Перейти к содержанию
Лабрадор.ру собаки - ретриверы

Хвасталка АДМ 2016


Frog

Рекомендуемые сообщения

Здорово!
Я тоже стикеры клеила своей снегурочке)))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ой, я так переживала))))

к сожалению не успела еще одну штуковину с толлером заказать, не нашли силуэта правильного(

когда Лина сообщила мне имя снегурочки, и я начала искать информацию, то первые две ночи снились толлеры:default_lol:

 очень рада,что все понравилось :default_blush2:  информации было мало, и как то интуитивно все выбирала))))

Желаю тебе, твоим близким и любимым носам в старом году оставить все трудности, а в новом только исполнений желаний, шоколадного настроения и много много радостных моментов:default_dribble:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

5 минут назад, chocolate_major сказал:

Ой, я так переживала))))

к сожалению не успела еще одну штуковину с толлером заказать, не нашли силуэта правильного(

когда Лина сообщила мне имя снегурочки, и я начала искать информацию, то первые две ночи снились толлеры:default_lol:

 очень рада,что все понравилось :default_blush2:  информации было мало, и как то интуитивно все выбирала))))

Желаю тебе, твоим близким и любимым носам в старом году оставить все трудности, а в новом только исполнений желаний, шоколадного настроения и много много радостных моментов:default_dribble:

Спасибо огромное!!! 

Мы вообще в восторге до сих пор, чаи растащили по работам, равно как и сладости :default_angel:

Берите теперь у нас толлера :default_roflmao:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

В 07.12.2015 at 00:01, Ната&Чана сказал:

 

 

Чет у меня с телефона цитируется Наташа, не могу убрать))) 

Толлер -а это хорошая идея :default_gleam:

Изменено пользователем chocolate_major
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

7 минут назад, chocolate_major сказал:

 

Чет у меня с телефона цитируется Наташа, не могу убрать))) 

Толлер -а это хорошая идея :default_gleam:

У нас есть щенки в питомнике Лореви! :default_baby:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Только что, Катерина и Ретриверы сказал:

У нас есть щенки в питомнике Лореви! :default_baby:

Катин ответ на все проблемы и вопросы бытия:default_lol:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Девочки!  Сегодня Лина написала, что мне приглашение на почту ещё одна посылка! С визгами,  чуть в тапочках не выбежала, хорошо вспомнила))

Залетаю на почту с радостным видом, на меня сотрудники уже, как на больную смотрят и все почему-то косятся и еле скрывая улыбку отворачиваются... Ну думаю завидуют моему счастью,  как к ним не приду последнее время, так все с улыбкой),  ан нет.... Оказалось,  я утром не найдя чем заколоть волосы, навязала вавилоны дочкиной резиночкой с розовым бантом. Ну вы представляете, забегает ненормальная тётка, с выпучинами глазами,  плотоядно улыбаясь с розовым бантом! 

dc15b841424a479c29d6ccd29029fb5e.jpg

После того, как я попросила ножницы, терпелки до дома не хватило бы, они бедные долго думали, не опасно ли это для них)) и с интересом пытались не заметно заглянуть в коробку и понять от чего же я свечусь, как рубль)))

Ну это все не важно...

Мне пришла коробочка и Северска, от Лена Астон Мартин, а там....

Вот такие позитивные свечки

3bcb04dc4e0fae1cbb0c0b4df2787003.jpg

Открытка с очень тёплый и добрыми слрвами, конфеты и подарок моему мужу о котором он мечтал, бальзам "Звездочка ")))))

366236be3307a77dc260b31927d55e5a.jpg

Подарки моим собакам

f02892863b62ae2e095046022095c800.jpg

Дочка свой подарок забрала с собой к бабушке, так, что сфоткать не было возможности, но там был суперский набор для творчества из бисера.)

И то, от чего я визжала от восторга, просто нереальный, потрясающий, офигенный бегемот ручной работы и такой же домовенок!!! Вы представляете? [emoji2]

9e18716d433b3cfb5c0871816f96d9e4.jpg

Все это было в новогодних шариках и герлянде

eee4451527ad0a1a90642f124116b65f.jpg

Леночка, дорогая, спасибо тебе большое, я так счастлива ! С наступающим тебя и всю твою семью! ))

Отправлено с моего D6503 через Tapatalk

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я как олень тут отъедаюсь)))) вчера тааакой текст длинный написала. Но не получилось отправить. Так что позже опять напишу)))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Кстати Олька не все игрухи сфоткала. Мячик зеленый сразу убежал с собаками))) мышку тоже кот Филька унес. Ну а кружка выяснилось и не приезжала))) сидит дома у хозяйки)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А мы сегодня тоже получили супер подарок от неизвестного Дедушки Мороза! (я думала наш дед мороз Ksenik, но теперь я сомневаюсь...)

Вообщем наш Дедушка самый внимательный не забыл даже кролика!!! Всем очень понравились подарки, пока открывали разглядывали и пробовали, чуть не опоздали на айкидо... Спасибо тебе наш дорогой Дед мороз БОЛЬШОЕ ПРЕБОЛЬШОЕ вот наш фотоотчет

10822823_m.jpg 10822824_m.jpg 10822825_m.jpg 10822826_m.jpg 10822827_m.jpg 10822828_m.jpg 10822829_m.jpg 10822830_m.jpg 10822831_m.jpg 10822832_m.jpg 

Кто же ты таинственный дед мороз?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Надо же и кролику счастье привалило! Какие же все супер деды морозы!!!! Настроение поднимается даже от одного просмотра этой темы :default_good:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

54 минуты назад, NDM & Helga сказал:

А мы сегодня тоже получили супер подарок от неизвестного Дедушки Мороза! (я думала наш дед мороз Ksenik, но теперь я сомневаюсь...)

Вообщем наш Дедушка самый внимательный не забыл даже кролика!!! Всем очень понравились подарки, пока открывали разглядывали и пробовали, чуть не опоздали на айкидо... Спасибо тебе наш дорогой Дед мороз БОЛЬШОЕ ПРЕБОЛЬШОЕ вот наш фотоотчет

10822823_m.jpg 10822824_m.jpg 10822825_m.jpg 10822826_m.jpg 10822827_m.jpg 10822828_m.jpg 10822829_m.jpg 10822830_m.jpg 10822831_m.jpg 10822832_m.jpg 

Кто же ты таинственный дед мороз?

Не, ваш Дед Мороз не я:) 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Только что, Vishva сказал:

Заверните мне кролика потискать))) 

Приезжайте ;)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Какие подарки замечательные у Снегурочек! :default_nyam: 

Дедушки - самые заботливые и лучшие у всех))

9 часов назад, Алеся и Айсюха сказал:

Какие крутышные подарки,уже хочется получить свой

Скоро-скоро, время незаметно пролетит)) :default_bigwink:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Дорогой Дедушка Мороз! Сегодня получили твою посылочку - очень поднялось настроение (а то с этой погодой даже и приближение НГ никак не чувствуется)! Огромное тебе спасибо за подарочки! Откуда ты узнал, что мы любим марципан, а в новую квартиру нам как раз нужны всякие милые штучки? Наверное ты волшебник :)

_DSF8471_zpscxntqxbc.jpg

_DSF8474_zpshekq2lvy.jpg

А в синих кулечках оказалась вот эта красота :)

_DSF8476_zpsudqxszox.jpg

Гермес очень любит птичек :) Схватив ворону вместе с этикеткой, он ломанулся в другую комнату - прятать :)

_DSF8478_zps7y1z3yy0.jpg

Спасибо тебе, дедуля, за подарки! Желаем тебе всего наилучшего!

Наш дедуля - Оля и Майла.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Дорогой НАШ Дедушка, огромнейшее тебе спасибо за наш подарок!!:default_good:

Огромное количество шоколада, красивущий пряник(даже кушать его жалко), набор с чаем и имбирными печеньками.... ммммм...Вкуснотище:default_nyam:

Собакевичам: Арчи и Джарвису вкусняшки и игрушки:default_good:Обезьянку даже не хотели давать на съедение:default_lol:А колечко это вообще что-то, не убиваемая штуковина, класс, спасибо!!!:default_good:

А тааак же ещё набор для ванны и стикеры в стаканчике(как будто кофе настоящее):default_yes:

уффф... И это ещё не все!! 

Еще полотенчеко с символом Нового Года!:default_bigwink: Обалденно пахнущее мыло в мешочке!:default_good:

И конечно же самое крутое, сумочка с собаками, на ней есть и лабрадор, и бигль!! :default_nyam:

Оййй, а ещё магнитик с Москвой!! :)

P.S. Конечно все Дедушки хорошие, НО Наш Самый Лучший :default_1st::default_clap_1:Мы тебе ОЧЕНЬ благодарны за подарок, огромнейшее тебе спасибо!! Поздравляем Тебя С Говым Годом!! :default_buket1:

 

image.jpeg

image.jpeg

image.jpeg

image.jpeg

image.jpeg

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Какая красота!!!
Наши дедушки- самые лучшие дедушки в мире!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйте новый аккаунт в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...