Перейти к содержанию
Лабрадор.ру собаки - ретриверы

Хвасталка АДМ 2016


Frog

Рекомендуемые сообщения

Неожиданно произошла у меня доставка подарка от Дедушки( об этом уже написала в АДМ).

Что могу сказать, очень неожиданно, приятно и радостно! Спасибо Дедулечка!

Куча сладостей! Вкусняхи невероятные!!!

474d26d12b43.jpg

Аж два чайника: настоящий и шоколадный. 

540181787b3f.jpg

А еще было два объемных пакета... А там такое!!!!!!:default_dribble::default_dribble:

cf8f33e73956.jpg

Как  я исходила слюнями, заходя в тему Ружи. Много покупала рукодельных вещей на форуме, но все как подарки. А для себя любимой руки не доходили:default_blush2: и тут такой ПОДАРОК!!!!! Дедулечка, спасибо!!! Угодил, так угодил!!!

d313b66226a9.jpg

 

Изменено пользователем Дони
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Здоровские какие подарочки у всех.) и вкусные, и ароматные, и теплые, и нарядные и душевные.)

 

а у нас на работе подарки детские новогодние уже раздают - тоже мини-праздник. Правда я тут пока еще не участник - со стороны восхищаюсь и облизываюсь на чужие конфетки.):default_sm18:

Изменено пользователем Kuba
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Дони - мммм, тульские пряники и белевская пастила, вкуснятина неимоверная) 

кстати, нам тут по случаю перепал тульский свежий пряник, наслаждались всей семьей, минуты 3 :default_lol:

вроде большой был, но мы его очень шустро схомячили)))))))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А мы наконец-то встретили оленя (курьера реально можно назвать этим словом!!!) перед выходными! 

Наша дедушка Лена снова нас порадовала и привела в неописуемый восторг всех членов семьи! :default_meeting:

 

Посылка от Елена@Даша была встречена любопытством всех членов семьи, даже самого жирного))) 

btEQpGfK1sk.jpg

На выходе мы обнаружили там две футболки для меня и гантельку для Рубина) Гантель ооооочень быстро на четырех ногах ушла, догоняемая ещё четырьмя))) Рубину очень понравилась: в этом мире не так много поносок (а особенно таких, истинно рабочих), которые он с таким удовольствием берет в пасть!

А футболочки вот: 

hm-aFZnLVu4.jpg

 

b3CF2s4TXbw.jpg

 

Дорогая наша дед мороз Лена!!! Спасибо большое!!! Мы вас с дочей очень любим! :default_baby:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Обалдеть! Дорогой Дедушка Лена - ты просто супер!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

10 час назад, Дони сказал:

Как  я исходила слюнями, заходя в тему Ружи. Много покупала рукодельных вещей на форуме, но все как подарки. А для себя любимой руки не доходили:default_blush2: и тут такой ПОДАРОК!!!!! Дедулечка, спасибо!!! Угодил, так угодил!!!

увидела подушки, чуть кофе не поперхнулась :default_lol:это не моя работа. Но я знаю кто шил :default_clap_1:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

1 час назад, Катерина и Ретриверы сказал:

А футболочки вот: 

крейзи толлер леди просто отпад :default_swoon:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

18 минуту назад, Ружа сказал:

увидела подушки, чуть кофе не поперхнулась :default_lol:это не моя работа. Но я знаю кто шил :default_clap_1:

Я и предполагала, что не ваши. Территория  другая да и оформление отличается( ваши подушки изучила вдоль и поперек) Но Дедушка уже известен.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

1 час назад, Ружа сказал:

увидела подушки, чуть кофе не поперхнулась :default_lol:это не моя работа. Но я знаю кто шил :default_clap_1:

Ой, а я думала Ваши. И действительно исполнение другое))) И Тульский пряник смутил)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Только что, Vishva сказал:

И Тульский пряник смутил)

Тульские пряники выдают по полной программе ))))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Э-э-эх... Тульские пряники меня чуть не рассекретили в прихожей снегурочки - когда её голдяха Алиса с сопением полезла в пакет с подарками - учуяла пряники (я ведь и оленем была в одном лице))) Ну а не дарить тульские сладости из-за конспирации - это как-то непорядочно совсем было бы с моей стороны...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Подарок супер!!!!!!! Такой пряник! на всю семью объеденье! а подушки - выше всяких похвал!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Подарки все просто обалденные! Какие же Дедушки молодцы!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ой, девочки, после моих истеричных припадков счастья, немного успокоившись, я готова хвастаться нашим подарком!)

И так! Пошла я сегодня в 8 утра на почту, отправлять подарок моей Снегурочке, а тут вручают мне мой!))

Я, как хорошая мама, пообещала дочке, что пока она в школе, коробку открывать не буду и что вы думаете? Правильно! Еле до дома добежала, в лифте зубами начала грызть скотч, которым были заклеена коробка, а на почте моего Дедушки постарались на славу заклеить! Влетаю я в квартиру, с боевым кличем Тарзана, собаки в шоке, в рассыпную от меня, я в сапогах и куртке бегу вскрывать коробочку, а там....

Сразу прочитав открытку, там было написано, что подсказка внутри)) Я сразу поняла, кто мой дедушка, но об этом чуть позже)

И так, с собаками я хожу гулять обязательно с игрушкой ( мячик или что-то подобное) дедушка подарил нам и мячик на веревочке и гамбургер пищащий), дома мои мальчики, играют только с канатиками, т.к. Другие игрушки они уничтожают ну очень быстро, а вот в перетяжки с канатиком самое то! И тут дедушка угадал и подарил нам канатик с вкусняшками. Далее, коробочка печенья для собак и колбаски.

d2b5b3184795eb5a90129ce359b049b8.jpg

Чай, с потрясающим ароматом, суперская кружечка в коробочке, свечка и плюшевая обезьянка.

a94c102fac5c568e83e6f3ee99f514fb.jpg

Набор шоколадок, шоколадный дед мороз, коробка с конфетами и магнитик.

8ca855b2db5c3f03d8f3cd75c24d7827.jpg

Полотенчико, прихваточка, замечательное мыло ручной работы, пена для ванны, новогодняя вонючка в машину и календарик.

9272630d29d3e610057ac5ca23e6320c.jpg

Все украшено гирляндой

85b01791bffe463275ccccccfbb5702b.jpg

А вот и подсказка)))

4eb09822d584e84c753b339e50046ac6.jpg

Наш дедушка это Таня и Барнюша! [emoji1]

Как же я счастлива, не передать словами!!! С самого утра такой позитив!!!)) Спасибо большое за такой подарок и настроение, за то, что я окунулась в детство и вновь почувствовала себя маленькой девочкой. СПАСИБО!!!)

71ae6f5c8d416bd0d189cf24f3ce5fd9.jpg

2bf56cfc8599b067d3c758f32274c650.jpg

948b61ab626d41553fcc8e587397e999.jpg

Отправлено с моего D6503 через Tapatalk

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А теперь побегу все складывать обратно и делать вид, что я ничего не открывала, а то дочка мне этого не простит, так, что тсссс, это будет наш с вами секрет!)

Отправлено с моего D6503 через Tapatalk

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Такая сложная загадка! :default_doh:Я бы век отгадывала)))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

18 минуту назад, Анечка & Купер сказал:

А теперь побегу все складывать обратно и делать вид, что я ничего не открывала, а то дочка мне этого не простит, так, что тсссс, это будет наш с вами секрет!)

Отправлено с моего D6503 через Tapatalk

Ой как быстро посылочка дошла!!!
Я очень рада что угодила, а мыльце дочка моя делала, для нашей Снегурочки

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Замечательный какой подарок!

А подсказка очень интересная, честно, я бы тоже не догадалась...:default_lol:

Все Дедушки - невероятные молодцы)) :default_good:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Только что, Анечка & Купер сказал:

 

948b61ab626d41553fcc8e587397e999.jpg

Отправлено с моего D6503 через Tapatalk

я так понимаю, что парочка гипнотизирует коробку с печеньками :default_lol:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Только что, Lina-Lina сказал:

я бы тоже не догадалась..

я бы точно не догадалась, уже бы и барни стрескала бы, а все сидела бы думала :default_lol:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйте новый аккаунт в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...