Перейти к содержанию
Лабрадор.ру собаки - ретриверы

Хвасталка АДМ 2016


Frog

Рекомендуемые сообщения

2 часа назад, Oliviya сказал:

Очень внезапно, я в этой теме отчитываюсь еще один раз. И опять в смущении, восторге и состоянии возвращения в детство, когда по неволе начинаешь верить в Несуществующее, а именно в сказку, потому что уже во второй раз я нахожусь в полнейшей эйфории, открывая почтовую коробку)

Получив извещение, я догадывалась кто наш Дед Мороз, но решила все-таки убедиться окончательно после получения посылки) в извещении стоял вес посылки 1800 г, поэтому я рассчитывала получить небольшую коробочку, поэтому увидев свой подарок слегка удивилась размерам) но до дома коробку мы донесли успешно)

открыв коробку, не сдержала радостных "вау" и "обалдеть!") а потом боролась со слезами, доставая все новые и новые подарки) Лерочка, спасибо огромное, за подарок, за доставленную радость, за возвращение в детство. 

image.jpg

image.jpg

image.jpg

 

 

 

Оля, я рада, что подарок понравился! Желаю вашей семье счастья, мира и добра! 

Я когда валенок дошила, глянула и сразу поняла, что он к вам поедет , даже сомнений не было. ))

А браслетики из агата, надеюсь размер подойдет тебе и дочке.

Целуй от меня красавца с машинкой и красавца с крокодилом :default_nyam:

Изменено пользователем Ружа
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Сколько позитива! На меня прям умиротворение нашло, хотя сегодня был рабочий день - дурдом ...

Спасибо за настроение! За ощущение праздника и человеческой доброты!

Отправлено с моего iPhone используя Tapatalk

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Оля, сыночек просто красавец!!! А важный такой!!!!!

Читаю тему каждый день, так приятно!!!! Очень поднимает настроение! Ваши улыбки, Снегурочки, ваша радость от этого новогоднего чуда, передается и нам!!! 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

23 часа назад, Елена@Даша сказал:

1ad8dd8eaa4520f089cc798ad8b915ed.gif

@_yanka_ Дедушка, а дедушка, это ТЫ?:default_dribble:

Не успела я дух перевести от одного деда, как сегодня ко мне приехали еще одни олени:default_dribble:ААААААААААААААААААААААААААА Я САМАЯ СЧАСТЛИВАЯ СНЕГУРКА!!!!

Забрать смогла только вечером - отчитываюсь....

Таможня...

8fb75172f78b.jpg

Открываю коробку, а тааааааааааам...:default_dribble:

5ae286d80452.jpg

Я доставала, доставала, доставала... и казалось что они ни когда не закончаться...

вкусняхи хвостатым...(передали спасибо;) ) салфеточки для лапок

e6a3f88bdcb9.jpg

Вкусняхи нам, с предсказаниями (хотела оставить до нового года, НО не удержалась, все предсказания вскрыли:default_lol:)

b94e3491162d.jpg

372e8e028ead.jpg

Больше всего мне в таких вкусняхах нравится то, что написано на баночке:default_lol:

c5ea3c520a51.jpg

А как ты узнала, что я люблю именно этот шоколад?:default_dribble:

9c807603894d.jpg

Вот только жалко ребенка шоколадного, Когда забирала коробку, уголок был сильно помят. А когда открыла, уголочек шоколабра был отломан.

1cd074bc8e5e.jpg

А это то что я сяду делать через пару - тройку дней (мужу подарок только закончу) результат обязательно покажу.:default_dribble:

1c31a7427d88.jpg

Только я добралась до донышка коробки...а там...:default_dribble:

944e5ab9b3ed.jpg

Красивейшие мягкие полотенчики...:default_dribble:

d2bafd1ddd39.jpg

Ну и конечно же порадовала открыточка, подписанная хвостатыми.

0d57783aa1b9.jpg

Дорогой наш Дедушка, Яночка Спасибо тебе ОГРОМНОЕ за подарочек.:default_buket2: У меня слов нет выразить все, что я сейчас чувствую. Желаю тебе и твоей семье исполнения в новом году всех самых заветных и светлых мечт!!!

Ох.., рада что все понравилось!!:default_angel:

Жалко что шоколадная собачка не доехала:default_cray: Зато не жалко будет кушать :default_lol:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ну вот пришло и мое время написать в Хвасталку. Посылка очень большая, ее вес был 8 кг.! Впервые мне довелось получать такую большую посылку. 
Мы пришли на почту, тряссущимися руками я заполнила свои данные и скорее побежали домой. Сын, мой, Рома, постоянно спрашивал меня: "А точно там мне что-нибудь есть? Точно?" ))))

Поставили посылку,пошли раздеваться. Но есть у нас одна мелкая девочка, которая хотела открыть коробочку и забрать все подарки себе))) Но мы ее поймали на месте преступления
sef4enzhfiqn.jpg

Воспитанная Герочка стояла в сторонке и гипнотизировала нас взглядом

0ig0j8qaxe7x.jpg

И воот посылка открыта и у всех захватило дух! Что же там? 

ui7iwgfhquvr.jpg
e7t2agwi0d8u.jpg

Сверху Дед Мороз, который уже живет на стене) И какая-то надпись)))

ui7iwgfhquvr.jpg
e7t2agwi0d8u.jpg

Рома сразу заметил, что все-таки, он не зря ждал эту посылку))) Машиииина! Вааау! Что для мальчишки может быть лучше?

sab709ea64co.jpg


Гера тоже не отходила от заветной коробочки и получила свою вкусняшку 

2n9sxc5i76ug.jpg

Вообще, мы очень-очень рады и довольны! Дорогой Дедушка, спасибо за теплые пожелания и за эти чудесные подарочки! Их так много, что описать каждый это сложно. Рома просил передать огроное спасибо за Энциклопедию, за конфетки и машинку и раскраски!

ЭТО ВСЕ ПОДАРКИ вместе! Их так много!!! А футболочки с изобращением Герчонка, это просто супер! Я о таких давно мечтала.

wzbumndemk8n.jpg
y6axjc6ea4kw.jpg

Очень вкусные конфетки были в такой коробочке чудесной! Я в восторге!!!
zanixf19csyi.jpg

За эту кружечку с Ромой подрались))) В итоге он отжал ее себе)))

4w7yec8wf1ak.jpg

xo5of7jwxue7.jpg

 

Гера, конечно очень рада

xqwunm8vhokh.jpg
e9lx3nenxe2b.jpg
oybr302pqoa5.jpg

А часы с лабрадором! Я восторге

wsgwin0vs7rz.jpg

Пока фоткали, шпицы не могли остаться в стороне
9ujy3yic29a2.jpg
rlptg1tmqwqc.jpg
twqejhsh327u.jpg
qewicw0u9pdf.jpg

 

Мне повезло, что мой Дедушка из Питера. Потому что я очень мечтаю там побывать!
Ну а пока насладиться видами города. Замечательный календарик!
rdtobjfsc19d.jpg
u5etno42qup7.jpg

 

Огромное спасибо, наш Дедушка Лариса! Вы подарили нам настроение в этот унылый дождливый день!

 







 

Изменено пользователем CanisLupusVita
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Мой Дедушка LarVahta?? 
И отдельное спасибо за красивенного ангелочка! Он занял почетное место на полочке) Спасибо-спасибо"
bn1e6ng8lxiq.jpg

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Только что, НиКа@Элли сказал:

а может, Ксеник, Ксюша? она тоже из Питера))) Есть хоть какие подсказки????

Нет, это не Ксюша)) :default_no: 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Как раз Кремль с конфетами намек на Москву :default_hmm:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

2 минуты назад, НиКа@Элли сказал:

а еще кто из Питера? просто Лариса и в Питере, и в Москве живет)

Ну так и конфеты в кремлевской башне, а картинки из Питера - все сходится :-)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Только что, НиКа@Элли сказал:

а еще кто из Питера? просто Лариса и в Питере, и в Москве живет)

Этот замечательный подарок, действительно, от Ларисы)) 

Надеюсь, можно мне рассекретить имя Деда, тем более, Снегурка и сама верно догадалась)) :default_blush-anim-cl:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

2 минуты назад, Шаверма сказал:

Как раз Кремль с конфетами намек на Москву :default_hmm:

а я-то пропустила такой вид из кремлевской башни)))

Чудесный подарок!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

ТДобрый вечер. Признаюсь, это я - LarVahta. Первый раз участвую в такой прекрасной игре! Да: у меня сложная коммуникация. Я работаю в Питере, живу по выходным :) в Москве , и сразу уезжаю под Сергиев Посад - в загородный дом. Там я и провожу прекрасные дни с моей Марусей с форума. Поэтому, приглашаю Вас - наша замечательная снегурочка сразу в том города: Москва, Санкт -Петербург и Сергиев Посад. Я рада, что подарки понравились, я - долго собирала, продумывала для каждого подарочек. Правда, не увидела вовремя, что у Вас появился ещё один шпиц. Но, думаю, там всем хватит лакомств. Спасибо за то, что , Ваш сын сказал спасибо. Мне это важно. У меня дети уже очень взрослые. С Наступающим Вас Новым годом ! Здоровья и благополучия! И всем форумчанам, конечно- тоже! Про приглашение - я серьёзно- пора сыну показать Санкт -Петербург!  И - Москву! Ангелочка сделала сама и маленькую досочку с дедом Морозом - очень хотела передать тепло своей души, а собачкам - там ещё были вкусные консервы, Вы писали, что - аллергии ни на что нет. :). Хорошая у нас почта - все дошло. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ну, вот настал и наш черед хвастаться подарками! Посылочка от нашего Дедушки добиралась к нам с приключениями, поскольку сначала её отправили в почтовое отделение на другом конце города :default_angry2:. Зато данное обстоятельство позволило заранее отгадать, кто наш Дедушка, так как, в первую очередь, досконально была изучена информация с сайта Почты России. Узнав, что наш Дедушка из Пушкино, мы поняли, что, скорее всего, наш Дедушка Наталочка и Майк :default_yes:. Однако, когда на почте нам вручили посылочку, в графе "Отправитель" мы увидели совершенно другое имя :default_hmm:. Хорошо, что в открыточке Дедушка оставил нам подсказку и ура (!) наша первоначальная догадка оказалась верна :default_Jumpy:

Итак, общий вид посылки

    f5128ece327b.jpg

 

Глаша и Мартин очень заинтересовались содержимым коробочки

69db6dabee9c.jpg

 

Глаша и Мартюша принарядились в подаренную Дедушкой мишуру

4e2043779e18.jpg

 

3ba45a257d8d.jpg

 

Общий вид подарка 

4a49ba91f0aa.jpg

Подарки для лабробанды: вкусняшки (уточка и свинка) и хрюкающая игрушка, которая ОЧЕНЬ заинтересовала обоих собакевичей, но Мартин, как истинный джентельмен, уступил даме.

f8c376f1d498.jpg

 

К Новому Году украсим кухню очень симпатичными прихваточками и полотенчиком

8fdc702ab7b2.jpg

Ещё наш Дедушка прислал нам очень вкусный чай и шоколад,

2e4ab777d23c.jpg

очаровательных обезьянок,

cea1b2082fe5.jpg

забавный календарь,

e48f9555344e.jpg

новогодние наклейки и открыточку с очень теплыми пожеланиями,

5dd7e811bf24.jpg

бутылку - хлопушку,

7694a8caf6e2.jpg

свечи, которые мы обязательно зажжем в новогоднюю ночь, и игрушки, которые скоро займут почётное место на ёлочке

5e205e9b94da.jpg

и самое главное - чудесный, теплый, уютный шарфик, который, как мы догадались, Дедушка связал для нас сам. Наш Дедушка - настоящий волшебник! Уверена, он ничего особо о нас не знает, но с любимой цветовой гаммой угадал на все 100%! :default_yes:

5ef2626eb4cb.jpg

Дорогой наш Дедушка! Огромное тебе спасибо за такие восхитительные подарки! Они нам очень-очень понравились! Ты не представляешь, сколько радостных эмоций, тепла и волшебства ты нам подарил!

Мы тебя тоже поздравляем с наступающим Новым Годом! Пусть он принесет тебе и твоей семье как можно больше счастья и радости! Пусть новый год будет наполнен интересными и яркими событиями! Пусть исполнятся самые заветные желания! :default_buket1:

И, конечно же, отдельное спасибо чудесному организатору этой прекрасной игры - нашей волшебнице Лине! Благодаря Вам мы смогли снова вернуться в детство и поверить в чудо! :default_buket1: 

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

LarVahta, огромное спасибо шпицы передали за консервы. Они уже поужинали олениной) Там еще на завтрак осталось. Они же шпицы, помалу едят!!! 
Да, доска ручной работы нам тоже оочень понравилась, уже нашла свое место на кухне. Красиво так!
Спасибо Вам ОГРОМНОЕ!!! Спасибо за приглашение в Ваш чудесный город! Надеюсь, мы найдем время.
С Наступающими Вас праздниками! Счастья и благополучия !!! 
 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Только что, Мария и Глафира сказал:

чудесный, теплый, уютный шарфик, который, как мы догадались, Дедушка связал для нас сам. Наш Дедушка - настоящий волшебник! Уверена, он ничего особо о нас не знает, но с любимой цветовой гаммой угадал на все 100%! :default_yes:

какой классный шарф!! 

ну дедуля даёт :default_good:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

В Tuesday, December 22, 2015 at 19:28, Dashka&Dina сказал:

Да,да :) Мы собирали подарочек. 

Простите, что так долго не отвечала, зачеты и сессия :default_bangin:

Спасибо большое за поздравления! Очень переживали, понравится ли подарочки:default_lol_2: 

Ой, да зря, совершенно, переживали! Очень-очень все понравилось!!! Еще раз СПАСИБО! Надеюсь,  сессия сдана удачно!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Какие все замечательные подарочки, какие все заботливые дедушки... Так приятно!!! И дождь за окном даже ни капельки не портит праздничного новогоднего настроения... :default_blush-anim-cl:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А я уже знаю, что мой подарочек уже в Туле))) И даже знаю, по-моему, своего Дедушку... Чудесного:default_blush-anim-cl:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Так приятно заходить в эту тему! Такие все очарованно-счастливые! Лина вообще молодчина, так все здорово организовала!!! 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

1 минуту назад, Ксюша и Лайт сказал:

Так приятно заходить в эту тему! Такие все очарованно-счастливые! Лина вообще молодчина, так все здорово организовала!!! 

Единственное место, что напоминает о НГ!!! А за окном весна:default_doh: +7

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Вчера у нас было +9... и дождь, дождь, дождь
 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Какие замечательные подарки!!! Фантазия у Дедушек зашкаливает!!!!:default_good:

Ничегоооо, и к нам метели снежные должны прийти!!! Мы вчера с дочкой шаманили))) Надо сделать поделку в школу, решили, что будет снеговик!!! призываем к высшим силам-снег приди, чтобы слепить настоящего:default_roflmao:

 

6693faa5b775.jpg

 

Всем зимы! Снега!!! И прекрасного настроения несмотря ни на что:default_clap_1:

 

Изменено пользователем chocolate_major
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйте новый аккаунт в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...