Перейти к содержанию
Лабрадор.ру собаки - ретриверы

Хвасталка АДМ 2016


Frog

Рекомендуемые сообщения

8 минут назад, НиКа@Элли сказал:

Танюша, а зайца мягкого я Для Барни готовила,  ты писала, что он любит мягкие игрушки))) 

Но, думаю, вы сами разберётесь)))

теперь жалею, что не послала рыбку сушеную((( в прошлом году был опыт - посылка потерялась. Дошла потом, но рыбка испортилась. А эта посылка быстро дошла, прям Почта России стала супер быстрой)))

Доча сказала! Заяц мой, и Нюшке не отдаст ни за что:default_lol_2:
За рыбку отдельное спасибо:default_thanks:Муж на обед пришел, заставлял открыть баночку для него, но был отправлен есть голубцы!!!!!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

@Светик&Зайчата какие у вас чудесные зайчата!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

15 минуту назад, Ксюша Хвост и Нос сказал:

@Светик&Зайчата какие у вас чудесные зайчата!

Спасибо):default_blush2:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Мы забрали свою посылочку сегодня, дорогой наш дедушка,нам все очень понравилось. Все очень здорово,волшебно и соответствует пожеланиям. Фотоотчет выложим во вторник,сейчас мы уехали в деревню,ввиду отсутствия там нормального интернета красиво рассказать о подарке не получится,а так хочется поделиться нашей радостью. Нашего дедушку мы угадали, это Дони. Спасибо Вам огромное за эту сказку.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Вот и мой радостный отчетик! 

В  темке АДМ я уже писала, что у меня сегодня получился двойной праздник! ДР и получение новогодней посылочки от Дедульки! 

Приятности начались с самого утра...ехала утром домой после суточной работы и решила скрасить дорогу зашла на любимый форум, а там сообщение от Лины, что посылка прибыла на место. :default_dribble: Сонное настроение сразу куда то исчезло,  не заходя домой помчалась на почту. :default_run5: Ух, хорошо почта не далеко от дома! Там такая коробочка меня ждала :default_yikes: но как говорится "своя ноша не тянет" :default_lol::default_lol::default_lol:

0_132cb3_7f1a163a_L.jpg

Какой же замечательный у нас Дедушка Мороз!!! Обо всех помнил(а) и ни кого не забыл(а)!!!  А какая открыточка с поздравлениями в стихах переходящих в прозу :default_good: Спасибо, спасибо, спасибо!

Разбирали коробочку вместе с собанями. Младшенькая, самая наглая, лезла своим любопытным носом впереди всех! 

0_132cb2_36469fbc_L.jpg 

 

0_132cb1_f7b5c6e2_L.jpg

Как же я мечтала о таких подушечках, как же они мне нравятся!!! Собиралась заказать себе такие :default_nyam: у Лерочки...

А еще набор тканей :default_nyam:, вкусняшки с чайком,  игрушки хвостатым, блокнотик и оболденная кружка с собанькой внутри! 

0_132caf_7fe3a83d_L.jpg

 

0_132cac_a40649e3_L.jpg

 

0_132cae_6d47c082_L.jpg

 

0_132cab_266e70cb_L.jpg

Дорогой Дедулечка- Лерочка - Ружа, мы правильно тебя отгадали? Большое спасибо за подарки, за поздравления! Нам все очень понравилось! Лерочка, наша семья поздравляет всю твою семью с наступающим Новым годом! Желаем всем крепкого здоровья, хорошего настроения, добра и благополучия! 

Спасибо Лине за организацию такого чудесного праздника! 

Прошу прощения за краткость, тороплюсь, идем отмечать мой ДР! :default_buket2::default_buket2::default_buket2:

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

ага, я это. Спасибо, Ирина, за пожелания! 

Я рада, что подарок понравился,я так волновалась. 

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

 Не устаю восхищаться подарками ! Подушки- обалденные!!!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Девочки!!!!!!!! У меня шок! я в обмороке 4 раза! и все потому, что у меня 4 подарка!!!!!!!!!:default_dribble:

Я когда увидела ЧЕМОДАН подарков, была готова к потере дара речи, временному помутнению рассудка!

Спасибо, дорогие Дедушки! А уж какой олень их домчал - быстрее быстрого!!! Спасибо Ната@Чана (под пытками сказала город, откуда подарок) :default_buket2:

Первый дедушка, мой основной и давно любимый!

Трудно было угадать Деда - открытка не подписана, посылка  - чистая коробка, и... много-много подарков! Самых вкусных, красивых, оригинальных для всех-всех-всех!!!

Конечно, главные получатели - хвостатые! Ни одно движение не осталось незамеченным и под неусыпным контролем!

Тильда-ОЛЕНЬ  - самый новогодний подарок и самый-самый дорогой для меня (для души) и он же - ключ к имени Деда Мороза)

Вкусняхи, игрушки для кошачьих, обалденная косметичка с собаками (загляденье!), вкуснопахнущее мыло (очень-очень, аж захотелось скушать!), обалденный чай, мармелад ,который я мечтала попробовать с прошлого Нового года ,потому что такой у нас не продается (((!

Игруха для собак! Самое-самое оно!!! Поилочка (для наших прогулок!) Лак для Маши (который она обняла и сказала, мой любимый цвет!)

Отрыточка с теплыми словами!

e55a5767ea71.jpg


94a932fe39f3.jpg


db15042854b2.jpg

Ручки, ручка с рулеткой, блокнот от ЦУП (это Центр управления полетом"????
5e95c8b73e2a.jpg


a5f36c0c876a.jpg

Игрушку делят))))
eb2782654173.jpg


28a08f8797b5.jpg

Отдай мне такую красоту!!!
093d30789b1a.jpg

Unita-Irina-Honny ты наш дедушка? Спасибо большое!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!

С Днем рождения! Счастья, здоровья, удачи!!!!

Изменено пользователем НиКа@Элли
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

второй и третий подарок!

Олечка Кики-мора! спасибо большое! Трехлитровая банка помидор не вошла в кадр! Соори, мы съедим все, но завтра)))

cd6335414c22.jpg

Пряники просто супер! а как пахнуууутт!!!!
bef0d19d5613.jpg

Неизвестный Дедушка Мороз, отзовись! Анечка, это ты или нет? Подарок суперский! Со вкусом и всем! У меня нет слов!

Вкусняшки, игрушки, носочки, джем, Обязьянка!!!! Новогодний шарик с изящным рисунком!

3142a3fcaa0a.jpg


86e552d7e28c.jpg


e4d892c64a40.jpg

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А я чего? Я ничего... Да Оль, это я) Не могла не воспользоваться случаем передать сувенирчик :default_meeting:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ну, и четвертый подарок - самый нежданный! Вообще я должна сказать ,что мне в этом году достались самые лучшие Деды Морозы)))

Как они узнают, что тебе нужно в данный момент? Что больше удивит и порадует? Наверное ,и правда, волшебство!

Наточка, спасибочки! Фото говорят за меня без слов! Это просто чудо! Елочка, шарики, сладости! я  и моя семья в восторге!!!!

e8914ad9a9b5.jpg


64a487abb850.jpg


ea642f87b067.jpg


fd4f806176f6.jpg


fcb1cd3f4110.jpg


c9b830deecaa.jpg


9929c58fb5d5.jpg

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Да, Олечка, это я! Рада что все понравилось )))

Там блокнотик и еще какая то мелочовка с символикой моего места работы ( центр управления полетом) для мужской половины :default_rolleyes: Или кому понравится )))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

14 минуты назад, НиКа@Элли сказал:

второй и третий подарок!

Олечка Кики-мора! спасибо большое! Трехлитровая банка помидор не вошла в кадр! Соори, мы съедим все, но завтра)))

 

Пряники просто супер! а как пахнуууутт!!!!
bef0d19d5613.jpg

Оль,не за что))) ты толшько помидоры при Нате не открывай)))) ей много вредно:default_lol:

пряники- это Архангельские козули, их пекут раз в год на НГ и рождество. Сорри, что не изящно расписаны, но пока я отвлеклась на форум села передохнуть -- дети решили принять участие в подарке и расписали как смогли))) и что то на фото не видно кружки:default_blush2: не доехала?....

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Шикарному дедушке, шикарные снегурочки!!!!!:default_bigwink:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

20 минуты назад, НиКа@Элли сказал:


 

 

3142a3fcaa0a.jpg

Филя глаза вытаращил:default_lol:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Как здорово! Читаю, смотрю фотки и расплываюсь в улыбке). Так приятно порадоваться вместе со снегурками и дедушками).

Sent from my iPhone using Tapatalk

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

1 час назад, НиКа@Элли сказал:

86e552d7e28c.jpg

Какая обезьянка классная!

И ждем малиновый, ммм...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

1 час назад, Unita-Irina-Honny сказал:

Шары с собаками обалденные! :default_good:

Мне тоже очень понравились!

 

А ещё Ваша тильда!:default_clap_1:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Олечка, как здорово! Счастливая ты Снегурочка)))))) :default_nyam: :default_dribble:

Огромное спасибо твоим Дедушкам и Наташе, которая привезла к вам такое количество подарков!))

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

35782ff9599c2626d0d284fa3fb576b4.gif Каааааааааакая подушка....аааааааааааааа 

 

e8914ad9a9b5.jpg

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Какие подарки!!! Сижу - рот до ушей))) Все-таки Новый год самый лучший праздник!!!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Оля,какие дедушки у тебя класснющие. Вот так порадовали. Супер ,супер. А оленя надо откормить всякими явствами Ямальскими, на год вперед:default_lol:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Наш дорогой дедушка chocolate_major :default_dribble::default_dribble:

Вчера мы получили твой подарочек! Домой ехала вобнимку с коробочкой))) Честно говоря, настроения последние дни совсем не было, но с этой огромной коробищей оно вдруг нашлось! 

Я не шучу, коробка огромная: размером с толлера! 

NguM_4uBatM.jpg

 

Пока Рубишка копошился, толкая носом коробку, Рэинька (как всегда с тапочком в зубах) скакал конём вокруг всех нас, в типичной лабрадорской манере разнося всё на своем пути. Попросила присесть ради кадра, сидеть было очень грустно:

sOHVFejUucM.jpg

 

Открытая коробочка вызвала море эмоций, морды тут же попытались заглянуть.

JH8cQ2gnrDc.jpg

 

Пока я разглядывала замечательные открытки (их было две), Рэйн нащупал себе игрушку и ускакал в далёкие дали, а вот Рубинчик испытывает более нежные чувства к пище, особенно к шоколаду, поэтому решил закусить сникерсом (конечно же, я отобрала!): 

xWZgRqUHEsg.jpg

wh4NH_iJWME.jpg

owbNT3ji9Rc.jpg

 

Пока я доставала коробочку, полную чудес, я всё больше и больше удивлялась! На каждом подарочке был стикер, поясняющий, для чего/кого он. Хоть игрушки и были для Рубина, Рэя и совместных игр (дедуля, спасибо за латексные пищалки!!! парни в восторге!!!), но Рэинька от счастья и жадности решил немного по другому. Сложил в кучку и пищал ими по очереди :default_roflmao:

V4x5em_IFrc.jpg

Чтобы хоть на минутку отбиться от носов, лезущих везде, мне пришлось открыть один пакетик с вкусняшками и вручить их пацанам... Помогло ровно на 60 секунд! 

Мне их хватило чтоб разглядеть коробочку и, пока Рубин немного успокоился (а Рэйн продолжал пищать игрушками по очереди), сфотографировать чудесную коробочку: 

OVzh5epilsQ.jpg

I0D-ahiW60E.jpg

 

Ещё в посылке был браслетик, заботливо связанный помощницей Дедулечки - 

mNRKHgoZmb8.jpg

 

Ароматное мыльце, кремик с помадой для защиты от морозов (мои любимые!!!), формы для выпечки, кулинарные книжки, символ нового года, МОРЕ разнообразных чаёв и сладостей! 

Сфотографировать всё вместе было безумно сложно! Получилось только так, с полосатой головой, пытающейся уйти в дали с парой палочек твикс :default_happydance:

kvBwkn9pZgI.jpg

 

Дедуууууууля наша Светлана!!!! Я не знаю, как наша дедуля угадала, что я обожаю есть шоколад, пить чай и ещё готовить так, чтобы все от стола откатывались!!! В эти же выходные опробую обе книжки и формы для вафель! Дедулечка, спасибо большое!!!!! Мы всей семьёй в восторге!!! :default_happydance:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйте новый аккаунт в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...