Перейти к содержанию
Лабрадор.ру собаки - ретриверы

Хвасталка АДМ 2016


Frog

Рекомендуемые сообщения

1 час назад, Katpkat сказал:

 

З.Ы. Лев не выдержал, уже разные части тела лежат по всей квартире :default_lol_2:

Про подарок ничего не говорю - видела раньше:default_bigwink:

 

А про льва скажу - так для того и дарился... Для нашей старшенькой нет большего удовольствия, чем расчленить мягкую игрушку. Она от этого просто балдеет. А уж подаренную ДМ - имеет полное право)))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Только что, Просто Ира сказал:

Про подарок ничего не говорю - видела раньше:default_bigwink:

 

А про льва скажу - так для того и дарился... Для нашей старшенькой нет большего удовольствия, чем расчленить мягкую игрушку. Она от этого просто балдеет. А уж подаренную ДМ - имеет полное право)))

Ага, один ему узелок отгрызал, а второй его брил :default_clap_1: У каждого свой взгляд по доработке, зато у них  теперь две игрушки - мячик и голова :default_lol_2:

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

2 часа назад, Ружа сказал:

:default_good:класс! Тоже хочу кофе, чтобы проснулись даже соседи :default_lol:

Я реально его пью, если мне с утра надо БДЫЩ! Ядреный он очень, для меня по крайней мере. Я по утрам люблю медленно раскачиваться, потягивая нежно пахнущий марагоджип, с ним прям в постели можно остаться до вечера)))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

3 часа назад, Katpkat сказал:

И конечно же хвостатые, довольные морды 

1cc55fca89ff.jpg

Вот эта идея мне нравится "Палочка моя тут рядом  пусть полежит, а я там еще кусочек игрушки отщипну")) Голдены - такие голдены)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

И так)))

В субботу мы с дочей с утра писали письма Деду Морозу! Писали три часа))) Что успела подглядеть у дочи в письме меня очень растрогало: "...чтобы мама была счастлива...". Пошли отправлять письма, заодно получать посылочку. И на почте узнаю, что доча тоже участвовала в аналогичном мероприятии "Секретный Санта"!))) и получила свой подарочек.

Мой хваст!))) 

До 31 конечно наше любопытство не выдержало)))

 

DSC_9852.jpg

 

DSC_9856.jpg

 

Да-да, у нас подарочек с намеком! Мы от него без ума!

DSC_9862.jpg

DSC_9869.jpg

DSC_9871.jpg

 

Я потом только в пакете обнаружила недостающую часть от куклы!

 

DSC_9872.jpg

 

DSC_9882.jpg

DSC_9879.jpg

 

Спасибо нашему Дедушке Катюня и ГРЕЙ!

 

DSC_9876.jpg

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Почему то мои фото автоматом переворачиваются...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Вот наш маленький фотоотчет)

08a0d885658c.jpg

коробку я вскрыла прям у почты в машине) потом закрыла и с детьми мы дома уже все подробно рассмотрели)

66670456b686.jpg

сыну хоккеисту досталась шайба, лента для обмотки клюшки, теннисный мяч ( который кстати при тренировке необходим, откуда дедушка в курсе;)

дочке резиночки, ремень очень красивый

собакам вкусняшка, игрушки и коврики под миски

а нам конфетки;) и невероятной красоты картина, это просто шедевр, она из стекла сделана) 

а так как я дом люблю украшать картинами и фотками, она очень впишется к нам на стены;) 

спасибо огромное наш дедушка, я конечно сама угадала кто ты, но и ты подсказал;) 

наш дедушка pima;)

 

Изменено пользователем Анет & Чами и Баги
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

 

Только что, ПринцесскО сказал:

Я потом только в пакете обнаружила недостающую часть от куклы!

 

DSC_9872.jpg

 

DSC_9882.jpg

DSC_9879.jpg

Ааааа, какой крутой плед- хочу такой же;)

Изменено пользователем Lina-Lina
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ага, я Ваш Дедушка, маскироваться не стала )):default_no:

ну все, теперь я могу спать спокойно!!!)))) очень переживала, что картина не доедет, хоть и упаковала ее "на совесть" ))) Планировала вино грузинское для Вашего супруга, но не знаю какое ...поэтому ему  пробку для вина:default_lol:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

14 минуты назад, ПринцесскО сказал:

Спасибо нашему Дедушке Катюня и ГРЕЙ!

 

DSC_9876.jpg

Дорогая, Снегурочка, дедушка очень рад, что подарок понравился! :default_rolleyes:

Еще раз с наступающим! Пусть Новый год принесёт еще много приятных подарков и хорошего настроения! :default_sm14:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

28 минуты назад, ПринцесскО сказал:

DSC_9876.jpg

Какая носопырка классная!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Дедулечка, Твои Снегурки и два снегура очень рады и желают тебе и всей твоей семье в Новом году чуда! Да, вот такое у нас пожелание!)))

1187544_1450703389_5677f9ffe96ba.jpg

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

7 минут назад, ПринцесскО сказал:

Дедулечка, Твои Снегурки и два снегура очень рады и желают тебе и всей твоей семье в Новом году чуда! Да, вот такое у нас пожелание!)))

1187544_1450703389_5677f9ffe96ba.jpg

:default_drinks_cheers: Спасибо! Фото просто суперское получилось!!! Дюше чмок в нос от нас с Греем!:default_hi:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

31 минуты назад, pima сказал:

Ага, я Ваш Дедушка, маскироваться не стала )):default_no:

ну все, теперь я могу спать спокойно!!!)))) очень переживала, что картина не доедет, хоть и упаковала ее "на совесть" ))) Планировала вино грузинское для Вашего супруга, но не знаю какое ...поэтому ему  пробку для вина:default_lol:

Супруг и картиной будет доволен;) он больше меня любит дом украшать;) сам меня таскает по Икеям и ищет штучки для интерьера;) 

да картина упакована отлично была;) 

спасибо ещё раз, очень очень все довольны!С наступающим вашу семью от нашей!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

До завтра ждать не стала, почта работает до 20-00 и папуля наш приехал сегодня с работы по раньше...

Сказать что я в ШОКЕ - ни чего не сказать...:default_swoon: Что такое бандероль? (вопрос риторический) в моем понимании небольшой пакет 1-1,5 кг. Но то что мне выдали на почте под видом бандероли ввергло меня в шок...Для меня это не бандеролька, а огроменная посылка.

81c49eace46e.jpg

До дома доехали спокойно, а дома, успела только мужа покормить и пошла открывать... Моя рыже полосатая банда не давала спокойно открыть, поэтому фоткать содержимое я уже пошла в другую комнату.

Но то что я увидела в коробке повергло меня в больший ШОК и дикий ВОСТОРГ...Сейчас поймете почему...

Момент открытия

199914880bd4.jpg

85cb309fce6f.jpg

Общий вид

05caac46a75d.jpg

Ну и то что не давало хвостатым покоя

71449fbe9cc1.jpg


22556d4586f1.jpg

И то что меня шокировало:default_dribble:

Чудесная открыточка со стихами собственного сочинения

9dcdd4890daa.jpg
46027ed545c7.jpg
49c1eaf6e797.jpg

и... узнаете?:default_dribble:ШОК - это по нашему...

3f8067461fa9.jpg

 

А какой платочек:default_dribble:, конфетки (уже приговорены), календарик (с лисичкой:default_dribble:)  ну и дедушка занял свое почетное место...

50bac01c5d37.jpg

88baec763cfa.jpg


7c06b508823d.jpg

104e379d9b1f.jpg

Изменено пользователем Елена@Даша
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

@Смайл_Аленки Я правильно поняла? Это твой сУрприз?:default_dribble::default_blush2:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Аленыч, тебя выдало слово "ушшастно":default_lol:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

5 минут назад, Ксюша Хвост и Нос сказал:

Аленыч, тебя выдало слово "ушшастно":default_lol:

А как же шоколадка - самый главный "ключ" к имени таинственного Дедушки...:default_lol:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Только что, Lina-Lina сказал:

А как же шоколадка - самый главный "ключ"

Шоколадка плюс игрушка-смайлик ;)...сложили? Вот и ответ.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Только что, Lina-Lina сказал:

А как же шоколадка - самый главный "ключ" к имени таинственного Дедушки...:default_lol:

:default_doh:

я пошла более сложным путем:default_lol:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

11 час назад, Katpkat сказал:

И так пришел час икс и я отправилась за посылкой...

На почте мне выдали заветную коробочку, не маленькую такую, на удивление даже быстро ее нашли в своих закромах :default_lol_2:

И конечно первым делом прочитала "От кого" и по дороге домой все думала "кто же мой Дедуля" :default_hmm:

И только дома заметила, что почта России опять отличилась, наверное тоже хотели посмотреть, что же мне прислал Дед Мороз :default_lol:

971f99d35dfa.jpg

А там а там....

7a45987d5247.jpg

e05c1df41bee.jpg

За замечательной подушкой скрывалось куча всего интересного и конечно же открытка, с подсказками? а вот и нет....с поздравлением :default_lol_2:

a787a60a2068.jpg

Подсказки обнаружила потом :default_clap_1:

1ea5d4e02b98.jpg

f4e6aefcbb9e.jpg

А еще вот такой замечательный олень 

f11e451e20da.jpg

Кружка с собачкой пополнила коллекцию (кто-то везет из путешествий магнитики, а я кружки :default_happydance: слабость у меня к ним)

8b5bd2170b4e.jpg

Еще Дедушка не забыл про мелких :) Прислал им карандаши, раскраски и книжку.

2ef246bdf109.jpg

И конечно же хвостатые, довольные морды 

1cc55fca89ff.jpgee6b977ae267.jpg8b7beb5da967.jpg

 

Наш Дедушка из Тулы, сейчас учится в Москве, и в будущем станет замечательным доктором? 

Просто Женя, мы тебя поздравляем с наступающим Новым годом. Желаем тебе счастья, успехов и что бы Дед Мороз почаще заглядывал под твою елку :default_clap_1:

З.Ы. Лев не выдержал, уже разные части тела лежат по всей квартире :default_lol_2:

Ура- ура!!!  

Поздравляю с наступающим Новым годом!!! :default_happydance: 

Не зря я переживала, как чувствовала,  что с моей посылочкой что не так..  Такую дырку в коробке програзли,  хорошо,  что сверху лежала подушка. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Девочки,какая же тема позитивная, нет слов! Глядя на серость и бррр на улице никакого праздника не ощущается...А тут:default_dribble: Все молодцы, и Дедушки и Снегурочки:default_clap_1:

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А мы все ждем-ждем... Наверное наша посылочка придет вместе с морозом и Новым Годом))))
 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйте новый аккаунт в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...