Перейти к содержанию
Лабрадор.ру собаки - ретриверы

Хвасталка АДМ 2016


Frog

Рекомендуемые сообщения

12 часа назад, Dashka&Dina сказал:

А я вот сегодня получила посылку, сразу прибежала и раскрыла:default_lol: 

Мой Дедушка Алеся и Айсюха?:default_Jumpy:

 

7 часов назад, Елена и Изар сказал:

А ДМ кто?

Я вот предположила:)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Вот и первый подарочек!!! Ура-ура-ура!!! Поздравляю!!! У собаки такие глазюки смешные))) 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  1. 37 минуты назад, Просто Ира сказал:

    У собаки такие глазюки смешные))) 

    Как будто спрашивает: "И это всё одной тебеееее?!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Гость Алеся и Айсюха
4 часа назад, Dashka&Dina сказал:

 

Я вот предположила:)

ага)) рада что понравился подарочек)))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

7 часов назад, Просто Ира сказал:

Вот и первый подарочек!!! Ура-ура-ура!!! Поздравляю!!! У собаки такие глазюки смешные))) 

Спасибо) Мастерица строить глазки :default_clap_1:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

7 часов назад, Юля и Флюшка сказал:
  1. Как будто спрашивает: "И это всё одной тебеееее?!

:default_roflmao:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Прилетел ко мне сегодня на работу олень от Дедуленьки!:default_dribble:Лена-Леночка-Ленусяяяя, спасибооооо! Именно то, что мне было сейчас жизненно необходимо и то, во что я почти перестала верить - чудо, внезапно свалившееся на меня из ниоткуда

вышивка - ангелочки:default_baby: со смыслом, ага)) и предстоит еще подумать, какой фон то потом к готовой картине делать:default_blush2:

68bff3536224.jpg

вышивка с котяткамиииииии:default_Jumpy:я тааааак давно ее хотелаааа:default_dribble:хорошо, что уже почти закончила текущую вышивку, не терпится уже за эту приняться:default_dribble:
525c1f7e6d95.jpg

для рыжей - МИИИАААААЧ!:default_lol:

29292be7b5f2.jpg

и в честь года мартышки - открытка с самой сладкой мартышкой в мире:default_nyam: 
b36f2f64ed44.jpg

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ой какая прелесть!!!! Мииияч то ващеее. Весь мир в твоих зубах!!!! Лена, ну прям и вправду в тему! Давай Ксюша, дошивай собашку и берись за котятков)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

слушайте, ну это правда что то нереальное! Сижу как в тумане, улыбаюсь в монитор))) успела пожалеть, что не водостойкая у меня тушь:default_doh::default_lol: две мои новогодние феи - чудесный волшебник-организатор Линочка и чудесный волшебник Дед Мороз Леночка, огромное спасибо!08a3f93a2e8e3d2eeb53fbd21c253047.gif

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Даже я прослезилась, хорошо, что ещё не на работе).

Лена - СуперМегаДедМорозище:default_good:. Как здорово! :default_clap_1:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Так здорово!!! Вот сюрприз настоящий, и Дед Мороз то настоящий:default_good:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Радостное собацко с мячом:default_lol: чуть не затоптала меня после фразы "собацко, у меня тут подарок тебе!"

Блин, гифка с телефона не отображается:default_doh:

 

Изменено пользователем Ксюша Хвост и Нос
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ксюша, какие классные подарочки! Особенно котята! Просто прелесть.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

@Елена@ДашаЛеночка, Дед Мороз ты мой дорогой, спасибо огромное за чудесную открыточку с тёплыми пожеланиями! :default_blush-anim-cl:

Так неожиданно, так приятно! На улице идёт дождь весь день (портит нам планы на выходные) и вдруг... Звонок... Думаешь от кого? Хи-хи, от наших старых соседей...:default_lol: Говорят, что в почтовом ящике письмо из Сургута есть на моё имя. Мы ведь год как там не живём официально, купили новую квартиру в городе... Леночка, как ты адрес-то мой старый узнала? :default_lol_2:

Спасибо тебе огромное за добрый и такой милый сюрприз! :default_blush2: 

Твоя мартышка обязательно принесет удачу и частичку чуда! Целуем тебя и твою "рыжую банду во главе с котом" :default_kissing: Фото, к сожалению, сделать сейчас не могу, но обязательно похвастаюсь этой красотой))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Сегодня всем Щастье привалило из Сургута)))) :default_clap_1: вот и правда Дед Морозище) читала прошлые хвасталки, и Лена явно лидирует по количеству осчастливленных людей!!!!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

@chocolate_majorя энергетический вампир...питаюсь положительными эмоциями ;) 34e86e03b04991421c4b541f34bbc7e9.gif

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

1 минуту назад, Елена@Даша сказал:

@chocolate_majorя энергетический вампир...питаюсь положительными эмоциями ;) 34e86e03b04991421c4b541f34bbc7e9.gif

вот это круто!!!!! Позитив спасет мир:default_clap_1:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Приехал ко мне подарок! :default_Jumpy::default_Jumpy::default_Jumpy:

Начало скопирую из темы анонимного дед мороза 

Я тут жгу по полной)) Сплю с утра, звонит неизвестный номер, в голове мысля мелькает, что опять салоны красоты бесплатные процедуры предлагают и трубку не взяла, дальше спать. Поспала, встала, другой номер звонит, беру трубку, а это из доставки, мол курьер звонил, а вы не отвечаете, у меня аж челюсть отпала, теперь сижу звонка курьера жду, по идее сегодня должна привезти 

После этого раздался звонок курьера со словами через час или полтора привезу посылку. Сели ждать, проходит час, полтора, курьера нет, у нас аж время остановилось. Через 2 часа после звонка курьера позвонила ему сама, сообщил что через 10-15 минут приедет. Я аж в коридоре перед дверью скакать начала :default_lol:

Привез, отдал и я выпала в осадок от размеров, большая такая коробка, нет скорее даже коробища! Честно дотащила ее до комнаты и мы начали вскрывать. Терпением не отличаемся совсем)))

Сама коробка, когда привезли

IMG4003JPG_5930844_19744961.jpg

Долго пытались аккуратно вскрыть, но аккуратно не вышло. Процесс открывания

IMG4004JPG_2425337_19745004.jpg

IMG4005JPG_4146063_19745006.jpg

Стали вытаскивать, а подарки все не кончались, я себе столько даже представить не могла :default_Jumpy:

Общий портрет содержимого, не раскрыли все доконца

IMG4006JPG_8623054_19745033.jpg

По отдельности. Календарь с нашими фотографиями вызвал бурю эмоций и я расплакалась. Листала его и текли слезы радости.

IMG4012JPG_6886237_19745054.jpg

IMG4013JPG_5920469_19745056.jpg

Дальше все основное для комфортной жизни с мохнатым комком.

Чудесная рулетка, которая регулируется под руку, она восхитительна!!! Фонарик для нее! Чудо кликер! Косточка, смешной мячик с улыбкой и мягкая забавная игрушка! Штучка для вкусняшек и пакетивов под отходы для рулетки, Пакетики для отходов))) Игрушка на елку в виде лабрадора и чудесная открытка от моего дедушки с самыми лучшими и теплыми пожеланиями!!!

IMG4016JPG_7562669_19745245.jpg

2 бокала с лабрадорами и рамка для фото тоже с лабрадором, а так же сногшибательные украшения (серьги, браслет и на шею) в виде змей. Дедушка, ты знал что я люблю рептилий, так что угадала на все 500%. Все это лежит на нежном мягком пледике, который тоже приехал в посылке!

IMG4017JPG_2909103_19745350.jpg

IMG4019JPG_6372803_19745390.jpg

Так же приехал к нам набор для создания красоты, чудесная сумочка под стать украшениям, мыло ручной работы и мыло с нашими фотографиями со свадьбы!!! Так же на фото присутствует играшка лабрадор на елку))

IMG4021JPG_4980325_19745497.jpg

Набор кофе и теплая нежная открытка с поздравлениями!

IMG4025JPG_9820727_19745574.jpg

Мозайка лабрадор, Ваня собирал ее полтора часа)))

IMG4034JPG_3649591_19746241.jpg

IMG4035JPG_4445053_19746242.jpg

Коробочку забыла показать! Это нечто!

IMG4028JPG_2710878_19746353.jpg

Мира с новым мячиком :default_lol:

IMG4027JPG_7894038_19746254.jpg

 

Дорогой мой дедушка Елена@Даша! Спасибо огромное за подарок от которого мы в восторге! Мы были поражены до слез радости и в полном шоке! Ты подарила нам не только кучу замечательных подарков и ярких впечатлений, но и незабываемое чувство радости и детское восхищение от случившегося чуда!!! 

 

 

Изменено пользователем DiSi
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Слава Богу все целое. Я за стекло переживала. Рада что понравился подарочек. :default_rolleyes: У Вас же 5-ти летие со дня свадьбы в след году :default_yes: двойной подарочек ;)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

У меня аж мурашки пошли от такой теплоты подарков!!!!! Так здорово! Представляю бурю эмоций!:default_happydance:  все так здорово подобрано!!!!! 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ленааааааааааааааааааааааааааа, я в шоке! Упала! Даже нашу Лину удивила! Вот я помню что ты в том году творила, нет ну ты смотри! Заразно это! Лена, низкий поклон как к деду тебе! Ах! 

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйте новый аккаунт в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...