Перейти к содержанию
Лабрадор.ру собаки - ретриверы

Хвасталка АДМ 2016


Frog

Рекомендуемые сообщения

32 минуты назад, Таня и Барнюша сказал:

Я кажется догадываюсь, кто Ваш дедушка:default_bigwink:

 

 

Дедушка Цветони,ваша Снегурочка)) 

Да, это я!) :default_blush2:  Я же писала подсказочки,  что моя дочка тоже решила внести свою лепту в подарок. По мимо открытки, она сплела два браслетика,  она обещала,  что наша Снегурочка будет самой модной!( только Снегурка не выложила фотку, наверное боится, что обзавидуются все :default_roflmao: ( или браслеты не дошли?) :default_dntknw:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Аня, браслеты дошли. Не вошли в кадр, будут приспособлены на кликеры, так что доча совершенно права, я буду самой модной :default_clap_1:

Спасибо большое за все!! Сделаем хорошие фото и захвастаемся ошейниками на собаках :default_good:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

кстати...:default_angel: как и обещала, уже начала...Яночка,ещераз огромное спасибо!

WP_20151225_001.jpg

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Вот и я получила подарок на Новый Год!  Получила на почте, и шла улыбаясь. Все таки чудо есть.

Вот такую посылочку получила с замечательным поздравлением

DSC_1239.JPG

DSC_1240.JPG

DSC_1241.JPG

А там сладости ( сын забрал), для моей Дакки канатик, мячик и нога. Ногу сразу утащили. Фигурка ретривера ( собираю все с ними связано), гель для душа и крем для рук ( дочка утащила) и сапожок ( висит на елке). Все сверху украшено мишурой.

DSC_1242.JPG

DSC_1243.JPG

DSC_1244.JPG

DSC_1245.JPG

DSC_1247.JPG

DSC_1250.JPG

Дедушка Настя, большое тебе спасибо. Все очень понравилось.

Мой Дедушка VitOlivka.  С наступающим Новым Годом!!! Пусть в этом году будут только удачи и радости, здоровья вам и четвероногим !!!

Изменено пользователем kisa
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

6 минут назад, kisa сказал:

Теперь у меня есть два очаровательных ретриверов)))

 

DSCN1211.JPG

 

14 минуты назад, kisa сказал:

Вот и я получила подарок на Новый Год!  Получила на почте, и шла улыбаясь. Все таки чудо есть.

Вот такую посылочку получила с замечательным поздравлением

DSC_1239.JPG

DSC_1240.JPG

DSC_1241.JPG

А там сладости ( сын забрал), для моей Дакки канатик, мячик и нога. Ногу сразу утащили. Фигурка ретривера ( собираю все с ними связано), гель для душа и крем для рук ( дочка утащила) и сапожок ( висит на елке). Все сверху украшено мишурой.

DSC_1242.JPG

DSC_1243.JPG

DSC_1244.JPG

DSC_1245.JPG

DSC_1247.JPG

DSC_1250.JPG

Дедушка Настя, большое тебе спасибо. Все очень понравилось.

Мой Дедушка VitOlivka.  С наступающим Новым Годом!!! Пусть в этом году будут только удачи и радости, здоровья вам и четвероногим !!!

Ура!!!!! Я рада,что все дошло,(и,надеюсь,понравилось),снегурочка моя,с Наступающим тебя! Пусть все сбывается!!!!)) :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Настя, все дошло в целости. И все очень понравилось. Дедушка с наступающими тебя праздниками!!!  Рада знакомству)))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Открыли мы все вместе нашу коробочку

06f229120f546890f3dde98ee5bc731d.jpg

- а тааам:

4e28bff0ad234ba898522ada58271894.jpg

все пакетики подписаны, что кому :) сыновьям - новомодные магнитные шнурки (вообще про такие и не знала даже :default_naughty:), вкусная рыбка Ямальские деликатесы для всех нас, очень красивая свечка-дедушка Мороз, сделанная своими руками необыкновенная Новогодняя композиция (поедет на самое видное место), собакам какие-то вкуснющие подушечки, и таааааакиееее игрухи!!!  с длинными-длинными ногами, очень-очень клевые!!!! Дедулечка, где ты такие необычности нашел!!!! И про кисок дедушка не забыл - для них маленькие мышатки-игрушечки. А еще колокольчик! Магнитики очень красивые, вроде ничего не забыла. Распаковали всю красотищуууу:

553903e66a0c8fd35316754293aacbfb.jpg

Спасибо! спасибо! спасибо!

Дедуль, рассекречивайся :default_bigwink: Из меня Шерлок Холмс никакой:default_french_cig_nomo::default_no: Нику и Элли сразу по деликатесам в дедули записала

 

 

Изменено пользователем Elis и Deep Pocket
Так, сейчас перегружу фото, не те ссылки
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Только что, Elis и Deep Pocket сказал:

Дедуль, рассекречивайся :default_bigwink: Из меня Шерлок Холмс никакой:default_french_cig_nomo::default_no: Нику и Элли сразу по деликатесам в дедули записала

 

может,это тот кто на Ямале недавно был и привез?:default_hmm:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

51 минуту назад, kisa сказал:

Настя, все дошло в целости. И все очень понравилось. Дедушка с наступающими тебя праздниками!!!  Рада знакомству)))

Валя,я очень рада,что все понравилось))) Спасибо Вам большое за поздравление!!!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

1 час назад, Elis и Deep Pocket сказал:

Открыли мы все вместе нашу коробочку

06f229120f546890f3dde98ee5bc731d.jpg

- а тааам:

4e28bff0ad234ba898522ada58271894.jpg

все пакетики подписаны, что кому :) сыновьям - новомодные магнитные шнурки (вообще про такие и не знала даже :default_naughty:), вкусная рыбка Ямальские деликатесы для всех нас, очень красивая свечка-дедушка Мороз, сделанная своими руками необыкновенная Новогодняя композиция (поедет на самое видное место), собакам какие-то вкуснющие подушечки, и таааааакиееее игрухи!!!  с длинными-длинными ногами, очень-очень клевые!!!! Дедулечка, где ты такие необычности нашел!!!! И про кисок дедушка не забыл - для них маленькие мышатки-игрушечки. А еще колокольчик! Магнитики очень красивые, вроде ничего не забыла. Распаковали всю красотищуууу:

553903e66a0c8fd35316754293aacbfb.jpg

Спасибо! спасибо! спасибо!

Дедуль, рассекречивайся :default_bigwink: Из меня Шерлок Холмс никакой:default_french_cig_nomo::default_no: Нику и Элли сразу по деликатесам в дедули записала

 

 

Про шокомордочку из зеленого городка и забылис)))))

Леночка, я Ваш дедушка)))) Собирала подарочек давно))))) Не поверите, моя местная группа в ОКах вся знала что ищу лягуху)))) Даже Архангельский пряник заказывала)))) Но потом решила сделать на заказ вот такую композицию) Правда сначала чуть не сделали с камышами, пришлось объяснять что лягуху надо с елочкой) Так что это натурально сделано девушкой на заказ, сама я безрукая( Поделочки не умею делать)

Шнурочки не магнитные, а силиконовые. Оооочень удобно! Не надо снимать, не развязывать, но всегда хорошо держат ногу. Надеюсь парни оценят))) Дочь моя заценила) Там есть рисуночек-инструкция как пользоваться, но я прибегла с ютубу все равно))))шнурочки наши российские, очень качественные.

Ну и побывав на Ямале на днях, я не могла для своей снегурке не купить то, чего у нас нет)))) Очень рада что понравилось!

Колокольчик куплен прям в селеннии-музее этнических культур. На счастье!

С наступающим всю семью новым 2016 годом! Пусть все невзгоды улетают прочь и рядом всегда ходит птица Феникс! :default_buket2:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ой девочки !!!!!!!!!!!!!!!!! Я в отпаде !!!!!!!!!!!! На пороге моего офиса появилась девушка и после произнесения мною секретного пароля ( РАЗ лабрадор ДВА лабрадор ТРИ лабрадор ) дала мне вон чего 

bdfe8fc2f4f8.jpg

А там было вон чего 

d65f3ae35910.jpg

А потом я быстро все начала вытаскивать , крутить вертеть в руках , рассматривать , ошупывать и в рот запихивать , потом я подумала , что надо же сфотографировать все , ой , пришлось остановиться , выложить все на стульчик и .......... ВОТ ! Смотрите все что у меня  !!!!! Только я половину конфет уже съела , извините )))))))

15526b705c22.jpg

Тетрадочка с таксой вообще полный улет ! Большой подарок в красивой обертке я открывать не стала ( я положу его под ёлку и открою после боя курантов ) , поэтому я пока не знаю что там , но мне кажется , что там что то очень классное для Ромы ( ну сына моего ) . Но к подарку была прикреплена открыточка в конвертике . Я её аккуратненько отлепила , открыла и ОБАЛДЕЛА !!!!! ВОТ !

1d472f8a6cfd.jpg

7a25d6cd708b.jpg

Начала я гадать , кроме Ларисы Ларвахты и Лены Фермозы ничего не нагадала , но у них нет четырех собак )))) , точнее на двоих то может и есть , а так нет . Этот дедушка знает про туфли съеденые , туфлей было съедено две пары , одни Астон , вторые Шелтон , но в разное время , значит мой Дедушка или из старичков ( Астон съел туфли 4 года назад ) или нет ?????????????? И уж совсем этот хитрый Дед ввел меня в ступор подписью Д . Б. Л.О.З. Т . Ой дорогие форумчане , ПАМАГИТЕ , SOS , может кто угадает кто мой Дедушка , Лина ты же знаешь , помоги !!!!!!!!!!!!!!!!!!! А то у меня сейчас мозг лопнет !!!!!!!!!!!!!!!!!

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Дедуля , сознавайся скорее , я расскажу тебе как я рада и счастлива получить твой подарок )))))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Может это первые буквы имен собак? У Дедули ник не на К?

Изменено пользователем Vishva
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Конечно может , но букв то пять , тогда одна буква имя Дедушки , а посылка от курьера , она без обратного адреса , как гадать то , ничего на ум не идет , я уж и так и эдак . Деда , появись , а то я лопну как хомяк от любопытства )))))))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Хо хо хо :)

Елена, частично угадали :)

Ваши самообразовавшиеся Деды - я и fermoza 

меня вычислить было нереально, понимаю))) 

но на двоих у нас 4 собаки, это Вы тоже верно вычислили:)

С НОВЫМ ГОДОМ! :)

 

и да, в коробке подарок для Ромы :)

 

на вопрос о подписи открытки расскажет Александр Друзь, он же fermoza 

 

Изменено пользователем ЖужаДики
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

1 минуту назад, ЖужаДики сказал:

Хо хо хо :)

Елена, частично угадали :)

Ваши Деды - я и fermoza 

меня вычислить было нереально, понимаю))) 

С НОВЫМ ГОДОМ! :)

 

и да, в коробке подарок для Ромы :)

 

на вопрос о подписи открытки расскажет Александр Друзь, он же fermoza 

 

Мой мозг взорван) 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

ААААААААААААААА !!!!!!!!!!!!!!! Как круто !!!!!!!!!!!!! Целых два Дедушки !!!!!!!!!!!!!!!!!! Дедушки  , СПАСИБИЩЕ ВАМ ПРЕСПАСИБИЩЕ , такой подарок ( я улыбаюсь как дурочка ) , мне так приятно , и все очень очень понравилось , а конфеты мои любимые ( по секрету , Роме в связи со здоровьем конфеты нельзя , так я их домой не понесу , а сама все съем на работе , вот как здорово ! ) и такие игрушки , все розовенькие , мягонькие , такие красивые , хоть сама садись играй , я этим кобелищщам даже жоплюсь их давать . Гирляндочку на ёлочку повесим и будет у меня от вас Дедушки добрая память на всю жизнь . Я так благодарна вам мои Дедулечки , за то что вы мне подарили такие эмоции . У меня сейчас сложный период , и вы мне просто праздник подарили . Я вас обнимаю крепко крепко , спасибо вам СПАСИБО , я поздравляю вас с наступающим Новым Годом , я желаю вам всего самого доброго , теплого , радостного и счастливого . Обнимаю всех ваших хвостов и целую кожаные носики . Все завидуйте мне , у меня САМЫЕ КРУТЫЕ ДЕДУШКИ !!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!

Пы.Сы . Вот ведь Фермоза хитрюга ! Лена расшифруй послание , ну дюже любопытно , ну пажАААААлуйста )))))))))))))))))))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

ну спасибо вам за друзя... дедушка-блондинка...)))

а это чо, я писала что ля? я уж и не помню ))

так что, Ленок, расшифровывай сама... будешь борисом бурдой )))

 

считай собак, вспоминай как всех нас звать и вперед )

 

с наступающим! )))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

и да. там по старшинству ) это подсказка ))) и снегурочка... там не З,  а В

Изменено пользователем fermoza
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ну Ленка - пенка , вредный Дед , я все равно расшифрую )))))))))))))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

оспидя, ну чо за загоны? четыре собаки и два человека. по возрасту выстроены, от старшого к младшому. ты всех знаешь. Олькины у ней в подписи ваще ) а моих раз-два и обчелся...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

ну там главно еще все лапы и хвосты посчитаны... ну вот как после такой неприкрытой антиконспирации еще и не узнать своих?...))))))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйте новый аккаунт в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...