Перейти к содержанию
Лабрадор.ру собаки - ретриверы

документы


Рекомендуемые сообщения

здраствуйте, у меня к вам такой вопрос я купила лабродора , когда купила было 2 месеца, теперь 10 у ниёё все прививки и вет паспорт, дело в том что когда я ёё покупала у ниё не было документов , теперь я хочу полноцено сделать все документы которые требуються , если не сложно можно список документов и куда обращяться

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Если доков не было изначально, то никуда. Только нулёвку, но нужна она вам. И чего сейчас думать о доках, если изначально в них надобности не было?!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Если помет оформлен должным образом и зарегистрирован в клубе, то всем щенкам, вне зависимости от их перспективности, выдается щенячья карточка, которая подтверждает их происхождение. То есть их родство с заявленными родителями и принадлежность к определенной породе. А так же содержит информацию о том, какого щенок цвета, пола, какая у него татушка и пр.

Впоследствии щенячку можно обменять на родословную. Нет щенячки - нет родословной.

Можно, конечно, пойти на выставки и получить там несколько мнений (и описаний) специалистов-породников о принадлежности вашей собаки к определенной породе. В случае, если все они сойдутся во мнении, что у вас лабр, вы можете получить нулевую родословную. То есть там не будут указанны ни мама ни папа (потому как установить родство не представляется возможным документально), но зато будет написано, что у вас лабр-лабр. Такая родословная не позволит вам в дальнейшем заниматься разведением официально (если есть такая мысль). Оно вам надо? :dntknw:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

С какой целью оформлять документы, если 10 предыдущих месяцев они были не нужны?

Живите здоровыми и счастливыми со своей собакой.

Кормите, воспитывайте, играйте, гуляйте.

Документы тут не при чем.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

здраствуйте, у меня к вам такой вопрос я купила лабродора , когда купила было 2 месеца, теперь 10 у ниёё все прививки и вет паспорт, дело в том что когда я ёё покупала у ниё не было документов , теперь я хочу полноцено сделать все документы которые требуються , если не сложно можно список документов и куда обращяться

В 2 месяца ВСЕ прививки? Не может быть :dntknw:

При покупке к щенку прилагается щенячья карточка. У вас её нет . Только щенячка меняется на родословную , другие доки не требуются.

А зачем вам документы ? Вы вязать собрались?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

В 2 месяца ВСЕ прививки? Не может быть :dntknw:

Собаке 10 месяцев

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

ВязаЦЦо захотелось.

Кризис.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Не знаю насчет того зачем документы... Но щенков сейчас не очень-то берут, говорят, кризис... Но я не знаю точно, щенками не торгую особо :dntknw:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Тролль очередной))) а в разделе то каком интересном про доки : течка, беременность, роды :lol2:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Тролль очередной))) а в разделе то каком интересном про доки : течка, беременность, роды :lol2:

С одним сообщением и свалить. 100%. Ждет жаждущих чтоб читать, читать, и ржать.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйте новый аккаунт в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...