Перейти к содержанию
Лабрадор.ру собаки - ретриверы

В моем шкафу живут ангелы


Shark

Рекомендуемые сообщения

3 минуты назад, starberry сказал:

Вельш корги с ретриверами оченно неплохо смотрятся))) 

А я вот про мопсяшу рассказывала))) Одна идет - такая мелкая,ну чисто ботинок на ножках. А когда с ней рядом 2 лабра-бодигарда,так вроде и росту,и значимости прибавляется :default_lol:

А если честно,то рядом с ретривером любому место найдется!) 

  • Like 6
  • Ха-ха 3
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

8 часов назад, Shark сказал:

Вариант а) Вернуться назад и все-таки добавить деталей в период появления Теи(почему все-таки голден и почему я пропала с форума в первый раз), и рассказать, как у меня появилась вторая собака.
 Вариант б) Продолжить, рассказать про наши занятия, выставки. Зачем, почему и как я в это втянулась. 

Чукча-читатель: мне и а), и б) интересны, у каждой истории своя прелесть :default_lol_2: 

 

Мне почему-то второй породой овчарка видится :default_rolleyes:

  • Like 2
  • Ха-ха 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

1 час назад, Sofa & Adell сказал:

Добрый день! Мои хотелки блуждают вокруг ротвейлера или зенненхунда, а то и флэта) очень хочу вторую псю. А рассказ думаю можно продолжить с начала ) куда пропали (хотя я этого лично не знала и когда начала читать тему не видела что немного разброс по датам :default_lol: пока не озвучили про 3 года) 

Ротвейлеры это очень хорошо, люблю ротвейлеров.:default_nyam: Но в данных реалиях, ту собаку которую я бы хотела, к моим не взять. Для кобеля нет территории, а хуже суки голдена может быть только сука ротвейлера.

  • Ха-ха 3
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

2 минуты назад, Shark сказал:

Ротвейлеры это очень хорошо, люблю ротвейлеров.:default_nyam: Но в данных реалиях, ту собаку которую я бы хотела, к моим не взять. Для кобеля нет территории, а хуже суки голдена может быть только сука ротвейлера.

У меня нет суки голдена :default_lol: поэтому хотела суку ротвейлера) но для этой суки у меня тоже нет территории) поэтому я вообще не знаю кого взять) чтоб места хватило) поэтому никого не беру и ооочень страдаю) 

  • Like 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

1 час назад, starberry сказал:

Вельш корги с ретриверами оченно неплохо смотрятся))) 

А что :статная и легкая такая голдяшка и "попа с ушами" (если сзади смотреть на коржика)...  

Из некрупных да, коржики мне очень нравятся. Но вот моду на собак не люблю, уж очень они популярны сейчас...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

1 час назад, Marina-Patrik сказал:

А если честно,то рядом с ретривером любому место найдется!) 

 Это конечно да, но все-таки очень здорово, когда собаки смотрятся органично. Мне нравятся еще бультерьеры, очень давно и очень сильно, даже питомник один нашла под себя. Но буль это совершенно противоположная голдену порода, не представляю их вместе. 

 

 

11 минут назад, Anastasiyakos_ сказал:

Вас очень интересно читать, не пропадайте :default_buket1:

Спасибо!

 

 

1 час назад, Interalta сказал:

Мне почему-то второй породой овчарка видится :default_rolleyes:

 Овчарок много разных, но в целом вы правы) Мои, как динозавры, а что они не вымерли? (это типа подсказка) 


 

 

4 минуты назад, Sofa & Adell сказал:

У меня нет суки голдена :default_lol: поэтому хотела суку ротвейлера) но для этой суки у меня тоже нет территории) поэтому я вообще не знаю кого взять) чтоб места хватило) поэтому никого не беру и ооочень страдаю) 

Я к сожалению не знаю, есть ли у девочек лабров такие суче-ревностно-хитростные задатки, если ваша простая, как 5 копеек, то можно и ротвака к такой.  

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

1 минуту назад, Shark сказал:

 

Я к сожалению не знаю, есть ли у девочек лабров такие суче-ревностно-хитростные задатки, если ваша простая, как 5 копеек, то можно и ротвака к такой.  

Наипростейшая. Ни крысу делать не умеет, в драке падает на спину кверху лапками как дохлый таракан) с подругой немкой может только ответку дать. Все игрушки забирают- да берите, мне мама еще даст. 

Ну если древняя как динозавр, может эрдель- терьер или черный?? Встретили на днях в нашей провинции эрдельку и ооочень удивились! Оказался еще и соседом  :default_thumbup: 

  • Like 2
  • Ха-ха 3
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

1 час назад, Sofa & Adell сказал:

Мои хотелки блуждают вокруг ротвейлера или зенненхунда, а то и флэта

Вам, похоже, надо определиться с теми качествами, которые Вы хотите видеть в собаке. Ротвейлер, зенненхунд, флэт - совсем разные и внешне и по рабочим качествам. Всё равно что "хочу завести собаку и не могу выбрать между чихом и тибетским мастифом". :default_lol_2:

  • Like 1
  • Ха-ха 2
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

13 минут назад, Shark сказал:

есть ли у девочек лабров такие суче-ревностно-хитростные задатки

Бывают. У меня такая внучечка, от моего кобеля. Часто бывает у меня на передержке. Стервь первостатейная. :default_lol:

  • Like 1
  • Ха-ха 4
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

2 часа назад, Sofa & Adell сказал:

Ну если древняя как динозавр, может эрдель- терьер или черный??

У меня эрдели и черныши у знакомых есть, видимо поэтому они не кажутся редкими. 

У меня "древняя"  овчарка. 

2 часа назад, Миднайт Силвер Шадоу сказал:

Бывают. У меня такая внучечка, от моего кобеля. Часто бывает у меня на передержке. Стервь первостатейная. :default_lol:

Не ожидала такого от лабров.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

2 часа назад, Миднайт Силвер Шадоу сказал:

"хочу завести собаку и не могу выбрать между чихом и тибетским мастифом". :default_lol_2:

Когда я была подростком, то считала, что заведу суку азиата и кобеля бультерьера, белых. :default_thumbup:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

4 минуты назад, Shark сказал:

Не ожидала такого от лабров.

С людьми она очень мила, ласковая, игривая, послушная. Стервь она с собаками. Сук в подавляющем большинстве не любит, особенно не любимых прессует. С кобелями нормально, пока они не пытаются сделать садку. Зато сама любит на кобелях поскакать.

  • Like 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

18 часов назад, Shark сказал:

Очень интересует, но мы пока не в Москве живем...

а где?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

32 минуты назад, Миднайт Силвер Шадоу сказал:

Вам, похоже, надо определиться с теми качествами, которые Вы хотите видеть в собаке. Ротвейлер, зенненхунд, флэт - совсем разные и внешне и по рабочим качествам. Всё равно что "хочу завести собаку и не могу выбрать между чихом и тибетским мастифом". :default_lol_2:

это так и есть  :default_lol: я не знаю что хочу ) поэтому присматриваюсь и думаю что дальше с этой прелестью делать то)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Боюсь однажды утром проснусь, а  у меня 4 лабра, я просто не смогла выбрать кого хочу кроме :default_roflmao:

  • Ха-ха 6
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

52 минуты назад, Shark сказал:

Из некрупных да, коржики мне очень нравятся. Но вот моду на собак не люблю, уж очень они популярны сейчас...

Нет,для меня это не мода.....они мне всегда нравились)))

  • Like 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

14 минут назад, Sofa & Adell сказал:

я не знаю что хочу

Пока не поймёте этого, лучше никого не заводить, а то в результате обрастёте собаками... :default_lol_2:

 

  • Like 1
  • Ха-ха 3
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

4 часа назад, Миднайт Силвер Шадоу сказал:

С людьми она очень мила, ласковая, игривая, послушная. Стервь она с собаками. Сук в подавляющем большинстве не любит, особенно не любимых прессует.

Кого-то это мне напоминает:default_doh:

 

4 часа назад, wina сказал:

а где?

Курган 

 

4 часа назад, Sofa & Adell сказал:

Боюсь однажды утром проснусь, а  у меня 4 лабра, я просто не смогла выбрать кого хочу кроме :default_roflmao:

4 лабра это тоже не плохо:default_ohyeah:

  • Like 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

4 часа назад, starberry сказал:

Нет,для меня это не мода.....они мне всегда нравились)))

Я имела ввиду, что покупать модную породу, это некоторый риск. У хороших заводчиков, стоит как крыло самолёта, а с разведенцами думаю и так понятно. 

  • Like 2
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

2 часа назад, Sofa & Adell сказал:

Боюсь однажды утром проснусь, а  у меня 4 лабра, я просто не смогла выбрать кого хочу кроме :default_roflmao:

Вот! Вот! Или 4 разные собаки, потому что одну выбрать невозможно :))

 

Очень хочу швейцарскую овчарку... И флэта, по полям скакать за утками. 

И домик за городом под эти все хотелки :default_lol_2:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Уряяяяя!!!! Ай,я молодец))))) Очаровательные собачухи!!! В детстве сериал про Лесси был самым моим любимым!!!

  • Like 2
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

4 минуты назад, Interalta сказал:

Вот! Вот! Или 4 разные собаки, потому что одну выбрать невозможно :))

 

Очень хочу швейцарскую овчарку... И флэта, по полям скакать за утками. 

И домик за городом под эти все хотелки :default_lol_2:

А у меня в машину не влезает одна, не то что 4 ) хочу другую машину) на то что нравится мне не хватает) а ниву я не хочу:default_lol: сейчас у меня купе) и если садишь под ноги (а я так и сажу, то бедный тот кто сидит пассажиром) и машина вечно извазюкана, бардачок- от слова бардак в шерсти, это при том что я стелю огромный плед и накрываю им сиденье, чтоб под ковриком шерсть не набивалась. Но пофиГ) на мойке меня все время спрашивают- что у вас с  панелью впереди (эта то которая посредине коробку держит), она поцарапана? Да в грязи она вечно ) и оч тяжело отмывается. тряпки мало,надо 3-4  захода, иначе разводы)

  • Like 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйте новый аккаунт в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...