Перейти к содержанию
Лабрадор.ру собаки - ретриверы

Хвасталка АДМ 2016


Frog

Рекомендуемые сообщения

Только что, Ружа сказал:

Совсем меня толлеры запутали :default_lol:

Но ведь сама разгадала Дедушку... :default_lol:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Только что, Ксюша и Юна сказал:

Мы старались)

Спасибо!!! это просто супер-сюрприз!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

16 минуту назад, Ружа сказал:

Спасибо!!! это просто супер-сюрприз!

Рада что все понравилось. Интересно получилось со свечкой. Я сначала не хотела ее отправлять, т.к. заказала Оленя, а пришел Ангел. Я очень расстроилась от этого.

Изменено пользователем Ксюша и Юна
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Только что, Ксюша и Юна сказал:

Рада что все понравилось. Интересно получилось со свечкой. Я сначала не хотела ее отправлять, т.к. заказала Оленя, а пришел Ангел. Я очень растроилась от этого.

очень трогательные подарки! Хожу по дому и понимаю, что всё время улыбаюсь!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Дорогой мой Дедушка Мороз! Подарок мы вчера на почте получили, но откроем его в Новогоднюю Ночь. Чтобы уж было прям по-настоящему :default_buket1:

А говорят, что к взрослым Дед Мороз не приходит....Приходит!!! :default_clap_1:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

@Катерина и Ретриверы Как и обещала небольшой отчетик :default_dribble:

Зря переживала, ошейник подошел, месяц мы в нем точно проходим, а там как получится. Вкусняхи всем вручила, передали благодарности. Мыльные пузыри пришлись по душе Вашей доче:default_lol: коту они безразличны, , а вот мартышка скакала за ними с огромным удовольствием.  Огромное спасибо!!! Ждите в гости...

 

коллаж.jpg

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Шоколадку, надеюсь, не мартышка распаковала :default_roflmao:

С наступающим!)) 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

22 часа назад, Ксюша и Юна сказал:

 

А вот кто наш дедушка догадок нет( Возможно подсказка была в подарке, но я ничего не поняла.

Обратный адрес До востребования. Дедушка сознавайся)))

А я думала по белью легко будет определить кто дедушка... И это не шиповник, а боярышник, любовно собранный и высушенный лично Дедушкой) 

Изменено пользователем Vishva
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Гость Алеся и Айсюха

Наконец к нам приехали олени от деда мороза)

для меня был суперский набочик своими руками и пожеланиями, гель, мыло, кондиционер, скраб, крем, масло Офигенно!!!!!!все натуральное

У дочки во время приезда оленей от дедушки, были друзья, они раздербанили пряник.))) Барни оставила старшему, полотенчико пошло на кухню, мандаринки с рисуночком мордочки,вообще зачет, конфетки положили в вазочку. Кружка прям мой любимый размер,пью ведрами кофе. Игрушечки новогодние ,оказались ксттати, так как этот нг без ёлки, арома свечки будут ждать семейного романтика, а в рамочку сделаем фото с фотосессии семейнойю

Спасибо большое дедушка! Подсказку не нашла, кто же мой дедуля?

Упаковочный пакет, вообще крутой и календари с пометками

20151229_192718.jpg

20151229_192603.jpg

Изменено пользователем Алеся и Айсюха
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

И я ,и я пишу уже, пишу!.)

Получили подарок  в субботу, 26го. Терпения до распаковки хватило на 100км - пока ехали в деревню. а там уже все-разобрали, подарок - ОЧУМЕТЬ какой классный!! Наш Дедушка ко всем подход и сюрприз нашел.

54b5fc6e4b3a.jpg

Посылка пришла из Белоруссии. С соответствующими мотивами, с самобытными элементами.)

Рада наша с ума сбрендила от мячика(мягкую овечку с пищалками в каждой лапке мы сразу не отдали, стараемся чтобы мягкие игрухи она осваивала под присмотром - делилась и не рвала за 3 минуты). пока я раскрывала пакет и все рассматривала, муж с собакиреном скачки и сражение за мяч устроил и параллельно под шумок пытался шоколад тырить.)

Шоколад знатный, сувенирный и очень вкусный - жалко было кушать, обёрточки все сохранила, достопримечательности рассмотрела:

7f36cb19d610.jpg

с шоколадом был вкусный чай (я зеленый классический очень люблю, а ананасовый улун раньше вообще не пробовала - понравился!).

Для черного носа предназначались вкусные бисквиты.) 

для меня - вообще был целый набор - супер-мягкие и теплые носочки (достала из пакета. засунула в них руки и наслаждалась нежной мягкостью внутри), футболка с народными мотивами (пришлась впору):

 4440993e97be.jpg

и то, чего я вообще не ожидала - целая книга Таинственного сада для красочного творчества и с возможностью дорисовывать узоры самостоятельно. я увлекаюсь рисованием карандашами и уже месяца 4 ищу в интернете и раскрашиваю разные сложные узоры. найти их для печати в хорошем качестве в свободном интернет-доступе сложновато, а тут - целая книга - я даже не знала, что такое бывает: 

6cbb38db832d.jpg

за это - отдельное спасибо, я с нетерпением жду праздников и времени начать собственное цветное удовольствие.) 

Еще дедушка прислал необычны магнит - красивый, тонкий, тоже творческий:

92a3551b463d.jpg

В нашей теме по местонахождению в подписи участников невозможно определить кто в этом году подарил нам столько восторгов и радости. в Открытке подпись - Ульяна и Злата. Ульяна, honey_bear, это ведь Вы наш Дедушка Мороз?.)

 

Изменено пользователем Kuba
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Забыла фото довольной шерсти прикрепить:

908378d7ee53.jpg

бисквиты - ароматные, хрустящие: Рада за вкусняху готова все известные команды разом выполнить:

1bb3ee22245d.jpg

у меня даже племянник кусочек банановой печеньки оценил.)))

Изменено пользователем Kuba
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

13 часа назад, Катерина и Ретриверы сказал:

Шоколадку, надеюсь, не мартышка распаковала :default_roflmao:

:default_roflmao:нет, это папа хотел собак угостить, пришлось открыть и показать, что шоколад НЕ собачий.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

1 час назад, Kuba сказал:

В нашей теме по местонахождению в подписи участников невозможно определить кто в этом году подарил нам столько восторгов и радости. в Открытке подпись - Ульяна и Злата. Ульяна, honey_bear, это ведь Вы наш Дедушка Мороз?.)

 

 

Да, все верно. Это мы :)

Очень рада, что Вам все понравилось! Особенно переживала за футболку и за книжку.

У Златы тоже такая овечка есть. Самая любимая. Надеюсь и Раде понравится :)

Счастливого Нового Года! 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

41 минуты назад, honey_bear сказал:

 

Да, все верно. Это мы :)

Очень рада, что Вам все понравилось! Особенно переживала за футболку и за книжку.

У Златы тоже такая овечка есть. Самая любимая. Надеюсь и Раде понравится :)

Счастливого Нового Года! 

Спасибо-спасибо-спасибо Вам большое!.) Злате привет от всех нас! Пусть новый год принесет радость и счастье вам, вашей семье!.)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

3 часа назад, Алеся и Айсюха сказал:

ну кто же мой дедуля?

Думаю, скоро рассекретится Ваш Дедушка... :default_bigwink:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

3 часа назад, Алеся и Айсюха сказал:

ну кто же мой дедуля?

мне кажется я знаю кто)) у Вас подсказка есть на фото, если я правильно понимаю)))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

5 минут назад, Faza сказал:

мне кажется я знаю кто)) у Вас подсказка есть на фото, если я правильно понимаю)))

Снова Барни?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

4 минуты назад, Дони сказал:

Снова Барни?

Нет, вроде нет у этого Дедушки никого с таким именем, хотя... Ой, я может и сама ошибаюсь)) :default_lol:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

И мы теперь можем похвастаться :default_yes: Маша спасибо за чудесные подарки и новогоднее настроение!!! Вчера мы поставили и нарядили елочку, на улице  выпало  немного снега,  и  пришел конец нашему долготерпению - мы посылочку открыли!!! Главный открывальщик пытался справиться самостоятельно, будто знал, что там и для него подарочки, 

 

de0aebd126b4.jpg

 

но не удалось, девчонки отобрали, распаковали , а там вот такая красотища

 

c66724c0fdb6.jpg

 

Начали мы, конечно, с открыточки. Машины детки сделали для нас такую замечательную нарядную  елочку, а внутри Тимку ждала  лапка прекрасной принцессы Дины и теплые поздравления с Новым годом!

 

e10869797038.jpg

 

ee38e40b285e.jpg

 

А дальше мы все доставали, доставали и доставали, а подарки никак не заканчивались :default_clap_1:  Поэтому хвастик будет длинный.

 

Тимины радости - потрясающий канатик с мячиком, его нам явно не на один год хватит, башмачки - погрызушки (один уже ушел) и кот, который не был на Таити :)  Кот скорее всего не Тимке предназначался, но был утащен сразу и весь вечер он с ним играл, даже к нам не приносил, чтобы не забрали. Еле ухватили, чтобы сфотографировать

 

10685595c57d.jpg

 

Диснеевский монстрик. Маша, с вашего разрешения, мы его племяннику передадим от  собачьего Дедушки Мороза, Корпорация монстров один из  его любимых мультов.

 

e9c4862b330a.jpg

 

Всем сестрАм по носкам) ) Ксенька (младшая) отжала розовые, Юле достались пингвинчики. К тапочкам я детей не приучила, или босиком, или в носочках ходят, так что все уже в дело пошло, только мои педикюрные пока отложены. Очень такие люблю и регулярно использую )), интуиция дедушку не подвела)) и мыльце натуральное, тоже пока припрятала

 

643cd9152f05.jpg

 

Всякие полезности-приятности для девчонок. Заколка-ручка, кстати, досталась Юле. Ксеня заявила, что ее с Винкс в классе засмеют, а Юля - что ей завидовать будут))) Так и поделились)

 

bae210448422.jpg

 

Игрушки уже на елке красуются, хлопушка и свечка-мандаринка новогодней ночи ждут. Прелестная шкатулочка с совушкой отправилась в Юлины владения, она у нас главный совеман

 

67b93056cb39.jpg

 

А еще у меня теперь есть красивые прихваточки, замечательная силиконовая форма-роза и книга с новогодними рецептами. Давно на такие формы посматриваю, но все как-то купить  не решалась. Будем теперь с Ксеней осваивать )) 

 

47498190234a.jpg

 

Вкуснейшая ягодная пастила уже съедена под ароматнейший земляничный чаек))) С Тимоней подделились )) 

 

71952ed9d59d.jpg 

 

Магнитик из Пущино занял почетное место в нашей коллекции, а календарик я убрала в кошелёк. Не люблю календарь в телефоне, всегда пользуюсь бумажным.

 

ad701f61c14d.jpg

 

А теперь самое замечательное, особенный подарок, которым хочется поделиться со всеми и, в тоже время, спрятать и никому не отдавать, подарок для души. Я не знаю как написать, чтобы меня поняли правильно, все подарки чудесные, подобраны со вкусом и теплотой, но этот для меня самый-самый :default_blush2: : набор открыток "Щенячий восторг и прочие хвостатые радости" прекрасной художницы Виктории Кирдий и блокнотик для секретов, с ее же оформлением. Блокнотик девчонкам не отдала, оставила себе, буду с его помощью над собой работать, а то застой в жизни по всем позициям)))

 

e9e9c58d0ffb.jpg

 

66000af43d47.jpg

 

И вот, наконец, общий вид наших подарочков, только монстрика от Тимы спрятали и потом посадить забыли

 

b934f6339ced.jpg

 

Машенька (можно так?), спасибо вам огромное за новогоднее чудо!!! Счастья, здоровья, успехов  в Новом году вам и вашим близким!!! Пусть сбываются мечты, а все нерадостное останется в прошлом!!!

 

 

Изменено пользователем Zyb
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Гость Алеся и Айсюха
4 часа назад, Kuba сказал:

Спасибо-спасибо-спасибо Вам большое!.) Злате привет от всех нас! Пусть новый год принесет радость и счастье вам, вашей семье!.)

ну это человек делает чудесные крема и гели, но что то я не знаю кто с форума делает

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйте новый аккаунт в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...