Перейти к содержанию
Лабрадор.ру собаки - ретриверы

Солнечная Фиона


_Sakura_

Рекомендуемые сообщения

Я  в принципе спокойно перенесла три Алисиных течки. В парке не гуляли, наматывали круги  между домами. И вообще всех сторонились.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Мы-то и так гуляем всегда на поводке и нечасто в компании. И в основном и так в скверах между домами, на залив, пока зима не кончится, мне идти неохота, я там всяко не пролезу))

Просто этот вот сегодняшний - он в сквере без поводка был, почему и рванул так. 

Но вообще, я периодически прошу отозвать собак, кто к моей лезет, мол, течка, все дела, ответом мне бывает порой "Ой, да чотакова, пусть пообщаются" :default_doh: и вот как бы таких избегать, я не знаю, и так уже стараюсь по возможности обходить стороной и издали ору, чтоб не подходили...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

21 часа назад, _Sakura_ сказал:

ответом мне бывает порой "Ой, да чотакова, пусть пообщаются" :default_doh: и вот как бы таких избегать, я не знаю, и так уже стараюсь по возможности обходить стороной и издали ору, чтоб не подходили...

вот есть же такие простите меня идиоты :default_bangin: пообщаются..... мы в течку гуляем по времени мало в основном возле дома. по выходным выезжаем тогда долго гуляем. а так прямо вот до раздражения такие доводят люди. у нас на выгул приходил один дядечка с лабрадоршей. у нее первая течка была. ну думает раз выделений не видит то и течка кончилась и для кобелей она не интересна. ога-ога! так не приятно было гулять. хозы кобелей сразу их на поводки и домой. а смысл если они ее чуют и у них инстинкты. а он, хозяин, ходит и плечиками жмет "так у нас же все закончилось 2 дня назад" :default_frusty:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А мы просто по  улицам ходим - не по скверам-паркам-пустырям, где все собак привыкли выгуливать, а по обычным вдоль дорог. Там редко большие собаки встречаются, а бесповодочные и подавно. Так иногда малявки на поводочке, с ними разойтись легко. Вот и наматываем несколько километров быстрым шагом (чтобы по сторонам пялиться некогда было))))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А у нас весна))

Утром я проснулась от солнечных лучей в окно. Телефон сообщил, что на улице +2 (а судя по солнцу и жаре, то и больше), и было принято решение, что к черту куртку! Благо в морозы была куплена ооочень теплая толстовка, под нее тонкая футболка с рукавом, и так мы пошли с Фио гулять. И мне внезапно было не то, что не холодно, а даже и жарко порой))

Ну и какой все-таки кайф наконец выйти из дома без этой тяжелой, неуклюжей и в любом случае сковывающей движения куртки, а :default_yes:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ой, как мы завидуем вашей весне! :default_nyam:

В наших краях тепло, пасмурно, но очень много снега, который таять не хочет и ветер ледяной каждый день((

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Лин, так у нас метель вчера была)) Ну точнее, я не попала в нее, а Сережа говорил, что в 4 часа мело (это при том, что мы с ним живем рядом совсем, буквально пара км, ага)) Мы в 5 выходили - нормально было все, лужи и солнечно. Вечером вышли покурить на балкон - так опять снег шел. А утром такая вот весенняя красота))

Ну такой дурдом теперь на месяц, на самом деле, до конца марта.

Но уже чувствуется весна. И небо стало синее-синее. Мне когда-то говорили, что самое синее небо и ночи - в марте. И вот уже с середины февраля. наверное, мне синева неба и видится такой мартовской, насыщенной и глубокой.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

1 час назад, _Sakura_ сказал:

А у нас весна))

Утром я проснулась от солнечных лучей в окно. Телефон сообщил, что на улице +2 (а судя по солнцу и жаре, то и больше), и было принято решение, что к черту куртку! Благо в морозы была куплена ооочень теплая толстовка, под нее тонкая футболка с рукавом, и так мы пошли с Фио гулять. И мне внезапно было не то, что не холодно, а даже и жарко порой))

Ну и какой все-таки кайф наконец выйти из дома без этой тяжелой, неуклюжей и в любом случае сковывающей движения куртки, а :default_yes:

дааа, солнышко уже греет))) и птички начали петь)

А у меня весна ассоциируется всегда с 8 марта, когда на улицах пахнет мимозами, всегда солнечно, но еще лежит снег и уже бегут ручейки))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А у нас в гостях сегодня внезапно Мира.

Поэтому сейчас я наблюдаю умилительную картину "Спят усталые игрушки". Мохнатые бесились почти не прекращая с трех часов, загоняли кота, выпили на двоих литров пять воды, пару раз чуть не уронили меня вместе с креслом... Теперь умаялись окончательно.

 

12803179_986346944747806_8655912032072738515_n.jpg

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

5 часов назад, _Sakura_ сказал:

Поэтому сейчас я наблюдаю умилительную картину "Спят усталые игрушки"

:default_clap_1:а зверушки, как игрушки, раскидалиcь на полу...;) Кот то жив? 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Кот жив, но устал не меньше)) Тушки спят, никто ничего уже не хочет))) Фио даже гулять не просится)))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

У мохнатой аллергия. Так что ягненок+яблоко больше не едим. Ну и привычные огурцы-яйца-корочки тоже исключаем.

Седня возьму Акану Grasslands, посмотрим. 

Я в душе не знаю, на что там аллергия может быть(( Ну это, ***, самый гиппоаллергенный из всей линейки, и все равно такое вот...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

33 минуты назад, _Sakura_ сказал:

У мохнатой аллергия. Так что ягненок+яблоко больше не едим. Ну и привычные огурцы-яйца-корочки тоже исключаем.

Седня возьму Акану Grasslands, посмотрим. 

Я в душе не знаю, на что там аллергия может быть(( Ну это, ***, самый гиппоаллергенный из всей линейки, и все равно такое вот...

я в таком же замешательстве насчет аллергии Фионы, как и ты. Не могу понять на что у нее так, но ты сама прекрасно видишь яркие проявления,блин. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ксюш, черное пузо и уши. Диана увидела.

 

Купила Грасслэндс на пробу, будем смотреть.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Нет =( 

Я вообще впервые такое вижу. Красное - видела, а такое вот... У нее и подмышки тоже хрен знает на что похожи =( Причем собаке-то ничего не мешает, собака весела, довольна и корм этот уплетала так, что за ушами трещало. А вот если осмотреть внимательно на кожу, то кошмар-кошмар.

Могу потом при дневном свете сфотографировать и показать.

Обидно, зараза, ягненок+яблоко я брала именно как гиппоаллергенный, и в остальном-то все мне нравилось, усвояемость отличная просто. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

7 часов назад, _Sakura_ сказал:

Нет =( 

Я вообще впервые такое вижу. Красное - видела, а такое вот... У нее и подмышки тоже хрен знает на что похожи =( Причем собаке-то ничего не мешает, собака весела, довольна и корм этот уплетала так, что за ушами трещало. А вот если осмотреть внимательно на кожу, то кошмар-кошмар.

Могу потом при дневном свете сфотографировать и показать.

Обидно, зараза, ягненок+яблоко я брала именно как гиппоаллергенный, и в остальном-то все мне нравилось, усвояемость отличная просто. 

Жень, может правда пигмент? а перхоти нет?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Женя, это скорее всего пигмент. Аллергия черным не вылазит. Красным - да, мокрой экземой - да, но черный это скорее всего пигмент, а не аллергия. 

Тем более не ягненке. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я тоже склоняюсь к пигменту. Подмышки у Алисы-мама дорогая, будто собаку не мыли никогда в жизни, пузо правда послабее...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Не, не похоже на пигмент. Да и не было такого раньше.

Ну и плюс ухи, чернющие внутри тоже, хотя и чистим ей регулярно.

На ягненка-то да, вряд ли, а вот на яблоко - вполне может быть. Хотя с консервов с ягненком Фионке было нехорошо, проверено. Точно знаю, что у нее есть аллергия на говядину, но, внезапно - нет на курицу О_о

В общем, будем посмотреть.

 

 

Фио с утра напугала мужика в подъезде)) Мы пришли с прогулки, и я стала сразу проверять почтовый ящик, а ее посадила рядом. Ну, ей же скучно просто так сидеть, пока я разбирала ворох спама скопившегося в ящике за последние две недели. А тут как раз мужик этот вошел. Ну Фио и попыталась к нему пойти и с ним до лифта :default_doh: Он ничего не сказал, но пытался вжаться в стенку :default_doh:Ладно хоть длина поводка не дала собаке подойти к нему вплотную.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Сфоткай лучше и выложи. И уши, и пузо)) 

То, что раньше не было - он же не всегда сразу проявляется. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Плюсуюсь к пегменту. У Орсы нечто подобное наблюдается к весне, чуть темнеет пузик и носик.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Заархивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для дальнейших ответов.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...