Перейти к содержанию
Лабрадор.ру собаки - ретриверы

Хвасталка АДМ 2016


Frog

Рекомендуемые сообщения

18 час назад, Елена Астон и Мартин сказал:

ООО !!!!! Здравствуй мой дорогой дедушка ! Будем знакомы . Еще раз большое тебе спасибо за твой подарок )))) Нам все очень понравилось ( только мячик жалко ) и было очень приятно , а сейчас ещё больше приятно познакомиться . Мы все тебя обнимаем ( а нас очень много ) и желаем тебе всего САМОГО САМОГО САМОГО ЛУЧШЕГО в Новом Году )))))))

Вчера форум никак не давал ответить. Я рада, что подарок понравился, очень переживала) Спасибо за пожелания! И вам всего самого прекрасного в новом году! 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А я сегодня заглядываю в ящик, а там мне письмо!!!! Усадила рядом Ружу и прям в подъезде открывать стали. А там поздравление от Ирины (Irina M&M)!!!!

Ирина, спасибо за добрые слова, за внимание!!! Это так согревает! Я очень тронута! даже прослезилась :default_angel: Я тоже желаю Вам и вашим близким здоровья, добра, мира и радости! 

Мне ведь последние лет десять , письма приходят только из налоговой и пенсионного :default_doh:

Изменено пользователем Ружа
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

10 минуту назад, Ружа сказал:

А я сегодня заглядываю в ящик, а там мне письмо!!!! Усадила рядом Ружу и прям в подъезде открывать стали. А там поздравление от Ирины (Irina M&M)!!!!

Ирина, спасибо за добрые слова, за внимание!!! Это так согревает! Я очень тронута! даже прослезилась :default_angel: Я тоже желаю Вам и вашим близким здоровья, добра, мира и радости! 

Мне ведь последние лет десять , письма приходят только из налоговой и пенсионного :default_doh:

Лера, спасибо за пожелание! Я хочу поздравить всех, кто находится на этом в форуме и особенно тех, кто участвует в этом теме С Наступающим Новым Годом!!! И пожелать, чтобы год радовал вас всех приятными моментами и как можно чаще!!!

P.S. Лера, спасибо Вам огромное за Ваше рукоделие! С подушкой провожу все свободное время (хотя его не так много), от нее исходит такая энергетика!!!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Все! Я самая настоящая Снегурочка!

Позавчера Лина сообщила, что посылка ждёт меня на почте, вчерашний авралцейтнотдурдом не позволил мне забрать подарок. Зато сегодня! Получила посылку, нахлопала себя по рукам, чтобы не открыть на почте и в машине, шла от парковки до дома с совершенно глупым выражением и улыбкой от уха до уха))

Дорогой Дедушка! Спасибо тебе огромное! Серьги-пусеты! Они потрясающие!!! Весь подарок очень классный, все штучки и штуковины красивые и вкусные, но гвоздики с бульдожьим лицом - это что-то!

Фотоотчет вечером.

Изменено пользователем Цветоня
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Единственное... Кажется, я не смогу угадать кто мой Волшебник... Дедушку зовут Аня, он из Москвы, у него есть ребёнок дошкольник или младший школьник, который сделал нам трогательную открыточку.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

16 минуту назад, Цветоня сказал:

Единственное... Кажется, я не смогу угадать кто мой Волшебник... Дедушку зовут Аня, он из Москвы, у него есть ребёнок дошкольник или младший школьник, который сделал нам трогательную открыточку.

по таким параметрам у меня есть подозрения:default_rolleyes:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Отчитываюсь :default_buket2:

 

FKGUBk5R0S0.jpg

wi_8iXvKyDI.jpg

XfX00AVdtR8.jpg

ynkkpKgDEi8.jpg

iBpHHR9-fyw.jpg

HytXgaL8A68.jpg

7Jvbjn2h9gQ.jpg

N_zgym9-_5M.jpg

MZgnyATGMH0.jpg

Изменено пользователем Цветоня
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

4 часа назад, chocolate_major сказал:

по таким параметрам у меня есть подозрения:default_rolleyes:

)))))) 

 

1 час назад, Цветоня сказал:

Наш творитель новогоднего Чуда Аня Vishva?

Нет, это не я :default_no:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Надеюсь, Дедуля наш тему читает и откроется.

 :default_thanks:

Посмотрела по фоткам, как-то криво сфотографировала))

Муж забрал кружку с обезьянами, про чай все сказали "ням-ням, вкусненько", но сережки! Сережки! Огромное спасибо!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

И наш дом посетил сегодня Дед Мороз ! Я вся больная, да и в сборах перед отлётом сегодня...поэтому только вот выкроила немного времени отчитаться и что бы Дедуля не переживал.

~BckmChHH.jpg

Герыч, как главный любитель подарков, почти залезла туда сразу же)

~BckmChHI.jpg

~BckmChHJ.jpg

как ребёнок каждой игрушке радовалась!

И я тоже))) Всё-всё очень понравилось! А мозайка....так вообще! Со стикером Вспомните детство)))обязательно в новогодние каникулы компанией вспомним детство!

Всего не перечислить, со всем очень угадал наш Дедуля замечательный :) Спасибо тебе огромное! С Наступающим Новым Годом тебя! Пусть каждая минутка в новом году будет полна счастья и радости!

~BckmChHK.jpg

И у меня такое подозрение, что принёс подарок не курьер...)))Но догадок кто это нет совсем, увы( Дедушка, кто ты???

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Дедушка, прости, что мы так долго не отчитывались о нашем замечательном подарке!

Нам все очень понравилось! Никто не остался без внимания! 

Это подарок для моих двух котиков!

Э_zBP9Uxa7g8.jpg.9524e4758569fed06cf10a21

Такая вот замечательная открыточка с пожеланиями)))

B9G_KPq0Q2c.jpg.55a97a8c1f372cd4ed08fe3clIgzQOi1zpQ.jpg.ad240b39e52023a08d75a466

Всякие вкуснятки для моего Черного Золота и котиков))) И самое главное это украшение с собакой-лабром! Спасибо Дедушка!

q1NW_k-MwWQ.jpg.6c4460858fdbf2a1cc9ebca1eGIAyPbp2qE.jpg.8b648491de681e19c9fff61a

А еще нам передали книжечку и маячок)))

k0fvOoXbgfM.jpg.568dab1784af514e0d80aea8

Вот такая красота

Nl5Z2ZKr2TE.jpg.eb22d8cd76eceafa46e09af8

И очень красивые прихваточки

u099bWRpHX4.jpg.9f4149b994754f979d2d865d

И общий вид подарка)))

v2dCFtvpNJc.jpg.ada033211d4f5785f835c1da

Дедушка, большое спасибо за подарочки! Мы очень-очень довольны! 

Мы ждем чудес, мы верим в сказку,
Мы дружим, любим, мы творим...
И в этот добрый зимний праздник,
Когда горят вокруг огни,
Когда нарядно светит елка,
Гремят салюты каждый час,
Пусть счастье к нам зайдет надолго,
Пусть радость не оставит нас.
Пускай все сбудутся желанья,
Уйдет бесследно грусть-тоска.
Любви, тепла, очарованья,
Чудес волшебных на века!

 

С НОВЫМ ГОДОМ!!!

Наш дедушка - reyesphile - Катя и Гермес с зеленой лентой))). СПАСИБО!
 

 

 

 

 

Изменено пользователем Натуся333
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ну вот и наша очередь хвастаться! :default_sm14:

Спасибо, дорогой Дедушка-Анечка (Frog)!!! Нам все очень понравилось! :default_nyam: Праздник к нам приходит! :default_happydance:

Замечательные украшения на елочку, хорошенькая коробочка с полотенчиками, невозможно душистый чай и конфетки, натуральный бальзам для губ - очень актуально сейчас, игрушки для Грея - он будет счастлив!

Но самое приятное - это шерстяные носочки для сыночка Лёвочки, варежки для меня и перчатки для мужа! Теперь мы точно не замерзнем на прогулке, когда зима к нам придет! И, конечно,  игрушка для Лёвы в виде львенка - это просто класс, т.к. с появлением сыночка мы всей семьей коллекционируем львят!

Нам очень-очень приятно! Спасибо большое пребольшое! 

 

Грей сейчас на каникулах Бонифация у моей мамы, поэтому пока без его фото, но в выходные он обязательно получит свою часть подарка! 

 

Анечка, мы поздравляем тебя с наступающим! Желаем в новом году всегда хорошего настроения, исполнения желаний и успехов во всем! :default_sm24:

DSC_0010.jpg

DSC_0012.jpg

DSC_0019.jpg

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Девочки! Я сегодня получила 2 посылочки от двух супер дедушек!!! Из Нижнего точно Верочка! Спасибо тебе! И вторую от Наташи! Но, блин, Наташка, я теперь буду угадывать кто же ты?! :default_clap_1:

А сейчас будет фото!!!

И так...

Сначала мы вскрывали посылку от Веры Kuba - очередность выбирал сын.

Верочка, спасибо за такие теплые слова и такую чудесную открытку. Нам все-все очень понравилось!!! А бутылочку с сюрпризом, она так здорово оформлена, я сразу спрятала, откроем в Новый год. Но я сильно-сильно надеюсь, что там мое любимое Нижегородское шампанское!!! Пока я возилась с фотиком, сын вскрыл свои любимые Коркунофф и слопал 2 штуки :default_nyam: потом уж заставила его посидеть и сфоткаться нормально :default_lol: А тут и Лайтозаврик прискакал - учуял вкусняшки!! А мы ему такие кости покупали только 2 раза... и он решил, что это игрушка.. Как же он СКАКАЛ, прям как лось! В зубы косточка и понеслась коза по дому :default_crazy: потом дошло, что можно и погрызть и быстренько схрумкал! 

А завтра Лешка будет играть в набор экспериментов. Он сегодня хотел, но уж поздно было, так что завтра будет бабушку после школы развлекать.

Чудесные снежинки и колокольчик отправятся на елочку. А уж крему-то как рада! Все забывала себе купить, а тут неожиданная радость!!! Прихватки супер! А уж сын-то конфетам как рааааад :default_clap_1:

 

DSCN0071.JPG

DSCN0072.JPG

DSCN0074.JPG

DSCN0075.JPG

DSCN0078.JPG

DSCN0077.JPG

DSCN0075.JPG

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А вот Лайт выбрал коробку из Москвы... а почему стало понятно, когда открыли :default_nyam:

Дедушка Морозка Наташа! Я тебя буду еще разгадывать... а пока... СПАСИБО! Ты классная дедушка :default_clap_1: открытку сама делала? Классная такая!!

Сын когла увидел количество сладостей... сразу стал запихивать в рот :default_crazy: Лайтозавр заценил мягкую игрушку. И что самое важное - мы играли весь вечер и она жива :default_good: я пощупала и думала, что ну на пару минут, он нет! Лайт очень бережно к ней отнесся. Не пытается слопать :default_good: и только вчера я хотела заказать именно такие зубочистки ему, но тут меня подвел финансовый кризис.. а тут бац и ты угадал, дорогой Дедушка Наташа!! 

А сколько всяких приятных штучек!! Вот и впрямь же сын правильно говорит, что настоящий дед Мороз - собачий! Я вот нигде не писала, что каждый год обновляю скатерть на столе и именно под новый год покупаю. И раз - мне скатерть! И наклейки классные, а мужу многофункциональный фонарик! И отвертки (Дед, ты откуда знал, что мы такие мелкие отвертки растеряли и они нам шибко нужны?!) Обезьянку-гель опробует сын в выходные. Мишура отправится на елку! Мои сладкие мальчики довольны конфетами!!! Муж пока в рейсе, но я ему рассказала, что наконец-то ему хватит конфеток :default_lol: А вот что мне особенно понравилось - это елочка, которая обещает к утру вырасти! Я уже собрала и жду. Где такую достала? Я б своим племяшкам тоже такие подарила. Никогда не видела такой штучки! Вообще Наташа столько много всего нам прислала!! Любуйтесь лаброфорумцы!!!!

Сын обнаружил шоколадку и хотел слопать, но я заверещала, что это нельзя! Ну написано было фронтлайн... думаю поди собачья какая... а это только обложка :))) вот уж придумали так придумали!!! :))))

А еще мисочка Лайтозаврику!!! А мне зефирки! А в субботу на поле возьмем вкусняшки мелкие для Лайта. А я сижу - пишу и лопаю ...ааа.. я лопаю шоколад для собак... блинн.. я ж только сейчас прочитала... а ведь сын сказал, откусив, что что-то ему не вкусно... а мне, блин, вкусно... я думала горький...черт... Ну да ладно, я ж по гороскопу собака, так что норм :default_crazy: а это точно для собак? по составу вроде всякая сладкая штука.. ну и по вкусу - сладко... ну похож на горький..

Я еще не вскрыла деревянную украшенную пластину.. но точно обнаружила там конфеты (а сын не обнаружил :)) ), я ее к новому году куда-нибудь поставлю. 

А мы желаем вашей семье здоровья и счастья, любви и радости! И спасибо за душевную теплоту!!

DSCN0081.JPG

DSCN0082.JPG

DSCN0083.JPG

DSCN0084.JPG

DSCN0086.JPG

DSCN0088.JPG

DSCN0089.JPG

DSCN0090.JPG

DSCN0092.JPG

DSCN0094.JPG

DSCN0098.JPG

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Это я на ночь глядя не удержалась и посадила деревце! Завтра жду пушистую елочку :))

DSCN0108.JPG

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А благодаря новому сайту, на котором есть ЧАТ и потому что я налопалась собачьего шоколада - угадан Деда Морозка!! Ната Вита и Милледи!!! Люблю-люблю!! Спасибо-спасибо!!!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

4 минуты назад, Ксюша и Лайт сказал:

А благодаря новому сайту, на котором есть ЧАТ и потому что я налопалась собачьего шоколада - угадан Деда Морозка!! Ната Вита и Милледи!!! Люблю-люблю!! Спасибо-спасибо!!!

Читали с дочкой и ухахатывались:default_roflmao:Да, мы очень переживали понравится ли наш подарок,доедет ли, не поломается ли будильник...Про шоколад вообще тема,надо же было перепутать  и обделить Лайта:default_lol_2:

Чат на форуме-вещь! Ксюша меня сразу угадала...

Ксюша,еще раз поздравляем всех вас с наступающим!!! Пусть новый Год дарит только положительные эмоции,сюрпризы и подарки! :default_clap_1:

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

5 минут назад, Ната Вита и Миледи сказал:

Читали с дочкой и ухахатывались:default_roflmao:Да, мы очень переживали понравится ли наш подарок,доедет ли, не поломается ли будильник...Про шоколад вообще тема,надо же было перепутать  и обделить Лайта:default_lol_2:

Чат на форуме-вещь! Ксюша меня сразу угадала...

Ксюша,еще раз поздравляем всех вас с наступающим!!! Пусть новый Год дарит только положительные эмоции,сюрпризы и подарки! :default_clap_1:

 

вот ведь я еще не сплю... завтра буду искать что за будильник.. были всякие штучки.. что теперь за будильник :)) дочка ж открытку подписывала, да? молодчинка!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Только что, Ксюша и Лайт сказал:

вот ведь я еще не сплю... завтра буду искать что за будильник.. были всякие штучки.. что теперь за будильник :)) дочка ж открытку подписывала, да? молодчинка!

Будильник из конфет который,или его уже того, с чаем?:default_roflmao:

 

DSCN0098.JPG.4738883ddb3d4a31c2893070e6e0480d.JPG

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

3 минуты назад, Ксюша и Лайт сказал:

вот ведь я еще не сплю... завтра буду искать что за будильник.. были всякие штучки.. что теперь за будильник :)) дочка ж открытку подписывала, да? молодчинка!

Да,открытка дочкино творение...Дебют:default_blush2:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

7 часов назад, Цветоня сказал:

Наш творитель новогоднего Чуда Аня Vishva?

Я кажется догадываюсь, кто Ваш дедушка:default_bigwink:

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйте новый аккаунт в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...