Перейти к содержанию
Лабрадор.ру собаки - ретриверы

Хвасталка АДМ 2016


Frog

Рекомендуемые сообщения

Ну ,в общем дело было так. Звонит курьер и говорит. Вам тут посылка из тюмени. Ждете?

-нет, не жду

-значит, себе забираю?

-не-не ,несите быстрей!

- да я тут у вас заблудился ,рассказывайте, как к вам доехать. Можете мне из окошка помахать? :default_lol:

В общем, махала, встречала, в итоге стала обладательницей огромного подарка. Расписалась в получении ,а тут уже Маша бежит с ножницами. Пара препирательств, в чьей комнате будем распаковывать)))) Собаки тут как тут, и кошки тоже. Всю нюхают, ждут.Чуют, что что-то приваливало))))

Вот такая почтовая коробочка с шоколадным лабриком (правда, шоколад - моя слабость!)

Внутри рыжий милейший толлер Алиска, с наилучшими пожеланиями, которые мама Лена написала, вышивка шоколадного лабрика ,много-много коробочек, светков, но эту коробочку сразу дочь забрала - она всякие классные коробочки собирает)))

262e3e97824f.jpg

ООО, а вот это бокалы с лабрами, и две новогодние игрушки с лабрами - палевый и шоколадный! Я чуть в обморок не упала от красоты такой! А фоторамка, фоторамка какая!!!
8153f6e85b52.jpg

Календарь - такой красочный и сделан с такой любовью ,видно, что Лена штурировала темку вдоль и поперек))) А там 300 с лишним страниц (мама дорогая!)
ae3b7fba9730.jpg

Это почти общий вид подарка.

-Теплые носки со снегирями мама забрала сразу ,мне носочки и варежки с оленями ,папе - высокие носки с зимним украшением;

- супер вкусный чай двух сортов, шоколад ручной работы и кофе в оригинальной упаковке ,да еще и с бантиком! Чай попробовала, шоколад уже съели)))

- здоровский набор для маникюра - две ванночки (очень-очень нужная вещь для северных ногтей), набор для ухода за руками и ногтями, лаки и кисточка для рисования лаком (фирменная, такая мягкая-мягкая, Маша уже к себе в норку утащила))))

-для Маши украшения - браслет насыщенного цвета, прям как солнышко улыбнулось! подвеска для сумки, подвеска-украшение, два набора сережек, в одном из которых 6 сережек))))

-мыло в фигурки лошади (Маша ооочень любит лошадей!)

-мыло фото с нашими лабродевочками

- мыло в виде очаровательных снежинок!

Все так вкусно пахнет!!!
5f33f3963760.jpg

Это Машино сокровище! Мне даже в руках не дали подержать, это косметичка, до веха наполненная лаком!
b8413cfa8abb.jpg

Не могу не показать - вечерняя сумочка. Вся сверкает!!!
495a0651fd27.jpg

Кисок не обошли - рыжий сразу примерялся! Мало того ,когда оказалась ,что мышь пищит, за ней начали охоту и собаки тоже! Еще один подарок хвостатым - это игрушка пушистый хвост на палочке ))) голубой - фото выше есть)
6b06579dac2d.jpg

Это тот подарок, от которого я потеряла дар речи и все говорила/повторяла, Абалдеть!!!!

Это теплая жилетка с отстегивающейся подкладкой для дрессировки - множество карманов, штучек, непромокаемый карман!!! Бейсболка! и в паре к ним дамми, в который можно положить корм. Я в ауте! мне все подошло!
7f2a819c5aa5.jpg

Деффки свой подарок делят)))
b499d89bf983.jpg

 

в общем, теперь вы поняли, почему я в трансе! Мне такие подарки только муж делает)))) И теперь вот Лена сделала!

Ленок - мы тебя ЛЮБИМ!!!! СПАСИБО!!!!!!!!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Так здорово! :default_clap_1:

У меня просто слов нет!

Лена - ты такой замечательный Дед Мороз! Устроила всем праздник. Я от души рада за всех снегурок.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

1 минуту назад, НиКа@Элли сказал:

в общем, теперь вы поняли, почему я в трансе!

и я в трансе :default_swoon:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

17 минуту назад, Ружа сказал:

и я в трансе :default_swoon:

Все в трансе:default_crazy:
Лена какой год, самый классный дед мороз:default_super-tab:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Оль! Класс! Лена! Отпад. Пойду поваляюсь в обмороке и вернусь. Второй год....может ты реальный дед то?)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Суперский подарок!!! Комплекс у меня)
 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

7 часов назад, НиКа@Элли сказал:

мне все подошло!

Слава Богу! Ждем теперь фото в обновке ;)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

так, те кто в трансе, подвиньтесь, я тут с вами в обморок прилягу:default_lol:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Все дедушки хороши! Просто есть с кого брать пример))))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Классные подарки!!! Всех снегурок поздравляю с началом новогодних чудес! И да, уверена, что все дедушки у нас замечательные - все собирали свои подарочки с любовью и заботой!!! Все самые-самые!!!:default_super-tab:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Да конечно все дедушки самые лучшие даже от того что участвуют в игре! Мне и открытка с обложкой приезжали, но они были сделаны с любовью и своими руками! Я была безумно счастлива! Так что спокойствие, только спокойствие!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Для меня эта тема - понедельничный позитив.)  Пришла на работу, прочитала, настроение сразу как-то в гору поползло от осознания - Новый год то почти на пороге!.) 

Спасибо и дедушкам и снегурочкам за такую доброту на форуме.)

морр.jpg

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Классные подарки! Не менее классные фотоотчеты! Море эмоций! Отличное начало хвасталки! Наш подарок тоже собран, упакован, коробочка подписана, осталось выкроить пару часов для похода на почту :default_rolleyes:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Лена! Самый лучший Дед Мороз!!!!!!!!!!!! спасибо за открытку!!!!!! Я живу на даче-звонит муж из дома! Кто у тебя в Сургуте? Я впала в транс, а кто у меня в Сургуте, а сама то прошлогодний подарок вышиваю, лошадок!  И, глянула на них, ах вот у меня кто в Сургуте!!!! Спасибо огромное за открытку! Это так приятно! Так давно никто не присылал рукописных писем!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!! СПАСИБО!!!

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Как же здорово.  Столько эмоций и позитива))  я решила раз подарок ко мне едет, нарядим на днях елку)  и пусть на улице нет снега, но для нас праздник почти наступил :default_clap_1:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Дед Мороз существует! И он живет в Сургуте :default_lol:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Только что, Шаверма сказал:

Дед Мороз существует! И он живет в Сургуте :default_lol:

Это, конечно, так, но... Поверь, не только один Дед Мороз существует! :default_lol:

У нас все Дедушки - замечательные, внимательные и самые-самые)) :default_good:

Изменено пользователем Lina-Lina
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Елена! Можно в личку, где можно урвать лабрадоров на елку? Хочу таких!!!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Девочкииииииииии!!!!! Мы получили посылочку от Деда Мороза!!!! Эмоции переполняют! :default_happydance:но обо всем подробнее!

Звонит сегодня мама , говорит пришла тебе посылка :default_french_cig_nomo:И какое счастье, сегодня выходной, летим к ней за извещением и сразу на почту) Получаем там заветную коробочку  и я еле сдерживаюсь, чтобы не раскрыть там! Но дома дочуля, которая тоже очень ждет, поэтому пришлось сдержаться:default_lol_2:

Сначала шокомордень все тщательно обнюхал и  дал добро на открытие.

cf31e2cf4065.jpg

Разрываем почтовую упаковку, а там мамаааа-дорогая, красивущая коробка с бантом, все уже ерзают, ну давай жееее, окрывай!

118b16e8053f.jpg

Открываем! Сверху открыточка с теплыми словами и поздравлением:default_buket2:

a51af896368d.jpg

А дальшеееее..... в 6 рук и 1 мокрый нос мы ринулись все разбирать, рассматривать, с криками это мнеее, а это мнеее, ой дай посмотреть, а что тут???

0c8558b210da.jpg

Дальше занялись рассматриваем всего, боже как это волнительно, и как здорово :default_Jumpy: все было уложено каждому отдельно, но отрываясь от своей кучки, хотелось рассмотреть и кучку других!.

А потом злая мать у всех все отобрала для фотоотчета :default_lol:

Общий вид:default_good: вот такая куча приятностей))))

d92ee3654ee1.jpg

Папа наш сначала скептически отнесся к участию в АДМ, и все ходил надо мной посмеивался:default_no: но наш заботливый Дедуля расстопил сердце сурового мужчины своим подарком)) Кружка с ручкой -карабином просто его покорила)) гордый и довольный утащил ее и даже примерил к ремню:default_roflmao:

b76de98ebbee.jpg

Второй мужчина,  с шоколадной попой, был не менее счастлив при виде новых игрушек!!! Спасательный круг просто бомба! И подкидывал, и бегал как сайгак поджав попу, и до сих пор не выпускает  из пасти:default_clap_1:

2037a261e2f4.jpg
90978aecf62f.jpg
d4b44443633e.jpg

 

Доча просто в восторге !! Все разложила, и сказала что у нее сегодня самый счастливый день!!! :default_angel: Резиночки спиральки-это вообще хит сезона и предмет девчачьего коллекционировая, а зеркальце убралось в рюкзак сразу:default_cup_of_coffe:

bbb21626ecba.jpg


 

Я просто в дичайшем восторге!!! Очень классые и модные варежки....хожу у нас на такие смотрю давно, и все как то не дошли руки прикупить красоту такую. а Дедуля наш угадал и подарил чудесные, удобные и очень красивые:default_buket2: п.с. дочка тоже на них сразу глаз положила))) и мы договорились носить по очереди))) Магнитик с Москвой занял почетное место в моей коллекции, и кто бы мог подумать, живя в 180 км, а такого не было. Теперь будет напоминать исключительно о Дедуле))) Бусики и браслетик тоже очень понравились) а так модницы в доме 2, то тоже ушли в общую копилку:default_clap_1: Чудесные корзиночки новогодние и носок, обязательно используем с полезной целью. Урааааа!!!! новогоднее настроение нарастает. :default_nyam:

d450863be11b.jpg
93cbbbbff342.jpg
71ab75b3a000.jpg
50a246dec230.jpg
b3fb5831de84.jpg
:default_baby:

 И мнооооого шоколада, для нас сластен это просто рай! Риттер вообще самамя моя любибая) теперь есть повод попробовать новогоднюю коллекцию! Шоколадный Киндер Дед не пережил нашей Почты России , и был съеден дочкой в момент опустошения коробки :default_lol:

72e838caa2a8.jpg


 

Дорогой наш Дедуля, сегодня ты принес в наш дом частичку тепла и радости! Спасибо тебе за все подарки, они подобраны с таким теплом. :default_clap_1:Улыбка ни на секунду не покидает меня. :default_buket2:Спасибо за пожелания в открытке, обязательно так все и будет и никак иначе.

Я потеряла дар речи от эмоций, сижу полчаса, стираю. пишу, стираю, и никак не могу подобрать тех слов, чтобы выразить все эмоции.

:default_buket1:

Дед мороз существует! Мы счастливы, по настоящему, по-детски!!! Спасибо тебе наш Дедуля! Мы в Свою очередь поздравляем тебя с наступающим новым годом! Пусть в новом году будет ВСЕ, и немного больше) Пусть будет сказка, радость, любовь и здоровье!!! Шлем воздушный привет.)))  машем руками и хвостом!!! Ура!!! Ура!!! Ура!!!


 


 

Наш дед Мороз Катя Кубло !?!  :default_baby::default_blush2:



 



 

Изменено пользователем chocolate_major
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйте новый аккаунт в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...