Перейти к содержанию
Лабрадор.ру собаки - ретриверы

Дон с большой буквы Д


romanT

Рекомендуемые сообщения

привет, мы скучали! февраль вообще был каким-то.. буэээ...

хорошо, что сейчас все хорошо!

с возвращением!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Да уж вас забудешь, таких харизматичных. :default_lol: Я очень скучала по "волосатой жопе".

Изменено пользователем SVOR
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Пиши Рома, пиши! Дон такой кабанчик вырос:) заглядение))) как у него с кобелячестью? Темпераментный? И, конечно, ждём ещё фоток "волосатой попы")))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Да уж вас забудешь, таких харизматичных. :default_lol: Я очень скучала по "волосатой жопе".

привет, мы скучали! февраль вообще был каким-то.. буэээ...
хорошо, что сейчас все хорошо!
с возвращением!

Привет) мы тоже скучалииии)


Отправлено с моего iPhone используя Tapatalk
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Пиши Рома, пиши! Дон такой кабанчик вырос:) заглядение))) как у него с кобелячестью? Темпераментный? И, конечно, ждём ещё фоток "волосатой попы")))

Наглый-наглый кобель)) тявкать любит, когда ему что-то не нравится. Но в целом стал немного поспокойнее


Отправлено с моего iPhone используя Tapatalk
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

:default_swoon: 
кровать спасти не удалось... ему пружина никуда не воткнулась?


Не, был крайне весел и счастлив
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

:default_swoon: 
кровать спасти не удалось... ему пружина никуда не воткнулась?


Не, был крайне весел и счастлив
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

:default_doh: спаситель! 
 

Защитник и охранник!))


Отправлено с моего iPhone используя Tapatalk
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

8 часов назад, romanT сказал:

36bc1536edd3d8615cbf43a447982086.jpg

Хозяин, как хорошо, что я успел спасти твой калькулятор!

Постелил себе гнездышко. Понимали бы, что пружина это от лишних соседей.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Постелил себе гнездышко. Понимали бы, что пружина это от лишних соседей.

Его матрас прямо влечёт, когда нас нет дома. Хотя ему уже почти 2 года, изредка срывается дома: у него три вещи, перед которыми не может устоять - матрас, книжки на нижней полке и одна пара моих старых кроссовок. Стащит кроссовок, пока нас нет дома и сидит на матрасе, нежно его жамкая))
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

7 минут назад, romanT сказал:


Его матрас прямо влечёт, когда нас нет дома. Хотя ему уже почти 2 года, изредка срывается дома: у него три вещи, перед которыми не может устоять - матрас, книжки на нижней полке и одна пара моих старых кроссовок. Стащит кроссовок, пока нас нет дома и сидит на матрасе, нежно его жамкая))

С кроссовком на матрасе скучает без хозяев, отвлекается чтением.

А если серьезно, все таки утром тоже надо подольше гулять, что бы убрать лишнию энергию. Если нет такой возможности, значит терпите пакости.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

С кроссовком на матрасе скучает без хозяев, отвлекается чтением.
А если серьезно, все таки утром тоже надо подольше гулять, что бы убрать лишнию энергию. Если нет такой возможности, значит терпите пакости.

Терпим)) не на улицу же его выселять=))
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

3 часа назад, romanT сказал:


Терпим)) не на улицу же его выселять=))

сдать на шаурму и шапки))) я своим прям так и говорю - не доводите до греха!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

сдать на шаурму и шапки))) я своим прям так и говорю - не доводите до греха!

Из хорошего лабрадора можно жилетку меховую сделать) или ковёр-шкуру!
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

сдать на шаурму и шапки))) я своим прям так и говорю - не доводите до греха!

И надолго угрозы помогают?)
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

21 минуту назад, romanT сказал:


Из хорошего лабрадора можно жилетку меховую сделать) или ковёр-шкуру!

:default_lol:

и вплавь. как раз по погоде)))))

садюги

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

2 часа назад, romanT сказал:


И надолго угрозы помогают?)

неа. знают, обормотки, что это только слова...)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ушастая морда показалась из травы. Первые жаркие деньки доносили запах шашлыка с поля, кряканье уток и гам детей. Ушастая морда принюхалась. Если бы Дон был пиратом дальнего плавания, он мог бы с ходу определить, что это зюйд-вест, крикнуть "свистать всех наверх, убрать бром-брамселя, ложимся на курс!" и ограбить испанский галеон, возвращающийся с добытым у ацтеков золотом из Нового Света. Но галеона поблизости не было. А душа требовала грабежа.

На курсе появилась бабулька, возвращающаяся с добычей хлеба и яиц из ближайшей Пятерочки. Ушастая морда затаилась. С виду бабуля была не очень старой - лет 60, наверное, но крепкой не выглядела. Она явно с утра забрала внука у родителей и решила сходить за продуктами, купить чего-нибудь на завтрак. Не знала эта несчастная женщина, какие испытания ей приготовила судьба на сегодня.

Критически оценив обстановку, пёс занял стратегическую позицию слева от дорожки. Несмотря на то, что лето только начинало вступать в свои права, трава уже была достаточно высокой и Дон понимал, что шансов будет больше, если нападать внезапно. Он проверил амуницию: зубы, язык, лапы - всё было в полной боевой готовности. Ошейник придавал ему воспитанный домашний вид, что всегда действовало на людей обманчиво.

Бабуля поравнялась с Доном. Вот он, момент! Пес рванулся из травы на дорожку и в пару прыжков преодолел расстояние до женщины. Казалось, она растерялась и всё шло по плану. Дальнейшие события показали, что первое впечатление было обманчивым.

Эта бабушка была явно из тех, которые курят трубку и обожают огненный ром. Перехватив поудобнее пакет из Пятерочки, чтобы яйца и хлеб не достались налетчику, она начала наносить жесточайшие удары своей дамской сумочкой. Именно про таких женщин писали русские поэты: и коня на скаку остановит, и в горящую избу войдет. Счет шёл на секунды.

В этой ситуации Дон принял единственно верное решение. Поняв, что на хлеб уже можно не рассчитывать, он схватил сумочку и бросился в позорное бегство с поля боя. А что, рассуждал он, Джон Рваное Ухо с помойки принимает и краденые сумочки по весьма достойной цене - две косточки за одну сумку...

Изменено пользователем romanT
  • Ха-ха 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Дооон... ну как же так-то? нападение на женщину, на пожилую женщину, да еще и воровство... безобразие, куда смотрят твои хозяева?)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Дооон... ну как же так-то? нападение на женщину, на пожилую женщину, да еще и воровство... безобразие, куда смотрят твои хозяева?)

Это скорее грабеж по УК =)) а хозяева безалаберные
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

:default_roflmao::default_doh: Рома!!! Ну и бандю... пирата ты вырастил!!! Сумочку бабуле вернули?

Сумку вернули, собаку даже погладили потом))
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйте новый аккаунт в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...