Перейти к содержанию
Лабрадор.ру собаки - ретриверы

Хвасталка АДМ 2016


Frog

Рекомендуемые сообщения

В 01.01.2016 at 17:19, Алеся и Айсюха сказал:

Мой дедушка не хочет рассекретится?

Это я ваш Дедушка :default_blush2:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Гость Алеся и Айсюха
2 часа назад, Юлия@Рик&Джесси сказал:

Это я ваш Дедушка :default_blush2:

Вас уже рассекретили))) уж очень долго я ждала)) Спасибо большое за подарочки, нам все ОЧЕНЬ понравилось! все мега дельное и вкусное!

а можно поподробней про штучку в баночке, которая в душе растворяется? 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

17 час назад, Алеся и Айсюха сказал:

Вас уже рассекретили))) уж очень долго я ждала)) Спасибо большое за подарочки, нам все ОЧЕНЬ понравилось! все мега дельное и вкусное!

а можно поподробней про штучку в баночке, которая в душе растворяется? 

Алесь, это гидрофильный гель для душа (тела, лица). В составе масло виноградной косточки,льняное,абрикоса. Гель состоит на 85% из масел,остальное солюбилизатор (проще говоря,чтобы масло не было маслянным :default_yes:  Нашей коже нужна и вода и масло. Но по отдельности все это сушит кожу. А масло в чистом виде будет создавать пленочку, которая не будет давать коже дышать и забивать поры. Берем немного геля в руку и наносим на уже влажную и очищенную кожу.  При соединении с водой масло превращается в нежнейшее увлажняющее и питательное молочко. Помассировать, остатки смыть водой и промокнуть полотенцем. Ну вот, как то так....

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Гость Алеся и Айсюха
58 минут назад, Юлия@Рик&Джесси сказал:

Алесь, это гидрофильный гель для душа (тела, лица). В составе масло виноградной косточки,льняное,абрикоса. Гель состоит на 85% из масел,остальное солюбилизатор (проще говоря,чтобы масло не было маслянным :default_yes:  Нашей коже нужна и вода и масло. Но по отдельности все это сушит кожу. А масло в чистом виде будет создавать пленочку, которая не будет давать коже дышать и забивать поры. Берем немного геля в руку и наносим на уже влажную и очищенную кожу.  При соединении с водой масло превращается в нежнейшее увлажняющее и питательное молочко. Помассировать, остатки смыть водой и промокнуть полотенцем. Ну вот, как то так....

спасибочки. здоровский он

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 2 недели спустя...

НАКОНЕЦ-ТО я добралась до хвасталки! :)

 

Дорогая Женечка (Женя и Марта)! Спасибо огромное!

 

нам довольно долго не удавалось встретиться с нашим подарком :) курьерская служба проявила чудеса находчивости, направленной на то, чтобы не доставить отправление адресату :) потом я уехала в отпуск и уже после каникул забрала мою прелесть :)

долго не могла написать нормальный пост по техническим причинам (за это время бОльшую часть подарка с удовольствием употребили )

 

Женя, еще раз спасибо!

у меня январь выдалася довольно напряженный эмоционально и Ваш подарок стал для меня и очень значимым и светлым моментом! 

Все съедобное уже съели :)

кружка теперь основная у меня

ошейники с оленями отличные, носят с удовольствием :)

 

спасибо 

и с новым годом :)

1-1.jpg

1-2.jpg

3.jpg

5.jpg

44.jpg

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

20 часа назад, ЖужаДики сказал:

НАКОНЕЦ-ТО я добралась до хвасталки! :)

 

Дорогая Женечка (Женя и Марта)! Спасибо огромное!

 

нам довольно долго не удавалось встретиться с нашим подарком :) курьерская служба проявила чудеса находчивости, направленной на то, чтобы не доставить отправление адресату :) потом я уехала в отпуск и уже после каникул забрала мою прелесть :)

долго не могла написать нормальный пост по техническим причинам (за это время бОльшую часть подарка с удовольствием употребили )

 

Женя, еще раз спасибо!

у меня январь выдалася довольно напряженный эмоционально и Ваш подарок стал для меня и очень значимым и светлым моментом! 

Все съедобное уже съели :)

кружка теперь основная у меня

ошейники с оленями отличные, носят с удовольствием :)

 

спасибо 

и с новым годом :)

 

 

Оля, я прошу прощения, что так долго шла до Вас посылка!

Я поздравляю Вас еще раз с Новым годом!

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ну и по стечению обстоятельств я в среду обещаю завершить Хваталку этого сезона:default_angel:

Дедуля, посылочка уже пришла,но ,в связи с работой,смогу забрать только в среду...

Фотоотчет обещаю и....Пусть НГ продолжается!!! Елку мы до сих пор не убрали:default_roflmao:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

51 минуту назад, Ната Вита и Миледи сказал:

Ну и по стечению обстоятельств я в среду обещаю завершить Хваталку этого сезона:default_angel:

Дедуля, посылочка уже пришла,но ,в связи с работой,смогу забрать только в среду...

Фотоотчет обещаю и....Пусть НГ продолжается!!! Елку мы до сих пор не убрали:default_roflmao:

Правильно!!! Она ждала подарка:default_clap_1:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

 

2 часа назад, НиКа@Элли сказал:

какие суперские ошейники!

Ошейники, кстати, сделаны на заказ! У нашей форумчанки  :-) Вот ее тема

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

28 минуты назад, Женя и Марта сказал:

 

Ошейники, кстати, сделаны на заказ! У нашей форумчанки  :-) Вот ее тема

 

Ой, спасибо :default_blush2:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Посылку получила,на удивление на почте не было народа:default_good: Дедуля,Манечка,нет слов...Я так хотела себе вешалку под ошейники!!!:default_Jumpy:Огромнейшее спасибо!!!

Попозже выложу полный отчетик,а пока для затравочки...

000.jpg

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Так вот...Получили мы посылочку, приготовились открывать...Но вы ж понимаете, что открывать что-то интересное с 5-ю собаками не просто? Да еще и фотографировать?:default_lol: Спасибо нашему Дедушке Маше,Манечка и Дизель, за чудесный подарок! Нет,за чтение мыслей!!! Я вешалку для ошейников уже месяца 3 как присматриваю,все не могу понять чего именно я хочу!!! Да еще и про кота недавно задумалась,а тут вот...И как после этого не верить в чудеса???:default_happydance: Поэтому покажу вешалочку отдельно...

 

 

001.jpg

DSC00392.JPG

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Продолжаем...

Календарик-антистресс это нечто!!! Я очень люблю такие вещи,правда...Крутишь,каждый день трогаешь...

Кое кто уже решил сразу начать трогать:default_roflmao:

 

007.jpg

008.jpg

009.jpg

010.jpg

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Книга рецептов сразу убежала к маме,спасибо!!! Мамочка уже грозится в выходные что-нибудь приготовить:default_nyam:

Соль для ванны и наборчики молодежь прихватизировала, печеньки уже опробованы,сладкое от меня тоже убежало:default_roflmao:Типа мне вешалки и календарика хватит:default_roflmao:

Дедулечка,мы тоже поздравляем тебя и всю твою семью с Новым годом и Новым счастьем!!! Здоровья,благополучия, по больше приятных сюрпризов и радостных моментов!!! Пусть обезьянка принесет только счастье!!!:default_buket1: Спасибище огромное,ты правда попала в десятку!!!

Ну и продолжим фото отчет:default_cup_of_coffe:

 

002.jpg

003.jpg

004.jpg

005.jpg

011.jpg

013.jpg

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Мы с золотинками говорим спасибо!!! :default_buket2: 

Спасибо всем за позитив в теме,Линочке за организацию и переживания за каждого Дедулю и Снегурок, спасибо Дедуле за осуществление моей задумки!!! Спасибо форуму за то,что объединяет нас всех!!! Всех с Праздниками!!!:default_clap_1:

 

006.jpg

012.jpg

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ну вот, все подарки получены)))  ура!  Хочу выразить огромную благодарность Лине,  за чудесную организацию такой замечательной игры, за терпение и понимание каждого дедушки, за теплые картинки и слова, во время подготовки к отправлениям)  Лина -ты настоящий организатор и даритель тепла! СПАСИБО! 

Огромная благодарность всем дедулям!  Каждый подарок, это частичка тепла, для снегурки,  видно, что каждый дедушка старался и переживал)  спасибо за эмоции снегурок,  это очень передавалось каждой хвасталкой) 

Спасибо всем снегурочкам,  кто похвастался,  кто выразил свои эмоции, свой восторг и счастье от сюрприза! Уверенна, каждый дедуля очень ждал отчета)  и был в неменьшей радости от него, как снегурочка от подарка. 

Всем огромное спасибо)  мы все молодцы) 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я хочу сказать огромное спасибо Ирине  Unita-Irina-Honny за подарок нам. Неожиданный) правда был он в декабре, когда я участвовала в виде оленя-курьера, но у меня с сд картой были проблемы) 20151210_190548.jpg.6d2bc33f01912ffd7c25

Так же мою любимую Олечку НиКа@Элли, за ямальские подарки. Рыбку мы съели сразу и фотки не делала, но остальное отчет обещала) Лучше поздно, чем никогда)

20160112_113021.jpg.488d2077826724e37545

Не поняла как повернуть фотку. Замечательная книжка, причем больше там читпла не как рецепты) а как художественное кино)

А так же оригинальные мыльца. Оля правда выбрала мишек)))). Дети в восторге были!

20160110_141045.jpg.dc600c5537d3e0b5a3f5

Вот такой интересный чай

20160110_141023.jpg.070157ed605d539512a5

Но мы его еще пока не открыли))) Спасибо Ольчик!

А так же спасибо за подарок, так же не ожиданный, так как вручили на вокзале))))) от Ани Vishva за прихваточки, шоколадка давно скушана, а вот шарик.... он со мной путешествовал в поезде))) прчм на столе, что туда, что обратно! А также оооочень понравился дочке))))

20151215_204821.jpg.94d60c8aa8614d536803

Вот такой Новый год в этом году! Спасибо Линочка за этот позитив! 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ой, уже последний подарок получен! Все-все Снегурочки дождались своих подарков!!! :default_clap_1:

Значит, теперь официально закрыт шестой сезон игры "Анонимный Дед Мороз - 2016"! Спасибо огромное всем за участие и добрые слова))

Всех желающих приглашаю принять участие в Анонимном Кавалере)) :default_bigwink:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

В 27.01.2016в18:58, Ната Вита и Миледи сказал:

Посылку получила,на удивление на почте не было народа:default_good: Дедуля,Манечка,нет слов...Я так хотела себе вешалку под ошейники!!!:default_Jumpy:Огромнейшее спасибо!!!

Попозже выложу полный отчетик,а пока для затравочки...

000.jpg

Наталия, доброе утро!

Для начала хотела очень извиниться, за то, что так долго заставила Вас ждать подарка :default_sorry:

Столько всего навалилось: сначала больница, потом несколько раз меня подвели мои олени (действительно олени :default_ranting:), потом опять больница.

Сразу после выписки собиралась бежать на почту, ну тут выяснилось, что пока меня не было, детки мои сьели сладкие подарки :default_aggressive:, хорошо собачьи печеньки не сьели. И как вообще додумались в подарочный пакет залезть :default_doh:?

Пришлось идти докупать, но и к тому же на почте не разрешили еще один подарок отправить(((

Но сейчас хорошо, что наконец то все дошло.

Очень очень очень рада, что все понравилось :default_blush2:

Календарик, как мне обьяснили называется - вечный)))

Для вешалки очень долго выбирали картинку и решили остановиться на этой.

 

Наталия, еще раз прошу прощения за задержку с подарком.

С Прошедшими Вас и всю Вашу большую семью праздниками!!!

Здоровья, счастья, удачи, исполнения всех желаний!!! Успехов в работе и хвостатым на выставках!!!

Чтобы Новый Год приносил только радость, улыбки, хорошее настроение и отличные новости!!!

:default_1st::default_clap_1:

 

 

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

13 часа назад, Манечка и Дизель сказал:

Наталия, доброе утро!

Для начала хотела очень извиниться, за то, что так долго заставила Вас ждать подарка :default_sorry:

Столько всего навалилось: сначала больница, потом несколько раз меня подвели мои олени (действительно олени :default_ranting:), потом опять больница.

Сразу после выписки собиралась бежать на почту, ну тут выяснилось, что пока меня не было, детки мои сьели сладкие подарки :default_aggressive:, хорошо собачьи печеньки не сьели. И как вообще додумались в подарочный пакет залезть :default_doh:?

Пришлось идти докупать, но и к тому же на почте не разрешили еще один подарок отправить(((

Но сейчас хорошо, что наконец то все дошло.

Очень очень очень рада, что все понравилось :default_blush2:

Календарик, как мне обьяснили называется - вечный)))

Для вешалки очень долго выбирали картинку и решили остановиться на этой.

 

Наталия, еще раз прошу прощения за задержку с подарком.

С Прошедшими Вас и всю Вашу большую семью праздниками!!!

Здоровья, счастья, удачи, исполнения всех желаний!!! Успехов в работе и хвостатым на выставках!!!

Чтобы Новый Год приносил только радость, улыбки, хорошее настроение и отличные новости!!!

:default_1st::default_clap_1:

 

 

 

Маша, ничего страшного и не нужно извинений,все мы живые люди и все бывает:default_blush2:...Мы тоже поздравляем Вас и еще раз говорим огромное спасибо!!!  Календарик да,каждый день трогая,дни выставляю,супер просто!!! Вешалку еще не повесила,некогда,но как только так обязательно покажу фото:default_good:Картинка суперррр!!! Как мама сказала -"у тебя скоро вся квартира в Мильке будет":default_insane:

А насчет сладких подарков это карма))) Моя тоже из Ксюшиного подарка слопала сладости:default_crazy:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А вот и не все еще отчитались! 

Дорогой наш дедушка! Прости нас, за то, что мы так долго не хвастались нашими подарочками! 

Когда я прочитала, что подарок тяжелый, и весит он - внимание - 9 кг! Я была в шоке! 

Такой посылки я еще никогда не получала! 

11309579_m.jpg

 

А сколько там всего было! 

Конфеты мы съели сразу и все! Сладкоежки! 

Спасибо огромное за обалденную косточку для Сили! Я первый раз вижу такую красоту! 

11309593_m.jpg

 

А вот и все наши подарки! Всего и не перечислись! Огромное спасибо за мед, кедровые орешки! Очень все вкусно! 

Смотрите сами, сколько всего нам прислал дедушка! Еще был пазл огромный с тигром! Уже собирается! 

11309620_m.jpg 11309621_m.jpg 11309622_m.jpg 11309623_m.jpg 

 

И самая трогательная вещь в посылке! Наш фотоальбом! 

11309629_m.jpg 11309630_m.jpg 

 

Спасибо тебе ОГРОМНОЕ! Наш дедушка! Мы желаем тебе в этом году только радости, удачи, счастья и главное - здоровья! 

А вот кто наш дедушка, я пока гадаю! :))))) 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А вот и моя Снегурочка наконец-то появилась)
Вера, ты невнимательно читала тему  АДМ) Я писала , что вес был 9кг))) Все дружно предположили, что это набор чугунных сковородок)))

Очень рада, что всё понравилось.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

24 минуты назад, Таня@Дара сказал:

А вот и моя Снегурочка наконец-то появилась)
Вера, ты невнимательно читала тему  АДМ) Я писала , что вес был 9кг))) Все дружно предположили, что это набор чугунных сковородок)))

Очень рада, что всё понравилось.

Дорогой наш дедушка! Спасибо огромное! 

Я на самом деле не читала темку, поэтому и не подумала! 

Нам все очень и очень понравилось! 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйте новый аккаунт в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...