Перейти к содержанию
Лабрадор.ру собаки - ретриверы

Хвасталка АДМ 2016


Frog

Рекомендуемые сообщения

2 часа назад, _yanka_ сказал:

Дорогой НАШ Дедушка, огромнейшее тебе спасибо за наш подарок!!:default_good:

Огромное количество шоколада, красивущий пряник(даже кушать его жалко), набор с чаем и имбирными печеньками.... ммммм...Вкуснотище:default_nyam:

Собакевичам: Арчи и Джарвису вкусняшки и игрушки:default_good:Обезьянку даже не хотели давать на съедение:default_lol:А колечко это вообще что-то, не убиваемая штуковина, класс, спасибо!!!:default_good:

А тааак же ещё набор для ванны и стикеры в стаканчике(как будто кофе настоящее):default_yes:

уффф... И это ещё не все!! 

Еще полотенчеко с символом Нового Года!:default_bigwink: Обалденно пахнущее мыло в мешочке!:default_good:

И конечно же самое крутое, сумочка с собаками, на ней есть и лабрадор, и бигль!! :default_nyam:

Оййй, а ещё магнитик с Москвой!! :)

P.S. Конечно все Дедушки хорошие, НО Наш Самый Лучший :default_1st::default_clap_1:Мы тебе ОЧЕНЬ благодарны за подарок, огромнейшее тебе спасибо!! Поздравляем Тебя С Говым Годом!! :default_buket1:

 

image.jpeg

image.jpeg

image.jpeg

image.jpeg

image.jpeg

Яна, Ваш Дед Мороз - это я :) Очень рада, что Вам понравился подарок! 

Какие классные у Вас собакевичи!!! 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Собакевичи и правда классные, а Бигль прям заворожил меня, сижу любуюсь на него :default_rolleyes:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

ААА, класс!!! Дедулечки,всем респект!!! Снегуркам тоже за такие отличные хвасталки:default_clap_1:Самая новогодняя тема!!!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

В 18.12.2015 at 18:40, NDM & Helga сказал:

Кто же ты таинственный дед мороз?

Ой, старый Дед и не думал шифроваться, так как то не нарочно вышло))))

Наташа, от всей души, поздравляю еще раз всю Вашу большую и дружную семью! Пусть Новый Год принесет только удачу, хорошее настроение, успехи в учебе и всякие прочие радости! Очень надеюсь, что все подарки пригодятся)))

 

пс: а кролик несомненно тоже член семьи, у нас тоже такой имеется)))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Всем добрый вечер, вот и нам счастье пришло в виде посылочки из Северска, и я точно знаю, что это от Лены Астон и Марти. Получили посылку в Москве и терпеливо доехали до дачи , так как открыть хотели с моей тётушкой и Марусей. Мапуся нас встретила очень радостно: чувствовала, что ей что- то привезли: ae549fe5f5a4.jpg

RL=http://www.radikal.ru]06d2a9e8d214.jpg

 

Открыли посылку, а там: Новый год! 

image.jpeg

image.jpeg

image.jpeg

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Извините, что то не очень умею общаться с новым форумом, вот ещё фото:

image.jpeg

image.jpeg

image.jpeg

image.jpeg

image.jpeg

image.jpeg

image.jpeg

image.jpeg

image.jpeg

 

Маруся на фото уже в новом ошейнике, с новым мячиком , с подаренной вкусняшкой, и, очень счастливая. А мне Лена прислала прекрасную коробочку с Деревом счастья, я его сделаю и пришлю на форум. Как Лена отгадала: У меня есть стол с столешницей : дерево счастья, и я теперь сделаю дерево счастья , которое Лена прислалаи это будет - двойное счастье! Наш Дедушка Мороз - самый лучший!!! Он нам прислал ещё вкусные конфетки, и волшебные игрушки : домовика и обезьянку. Они так хороши, такие домашние , мы им найдем самое лучшее место в доме. 

 

В посылке ещё симпатичные свечки , много шариков и главное, очень тёплое пожелание и поздравление. Марусе пока вкусняшку не даём, она только что поужинала, а фигура у нас - самая лабрадорская . Вот Маруся и взгрустнула около подарка. Леночка! Огромное тебе спасибо, Новый год у нас начался!!!! Домовенок на месте :)

image.jpeg

 

sorry, за некоторые фото, Маруся так была рада, что мы приехали, да, ещё с такими подарками: носилась с мячиком по всему дому: мы её фотографировали везде, где смогли. Но, это не самое главное! Все с неступающим Яновым годом! 

 

image.jpeg

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

13 часа назад, Мария и Глафира сказал:

Яна, Ваш Дед Мороз - это я :) Очень рада, что Вам понравился подарок! 

Какие классные у Вас собакевичи!!! 

Мы очень рады, что нам достался такой Дед Мороз!!:default_buket2:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

21 часа назад, reyesphile сказал:

Дорогой Дедушка Мороз! Сегодня получили твою посылочку - очень поднялось настроение (а то с этой погодой даже и приближение НГ никак не чувствуется)! Огромное тебе спасибо за подарочки! Откуда ты узнал, что мы любим марципан, а в новую квартиру нам как раз нужны всякие милые штучки? Наверное ты волшебник :)

Ох, я так рада, что все приехало в целости и сохранности!) Надеюсь, что-нибудь да пригодится из моего разношерстного подарка:default_lol:А про марципан Снегурочка сама написала организатору, так что наши телепатические способности тут не причем)))) У вороны, кстати, пищалки аж в 4 местах :default_dribble: - в обеих лапах, носу и туловке) Я, честно говоря, ни разу не видела такого количества пищалок в одной игрушке))) Мой первым же делом выгрызает пищалку за минуту и все, больше ему игрушка неинтересна) А с четырьмя хотя бы побольше времени этот процесс займет))) С Новым Годом, дорогая Снегурочка!!)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

3 часа назад, _yanka_ сказал:

Мы очень рады, что нам достался такой Дед Мороз!!:default_buket2:

:default_blush2:  Ещё раз с наступающим Новым Годом!:default_buket1:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Вообще, хорошая суббота - и до моей Снегурочки добрался подарок, и до меня доехали олени от Дедушки!

Итак, моя хвасталка!!!:default_dribble:

Начнем с того, что посылка весила аж почти 5 кг! Мы офигели) Открыли, а там...)) Парад открывала красивая открытка с видом на Стрелку)

2268ae6e9a5b.jpg

Ну мы ее начали сразу потрошить, конечно)) И обнаружили там половину причины тех 5 кг)) Вот в такой красивой бумаге с рисунками!!))) Так мило, прям вообще))

2e7d11711888.jpg

А под упаковкой скрывалась вот такая офигенская тарелочка с лопаточкой!!!:default_dribble:

80626cdafefb.jpg

Дедушка, я писала, конечно, что люблю выпечку, но не ожидала, что настолько волшебный подарок ко мне приедет! У меня, вот честно, просто слов нет, чтобы описать, как я рада, я давно облизывалась на тортницы с лопаточками, но они такие все дорогие были, что как-то денег было все время жалко, ну как бы не вещь первой необходимости же) Потому ооочень долго я ее хотела, и тут прямо вот бац - волшебство на Новый Год!! Опробуем ее в пятницу, на Рождество)))) Вот пишу и до сих пор в восторге неимоверном))))) Ну очень красивая она))

И на этой же фотографии видно формочки для маффинов! Тут вот еще одно волшебство, правда:default_lol: Я их обожаю просто!)) У меня уже целая куча набралась, каждый раз, когда заказываю что-то на Озоне, прямо руки тянутся заказать еще одну порцию формочек))))) Вот, решила даже выложить свою коллекцию) Муж говорит, что у меня уже нездоровая любовь к ним:default_lol:

3d70b0940144.jpg

Про остальные подарки, значит :)

Бутылка шампанского!! Вторая причина 5 кг!))

5b1fe88b218e.jpg

Ооочень красиво!! Открывать жалко до безумия, но при этом нетерпится))))) До курантов не дотерпим, Дедушка, откроем на Рождество, если ты не против))))

Так, ну и все подарки вместе)

f284e05d1fcb.jpg

Шоколадку мы ухомячили еще вчера вечером - очень вкусная. Вот вообще прям очень. M&M's муж обожает просто, половину умял сам) Я тоже их люблю, конечно, но у него какая-то нездоровая прямо любовь)))

Набор для рук от Бархатных ручек - муж именно таким кремом пользуется и любит его нежно)) Так что я ему отдала этот подарок)))) Рад был очень))) Еще и мыло в добавок)))

Очень красивая коробочка с дождиком и вязаными игрушками!! Такие нежные, воздушные снежинки и колокольчик!!

5b62d93c4cea.jpg

Ну очень красивые! Дедушка, это ты сам делал их и бутылку украшал?:default_dribble:Мы в восторге!!

Полотенце новогоднее - очень я люблю такие штуки) Даже прихватки в прошлом году купила новогодние красные с оленями:default_dribble:Так что нам очень в тему такое))))

Три порции вкусняшек для Майло - он в принципе любые вкусняшки обожает, даже корм:default_lol:Но тут третье волшебство - в щенячестве я часто ему покупала уши вяленые (вот как раз такие, отбеленные!), и он от них просто трясся)))) А последние годы нам так часто дарили разные вкусняшки, что их целая куча набралась дома, поэтому специально не покупаем уже. И уши как-то забылись. А тут! Собаке 6.5 лет, недавно как раз говорили, что он стал ленивый и медлительный) Вы бы его видели, когда он это ухо получил! Скакал, как олень, выполняя все известные ему команды, чтобы отдали уже ему ухо наконец, а когда получил его, выполнил ритуальные пляски вокруг своей оси, подрасывая ухо в воздух и гоняя вокруг себя по полу)))))) Это было что-то вообще))) Ну и фото "на публику" за печеньку)

316115b90ece.jpg

Фух, вроде про все подарки написала) Вообще, признаться, я в шоке) Настолько все здорово, настолько все нужное и нам понравилось, что даже не верится)))) Дедушка, у тебя телепатические способности, наверное)))) А Дедушка наш, я отгадала, Kuba!)))) Спасибо огромное за новогоднее настроение))) Я, вообще, почти до слез растрогалась вчера, так все мило было:default_blush2:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ах какая красота!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Боженьки какая тортница!!!! Пошла слюни вытру:default_dribble: игрушечки возьму на заметку:default_bigwink:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

7 часов назад, Sheile сказал:

Вообще, хорошая суббота - и до моей Снегурочки добрался подарок, и до меня доехали олени от Дедушки!

Итак, моя хвасталка!!!:default_dribble:

...

80626cdafefb.jpg

 

Оль, привет! да, это я ваш Дедушка в этом году.) Рада, что все понравилось. Жалко, только что торовница, похоже краешком все-таки не в целости доехала.( 

Боялась столько хрупкого отаравлять, поэтому и бумаги в коробку в изобилии натолкала. но не помогло.(

7 часов назад, Sheile сказал:

...

3d70b0940144.jpgЯ, вообще, почти до слез 

А коллекция форм для маффинов у тебя впечатляющая.) Классные все какие!!

и Майло красавчик - яркий парень.)

*про бутылку и снежинки - да, это все ручное.) я как-то не подумала, что до НГ можно еще и католическое Рождество отмечать - поэтому и написала про бой курантов.))))))))

Изменено пользователем Kuba
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Хотя посылочка от моего дедули ещё в пути, подарочки у меня уже есть. И они замечательные!!! Людочка, дедушка моей Жени, не забыл и про меня, и преподнес поистине царский подарок (вышивальщицы меня поймут). Конфетки уже открыты - диеты забыты как страшный сон)))

подарок 2016.jpg

 

Спасибо огромное!!! Приятно ОЧЕНЬ!!!:default_buket2:

Изменено пользователем Просто Ира
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Сколько позитива!!!!!!!!!!!!!!

Какие все дедушки замечательный! и Снегурочки отзывчивые ,так замечательно описывают получение подарков!

Сколько на свете добрых людей!:default_buket2:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Мы тоже хвастаться! Сегодня к нам приезжала настоящий " дедушка " мороз! Маша, спасибо огромное! Мы просто в восторге! Ребёнок только и говорил: " Это мне". Календарь с моими чудиками просто супер! фотографии выбраны мои самые любимые! Маша настоящая волшебница! Собаки, коты, тоже оценили старания Маши. 

Всё вместе

8ba86e51959c.jpg

8245f9b63f94.jpg

Главная звезда вечера Чаки. Кошачья игрушка ему тоже понравилась

8bce3f5086a0.jpg

c8abceffcb9f.jpg

 

9e6fff3ab5ad.jpg

ca4c4701dfa2.jpg

Счастливый Олаф

664256ed7001.jpg

f1753314ad1c.jpg

8d5b1d1b3f24.jpg

Варвара

794ff83ff850.jpg

5a62b0fe1ee9.jpg

fcde249bc2d0.jpg

Елисей

9e40adbd37d7.jpg

b4288452f95d.jpg

2ddc549e38b4.jpg

db4884bd335d.jpg

Спасибо! Спасибо! Спасибо! Маша и Никсон самый лучший "дедушка" мороз! 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Чаки все игрушки перепробовал?))) Ценитель))

Рада была познакомиться! От Олафа и Варвары я все еще под впечатлением)) 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Чаки игрушки не портит, поэтому продегустировал всё! Познакомиться была тоже очень рада! Да эти двое могут произвести впечатление)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Какие собаки!!! :default_good: И подарки замечательные! Кофе покорил! Я как-будто почувствовала его запах)))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

12 часа назад, Kuba сказал:

Оль, привет! да, это я ваш Дедушка в этом году.) Рада, что все понравилось. Жалко, только что торовница, похоже краешком все-таки не в целости доехала.( 

Боялась столько хрупкого отаравлять, поэтому и бумаги в коробку в изобилии натолкала. но не помогло.(

А коллекция форм для маффинов у тебя впечатляющая.) Классные все какие!!

и Майло красавчик - яркий парень.)

*про бутылку и снежинки - да, это все ручное.) я как-то не подумала, что до НГ можно еще и католическое Рождество отмечать - поэтому и написала про бой курантов.))))))))

У тортницы малюсенький краешек откололся - я заметила, только когда фотографии выгружала))) А до этого вертела ее со всех сторон и не видела вообще)) Так что это не страшно совсем)

В России, понятное дело, мало кто 25 Рождество отмечает. Но т.к. у нас Том, то мы, конечно, отмечаем, ведь для них Рождество, как для нас Новый Год)))

От снежинок и шампанского я в восторге!! Красота такая)) Снежинки будем хранить аккуратно, чтобы они много лет еще жили) Так приятно иметь вот такие игрушки с историей)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

И так пришел час икс и я отправилась за посылкой...

На почте мне выдали заветную коробочку, не маленькую такую, на удивление даже быстро ее нашли в своих закромах :default_lol_2:

И конечно первым делом прочитала "От кого" и по дороге домой все думала "кто же мой Дедуля" :default_hmm:

И только дома заметила, что почта России опять отличилась, наверное тоже хотели посмотреть, что же мне прислал Дед Мороз :default_lol:

971f99d35dfa.jpg

А там а там....

7a45987d5247.jpg

e05c1df41bee.jpg

За замечательной подушкой скрывалось куча всего интересного и конечно же открытка, с подсказками? а вот и нет....с поздравлением :default_lol_2:

a787a60a2068.jpg

Подсказки обнаружила потом :default_clap_1:

1ea5d4e02b98.jpg

f4e6aefcbb9e.jpg

А еще вот такой замечательный олень 

f11e451e20da.jpg

Кружка с собачкой пополнила коллекцию (кто-то везет из путешествий магнитики, а я кружки :default_happydance: слабость у меня к ним)

8b5bd2170b4e.jpg

Еще Дедушка не забыл про мелких :) Прислал им карандаши, раскраски и книжку.

2ef246bdf109.jpg

И конечно же хвостатые, довольные морды 

1cc55fca89ff.jpgee6b977ae267.jpg8b7beb5da967.jpg

 

Наш Дедушка из Тулы, сейчас учится в Москве, и в будущем станет замечательным доктором? 

Просто Женя, мы тебя поздравляем с наступающим Новым годом. Желаем тебе счастья, успехов и что бы Дед Мороз почаще заглядывал под твою елку :default_clap_1:

З.Ы. Лев не выдержал, уже разные части тела лежат по всей квартире :default_lol_2:

Изменено пользователем Katpkat
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Вот и мы получили подарок наш! Дедушка огромное спасибо, у меня просто слов нет как всё продуманно) сижу в машине у почты и просто улыбаюсь;) сейчас еду за детьми в школу и на хоккей, а из дома потом сделаем фотоотчет!!! 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

11 час назад, baktiratna сказал:

Мы тоже хвастаться! Сегодня к нам приезжала настоящий " дедушка " мороз! Маша, спасибо огромное!

:default_good:класс! Тоже хочу кофе, чтобы проснулись даже соседи :default_lol:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

1 минуту назад, Katpkat сказал:

А еще вот такой замечательный олень 

f11e451e20da.jpg

Какой чудо-олень !!!

Олень-праздник!:default_good:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйте новый аккаунт в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...