Перейти к содержанию
Лабрадор.ру собаки - ретриверы

В моем шкафу живут ангелы


Shark

Рекомендуемые сообщения

С удовольствием прочитала Вашу тему! Тея и Слай -личности! 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

10 часов назад, Ольга и Огонёк сказал:

С удовольствием прочитала Вашу тему! Тея и Слай -личности! 

Спасибо) Я все надеюсь дописать до настоящего момента, но... не хватает регулярности)

  • Like 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

6 часов назад, starberry сказал:

С возвращением! Как у малышни дела? Все мампап нашли? 

Спасибо:default_ohyeah: На форум-то я почти каждый день захожу, только вот заставить себя писать постоянно, это очень трудно...

 Дети с переменным успехом, шкодливые) Почти месяц прошел, как крайний щенок уехал в Москву.

  • Like 2
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Марина, как интересно читать Вас! Понимаю, что с таким количеством собак и забот э, наверняка, у Вас совсем нет времени... но все же... вдруг выдаётся свободное минутка - присылайте нам весточки из Вашего разношерстного семейства))) мы их с удовольствием читаем))) на одном дыхании и взахлёб :default_mwah1:

  • Like 2
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

6 часов назад, Юлия_Lela сказал:

Марина, как интересно читать Вас! Понимаю, что с таким количеством собак и забот э, наверняка, у Вас совсем нет времени... но все же... вдруг выдаётся свободное минутка - присылайте нам весточки из Вашего разношерстного семейства))) мы их с удовольствием читаем))) на одном дыхании и взахлёб :default_mwah1:

Спасибо! Я постараюсь писать чаще) Следующий абзац уже почти готов.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

 Я ныыыыла, просто нет другого слова) Ныла и ныла всем подряд, что вот где-то там родились щенки колли и мне НЕ досталось! Это вселенская несправедливость же! Я ведь так ждала, так ждала!
Кого я обманываю? Я каждый раз заходила в тему к Делле и с радостью выдыхала, что щенков у нее все еще не родилось. Но видимо где-то в глубине души я все-таки надеялась, что именно она подарит мне "ту самую Лесси".
 В общем, я доныла до того момента, когда мне действительно предложили кобеля... Он освободился. 
 Это было как со Слаем, я писала заводчице на каком-то автомате, совершенно не желая покупать собаку. Я придумала себе стоооолько минусов, почему нельзя брать третью собаку, да еще и кобеля. 
 Было страшно, что друзья и родители не поймут. Это же ТРЕТЬЯ собака. Кому-то и одной слишком много. А тут третья, в квартире с сукой и агровым кобелем. Но у него было все, что казалось мне важным, на тот момент: Достойное происхождение(родители из Швеции и Венгрии из ведущих питомников Европы), характер(колли сейчас через одну ссыклявые стали) и главное - шоу-перспектива! Это был самый плюсовый-плюс, который заставлял меня хоть немного ползти в сторону покупки щенка. 
 Я знаю, что обычно-то люди берут щенка, потому что люблю и жить без него не могу, но видимо у каждого своя история)
 Так вот, у Винтика на тот момент, была большая шоу-перспектива, хотя я конечно прекрасно понимала, что не генетикой единой и нужно будет пахать. Но именно этим фактором я была заинтересована больше всего. Я осознавала, что классика звезд не хватает(да ведь Слай?сколько там у тебя этих лпп и бестов?), но в моем понимании ючр и чр на тот момент были чем-то недостижимым. И ничего не изменилось, хочу вам сказать.:default_crazy: Я очень хотела красивую собаку, которая будет летать в ринге, ничего не бояться, никого не жрать и я была бы просто рядом с ней. Это же так мало, правда?

 Я уезжала в Питер на учебу на неделю и сразу по возвращению должна была ехать за Эйгоном. Я да, сняла деньги со счета и даже большим усилием воли не проела их в культурной столице. Были куплены билеты в Пермь туда-обратно. Деньги, билеты, заводчик, который меня ждал. 
 А я летела сначала в Москву, к подруге, которая точно бы обрадовалась, что вот он, щенок мечты. И ничего не сказала. Я все еще с ужасом представляла, что мне придется, сесть на поезд и ехать за ним, почти сутки, а потом обратно. А потом он будет жить со мной... И это все, пути назад нет. 
 В ночь я села на поезд до Питера, в вагон, где можно с животными. И вот утром, оказалось, что в соседнем купе едет... колли. Ластик, 11-летний, соболиный классический старичок. 
 Тут многие писали, что вообще колли не видят на улицах, а я пролетев несколько тысяч км, в тесной железной коробке встретилась лицом к лицу с этой редкой породой. Судьба. 
 Ластика уже нет, к сожалению. Его хозяйка объявилась на форуме через полгода, но я их вспомнила, потому что такое вряд ли забывается... Сейчас у нее живет родственник Эйгона, и так бывает. 

 Фото Винтика, еще своего собственного, дома у заводчицы. Я, если честно, многие увидела в первый раз, потому что вообще не следила, как он растет. 
152365624526828025.jpg 

152365625312607479.jpg 

152391712261958455.jpg


152443380340801742.jpg


152494159362204057.jpg 

152494161364937274.jpg 


152521440042827667.jpg

152521441676112356.jpg

1525818560016410031.jpg


152581853342647794.jpg

 Поэтому, если вы сомневаетесь-боитесь, брать первую-вторую-десятую собаку, знайте, что это нормально. Я вот сейчас это вспоминаю и с ужасом осознаю, что себе такой, я бы точно щенка не доверила, никакого.:default_nono: 

  • Like 8
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

В 18.11.2019 в 00:51, Shark сказал:

Кто отгадает, сколько у меня собак в данный момент, тому отправлю новогодний подарок! Я серьезно, люблю всяких пес-морозов и прочее, но в этом году очень много финансовых вложений, не получается участвовать. Поэтому буду действительно рада отправить кому-нибудь небольшой презент. 

Новогодний подарок все еще жаждет найти своего хозяина!:default_ohyeah:

 Фото, для привлечения внимания. 
eLCDS6GME5g.jpg 

  • Like 6
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Четыре?:default_angel: (если что, я вне конкурса)

Изменено пользователем Елена@Даша
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Пока мое настроение не совпадает с тем, которое было во время встречи с Эйгоном, не получается достоверно описать все происходившее( Поэтому покажу фото, которые уже частично были на первой странице. Буквально за пару недель до того, как я забрала щенка. 
 Я хорошо помню этот день, наслаждалась своими двумя собаками, они такие послушные-понятные-свои. Вот как, как можно было завести еще одну? Но Эйгон в эти дни уже официально нас ждал.
Фото втроем, как всегда не вышло)
7wo8wIelXJI.jpg 

wEogDR3LReQ.jpg

ml7hAlgzgXQ.jpg


случайный самоед
iFAEEY55TO4.jpg

yxFa-DQAmow.jpg

 

K_9ExtpFQ9w.jpg 

 

B45fDIksQOM.jpg

 

_FpZAlaWxQk.jpg

  • Like 14
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

В 18.11.2019 в 00:51, Shark сказал:

Кто отгадает, сколько собак в данный момент, тому отправлю новогодний подарок! Я серьезно, люблю всяких пес-морозов и прочее, но в этом году очень много финансовых вложений, не получается участвовать. Поэтому буду действительно рада отправить кому-нибудь небольшой презент. 

6 собак)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

15 часов назад, Shark сказал:

Пока мое настроение не совпадает с тем, которое было во время встречи с Эйгоном, не получается достоверно описать все происходившее( Поэтому покажу фото, которые уже частично были на первой странице. Буквально за пару недель до того, как я забрала щенка. 
 Я хорошо помню этот день, наслаждалась своими двумя собаками, они такие послушные-понятные-свои. Вот как, как можно было завести еще одну? Но Эйгон в эти дни уже официально нас ждал.
Фото втроем, как всегда не вышло)
7wo8wIelXJI.jpg 

wEogDR3LReQ.jpg

ml7hAlgzgXQ.jpg


случайный самоед
iFAEEY55TO4.jpg

yxFa-DQAmow.jpg

 

K_9ExtpFQ9w.jpg 

 

B45fDIksQOM.jpg

 

_FpZAlaWxQk.jpg

Супер.

  • Like 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Это вы на Бабьих песках?

От фотографий с родимым Тоболом ностальгия накатывает))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

9 часов назад, Anstel сказал:

Это вы на Бабьих песках?

От фотографий с родимым Тоболом ностальгия накатывает))

Дыаа) В 6 утра там обычно никого, поэтому одно из любимых мест для фото:default_ohyeah:

  • Like 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 4 недели спустя...

Очень хочется бегать кругами и орать паника-паника-паника... Через пару часов выезжаем в Екб на выставку, под Ольгу Анатольевну. 
 Я год думала про эту выставку, очень хотела. Но как-то не складывалось, сложилось буквально в последний день регистрации. 50 собак набежало, а мы лысые, все трое:default_ohyeah: И не готовые совершенно, наш хендлер уехал в Питер на цациб, клуб вчера был в Перми на выставке. Поэтому мы сами по себе. Дорога золотая выйдет. 
 У меня проблема с напором воды, вчера мыла всех в...  бане! На колли капец как много воды и времени ушло. А сегодня прихожу домой, и что вы думаете? Собаки вытащили из стола бутылку с маслом и размазали тонким слоем по всему... 
 Ополоснула всех в тазике, заново вымыть просто не успею. Так что мы теперь не только лысые, но местами не понятно какие. Без груминга, хендлинга, но зато едем. Я так хорошо выставляю колли и вечно туплю с голденами, совершенно не понимаю, что делать. Младшая в свободной классно стоит с хендлером, я с ней тренируюсь, она бегает галопом, стоит как немецкая овчарка... 
Колли тупит в ринге пропорционально мне, один ринг под Абракимовым, а я почему-то этого судью боюсь:default_crazy: Поэтому и с колли завтра вряд ли выйдет с куражом. И еще не сплю вторую ночь подряд. 
 В общем, мы в полной боевой готовности, как всегда:default_lol:

  • Like 9
  • Ха-ха 2
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйте новый аккаунт в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...