Перейти к содержанию
Лабрадор.ру собаки - ретриверы

Хвасталка АДМ 2016


Frog

Рекомендуемые сообщения

2 часа назад, Елена@Даша сказал:

Шоколадка плюс игрушка-смайлик ;)...сложили? Вот и ответ.

А я еще обратила внимание, что в стихах слово улыбака выделено жирным)) Точно Смайл))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ну вот и мы!!!! Когда Лина мне написала, что моя посылочка меня почти дожидается, я еле усидела до обеда на работе. И только обед начался, я уже стояла в очереди!:default_dribble:И вот, наконец, долгожданная посылочка у меня в руках!!! Извините, фото коробки нет, потому что, я ооочень торопилась и распотрошила прямо на работе, все-все рассмотрела и сложив обратно, побежала домой фотографировать! :default_run5:

Итак, спасибо-преспасибо мой дорогой Дедуленька!!!! :default_super-tab:(я могу ошибаться, конечно, мой дедушка Принцесско?:default_dntknw:) Спасибо тебе, за подарочек! Это так трогательно, когда ты получаешь подарок от совершенно незнакомого человека, и понимаешь, что не все так плохо в этой жизни и есть добрые и отзывчивые люди! Это очень классно, когда столько людей дарят праздник друг другу! Спасибо еще раз!

Откуда то дедуленька узнал, что мы с дочкой обожаем эти бомбочки для ванны?))):default_meeting:

Да и тушь у меня закончилась так кстати.......))))

Печеньки попробовала пока только Флюша, сказала большое спасибо, ей очень понравились:default_nyam:

Дедушка написал мне письмо, где говорит что дарит новый блеск для губ, т.к. тот оттенок, которым Флюша накрасилась в прошлый раз, не очень ей шел)))), но, наверное, все таки заберу его себе:default_clap_1:

В игру поиграем обязательно всей семьей, после того, как попьем чай со вкусными печеньками!!!

 

DSC03532.JPG

DSC03533.JPG

DSC03535.JPG

DSC03536.JPG

DSC03540.JPG

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

8 часов назад, CanisLupusVita сказал:

А мы все ждем-ждем... Наверное наша посылочка придет вместе с морозом и Новым Годом))))

Нет, думаю, завтра поступит в Ваше почтовое отделение, жду... И, конечно, сразу Вам сообщу, не переживайте)) :default_yes:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

38 минуты назад, Шаверма сказал:

Увау! Монополия))) :default_dribble:

Да, обожаем её!!! А еще и дорожная...Ммм

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

14 часа назад, Елена@Даша сказал:

...

Чудесная открыточка со стихами собственного сочинения
46027ed545c7.jpg
49c1eaf6e797.jpg

и... узнаете?:default_dribble:ШОК - это по нашему...

Как здорово! вот настоящий творческий подход!.)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Вот и наш обещанный фотоотчетик : 

d4c4c103a3ec.jpg

Класснючая игрушка обезьянка была сразу утащена мелкой.

316e7da75a03.jpg

3a867ee247fa.jpg

6297c973979a.jpg

Спасибо дедушка за книгу "для записи кулинарных рецептов", я в восторге.

ddcbc4267379.jpg

Очень вкусный чай , конфетки. Ложка просто супер - давно хотела, но никак не могла добраться до этой покупки. Елочная игрушка Сапожок уже красуется на живой ели. 

99d90e88af20.jpg

Спасибо огромное нашему дедушке Дони, за такой теплый подарок. Мы очень рады были его получить, хвостатые получили море радости от игрушек и лакомств, а мы будем пить ароматный чай и еще долго вспоминать те восторженные эмоции, которые получили при открывании подарка. С наступающим Новым Годом! 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

2 часа назад, Lina-Lina сказал:

Нет, думаю, завтра поступит в Ваше почтовое отделение, жду... И, конечно, сразу Вам сообщу, не переживайте)) :default_yes:

Завтра?)) Блин, я жду каждый день. Так уже прям руки чешутся))) Хотя, ожидание в таком случае очень приятно. 
 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

3 часа назад, Юля и Флюшка сказал:

DSC03533.JPG

 

Кстати, как обладатель делюксовой версии монополии и даривший вот эту версию одному знакомому смело заявляю, что эта круче!!! Карточки там веселее)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А мой дедушка - самый правильный, почувствовал, что я точно до нового года не дотерплю и распотрошу подарок, поэтому оленя отправит ко мне 30-го числа ПОПОЗЖЕ))) Спасибо, дедуся!! Главное теперь - не покусать долгожданного оленя от нетерпения)))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Каждый день такой позитив от получающих подарки,  и никакой дождь за окном не испортит предновогодней эйфории.  Замечательная игра АДМ :default_clap_1:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

11 минуту назад, chocolate_major сказал:

Каждый день такой позитив от получающих подарки,  и никакой дождь за окном не испортит предновогодней эйфории.  Замечательная игра АДМ :default_clap_1:

Да, да, да! Заряжаемся сами и всех заряжаем позитивчиком на весь 2016!!!:default_bigwink:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

16 час назад, Елена@Даша сказал:

@Смайл_Аленки Я правильно поняла? Это твой сУрприз?:default_dribble::default_blush2:

Это все Смайл выбирал. Мы. правда, накануне отправки сумели утерять часть подарка. Когда найдем - доотправим:)

Ушшшшастое чудовище каждый день играет в подаренные вашей бандой игрушки и, хоть мы и не участвуем в этом году в АДМ, нам обоим очень хотелось отправить вам небольшой презент. Тигра - это вместо мяча Дарье, лисичка - это я привезла из Калининграда:)

Графоманил тоже Смайл. Дождливой декабрьской ночью, с огарком свечи и бананами в ушах....

Обнимаем всех вас, Леночка - ты настоящий заместитель Деда Мороза для взрослых:) Спасибо тебе огромное за праздник, который ты даришь, спасибо за волшебную открыточку с задорным носом, хитрющими глазками и лохматыми ушками.

Желаем, чтобы  банда   - Трое в Сургуте (невключая кота) - ваше рыжее счастье было здоровым и в новом году все было на своих местах и в свое время.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

3 часа назад, Юля и Флюшка сказал:

Ну вот и мы!!!! Когда Лина мне написала, что моя посылочка меня почти дожидается, я еле усидела до обеда на работе. И только обед начался, я уже стояла в очереди!:default_dribble:И вот, наконец, долгожданная посылочка у меня в руках!!! Извините, фото коробки нет, потому что, я ооочень торопилась и распотрошила прямо на работе, все-все рассмотрела и сложив обратно, побежала домой фотографировать! :default_run5:

Итак, спасибо-преспасибо мой дорогой Дедуленька!!!! :default_super-tab:(я могу ошибаться, конечно, мой дедушка Принцесско?:default_dntknw:) Спасибо тебе, за подарочек! Это так трогательно, когда ты получаешь подарок от совершенно незнакомого человека, и понимаешь, что не все так плохо в этой жизни и есть добрые и отзывчивые люди! Это очень классно, когда столько людей дарят праздник друг другу! Спасибо еще раз!

Откуда то дедуленька узнал, что мы с дочкой обожаем эти бомбочки для ванны?))):default_meeting:

Да и тушь у меня закончилась так кстати.......))))

Печеньки попробовала пока только Флюша, сказала большое спасибо, ей очень понравились:default_nyam:

Дедушка написал мне письмо, где говорит что дарит новый блеск для губ, т.к. тот оттенок, которым Флюша накрасилась в прошлый раз, не очень ей шел)))), но, наверное, все таки заберу его себе:default_clap_1:

В игру поиграем обязательно всей семьей, после того, как попьем чай со вкусными печеньками!!!

 

DSC03532.JPG

DSC03533.JPG

DSC03535.JPG

DSC03536.JPG

DSC03540.JPG

Да-Да-Да!!! Я ваш Дед-Мороз-Склерозник!!!))))) С наступающим Новым Годом!!! Желаю счастья и чудесатых чудес в новом году!!!!

Косметика тестировалась на человеке под ником ПринцесскО)))) так что можно её использовать "по назначению"))))))

Фсё, мои переживания закончены! Так радостно и приятно!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

У меня глаза разбегаются :default_yikes: при прочтении этой темы !!! Чудо- подарки, вкусняшки, супер игрушки, рукоделочки потрясающие, а какие собаки !!! Спасибо всем Дедушкам и Снегурочкам за новогоднее волшебство, за чистые детские эмоции :default_buket2:

 

А я все вожу хороводы вокруг  подарочка, зато разгадала своего Дедушку. Уникальная фамилия и регулярное заглядывание в темы Потеряшек и Деток не дают мне шансов на ошибку. Маша  mariam, пожалуйста,  не обижайтесь, что мы еще не похвастались. Посылочка ждет своего часа в целости и сохранности

ee26ddd1e198.jpg

Изменено пользователем Zyb
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

1 час назад, Смайл_Аленки сказал:

Тигра - это вместо мяча Дарье,

Ну тигра отжала Алиска:default_lol_2: он ей больше понравился. Спасибо огромное Смайлу и целуй его в нос от нас. И хватит прятат пацана, мы уже соскучились.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

1 час назад, Zyb сказал:

А я все вожу хороводы вокруг  подарочка, зато разгадала своего Дедушку. Уникальная фамилия и регулярное заглядывание в темы Потеряшек и Деток не дают мне шансов на ошибку. Маша  mariam, пожалуйста,  не обижайтесь, что мы еще не похвастались. Посылочка ждет своего часа в целости и сохранности

 

точное попадание:default_rolleyes: да я не обижаюсь ни в коем разе, терпеливо жду, да все надеюсь, может ваше любопытство победит :) не, кремень моя снегурочка :) а так как я с октября посылочку потихоньку собирала, если все упихнула, :)  И надеюсь, не разочаруем вас :) а коли что-то не понравится, так вы не признавайтесь :default_angel:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

ну что, операция "Угадай последние три цифры трека" у Лины прошла вполне успешно:default_nyam: :default_lol: и я сегодня получила вот такую поздравительную коробку!

cce44442f00a.jpg

изначально, конечно, все лежало аккуратненько - дождик, сверху снежиночки... но я, само собой, прям на почте все открыла и разворошила:default_dribble:
492f7d4fc8db.jpg

вот такая красота:default_dribble:сижу и думаю, если я одну конфетку употреблю, меня за пьянство на работе не накажут?...:default_blush2: ну ооооочень хоцца попробовать)) Домовенка обязательно посадим около двери)) и я точно знаю, что сегодня будет вечером делать рыжун - разрываться между новым мячом и огромным копытом!!!:default_dribble:
7d258d5602d9.jpg

Дорогой мой Дедулечка, @Елена Астон и Мартина точнее Лена, Астон, Мартин, Шелтон, Маня, 3 кошки и Ромка! Большое-пребольшое-пребольшущее спасибо! С наступающим, мои дорогие, всего вам самого-самого!458a2a3944338f8e2859f5eb46d918a5.gif

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Только что, Ксюша Хвост и Нос сказал:

ну что, операция "Угадай последние три цифры трека" у Лины прошла вполне успешно:default_nyam: 

Ксюшенька, спасибо огромное за понимание и терпение! Мне, конечно, надо было заранее тебе сообщить. Очень рада, что в целости и сохранности подарок тебя дождался, значит, всё правильно было угадано)) :default_lol:

Дедушки, спасибо вам всем-всем большое! :default_good:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А вот и наш отчетик:))) Спасибо большое моему дедушке. Мои кошаки в волном восторге. Носятся с игрушками целыми днями:) Особенно мелкий Яша:) И спасибо большое организатору игры!:) Все как всегда- на ВЫСОТЕ!!

20151222_132301.jpg

20151222_132251.jpg

20151217_194159.jpg

20151217_193828.jpg

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

1ad8dd8eaa4520f089cc798ad8b915ed.gif

@_yanka_ Дедушка, а дедушка, это ТЫ?:default_dribble:

Не успела я дух перевести от одного деда, как сегодня ко мне приехали еще одни олени:default_dribble:ААААААААААААААААААААААААААА Я САМАЯ СЧАСТЛИВАЯ СНЕГУРКА!!!!

Забрать смогла только вечером - отчитываюсь....

Таможня...

8fb75172f78b.jpg

Открываю коробку, а тааааааааааам...:default_dribble:

5ae286d80452.jpg

Я доставала, доставала, доставала... и казалось что они ни когда не закончаться...

вкусняхи хвостатым...(передали спасибо;) ) салфеточки для лапок

e6a3f88bdcb9.jpg

Вкусняхи нам, с предсказаниями (хотела оставить до нового года, НО не удержалась, все предсказания вскрыли:default_lol:)

b94e3491162d.jpg

372e8e028ead.jpg

Больше всего мне в таких вкусняхах нравится то, что написано на баночке:default_lol:

c5ea3c520a51.jpg

А как ты узнала, что я люблю именно этот шоколад?:default_dribble:

9c807603894d.jpg

Вот только жалко ребенка шоколадного, Когда забирала коробку, уголок был сильно помят. А когда открыла, уголочек шоколабра был отломан.

1cd074bc8e5e.jpg

А это то что я сяду делать через пару - тройку дней (мужу подарок только закончу) результат обязательно покажу.:default_dribble:

1c31a7427d88.jpg

Только я добралась до донышка коробки...а там...:default_dribble:

944e5ab9b3ed.jpg

Красивейшие мягкие полотенчики...:default_dribble:

d2bafd1ddd39.jpg

Ну и конечно же порадовала открыточка, подписанная хвостатыми.

0d57783aa1b9.jpg

Дорогой наш Дедушка, Яночка Спасибо тебе ОГРОМНОЕ за подарочек.:default_buket2: У меня слов нет выразить все, что я сейчас чувствую. Желаю тебе и твоей семье исполнения в новом году всех самых заветных и светлых мечт!!!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Не устаю восхищаться подарками наших Дедушек! Такое все классное и здоровское!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

В 17.12.2015 at 13:58, Светик&Зайчата сказал:

 

Вот и мы хотим похвастаться нашими подарками!!! Забрала я посылочку с почты еще вчера днем, ходила, облизывалась на нее, но без детей не рискнула и дождалась вечера и тут!!! Такое чудо!!!

 

20151216_173348.jpg.859b274652926781306a

 

Наш Дедушка - Дашенька! Спасибо огромное за то море позитива, которое Вы подарили всей моей семье!!! Не забыли никого из моих домочадцев - КАЖДОМУ!!! в отдельном пакетике с подписью!!! 

     Сонечке:

 

20151216_173608.jpg.7ee9104f6634237250f6

 

Димону:

 

20151216_173523.jpg.62f8161a257a13aca4fa

 

     Степану тоже в пакетике (фотаться отказался наотрез, но очень благодарен!)

     Вкусняшки собакам и даже кошке! Будут переданы по назначению каждому! Вот так просим:

 

20151216_173924.jpg.4d0fe65353e08aebb056

(фон неприглядный, извиняюсь, но прихожка в затянувшейся стадии отделки)отделки)

     Софья милостиво выделила гантельку:

 

20151216_174007.jpg.4db2ff077d815ac1c3aa

 

     Дашенька! Подарки просто чудесные, намного лучше, чем мой косой язык, который неспособен выразить словами, как нам все понравилось! Возможно, я ошибаюсь, но наш Дедуля - Dashka&Dina? Если так, то у Вас же на днях был День Рождения? Вся наша семья поздравляет Вас: море любви, счастья, бесконечной удачи во всех делах и имполнения всех Ваших желаний! Ну и с наступающим!!!

20151216_173113.jpg

20151216_173451.jpg

Да,да :) Мы собирали подарочек. 

Простите, что так долго не отвечала, зачеты и сессия :default_bangin:

Спасибо большое за поздравления! Очень переживали, понравится ли подарочки:default_lol_2: 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйте новый аккаунт в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...