Перейти к содержанию
Лабрадор.ру собаки - ретриверы

Хвасталка АДМ 2016


Frog

Рекомендуемые сообщения

Шерлок Холмс :default_lol: Спасибо за рассказ,  прям настроение поднялось с утра))) представила себе картины "грызущая коробку" и " летящая по квартире":default_roflmao:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

19 минуту назад, Таня и Барнюша сказал:

Ой как быстро посылочка дошла!!!
Я очень рада что угодила, а мыльце дочка моя делала, для нашей Снегурочки

Передайте большое спасибо дочке, она такая умница, мыло суперское! :default_good:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

21 минуты назад, Ружа сказал:

я так понимаю, что парочка гипнотизирует коробку с печеньками :default_lol:

Коробку с печеньками гипнотизирует такса, а для Купера нет ничего лучше игрухи,  я совершила ошибку, нажала на гамбургер, он и запищал)) 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

19 минуту назад, Ружа сказал:

я бы точно не догадалась, уже бы и барни стрескала бы, а все сидела бы думала :default_lol:

:default_roflmao:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

11 минуту назад, Vishva сказал:

Шерлок Холмс :default_lol: Спасибо за рассказ,  прям настроение поднялось с утра))) представила себе картины "грызущая коробку" и " летящая по квартире":default_roflmao:

Ой, да вообще,  жуткое зрелище!)))) 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Вот это подсказка:default_lol: Тоже не додумалась бы:default_doh:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

2 минуты назад, Ната Вита и Миледи сказал:

Вот это подсказка:default_lol: Тоже не додумалась бы:default_doh:

Девочки, маленькие, да вы что? Барни- Барнюша, логично же! :default_meeting:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

24 минуты назад, Анечка & Купер сказал:

Девочки, маленькие, да вы что? Барни- Барнюша, логично же! :default_meeting:

:default_roflmao::default_roflmao:Главное мы друг друга поняли:default_lol:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А мне пришёл-пришёл подарочек!!! Сегодня забрала, но вскрывать пока не могу, жду дочку, сказала хочет сама первая открыть)) Фсё сфотаем и покажем, но ближе к ночи уже)))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Это самый лучший дедушка!!!!! Столько подарков!!!! 

Я живу в общаге, но новый год это святое!!!! Поэтому ёлочка у нас с девочками стоит! 

V0ZidEqPafQ.jpg

Потом я поняла, что коробка бездонная и там куча всего и забыла фоткать!!!:default_doh:

Рассмотрев всё- всё, я решила всё разложить по полочкам и осознать, что это всё МНЕ!

Вот такие новогодние украшения! Маленькие игрушки отлично впишутся на нашу ёлочку в комнате! А шарик с обезьянкой отвезу домой, у меня есть маленький пунктик: новый год - новая игрушка на ёлочку! 

OeuxmKStlOw.jpg

Как истинный собачник я коллекционирую всё с голденами!  Старшей собаке в 2016 году будет уже 6, а любовь к породе, восхищение при виде голдяхи, всё сильнее!!!! Я визжала, как сумасшедшая, увидев салфетницу и магнитик!!!!

swIKUwc4cEQ.jpg

Какой же новый год без сладкого!!! ОООО!!! Как я люблю шоколад!!!! А тут 3 плиточки в фетровой сумочке!!!! 1 плиточка уже кушается мной!  Смайлик ест конфеты. Маленький сладкоежка В фетровую сумочку буду складывать теперь конфетки! А еще у меня есть чаёк! Я знаю, что он вкусненький и ооочень похучий- вся коробочка пропиталась запахом клубнички!

7YGBUeyjWF4.jpg

Конечно же дедуля не забыл про хвостатых, усатых, полосатых! Пока дедуля собирал подарок у нас дома появился новый жилец! Знакомьтесь, кот Стив.

10780853_m.jpg

Родители подобрали его слепым на трассе совсем маленьким. Этот усатый озорник, которому и достанется игрушка- мышка. Вкусняшки для котов теперь тоже очень актуально! Стивчик и Леля  едят больше собак! Игрушки для собак очень прикольные, для Бертушки и Стешки это будет что- то новенькое! Ну и конечно от вкуснях они не откажутся!
6r4L_m-LBA4.jpg

На дне коробки лежали 3 красивых упакованных подарка! 2 предназначались мне, один мамуле. Мамочка, твой подарок не открывала, привезу в Тулу))

mjusfx_Zcbo.jpg

 

EseR68eJRa8.jpg

Мне дедушка принес наборчик!!!! Для вышивальщицы- это просто супер- пупер подарок! Отличный наборчик! Обязательно отчитаюсь потом в вышивальной темке! А еще мой дедушка сам вышил мне символ наступающего года!!! Я всегда стараюсь вышить символ года на грядущий год, но в этом году никак не успевала , а тут такой сюрприз! А еще у меня есть чудесный календарик с собаками и кошками. 

wTbvl6-mQE0.jpg

 

aJS4sfRR6NA.jpg

 

А еще дедуля и не собирался скрываться, раскрыв карты в рукодельной открытке! Очень красивая!

Вот такой у меня подарище!!!!! Отличное настроение и приближение нового года пришли ко мне домой!!!!! В своем посте я хотела передать всем своё настроение, надеюсь у меня это получилось!  t07189.gif

Огромное спасибо Людмиле и ее семье за такой теплый подарок! Всего- всего самого наилучшего в наступающем году! Пусть все мечты сбудутся!

Спасибо Лине за организацию этой игры! В этом году всё на высшем уровне организованно!!!! Так здорово, что люди разных возрастов могут почувствовать себя детьми! 

С Новым годом!!!!! t07186.gif

 

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Красота какая!!!!!!!
У меня такой же календарь остался:default_lol_2: в коробку не влез:default_blush2:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

 Да, Женя, твой дед Мороз- это я:default_blush2:! Я была в легком шоке, когда узнала кто в этом году моя снегурочка)))А я уже представляла как буду кусать себе локти до нового года, когда ты написала, что хочешь открыть подарок под бой курантов:default_swoon: Рада что подарок понравился, я очень хотела порадовать тебя и твою семью! С наступающим Новым годом! 

P.S. А календарь я очень старательно впихивала в эту коробку, кое как влез))):default_meeting:

Изменено пользователем Larry and Edjey
орфографическая ошибка
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Второй раз перечитала отчет, так приятно порадовать кого-то:default_bigwink: хотя до праздника еще полмесяца... 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

8 часов назад, Larry and Edjey сказал:

 Да, Женя, твой дед Мороз- это я:default_blush2:! Я была в легком шоке, когда узнала кто в этом году моя снегурочка)))А я уже представляла как буду кусать себе локти до нового года, когда ты написала, что хочешь открыть подарок под бой курантов:default_swoon: Рада что подарок понравился, я очень хотела порадовать тебя и твою семью! С наступающим Новым годом! 

P.S. А календарь я очень старательно впихивала в эту коробку, кое как влез))):default_meeting:

Дорогой дедушка, очень-очень порадовал!!! Спасибо преогромное за новогоднее настроение!!!  Желаем всей вашей семье счастья и здоровья в Новом году!!! 

 

А почему в шоке?)))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Потому, что я в прошлый год не участвовала, а в позапрошлый моим дед Морозом были вы))) Так сказать друг друга поздравляют вышивальщицы:default_lol:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

14 часа назад, Просто Женя сказал:

забыла похвастаться общим видом подарка!

Замечательный подарок))

Такая темка хорошая, добрая и праздничная! Спасибо всем Снегурочкам за фотоотчёты)) :default_good:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А-а-а... Понятно. Мне кажется, такие совпадения не случайны... Я вот совершенно неожиданно своей снегурочке сама в этом году подарок вручила - просила на форуме кого-нибудь посодействовать в покупке корма в Красногорске. И откликнулась моя Снегурушка... Не иначе сам Дед Мороз наколдовал)))2ce020e8173bbc080aa67691ddf8212c.gif

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Какие у всех подарки замечательные!!!!! настроение новогоднее нарастает))) Дедули молодцы!!!!!

А у моей Снегурочки подарок прибыл на почту)))) Почта России и правда в этом году творит чудеса))))  главное чтобы все цело было!!!

Теперь жду когда заберет и похвастается:default_pilot:страшно то как...:default_freaked:

Изменено пользователем chocolate_major
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

12 минуты назад, Просто Ира сказал:

А-а-а... Понятно. Мне кажется, такие совпадения не случайны... Я вот совершенно неожиданно своей снегурочке сама в этом году подарок вручила - просила на форуме кого-нибудь посодействовать в покупке корма в Красногорске. И откликнулась моя Снегурушка... Не иначе сам Дед Мороз наколдовал)))2ce020e8173bbc080aa67691ddf8212c.gif

Чем и была я введена в заблуждение:default_lol:Ну вот как могут быть такие совпадения?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

3 минуты назад, Дони сказал:

Чем и была я введена в заблуждение:default_lol:Ну вот как могут быть такие совпадения?

Даже по теории вероятности, наверное, это практически невозможно)))) :default_lol: 

А получилось всё так замечательно, неожиданно и даже волшебно))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

И я сегодня забрала свой подарочек с   почты!!! Дедуля, спасибо большое, потерпи, пожалуйста, до вечера, а то я тоже обещала не открывать, пока вся семья не соберется!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйте новый аккаунт в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...