Перейти к содержанию
Лабрадор.ру собаки - ретриверы

Хвасталка АДМ 2016


Frog

Рекомендуемые сообщения

Ну дык Лена , у меня пока так 

Д- ДИКИ

Б - пока ? ( найду )

Л - Лена 

О - ОЛЯ 

В - твоя мелочь ( сейчас порыскаю найду имя ) 

П - ПРЕПОДОБНЫЙ 

Пока только так ))))))))))))))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Нет , похоже не так . Будем думать дальше )

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Лена , я под столом , ну хоть трех угадала  ! А последняя буква оказывается Т , вот я балда ))))) Ленок , Оля , спасибо большое !!!!!!!!!!!!!! Я просто счастлива ,  простите конечно что затупила маненЬко , но от этого " детектива " я просто в восторге !!!!!!!!!!!!!!!!!!!!! Спасибо !!!!!!!!!!!!!!!!!!! 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Как же приятно заходить в Хвасталку! Если бы не игра АДМ, не знаю как бы мы чувствовали приближение НГ ))) за окном дождь и грязь. А почитаешь и так хорошо на душе... Сижу улыбаюсь, как глупенькая!  :default_rolleyes: 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Обязательно , давно тебя не видела , очень рада !!!!!!!!!!!!!!!!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

3 часа назад, Ната&Чана сказал:

Про шокомордочку из зеленого городка и забылис)))))

Леночка, я Ваш дедушка)))) Собирала подарочек давно))))) Не поверите, моя местная группа в ОКах вся знала что ищу лягуху)))) Даже Архангельский пряник заказывала)))) Но потом решила сделать на заказ вот такую композицию) Правда сначала чуть не сделали с камышами, пришлось объяснять что лягуху надо с елочкой) Так что это натурально сделано девушкой на заказ, сама я безрукая( Поделочки не умею делать)

Шнурочки не магнитные, а силиконовые. Оооочень удобно! Не надо снимать, не развязывать, но всегда хорошо держат ногу. Надеюсь парни оценят))) Дочь моя заценила) Там есть рисуночек-инструкция как пользоваться, но я прибегла с ютубу все равно))))шнурочки наши российские, очень качественные.

Ну и побывав на Ямале на днях, я не могла для своей снегурке не купить то, чего у нас нет)))) Очень рада что понравилось!

Колокольчик куплен прям в селеннии-музее этнических культур. На счастье!

С наступающим всю семью новым 2016 годом! Пусть все невзгоды улетают прочь и рядом всегда ходит птица Феникс! :default_buket2:

Наташа, спасибо большое! Очень-очень здОрово!!! Так заботился наш дедушка, чтобы сделать нам приятное:default_angel:. Запутал свою снегурочку! Подарочки с Ямала, из Салехарда, подсказка - зеленый городок, а у самого в подписи Москва :default_lol_2:.

518278302.gif?1451054342

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Упс. Сменилась запись чтоль? Был Зеленоград))) надо исправить))))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Супер-мега-позитивная темка!!!:default_punk: Только тут и чувствуется НОВЫЙ ГОД!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Это настоящий Новый год грядет! Если последние годы у меня все "сюрпризы", которые я самому лютому врагу не пожелаю, то в этом году, после бегатни по врачам, надвигающемся депрессоне  как гром среди ясного неба - Целых Два Деда Мороза меня с песами поздравили!

Рассказываю....  Неделю не успевала попасть на почту, т.к. электричка в Москву - почта еще закрыта, возвращаюсь- почта уже закрыта.

Сегодня поехала. Почтовое отд. находится на платформе, на машине не под'ехать, поэтому оставила машину на улице и потопала. Подходит очередь и мне выносят два огромных ящика. Я в шоке, на почте толпа, толкотня, а я с огромными подарками. Переложила свои подарки в пакеты,  иначе мне не дотащить, машина за километр оставлена.

Приезжаю домой, осталяю подарки на диване и бегом с лаброМишей, потому как Мих стапл орать, мол писать веди. Погуляли минут 15, приходим...... и о Ужас! ТойОся все подарки вытащил из пакетов на диван, пакеты разгрызанные на полу, Ося собрал все игрухи, залег на них и стал охранять.

Мих, увидев такой расклад, быстренько стал хвать, что под Осю не поместилось и прятать у себя на матрасике. А я стала все скорее у них отбирать и складывать на стол на кукхне.

А потом мы стали разглядывать подарки. Мы в восторге! Дедушки, такого я даже и представить не могла! Это столько счастья, что у меня, что орлов. 

Дедушку Ружу-Валерию я угадала. Дедушка Ружа, прямо до слез! Приехава с дачи, я так замоталась с этими врачами, анализами..... сначала не было время, потом денег...и вот Ура! Это что то! Это счастье - лежу сейчас, пишу и любуюсь такой красотищей!

Я вот второго Дедушку было сложно узнать, но мне промогла Лина. Светочка, спасибо огромаднейшее, у меня прямо руки зачесались, скорее взяться за вышивку. Вот теперь с помощью Дедушки  я и вышивку крестиком освою.

А теперь о мелко и крупнолапых... Ну вот откуда они знали, что там им подарки лежат? Пока подарки, вкусняшки на столе лежали они от стола не отходили. Но, украсив комнату, я четко сказала, что все вкусняхи на Новый Год.  Ребята, конечно расстоились, но НГ, есть НГ.

Дедушки, как же я вам благодарна, ну прямо к жизни вернули. .....

 

 

 

IMG_20151225_194753.jpg

Изменено пользователем Elena-Misha
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Оська решил не ждать нг и открыл подарки)))  Кто раньше встал, того и тапки:default_clap_1:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Об Оське. Этот мелколапый всегда сумки разбирает. Приходишь с пакетом из магазина, пока раздеваешься - Оська все из сумки достнет, на полу разложет, а пакет в клочья. Если что-нибудь ему приглянется - охранять начнет.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Только что, Elena-Misha сказал:

 

 

IMG_20151225_194753.jpg

Лена, от всей души поздравляю с наступающим Новым годом, здоровья, спокойствия и радости! Всё будет хорошо!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Так!!!!! Всем доброе, бодрое, последнесубботнеепредновогоднее утро! Дед Мороз мой дорогой из Ижевска!!!!!!!!!! СПАСИБО! Подарок забрала в четверг за 5 минут до закрытия почты))))) Как здорово! Отчет будет коротенький)))) Но содержательный)  Отдельное спасибо за бальзам. Если честно, такой вижу первый раз! Все здорово! Мед, игрушки, даже про котиков не забыли! Отдельное спасибо за упаковку) Газеты просто чума! Я их даже сфотографировала)  Спасибо Дедушка Мороз за настроение))))))Сижу, пью заваренный кофе с шоколадкой))))))))))))))

Ну что там, что там? Греттка и Уголек)
3c2abb9ad67f.jpg

Ну скоро ?
c7ff13077bd2.jpg

Ну вот же! Начали)
5c1e83c967f0.jpg

Ух ты! Вот жеж)
269844845c46.jpg

Фурор и отпад) Супергазета)
7061e8f3153f.jpg

Вкусненько)
4c1b04c29b7b.jpg

Это мне? И это мне? И это? Ух ты, ух ты...
0f307c71c509.jpg

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Только вот Ижевска я в подписях не нашла( Видно искала плохо, хоть и тщательно) Кто Дед?Признавайтесь!
 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А я побежала на почту . У меня ещё подарок ! И судя по подчерку на извещении он от Ани и Купера )))))))))) Завидуйте мне все все все :default_nyam:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

 

1 час назад, Наталья Урбан Гретта сказал:

Только вот Ижевска я в подписях не нашла( Видно искала плохо, хоть и тщательно) Кто Дед?Признавайтесь!
 

 

Плохо искали))))) смотрите лучше, есть Ижевск) красивый черный парень Лайт там живет со своей семьей :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ксюша и Лайт? Что то я не очень в новом форуме( Города то нет!

Ну в целом Лайтов много, особенно кормов) А вот тех, кто выбрал коробку из Москвы, я думаю такой один) 
 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ура! Ура! Ура!  Я тоже с подарком!!! Наверное у нас у всех лица одинаковые, когда мы с почты выходим с заветной коробочкой :default_rolleyes::default_nyam:. Спасибо нашему Дедушке! По минимуму информации обо мне, точнее сказать вообще без информации угодил всем. Младший сыночек сразу же угадал, что ему, дочка "отжала" бусинки для ногтей, мне , как любителю кухни тоже подарок, блокнот мужу, украшения на елку, ...

8155310m.jpg

ну и конечно Келли не осталась без подарка!!!

8167585m.jpg

Спасибо, Дедушка. Так как я новичок и не совсем пока разбираюсь в форуме, вычислить тебя будет не легко. Всем всех благ. 

 

8161441m.jpg

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ураааааааааааааааа, и я сегодня получила подарок.
И так, сегодня настроение было на нуле, снег вчерашний растаял и мы с ребенком и собакой брели по скверу. Тут раздался телефонный звонок, с неизвестным мне номером. Звонила МОЙ Дедушка и сказала что ко мне едет курьер- Олень Андрей. Настроение тут же поднялось, ноги хотели впуститься в пляс, еле-еле удержалась. Даже и речи не было о дальнейшей прогулке,мы побежали домой. Звонок в дверь и вот он долгожданный момент - подарок у нас в руках
47f8ace51294.jpg
7cf082fd2256.jpg

Тимофеюшка на правах главаря домашней банды занялся дележкой подарка.
5152c85c6209.jpg

Тут к нему подсел попрошайка и стал клянчить хоть что-нибудь, своим поцелуем подкупил Тимошу и получил за это мячик. 
2764ca77e8e6.jpg
61e757ce0f62.jpg
Все остальное Тимофей забрал себе( пришлось  отнять конфеты и шампунь)
И так, у нас самый настоящий Дед Мороз! Потому что только настоящий Дедулечка мог знать что самые мои любимые конфеты Raffaello, Ричику просто необходим шампунь(у меня времени все не хватало сбегать в зоомагазин)  Ричуша обожает мячики, и я коллекционирую магниты! Спасибо тебе наш Дедушка Мороз FAZA (Катя)  !!!!! Мы всем семейством поздравляем тебя с Наступающим Новым Годом! Радости вашей семье,тепла, добра, всего самого светлого! 
Завтра займемся выращиванием нашей собственной ели! И еще  = 4 хвоста я поняла кто, а вот 3 ракушки меня озадачили...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А мы получили посылочку!

Уже давно :-) Я просто была ооочень занята и вот только стала посвободнее и сразу выкладываю отчет! Что бы нам все обзавидовались!

Наш дедушка мороз DashaVolohova1827 - да, да? Я угадала?

Даша просто невероятный дедушка мороз! Она учла все наши пристрастия, увлечения и прислала нам стооооооолько подарков! Что мы были в просто ошарашены!

Дашенька, спасибо ОГРОМНОЕ!!!

Я не знаю как сделать надписи над каждым фото.

В общем по порядку:

Мы получили огромную красивую коробку! Бант был тут же снят и одет на Марту! Дальше всем было очень любопытно, что же внутри коробки? А там!!!!! ОГРОМНАЯ банка полная всевозможных лакомств, естественно Марта тут же получила одно из них и еще замечательную ирушку перетяжку, которая не успела попасть на фото, т.к. была тут же захвачена Мартой и унесена в свои закрома.

Сын получил ежика и еще ежика - он их собирает. Передает Даше ОГРОМНОЕ спасибо! Муж был очень рад получить альбом для монеток, а внутри - монетка! Радовался как ребенок! А еще мы нашли кружку, ни чем не примечательную темную кружку, НО как только в нее наливаешь что-то горячее кружка тут же меняет цвет и на ней проявляются наши фотографии! Настоящее новогоднее волшебство!

Дашенька еще раз ОГРОМНОЕ спасибо! Я желаю Вам и Вашей семье ОГРОМНОГО счастья, любви и добра!

 

 

20151221_175358.jpg

20151221_175525.jpg

20151221_175610.jpg

20151221_175641.jpg

20151221_175714.jpg

20151221_175730.jpg

20151221_175919.jpg

20151221_180315.jpg

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Всем добрый вечер, или , ночь , или , утро! Вот и я получила посылку, вернее, моё - доверенное лицо! Ну, это - не честно! На посылке написано : Великий Устюг , Дед Мороз! Ну, и, как мне отгадать? Мы, ещё не в Москве, и, открывать будем 31-го декабря на даче с Марусей, нашей лаброчкой с форума. Может быть, в посылке есть подсказки.....

image.jpeg

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

aeromozasu, 

Как раскусили-то меня так быстро?)))

Три ракушки - это три моих улитки))

Рада, что всё понравилось, очень переживала))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйте новый аккаунт в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...