали юниорочкой, такая она была миниатюрная и тоненькая. Мы были под Григоренко в три года и через полгода, и оценка и описание в корне поменялось, то есть действительно за полгода собака очень изменилась во всем, и шерсть и объемы появились. 
 Так что и этот товарищ пойдет закрывать взрослого годам к трем. Он уже очень меняется, но все-таки формироваться будет оочень долго. 
 Мы даже судейство Ольги Анатольевны пропустим в январе:default_cray:
 Грааль Гардарика Амон Ра Санрайс ( Кибеллайн Амон Ра Сон оф Сан Х Загрида Фредирика Августа) 
52gTBrB7gKY.jpg?size=720x1080&quality=96

  • Like 6
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

1 час назад, starberry сказал:

Поздравляем!!!!! 

Яркий и красивый какой! И улыбается))) 

 

Спасибо! Очень хотелось закрыть его) Потому что всю свою шикарную шерсть он растерял за лето, как оброс, конечно дело пошло. А то сначала было очень интересно, когда спрашивали, а в стандарте ли окрас :default_lol_2: Ну и лысый юниор, это не шоу-вариант...

  • Like 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

5 часов назад, Shark сказал:

 Меня можно поздравить) Первый выпускник моего питомника закрыл Юного чемпиона России и Юного чемпиона РКФ!  
 К сожалению, еще три выпускника, которые тоже планировали выставки, пока ими не занимаются( И уже юных не успеют закрыть, 19 числа им будет полтора года. 
 Дети получились все в мать, очень поздние... Тею до трех лет считали юниорочкой, такая она была миниатюрная и тоненькая. Мы были под Григоренко в три года и через полгода, и оценка и описание в корне поменялось, то есть действительно за полгода собака очень изменилась во всем, и шерсть и объемы появились. 
 Так что и этот товарищ пойдет закрывать взрослого годам к трем. Он уже очень меняется, но все-таки формироваться будет оочень долго. 
 Мы даже судейство Ольги Анатольевны пропустим в январе:default_cray:
 Грааль Гардарика Амон Ра Санрайс ( Кибеллайн Амон Ра Сон оф Сан Х Загрида Фредирика Августа) 
52gTBrB7gKY.jpg?size=720x1080&quality=96

Привет и поздравоения рыжему от рыжего! 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

5 минут назад, Ольга и Огонёк сказал:

Привет и поздравоения рыжему от рыжего! 

Спасибо) 
 Это кстати я вас в Нижнем на цацибе снимала:default_rolleyes:

  • Like 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

31 минуту назад, Shark сказал:

Спасибо) 
 Это кстати я вас в Нижнем на цацибе снимала:default_rolleyes:

Ну вот и тут пересеклись)) 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

33 минуты назад, Shark сказал:

Спасибо) 
 Это кстати я вас в Нижнем на цацибе снимала:default_rolleyes:

И мы лысые до сих пор (( мы поздно одеваемся и поздно раздеваемся 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 3 месяца спустя...

Нас опять временно на 5 хвостов больше) 
 Когда в питомнике голденов что-то пошло не так:default_lol_2:
xZgr8GBjlx8.jpg?size=1280x853&quality=96 

  • Like 6
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйте новый аккаунт в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...