Перейти к содержанию
Лабрадор.ру собаки - ретриверы

Хвасталка АДМ 2016


Frog

Рекомендуемые сообщения

Только что, Ружа сказал:

обалдеть можно :default_swoon: преееееелесть.

А что это за набор для творчества? снеговик такой обалденный

Оооо,это делать картины из шерсти ) 

Очень красиво получается 

 

Забыла добавить игрушка с попой была выдана нашей старушке и та с ней не расстается .

Конфетки уже заканчиваются ,такие вкусные .Спасибо) 

 

Изменено пользователем Юля87
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Получили мы посылочку, нет посылищу!!!!!!!

2015-12-17 11.51.37.jpgОткрыли 

А там чего только нет!!!!
Я в диком восторге :default_happydance:
Дедушка наш, дедулеча, ты просто чудо:default_Jumpy:
Дальше будут фото, а комментарии чуть позже............я пока отхожу!!! Выгляжу вот так 5672803fb4645_2015-12-1711.54.20.jpg.7555672803fb4645_2015-12-1711.54.20.jpg.755:default_yikes::default_yikes::default_yikes:

2015-12-17 11.55.35.jpg

2015-12-17 11.55.51.jpg

2015-12-17 12.07.55.jpg

2015-12-17 12.08.14.jpg

2015-12-17 12.08.35.jpg

2015-12-17 12.08.46.jpg

2015-12-17 12.09.05.jpg

2015-12-17 12.09.40.jpg

2015-12-17 12.10.25.jpg

2015-12-17 12.10.37.jpg

2015-12-17 12.11.57.jpg

2015-12-17 12.13.59.jpg

2015-12-17 12.14.28.jpg

2015-12-17 12.15.11.jpg

2015-12-17 12.15.46.jpg

Изменено пользователем Таня и Барнюша
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

44 минуты назад, Юля87 сказал:

 

1RP1I62Wqvk.jpg

 

 

 

Все игрушки выданы ,и опробованы ) 

а вечером еще пошел замечательный снег ) и мы до 12 ночи тестировали яйцо ) Вот честно я была готова сама за ним так же бегать ) 

Катерина Вы сделали мой праздник ) Спасибо Вам большое :default_buket1:

Мой дедушка  CanisLupusVita ??? 

Класс! А шкатулочки  какие!!! Красота!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

3 часа назад, Мария_Марго_Майла сказал:

Да, Ваш дедушка мы, очень переживала что Ёлочка не доедет. очень рада что все понравилось. Чаек свой-делаем сами, пейте на здоровье. 

Ой, здОрово!!! Скажите, хотела спросить, а это уже чай, или надо добавлять к заварке? И баночка, она такая классная!!!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Наш дедушка Ника @ Элли????
Это чудо!!! Что только нам дедулька не прислал, просто чудесная кружка, с моим дурачком, и дедушкиными девчонками!!!:default_clap_1: Куча вксняшек моему прожорливому другу, от рога он просто в восторге, скачет, жует, лижет и опять скачет!!!!:default_sm35: Внусняшки для нас 2-х ногих,:default_Jumpy: замечательная рамочка, чудесная конфетница, аксессуары в машину (мое!!! мужу не дам), волшебная губка (давно хотела), пакеты для запекания, мыло розочки (как оно пахнет:default_good:), магнитик и городом дедушки (занял местечко на холодильнике) !!! Дочке замечательная книжка, хлопушка, наборчик для изготовления новогодней игрушки, хлопушка (думаю тоже себе заберу), светоотражайка (дедушка, как ты догадался??? как раз хотела покупать ехать):default_lol_2:
И дадам!!!! Рыбка северная!!! Вечером будем дегустировать:default_happydance:
Точно, что забыла написать, столько всего!!!! Я как маленький ребенок, в новогоднюю ночь:default_good::default_good:
А еще чудесная открытка 

2015-12-17 11.55.17.jpg

Изменено пользователем Таня и Барнюша
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Завариваете как обычный чай! Он в готовом виде. О пользе можете прочитать в интернете. Надеюсь ёлочка будет радовать Вас каждый год, быстро расти и всегда напоминать об этой теплой Новогодней игре. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Только что, Vishva сказал:

А что за яйцо токое интересное?

https://youtu.be/cOGxwzwF8FA  

 

Ань,это вещь если соба любит играть ) мы вчера 4ри часа на улице гуляли ,мои все никак не могли утихомирится 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

вау!!! какие же Дедули молодцы!!!! такие здоровские и теплые подарочки у всех! Зайдешь в Хвасталку и так сразу уютно и хорошо от радости за Снегурочек:default_angel:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

2 минуты назад, Таня и Барнюша сказал:

Наш дедушка Ника @ Элли????

:default_lol_2: А по кружке не видно? Ника и Элли собственной персоной :default_good: СУПЕР дедуля!

@НиКа@ЭллиПрости не удержалась:default_blush2:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

1 час назад, Юля87 сказал:

https://youtu.be/cOGxwzwF8FA  

 

Ань,это вещь если соба любит играть ) мы вчера 4ри часа на улице гуляли ,мои все никак не могли утихомирится 

Ух ты! Хочу! И Дашка хочет! И Макс! :default_dribble:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Юля87, да... Ваш Дедушка я :) Очень рада, что вам понравились наши подарочки) Я так волновалась, что не понравится, даже утром Лину потревожила)))) Классно, что вам нравится!!! Я так рада!!
 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

17 минуту назад, Таня и Барнюша сказал:

Наш дедушка Ника @ Элли????
Это чудо!!! Что только нам дедулька не прислал, просто чудесная кружка, с моим дурачком, и дедушкиными девчонками!!!:default_clap_1:

а я сидела тупила.... как Олькины дефки на чужую кружку попали:default_lol:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

а я как ряпушку увидела,сразу поняла чьи легенды Ямала :default_nyam:

сижу слюной исхожу)))

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

7 минут назад, CanisLupusVita сказал:

Юля87, да... Ваш Дедушка я :) Очень рада, что вам понравились наши подарочки) Я так волновалась, что не понравится, даже утром Лину потревожила)))) Классно, что вам нравится!!! Я так рада!!
 

Такие замечательные подарки!!! Как же они могут не понравится)))))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

2 минуты назад, Ружа сказал:

а я как ряпушку увидела,сразу поняла чьи легенды Ямала :default_nyam:

сижу слюной исхожу)))

 

Я в том году читая хвасталку истекала:default_lol:, а сегодня попробую:default_Jumpy:

Изменено пользователем Таня и Барнюша
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

17 минуту назад, Елена@Даша сказал:

:default_lol_2: А по кружке не видно? Ника и Элли собственной персоной :default_good: СУПЕР дедуля!

@НиКа@ЭллиПрости не удержалась:default_blush2:

Ага!!!!
Какое счастье что я завела лабрадора!!! И попала на такой замечательный форум!!!
:default_happydance:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

2 минуты назад, Таня и Барнюша сказал:

Ага!!!!
Какое счастье что я завела лабрадора!!! И попала на такой замечательный форум!!!
:default_happydance:

Я так же подумала)))
 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Только что, CanisLupusVita сказал:

Юля87, да... Ваш Дедушка я :) Очень рада, что вам понравились наши подарочки) Я так волновалась, что не понравится, даже утром Лину потревожила)))) Классно, что вам нравится!!! Я так рада!!
 

Да Вы что как такое и не понравится ,быть такого не может. 

Все,все понравилось ! 

Чай вкуснятина ,конфетки просто супер ,картина ,уже руки чешутся ! 

Все просто замечательное ) 

СПАСИБО ОГромное !!!!!!!!!!!!! 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Танюша! Я рада, что все дошло! Очень переживала за стекло, вдруг разобьется, ттт, не случилось! 

Ты уж извини, что собаке больше вкусняшек досталось и подарков, я сама не знаю, все покупала и покупала))) и рада, что рог понравился! 

В следующий раз - обновляй фото в темке почаще))))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

 

Вот и мы хотим похвастаться нашими подарками!!! Забрала я посылочку с почты еще вчера днем, ходила, облизывалась на нее, но без детей не рискнула и дождалась вечера и тут!!! Такое чудо!!!

 

20151216_173348.jpg.859b274652926781306a

 

Наш Дедушка - Дашенька! Спасибо огромное за то море позитива, которое Вы подарили всей моей семье!!! Не забыли никого из моих домочадцев - КАЖДОМУ!!! в отдельном пакетике с подписью!!! 

     Сонечке:

 

20151216_173608.jpg.7ee9104f6634237250f6

 

Димону:

 

20151216_173523.jpg.62f8161a257a13aca4fa

 

     Степану тоже в пакетике (фотаться отказался наотрез, но очень благодарен!)

     Вкусняшки собакам и даже кошке! Будут переданы по назначению каждому! Вот так просим:

 

20151216_173924.jpg.4d0fe65353e08aebb056

(фон неприглядный, извиняюсь, но прихожка в затянувшейся стадии отделки)отделки)

     Софья милостиво выделила гантельку:

 

20151216_174007.jpg.4db2ff077d815ac1c3aa

 

     Дашенька! Подарки просто чудесные, намного лучше, чем мой косой язык, который неспособен выразить словами, как нам все понравилось! Возможно, я ошибаюсь, но наш Дедуля - Dashka&Dina? Если так, то у Вас же на днях был День Рождения? Вся наша семья поздравляет Вас: море любви, счастья, бесконечной удачи во всех делах и имполнения всех Ваших желаний! Ну и с наступающим!!!

20151216_173113.jpg

20151216_173451.jpg

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Забыла добавить: полностью поддерживаю, что хорошо, что есть лабрадоры и этот форум!!! Вы все такие классные))):default_baby:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ой, сколько отчётов новых)) Снегурочки, спасибо огромное!

Дедушки, люблю всех вас очень-очень, спасибо за это добро, эмоции и настоящий праздник)) :default_good:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Танюша, а зайца мягкого я Для Барни готовила,  ты писала, что он любит мягкие игрушки))) 

Но, думаю, вы сами разберётесь)))

теперь жалею, что не послала рыбку сушеную((( в прошлом году был опыт - посылка потерялась. Дошла потом, но рыбка испортилась. А эта посылка быстро дошла, прям Почта России стала супер быстрой)))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

33 минуты назад, НиКа@Элли сказал:

Танюша! Я рада, что все дошло! Очень переживала за стекло, вдруг разобьется, ттт, не случилось! 

Ты уж извини, что собаке больше вкусняшек досталось и подарков, я сама не знаю, все покупала и покупала))) и рада, что рог понравился! 

В следующий раз - обновляй фото в темке почаще))))

Нам понравилось ВСЕ!!! Подарочков на всех хватит:default_good:
А то что вкусняшек собачьх больше, дак это же так и должно быть!!! Не было бы наших замечательных собак, не было б и подарков:default_bigwink:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйте новый аккаунт в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...