Перейти к содержанию
Лабрадор.ру собаки - ретриверы

ЖАКЛИН,шоколадная лабра из приюта.


Mosfilmka & Remy

Рекомендуемые сообщения

Запоздало, но хочу сказать ОГРОМНОЕ СПАСИБО Игорю Ingrek, Илоне, Наташе Наталья и Лола, Наташе Добродетель за Жаклин!

Игорь несмотря на снегопад и дикие пробки повез Жаклин в клинику в Москву, полностью оставался до момента завершения обследования. Илона с утра приехала в клинику Воронцова, заняла очередь, провела Жаклин по врачам: узи, сдать анализы, терапевт, и потом сопроводила Жаклин до Наташи на передержку. Наташа С Лолой приехала и отвезла шоколадку после клиники на передержку! Наташа Добродетель приняла девочку и теперь заботится, выполняет все назначения врача и оттаивает принцессу.

IMG_2588.JPG

IMG_2589.JPG

IMG_2590.JPG

IMG_2591.JPG

Изменено пользователем Ганс&Co
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Финансовый отчёт по Жаклин:

Приход:

2000 руб от компании Печатный Экспресс

1000 руб от labrador.ru

264,8 руб от Илоны

Итого приход: 3264,8 руб

Расходы:

22.11 покупка лекарств цистон 344 руб

22.11 покупка лекарств цифран 94 руб

22.11 покупка лекарств дицинон 81,80 руб

22.11 посещение клиники Воронцова: УЗИ + общеклинич анализ крови + биохимия + терапевт 3 745 руб

Всего расходы: 4 264,8 руб

Итого: минус 1000 руб

Глистогонка и корм красавице - из запасов волонтёров. Огромное спасибо Сергею (Сергей и Белка) за доставку корма Жаклин!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Огромное спасибо! Будет у мадам запасец на обследование после лечения!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Оттаиваю красоту не я, это удел высших сил - Брони))) Я обслуживающий персонал: одеть, запарить корм, положить таблетки) Шучу!

Красота начинает отъедаться, ужО замечает таблетки) Ну ничего у нас есть паштет.

(Объясните мне, пожалуйста, кто-нибудь как фото загрузить. У меня много красоты.)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Наташа, в новой версии форума,вроде все просто. Нажимаешь кнопочку "ответить",внизу строчка "выберите файлы". Вот и выбираешь и прикрепляешь!

Спасибо за девоньку!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

:default_badmood:

Изменено пользователем Добродетель
не удачная попытка загрузки фото
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Жаклин с грусным и очень человеческим взглядом , но ее жизнь изменилась в лучшую сторону и я уверенна , что очень скоро курносая красавица , отогреется душой и все у Жаклюши будет хорошо)))):default_yes: Желаю ей самую лучшую маму и лучшего папу !

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Жаки с интересом наблюдает за самолетами. Когда услышит его поднимает голову и пристальным взглядом провожает. Еще ей интересны дети, сидит и наблюдает. При всей своей наблюдательности она еще не заметила кошку в доме или нарочито ее игнорирует.

Кстати, Жаки всегда встречает с игрушкой в зубах. А если у меня пакет в руках, то старается за ручки ухватить. Вот интересно если дать ей пакет, то данесет до кухни)))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Эти глаза мне будут снится.  Не равнодушна я к шоколаду... Стоит прям перед глазами...Медведик... Мне ее почему-то необычайно жалко((

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Очень трогательная девочка. Удачи ей в поисках новой семьи!!! Если нужна будет помощь с пиаром пишите, чем смогу помогу.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Она за руку умеет водить, туда куда ей надо. Так аккуратно берет пастью ладонь и ведёт.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

В ‎26‎.‎11‎.‎2015‎ ‎0‎:‎27‎:‎56, Добродетель сказал:

Жаки с интересом наблюдает за самолетами. Когда услышит его поднимает голову и пристальным взглядом провожает. Еще ей интересны дети, сидит и наблюдает. При всей своей наблюдательности она еще не заметила кошку в доме или нарочито ее игнорирует.

Кстати, Жаки всегда встречает с игрушкой в зубах. А если у меня пакет в руках, то старается за ручки ухватить. Вот интересно если дать ей пакет, то данесет до кухни)))

Примерный текст для пиара:

Ищёт новый дом милая и нежная шоколадная лабруша Жаклин. 

Ей всего 7 лет. Так случилось, что прежней семье она стала не нужна, но мы точно знаем, что такая умная, интеллигентная и воспитанная собака достойна встретить свою новую семью и вновь станет любимым членом семьи.

Жаклин очень ориентирована на человека, ей важно общение, постоянный контакт с семьей. Она очень старается заслужить одобрение человека - даже при вычесывании или помывке следит за манипуляциями и поворачивается тем бочком, который нужно вычесать или вымыть. Встречает всех возвращающихся домой радостным притоптыванием в прихожей с игрушкой в зубах.

Жаклин отлично ладит с кошками и другими животными. Знает и выполняет базовые команды, с ней очень комфортно гулять - она не тянет поводок. При этом она может с удовольствем поиграть в догонялки с другими собаками или в мячик с хозяином.

Жаки - очень уюная и домашняя девочка, идеальный хвостатый компаньон для любящей животных семьи.

Переустраивается бесплатно, по договору ответственного содержания, на условиях обязательной стерилизации, под кураторство волонтёров группы Волонтёрская помощь ретриверам.

Телефон: +7 915 129 6393

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А красота то обживается! Сегодня ночью обнаружена в лежаке с пеленкой, воришка) Вообще она очень интересуется свежими пеленками. Только постелю и "здрасте, я здесь лежала! Не уйду!"))) 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А у нас хорошие, нет, отличные новости! У Жаки в выходыне были смотрины- все друг другу понравились и сегодня мы обсуждали вопрос переезда шоколадки в новую семью. )))

Так что все добрые пожелания, помощь финасовая, помощьпервозкой, пиарная помощь и поддержка Жаклин нам очень помогли! Отдельное спасибо Маше Радуга за контакт таких хороших ручек!

 

На неделе проконсультируемся с врачаом- у Жаклин пока еще есть крвоь в моче, несмотря на примененние дицинона. Видимо, нужно скорректировать лечение. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйте новый аккаунт в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...