Перейти к содержанию
Лабрадор.ру собаки - ретриверы

Хвасталка АДМ 2016


Frog

Рекомендуемые сообщения

@Mosfilmka & Remy, да, мы ваш Дедушка :) Рада, что подарок понравился!

С Новым Годом!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

17 минуту назад, Ксюша и Лайт сказал:

Нашла провод! Сейчас будут фото!

DSCN0130.JPG

DSCN0132.JPG

DSCN0134.JPG

DSCN0138.JPG

DSCN0141.JPG

DSCN0146.JPG

DSCN0150.JPG

DSCN0153.JPG

Ксюша,еще раз Поздравляем Всех Вас!!! Очень рада,что подарочки пригодились!:default_clap_1:Книга Хочу Хорошую Собаку выпущена пока еще ограниченным тиражом:default_bigwink:
А вот конфет россыпных должно было быть больше! Увидела,первая мысль на почте потеряли,вторая про дочку:default_blush2:В общем она созналась, это ее рук дело!!! Так что, прошу прощения,чт не проверила оставшееся количество:default_roflmao:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Да все отлично :)) у нас еще с той посылки конфет полно :)) я наконец-то раскрыла все упаковки из предыдущей посылки - там такая штука клевая - снежинка в прозрачной твердой пленке, она в шарик превращается и семена! Лайтозавру отдала шоколадку - он сначала не понял, а потом схрумкал :))) 

Спасибо огромное вашей семье!

(книгу будем читать, вдруг удастся лаброзавтра перевоспитать так, чтоб не только я с ним справлялась)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ох, вот и я!!! Новый год встречен, гостей поводили, можно и на любимый форум сходить! Как и обещала - посылку открыли после боя курантов. До этого момента она ждала своего звездного часа под елочкой

DSC08947.JPG

 

Даже и не знаю с чего начать. Наверное, со слов благодарности нашему Дедушке. Огромное спасибо, это настоящий новогодний сюрприз, и я рада, что дотерпела и открыла коробочку именно в НГ ночь! Я, если честно, до сих пор в шоке - это просто нереальный подарок какой-то. Гости обалдели вместе со мной... И никак не могли понять - откуда и от кого такой подарок. То, что подарок от незнакомого человека из г. Саратов повергло всех в недоумение... В общем эффект был произведен неизгладимый. Я сейчас покажу фото с НГ ночи, без комментариев))) А уже дальше детально расскажу про подарки. Итак:

DSC09109.JPG

DSC09120.JPG

DSC09132.JPG

DSC09137.JPG

DSC09138.JPG

DSC09139.JPG

DSC09143.JPG

DSC09144.JPG

DSC09145.JPG

DSC09147.JPG

DSC09150.JPG

DSC09153.JPG

DSC09160.JPG

DSC09167.JPG

Изменено пользователем Просто Ира
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А теперь, без суеты, покажу детально свои замечательные подарки... Если честно, мне даже как-то неловко - как честный человек, после такого подарка, я обязана жениться:default_lol_2:

Первый подарочек - для меня любимой - чтобы мои ручки, ножки и глазки всегда выглядели молодыми и ухоженными - масочки и пр.

 

DSC09174.JPG

 

Далее - классный мешок из ткани с изображением собак, в том числе и голдена, в новогодних костюмах, а в мешке - конфетки, которые очень любит мой сынок. Я делаю вывод, что подарочек ему, но есть мы его будем, конечно, вместе. От Данилки - большое спасибо!!! И от нас, конечно...

DSC09175.JPG

Далее - какая-то интересная шоколадная игра. Пока не открывала, правил не знаю, но ангелок на обложке - просто прелесть!!!

 

DSC09176.JPG

Далее игра Крокодил. Я слышала, что игра интересная - сегодня вечером будем осваивать)

 

DSC09177.JPG

Ещё вот такая рукавица для кухни - как по заказу - к моему НГ комплекту со скатертью и подушками, и покрывало  - очень мягкое и теплое - составило очень удачный комплект... И носочек на елочку

DSC09178.JPG

DSC09181.JPG

Бальзамчик - м-м-м - хороший алкоголь моя слабость (не подумайте ничего плохого). Я никогда такого не пробовала. Спасибо!!! Припасла для особенного случая)))

DSC09179.JPG

 

Ещё вот такая обалденная и очень удобная сумка. И вкусности для моих дорогих собак. От них особая благодарность!

DSC09180.JPG

DSC09182.JPG

Волшебный шар с поздравлениями нашей семье просто покорил всех!!! Это будет семейная реликвия, и будет передаваться из поколения в поколение!

 

Дорогая Яночка, я прошу прощения, что, может быть, не нашла нужных слов, чтобы выразить свои чувства и благодарность. Но я очень-очень рада! В какой школе Дедов Морозов учат дарить такое настроение? Такие подарки? Спасибо огромное!!! Поздравляю тебя и твоих близких с Новым годом!!! Пусть сбудутся все желания, беды и невзгоды обойдут стороной, пусть все будут здоровы!!! Пусть ваше добро вернется вам в 100-кратном размере. Спасибо за Вашу душевность, за то, что такие хорошие люди живут в нашей стране и делают её лучше. Взаимности!!!

С Новым годом!!!

Изменено пользователем Просто Ира
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ира, какой классный подарок! Дедуля молодец!

Игрушка на ёлку прям сразила

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ирина, спасибо за хвастик, как-будто в гости сходила!!! Насчет жениться, это конечно сильно :default_roflmao: Но если у вас там вдруг есть неокольцованные собаколюбители, милости просим :default_lol:  Я честно говоря за шарик переживала, надпись сначала заказала, а потом только над фамилией задумалась, сейчас ведь по-разному бывает ... Я что-то ничего не подписала, но примерно вот так прикидывала :

Мешочек с дальним прицелом - конфеты, конечно, Данилке, а сам мешочек надеюсь вы с Женей в какую-нибудь красоту пустите, так мне этот кусочек хлопка понравился, не удержалась. Шью плохо, постаралась минимально испортить ))) Крокодил тоже первоначально в нем лежал, но в процессе упаковки пришлось вытащить. Сумочка с конфетками для Жени. Бальзам к кофе для мужа )) 

27 минуты назад, Ксюша и Лайт сказал:

А бальзамчик-то Легенды Италмаса - удмуртский :))

Вот я не знала, что бальзам из Удмуртии, мне его почти бывший муж из Сочи привозит, думала местный, но честно скажу, Ксюша, идею я из твоего прошлогоднего подарка стащила, до этого не думала, что алкоголь можно по почте отправлять... Так что в нашем АДМ все и всё связано ))) Я когда Машину посылочку открывала, до ушей улыбалась, многие подарки совпали с тем, что я Ире отправила - и прихваточка, и носочки для педикюра и картинки я люблю, поэтому не знаю какие уж конфеты в коробке, но картинки красивые )))

Хочу всех поздравить с наступившим уже 2016!!! Счастья и здоровья всем!!! 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ян, я про мешочек сразу подумала, что сошью что-нибудь, но постеснялась написать - вдруг обижу))) Сшит он, кстати, очень даже неплохо - я подумала, что фабричный...

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

46 минуты назад, Ксюша и Лайт сказал:

А бальзамчик-то Легенды Италмаса - удмуртский :))

я этот бальзам из Глазова и Ижевска всегда привожу :default_nyam:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

1 час назад, Ружа сказал:

я этот бальзам из Глазова и Ижевска всегда привожу :default_nyam:

Да, Италмас глазовский, а Иднакар сарапульский. Оба на травах и хорошо спасают от простуды :)) 

Я знаю, что Италмас стали по России продавать, этикетка слегка отличается от нашей (главное, чтоб состав не отличался :)) :default_lol:

Вот прям интересно, что вы бываете у нас. Как поедете - милости просим в гости! :default_yes:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Сижу пересматриваю страницы и так тепло становится! 

Все подарки чудесные, собраны с любовью и заботой - это видно!

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Только что, Ксюша и Лайт сказал:

Вот прям интересно, что вы бываете у нас. Как поедете - милости просим в гости! :default_yes:

я в Ижевске каждый год на соревнованиях бывала, как родила - еще не ездила.А в Глазов каждые 2 года на спартакиаду учащихся :default_lol_2:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А вот и мы наконец-то добрели до хвасталки, что сказать огромное спасибо нашему дедушке! Как Катюша не пыталась нас сбить с толку, я почувствовала, что наш дедушка -Катерина и Ретриверы)

Катюш, спасибо Вам большое за приятный сюрприз, за замечательные подарки, за новогоднюю сказку. Хоть никаких подсказочек мы не давали наш дедушка угадал полностью. У меня теперь есть замечательные тёплые варежки, мужу достались тёплые носочки, которые прям вот сейчас ой как пригодились! Мохнатики получили кучу разнообразных вкуснях и игрушки. С Вашего разрешения, Катюш, поделила вкусняхи между Даришей и девочкой, которая, находится у нас на передержке. А ещё у нас есть открыточка с толлерами и шоколадка с пожеланиями! 

Спасибо, наш замечательный дедушка!

Катерин, наша семья поздравляет Вас и Ваших близких с Новым годом! Самого-самого наилучшего, крепкого здоровья, удачи, исполнения желаний, душевного спокойствия, улыбок, радости!

 

Фоточки будут обязательно, просто почему-то они сейчас не грузятся(

image.jpeg

image.jpeg

 

image.jpeg

image.jpeg

 

image.jpeg

image.jpeg

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Цитата

 

Всем доброе утро, вот , и мы добрались до хвастали. Открыли подарок в новогоднюю ночь, Маруся сразу почуяла, что для неё там что- то есть. Спасибо большое! У нас замечательный подарок. Все по порядку: 

image.jpeg

image.jpeg

image.jpeg

image.jpeg

image.jpeg

image.jpeg

image.jpeg

image.jpeg

image.jpeg

image.jpeg

image.jpeg

image.jpeg

image.jpeg

image.jpeg

image.jpeg

image.jpeg

image.jpeg

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

В нашем подарочке всем найдётся что то интересное и вкусное: в красивых коробочкам много сладостей. Которые любит вся наша семья, много Марусе : игрушки и печеньки - которые уже попробовали и Маруся хочет съесть сразу все. Очень красивая открыточка, в которой добрые пожелания и подсказка, что Дед Мороз - из Рязани. Пока мы не отгадали, сейчас , попробую и напишу! Спасибо наш дорогой Дед Мороз за подарочки. Игрушка, сделанная помощником дела Мороза - просто чудо и будет жить на ёлке , красивые значки я раздам своим внучкам и конфетки. Ну все- пошла искать . Всем хорошего продолжения праздника! 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Вот и мы с фотоотчетом:) Дорогой Дедушка- РРРРРРик !  Сразу догадались по открыточке;)

Возникла небольшая путаница с курьером,но все разрешилось как нельзя лучше)
Чейсик скакала кругами вокруг коробки,которая была больше нее размером. Вкусняшки унюхала сразу:default_bigwink: Игрушечка пошла на ура)) Но еда превыше всего(спаниель же:default_doh:). Светящийся ошейник мечта..даже и не знала,Что такие бывают! С подзарядкой. Самое то,а светится ярко ярко-даже за ушами видно. Подарок Антона поедет к нему в феврале,но от него уже ОГРОМНОЕ СПАСИБО))
Тапочкм...мама дорогая! Какие же они классныыыыыыыые:default_Jumpy:Конфетки мы уже все съели)))
Кружечка...как раз на работу)буду пить чай и думать о хорошем)Свечечку зажгли на Новый Год-добавила уюта!

eaff35a5c71b.jpg

c15c2d40e301.jpg

e9ec5138539a.jpg

d4d5b0842b00.jpg

f0c265bfff8a.jpg

d19002260d13.jpg

afa2e9da09b3.jpg

1dd041ff958b.jpg

53242ee5710e.jpg
 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

1 час назад, DashaVolohova1827 сказал:

Тапочкм...мама дорогая!

тапки отпадные :default_yes:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

В 27.12.2015 at 16:40, РРРРРРик ! сказал:

 

отройся нам, наш таинственный дедушка, пожалуйста, чтобы мы могли лично тебя поблагодарить!!

 

Настя и Мистер Рик, прошу прощения, что мы не открылись сразу, но вы ведь в отпуске и надеемся вам там хорошо!! :)

Эльфы Дизель (Зю), Рокер (Кро), ворчун Админ (Мими) и я очень рады что вам понравился подарок.

В уточку можно положить пластиковую бутылку 0.5 тогда она станет полненькая и будет забавно хрустеть.

Счастливого нового года!

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Здраствуй наш замечательный Дедушка!

Извини, что не отписалась сразу, только добралась до компа.

Спасибо тебе преогромное, что несмотря на то, что мой супруг таки забыл предупредить охрану посёлка, подарок таки нашелся.

У меня был рабоче-учебный день, вернулась в полдвенцатого ночи, забежала домой, а супруг напрочь забыл и предупредить, и забрать, и вообще забыл.

И пошла я в ночь к охране искать подарочек.

Вопрос не заезжал ли Дед Мороз или его олень и не оставлял ли мне пакетик или коробочку, вызвал у смены охраны бурную радость ))))

Первым ответом было "нет-нет, ничего подобного".... "но возможно проник через трубу... мы конечно поробуем поискать, но надо прочитать стишок или спеть песенку" )))

Так что дедушка доставил радость не только мне, но и нашим серьёзным караульным мужчинам )))

Долго не мучали, подарок отдали!

 

Извини, фото получилась всего одна, видимо руки дрожали, зато снята в полночь

5688153c9d6fd_IMG_29531.JPG.00e32241e9b5

 

Админ, он на то и админ, что бы всё контролировать :)))

Спасибо, жуём мандаринки, собираемся открывать игристое, конфеты закончились в момент :) звери счастливы, мелкий уже раздербанил игрушку и добыл себе пищалку :)

Прихватка контролирует кухню держась зубами за ручку духовки, ангел и мыши украшают ёлку.

Вкусняшки выдаются порционно и по расписанию :)

 

Судя по палочкам корицы, подозреваю что это имя инициатора наших подарков, и тогда наш дедушка Ксюша Хвост и Нос :) Угадали?

Спасибо нас замечательный Дедушка!

 

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Добрый день! Не уверена, но, думаю - наш дедушка : 

chocolate_major? Дедушка, прошу выйти на связь :), хочу поблагодарить тебя за прекрасные подарки. Отзовись!!!!

 

image.jpeg

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

10 час назад, zzateya сказал:

Судя по палочкам корицы, подозреваю что это имя инициатора наших подарков, и тогда наш дедушка Ксюша Хвост и Нос :) Угадали?

 

Только что, LarVahta сказал:

Добрый день! Не уверена, но, думаю - наш дедушка : 

chocolate_major?

Снегурочки, а ведь вы не отгадали ваших Дедушек...:default_lol:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйте новый аккаунт в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...